Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 173: Гвардейцы Небесного дракона Семьи Инь.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 173: Гвардейцы Небесного дракона Семьи Инь.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Гвардейцы Небесного дракона Семьи Инь.

Сюань Юань держал Мо Чоу за ее талию, в то время, как она была сильно напугана. Однако, кроме испуга, на ней не было ни царапины, так как с ее силой и доспехами Изящество бессмертного, подобный взрыв вообще не мог навредить ей.

В то же время, несмотря на то, что Сюань Юань использовал всю свою силу на полную, он выплюнул полный рот крови и гневно посмотрел вокруг.

Затем раздался странный смех, который заполнил всю округу и перед ними появилась группа людей в белых халатах, которые были полностью покрыты декоративной драконьей чешуей. Увидев их, глаза Сюань Юаня сощурились, так как он, наконец понял, кто был нападавшим.

"Гвардия Небесного дракона!" корона дождевого древа неожиданно распахнулась у него над головой, а Божественная вода непроизвольно стала затягиваться в нее, после чего густой туман заполнил все в радиусе нескольких сотен метров, породив плотный дождь над лесом.

"Хо, неудивительно, что юный господин приказал нам убить тебя, корона Дождевого древа - инструмент Небесного класса отличного качества." сказал одни человек во главе группы. Он испускал острую ауру Императора, которая крайне сильно давила на Сюань Юаня.

"О, ты такой заботливый, что в качестве подарка нам за то, что мы так спешили сюда, чтобы убить тебя, решил подарить нам Корону дождевого древа!" рассмеялся другой гвардеец на уровне Императора.

Сюань Юань наблюдал за тремя Императорами и еще 15 гвардейцами, которые образовали боевое построение и были на пике сферы Великого мастера. Если бы им пришлось принять атаку этого построения, то даже Мо Чоу с ее силой, скорее всего умерла бы в мгновение ока.

"Хо, а я гляжу, вам храбрости не занимать. Я думал, что вы нападете на меня где-нибудь на пути к секте Линлонг, а вы действительно осмелились напасть на меня прямо здесь... Но я никак не пойму одну вещь, как вы смогли найти меня?" Сюань Юань пытался тянуть время, продолжая активно лечить себя с помощью короны дождевого древа.

"Думаешь, что так сможешь выиграть время, чтобы вылечить себя? Что ж, мы подождем, пока ты полностью не излечишься, после чего отведем тебя в семью Инь, где юный мастер с удовольствием нарежет тебя на множество мелких кусочков. В конце концов, твоя сила лишь на уровне Короля, и хоть я не атаковал тебя в полную силу, самого факта того, что ты отделался лишь небольшим кровавым кашлем, достаточно, чтобы мы признали, что ты все же обладаешь кое-какими навыками. "

Посмеиваясь сказал третий Император, после чего добавил:

"Что же касается, того, как мы тебя нашли, так это все благодаря жемчужине, которую ты носишь с собой. Хоть ты и уничтожил метку юного мастера, но при создании этой жемчужины, юный мастер добавил одну каплю свой крови и специально подарил ее своей сестре. Так что держа ее при себе, ты сам загнал себя в ловушку!"

В душе Сюань Юань облегченно вздохнул и рассмеялся:

"Так значит причиной была жемчужина! Тем не менее, я оставлю ее себе и посмотрю, как много еще людей пошлет ваш юный мастер Инь, чтобы убить меня. Мой прекрасный учитель подарила ее мне, так что я ни за что не отдам ее вам. Что ж, теперь вы можете умереть!"

В следующий миг за ним появилось два аватара духов огня и воды и устремился к формации 15 гвардейцев. Каждый из них находился на пике сферы Великого мастера, но мгновенно начали жалобно кричать:

"Я отравлен!"

Даже 3 пиковых Императорама почувствовали некоторый дискомфорт в своих телах, а затем 15 гвардейцев один за другим, словно пельмени, стали падать на землю.

Сюань Юань использовал Божественную воду, чтобы с помощью короны Дождевого древа создать ядовитый туман. Этот туман продолжал исцелять его самого, но для любого другого человека этот туман был крайне смертоносным.

Затем Сюань Юань достал свой лук и стрелы, после чего мгновенно открыл огонь по оставшимся гвардейцам. Стрелы быстро пронзили тела своих целей и продолжили свой полет. В то же время, Сюань Юань сформировал три огненные стрелы с помощью Духа огня и выстрелил ими по трем Императорам. Трое Императоров мгновенно почувствовали нависшую над ними опасность.

"А этот парень крайне не прост, скорее трансформируемся, иначе мы не сможем уцелеть!"

Затем три мощных ауры заполнили все небо, а в следующий миг на их месте появилось три огромных дракона по 300 метров в длину, которые легко уклонились от стрел Сюань Юаня, сильно шокировав его:

"А это что за бабуйня?!"

"Вся троица эксперты которые одной ногой уже в сфере Монарха, так что они способны трансформировать свои тела, таким образом трансформировали свои тела в этих ледяных драконов. Так что кроме резкого скачка силы, они так же получили некоторый иммунитет к ядам, которым обладает этот тип дракона!" раздался голос Жадности в голове Сюань Юаня.

Сюань Юань снова испытал шок, так как трое Императоров, по одиночке уже обладали силой минимум на уровне 3000 драконов, чего уже было достаточно, чтобы бояться их до всирачки.

Это отчетливо демонстрировало насколько велика была разница между экспертами уровня Великого мастера и экспертами уровня Императора! Разница была земля и небо!

Так, к примеру, Фан Юн без проблем смог серьезно ранить Синь Гуна ранее, просто посмотрев на того. Или, к примеру, если бы Йо Юн и Ли Ган могли трансформироваться, Сюань Юань не смог бы так легко скрыться от них, не говоря уже о том, чтобы убить их.

Так что, Сюань Юань быстро схватил Мо Чоу, активировал свои сапоги и на полном ходу дал деру. В то же время Мо Чоу все еще всхлыпывала и вытерев свои слезы сказала::

"Братик Сюань Юань, они убили птичку!"

"Думаешь, что сможешь легко сбежать? и не мечтай!" закричали трое Императоров за ним в образе драконов, издав громкий рев. А затем бросились за ним в погоню.

Но затем они услышали истеричный смех Сюань Юаня:

"Вы, конечно, можете попытаться поймать меня, но пока вы будете гоняться за мной, все ваши подчиненные помрут в страшных муках от моего яда! Бугага!"

Естественно, что трое Императоров сразу же остановились, приняли человеческий облик и быстро спустились на землю, чтобы спасти своих людей.

В то же время, Сюань Юань достал свой лук и направил его в одного из них, и вливая еще больше мощи Огненного лотоса, стал создавать огненную стрелу.

Мощный гул начал распространяться от стрелы вместе с ужасающей Ци.

Он целился в Императора, который ранее глумился над ним, и отпустил тетиву, послав стрелу в полет. Когда этот император увидел эту стрелу, его лицо мгновенно побледнело. А когда ужасающая мощь огненной стрелы врезалась в его тело, он тут же стал обильно кашлять кровью, при этом, кровь, которую он выкашливал, словно горела в огне.

"Что это за огонь такой?"

"Это мое предупреждение вам, если вы посмеете преследовать меня, то умрете и даже могил после вас не останется!" рассмеялся Сюань Юань, а затем схватил Мо Чоу и снова стал убегать в сторону моря. Даже если бы гвардейцы Инь решились преследовать его, в море ему было бы достаточно занять удобную позицию и отстреливать их по одному, так что в одиночку справиться с ним, им было бы не так-то просто.

Подобная наглость Сюань Юаня действительно разозлила двоих других Императоров, так что если бы они действительно возжелали бы его смерти, было бы крайне странно, если бы он не умер. Тем не менее, пока они пришли в себя, Сюань Юань уже спел улететь очень далеко.

"Я не ожидал, что лишь за такой небольшой промежуток времени он сможет использовать подобное пламя. Похоже, что слухи не врут и его действительно приняли в ученики 5 Бессмертных секты Воинов дракона. Скорее всего это так же причина, по которой он сумел создать туман, который лечил его, но был ядовит для других. Скорее вылечите других с помощью пилюль детоксикации. В следующий раз мы должны быть предельно осторожными!" один из Императоров посмотрел в сторону Сюань Юаня и убедившись, что он уже был очень далеко, стал лечить своих подчиненных.

После того, как лечение было завершено, они обнаружили, что из 15 гвардейцев выжило лишь 6. Они совершенно не ожидали, что пытаясь поймать Сюань Юаня, они потеряют аж 9 гвардейцев. Это стало сильным ударом для них, особенно учитывая, что их противник был лишь в сфере Короля!

Более того, даже один из Императоров получил некоторые ранения, так что он мог продолжить погоню только после полного восстановления. Хоть они и потеряли 9 гвардейцев, они все еще могли использовать построение, хотя его сила значительно уменьшиться. Однако, ее все еще должно было быть достаточно, чтобы уничтожить Сюань Юаня без особых проблем.

"В следующий раз, как только обнаружим этого пацана, сразу же используйте построение, не дайте ему ни малейшего шанса предпринять что-либо!" сердито прорычал один из Императоров.

Сюань Юань знал, что гвардейцы сейчас должно быть сильно злятся на него и не отстанут просто так, так что с Мо Чоу под мышкой, он направился к Синему морю. Глаза Мо Чоу все еще были красные от слез и она была очень грустной:

"Братик Сюань Юань, птичка умерла."

Сюань Юань знал, что Мо Чоу была очень ранима в душе, так что в душе он лишь тяжело вздохнул, так как пережив слишком много убийств, он действительно стал очень хладнокровным.

"Мо Чоу, не грусти. Просто теперь птичка составит компанию тете Мэй. Они на самом деле не умерли, до тех пор, как ты помнишь про них, они будут жить. К тому же, не забывай, что, однажды, мы обязательно снова встретимся с ними." Сюань Юань снова прибегнул к этой уловке, чтобы утешить Мо Чоу.

"Правда?" было видно, что Мо Чоу несколько сомневалась в его словах.

"Конечно правда или ты мне не веришь?" улыбнулся Сюань Юань.

"Ах, Мо Чоу верит братику!" вскоре Мо Чоу оживилась и сказала: "Я надеюсь, что птичка признает тетю Мэй и тогда они смогут быть вместе, чтобы играть, и тете Мэй больше не будет одиноко!"

Слова Мо Чоу, снова наполнили душу Сюань Юаня различными эмоциями:

"Мо Чоу слишком невинна, чтобы понять все это."

"Парень, я думаю, что ты можешь заставить таинственное древо преобразиться еще раз и скорее всего это будет последняя трансформация!" Старый хрыч похоже слишком зачерствел. Видимо в прошлом он увидел столько смерти, что теперь в его глазах единственной важной вещью было восстановление его былой силы и его совершенно не волновало сколько людей должны были умереть ради достижения его цели.

"В смысле?" Сюань Юань так же очень хотел узнать, что это за дерево такое было и что оно хранило.

"На дне морском так же существуют леса, более того, их древесное Ци намного более плотное, чем у наземных лесов. Кроме того, ты обладаешь духом воды, так что водная среда даст тебе большие преимущества, таким образом даже экспертам уровня Императора из семьи Инь с умением трансформироваться в морских животных придется не сладко, если они рискнут последовать за тобой на морское дно"

В этот миг на Сюань Юаня снизошло озарение и он посмотрел на дно морское, которое было полностью укрыто различными кораллами и водорослями. Он вспомнил, что там еще таилось множество различных сокровищ. Когда он ранее попал на аукцион Бай, он осознал, насколько нищим он был, так что он мгновенно соблазнился на предложение старика.

"Если бы ты не напомнил мне, я бы совершенно забыл об этом. Бугага! Но сначала я сколочу себе огромное состояние!" Сюань Юань сразу же призвал Божественную воду и окутал себя и Мо Чоу ею, после чего устремился прямо в море. Смеясь он сказал:

"Мо Чоу, брат Сюань Юань поведет тебя в Синее море, чтобы играть!"

Услышав его слова, настроение Мо Чоу мгновенно улучшилось и она наполнилась предвкушением.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/72618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
лес в океане
колво бреда уже переплюнуло ВСЕ новеллы/ранобэ
Развернуть
#
Как раз таки все логично с этим, во ВСЕХ новеллах где фигурируют морские просторы и подводные расы, есть леса. Даже в реальности есть морские леса состоящие из водорослей, но внешне похожие на леса на земле хоть и частично. А уж про фэнтези и говорить нечего, так все что угодно можно придумать. У вас просто слишком узкий кругозор, меня больше смущают животные в некоторых новеллах размером в 100+ км, или битвы ГГ в которых планеты уничтожаются мановением руки, но это ближе к 1000+ глав в новеллах обычно.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку