Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 413: Скрытые великие силы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 413: Скрытые великие силы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413: Скрытые великие силы.

"Нет, если ты пойдешь за мной, то это доставит одни проблемы. Ты же видела, что я постоянно нахожусь в опасности, так что для тебя следовать за мной слишком опасно." тут же заявил Сюань Юань Цянь Дуду.

"Эм... Малышка Цянь, На этот раз мы вошли в землю Сюань Цзынь, чтобы найти способ избавиться от Драконьего червя Сюань Юаня, но не нашли лекарства. Как насчет того, чтобы отправиться в путешествие с этим Великим императором, чтобы продолжить поиски. Кроме того, пока ты будешь путешествовать со мной, я в любой момент смогу доставить тебя до Сюань Юаня." глаза свина ярко засияли и он тут же воспользовался этой ситуацией, чтобы переманить девушку на свою сторону.

"Хорошо, тогда я пойду со свинкой и обязательно найду лекарство от Драконьего червя!" сначала Цянь Дуду явно сильно расстроилась, но услышав слова свина, тут же преисполнилась энтузиазма.

"Спасибо большое!"

Сюань Юань посмотрел на Вукуна и Юиюи и сказал:

"Юиюи, тебе нужно вернуться в земли Цин Мин, тебе не стоит бегать где попало, так как тебе не будет везти вечно, как на этот раз, что ты смог сбежать от смерти и получил возможность вернуться домой. В противном случае, я боюсь, что если с тобой что-то случиться, то Вукун может испугаться до смерти!"

Юиюи сел на корточки и, опустив взгляд вниз, начал пальцем рисовать круги на земле, изображая сильную вину. В этот момент он выглядел крайне жалко:

"Юииии...."

"Ладно, мой маленький предок, давай скорее возвращаться домой..." Вукун едва ли не опустился на колени перед Сюань Юанем, чтобы выразить свою благодарность ему. Защищая Юиюи, он практически получил сердечный приступ, так как этот малыша, казалось, вообще не существовало никаких запретов. Но даже если бы он вел свой род от самого Будды, двумя кулаками очень сложно одолеть 4 руки. Его текущей силы было просто не достаточно, чтобы полностью обеспечить безопасность малышу.

В конечном итоге. Сюань Юань так же собирался вернуться на Восточный континент. И пообещал, что сразу после возвращения, обязательно наведается в земли Цин Мин, чтобы навестить Юиюи. Лишь это обещание, наконец, убедило малыша и он позволил Вукуну забрать его на Восточный континент. Перед отбытием, он так же позволил Цянь Дуду обнять себя на прощание.

Нельзя сказать, что в землях Цин Мин Юиюи был в полной безопасности, но однозначно, там он был в куда-большей безопасности, чем снаружи. Когда Юиюи тайком покинул земли Цинмин, это не укрылось от правителей этих мест и они попросили Вукуна обеспечить безопасность малышу. Однако, казалось, что Юиюи был просто экспертом находить неприятности. Он хаотично мотался по миру, напоминая любопытного ребенка, которые впервые увидел мир. В результате. эта задача стала для Вукуна настоящей головной болью.

"Ладно, парень, я вместе с Цянь Дуду отправлюсь на поиски лекарства от Драконьего червя. Ты уже достиг сферы Монарха, более того, добрался фактически добрался до ее 4 уровня, так что теперь тебе не нужно, чтобы этот Великий император постоянно оберегал тебя. Этот император слишком долго заботился о тебе и реально устал. Но теперь, когда твои крылья окрепли, ты должен научиться летать самостоятельно, так этот Великий император покидает тебя." с сияющими глазами, но печальным голосом сказал свин, а затем из его тела вырвался черный свет и на теле начали сиять многочисленные руны. В следующий миг, свет окутал свина и Цянь Дуду, приготовив их к пространственному перемещению. В этот момент на лице Цянь Дуду появилось сильное нежелание, а затем она посмотрела на Сюань Юаня и решительно сказала:

"Сюань Юань, ты не должен сдаваться! Мы обязательно найдем лекарство от Драконьего червя!"

"Хорошо, но ты лучше сама будь осторожна." Сюань Юань мягко улыбнулся, наблюдая за тем, как уходили свин и Цянь Дуду.

Затем со вспышкой света, эти двое исчезли, а Сюань Юань нахмурился и про себя подумал:

"Мы не только не нашли лекарство в землях Сюань Цзянь, но и печать, сковывающая драконьего червя разрушилась еще сильнее. Сила Драконьего червя сильно возросла, так что боюсь, что она теперь не сможет продержаться полных 4 года."

Сюань Юань, как никто другой знал свое положение дел и понимал, что времени у него осталось совсем немного.

"Но, в этом есть и хорошие новости. Этот меч Интяня весьма неплохое оружие, хоть и не является оружием уровня Дао, он много лет служил верой и правдой Великому монарху Интяню, так что много людей руку отдадут, чтобы заполучить его."

Если бы у Сюань Юаня не было тела Ваньхуа и крайне высокий порог повреждений, то скорее всего он уже как минимум лишился бы своих ног. Но урон, который он получил от обнажения меча Интяня, уже полностью восстановился.

"Теперь я лишь могу стараться изо всех сил, а тебе нужно сосредоточиться на своем развитии. Нет безвыходных ситуаций, а твоя борьба с Драконьем червем может оказаться твоим путем к становлению Великим монархом." с улыбкой сказал Старый хрыч.

В глазах Сюань Юаня мелькнул свет надежды. Кроме того, его сила уже составляла пугающих 90 имперских драконов.

В тот миг, когда он обнажил меч Интяня, силы меча проникли в его тела, поэтому он ненадолго потерял рассудок и не заметил этих изменений. Но теперь, он чувствовал, что стал настолько мощным, что просто взмахнув свое рукой, мог разрушать горы и менять течения рек.

"Ладно, давай для начала проверим, как дела у Ши Гуань." итак, Сюань Юань направился в город Тяньшуан. В его душе никогда не пропадала мысль, что чистая и невинная Ши Гуань была слишком наивна и поэтому, почти наверняка, восстановление городов Северной империи проходили не так гладко, как ей хотелось бы.

Столица Северной империи.

Обсерватория.

Сюаньцзы сидел со скрещенными ногами на земле и его глаза были закрыты, а его органы осязания были обращены к звездам. Глядя на него, можно было заметить, что его аура так же сильно изменилась. Хоть в последнем столкновении он лишился своего меча Семи звезд, но и выгоду он получил огромную. Так вокруг его тела непрерывно кружила таинственная и непредсказуемая аура.

Затем он неожиданно открыл свои глаза и улыбнулся:

"Фея Девяти небес, похоже, что ты совершила прорыв!"

"А разве с господином Сюаньцзы не то же самое? Мы оба бросили вызов большой преграде, посмев бросить вызов воле Черного дракона, так что естественно, что это дало большой импульс нашему развитию. В будущем, наш путь развития будет еще больше и величественнее." Сяцзы восхищенно посмотрела в небо. Ее слова были безразличны, но на лице появилась слабая улыбка, когда она сказала:

"Интересно, как теперь обстоят дела у Сюань Юаня?"

"Списке монархов он занимает 1 место, с силой в 90 имперских драконов. Он так же уже достиг 4 уровня Монарха." когда Сюаньцзы сообщал эту информацию, то сам был весьма возбужден. Очевидно, что прогресс Сюань Юаня вызвал у него сильный шок, так как в мире гении, которые в столь юном возрасте могли достичь подобного уровня силы, встречались крайне редко, если вообще, когда-нибудь появлялись.

"Сюань Юань..." Ся Цзы от шока даже открыла свой рот, но затем на ее лице снова появилась улыбка: "Похоже, что я все-таки не ошиблась, сделав ставку на него. После того, как он одолел волю Черного дракона, он одолел огромное препятствие на своем пути, так что естественно, что после этого он сделал огромный скачек вперед. Однако, боюсь, что для достижения уровня Бессмертного, его все еще потребуется некоторое время. Но даже так, среди молодого поколения, Сюань Юань уже является Королем всех драконов. В будущем, он запросто сможет конкурировать со святыми всех крупных сил мира."

"На твоем месте я не был бы таким оптимистом." нахмурился Сюаньцзы: "Это не похоже на волю Небес. Лишь те, кто пережил множество поворотов Судьбы, избежал тысячи Смертей и разрушил все преграды на своем пути, способен достигнуть воистину великих высот и обрести силу изменить мир. Я уже давно изучаю Небо и хоть я не возьмусь судить, что есть Жизнь и Смерть и хорошо это или плохо, но я вижу, что его жизненный путь - это путь Великого монарха. Однако ему чего-то не хватает. Нет, не так. Несмотря на то, что в его жизни хватало бед, он все еще сохранил свою человечность. Его Судьба слишком насыщена и это странно, слишком странно..."

что касается жизненного пути Сюань Юаня, то Ся Цзы была весьма удивлена. Хоть у каждого были свои секреты, но ни один секрет не является абсолютом. Иногда люди просто обязаны поверить на слово другим. И путь, который прошел через века, Тяньцзы воспринимался как само собой разумеющееся. Воля Небес была слишком запутанной, именно по этой причине Ся Цзы сосредоточилась просто на созерцании звезд, просто наблюдая за тем, как там появляются, растут и падают звезды. Так, у нее и Сюаньцзы были свои слабые и сильные стороны на этом поприще.

"Мне тоже нечего сказать, так как изначально я сама попросила его об одолжении, иначе, мой павильон Девяти небес мог снова лишиться группы Бессмертных экспертов. Кронпринц и Второй принц возглавили элитный отряд и так же отправились к горе Веньву. Каждый из них так же имеет Великую судьбу и они уже достигли 2 уровня Бессмертного." Фея Девяти небес посмотрела в направлении земель Сюань Цзынь и на ее лице появилось несколько неоднозначное выражение:

"С учетом Судьбы Чень Иня, это явно не будет хорошим временем для Сюань Юаня. Когда два дракона вступают в бой, они сражаются, пока один не умрет. К счастью еще есть Чень Ян, в противном случае, я боюсь, что вокруг воцарился бы настоящий хаос. Не стоит так же забывать о Ши Гуань. В настоящее время вокруг и так не очень спокойно, а кто-то снова пытается мутить воду, даже нанял убийц, чтобы убить ее. Я знаю, что это не Северная империя, но кто может быть насколько жестоким и амбициозным..."

"Боюсь. что это все связано с Сюань Юанем. Более того, я практически уверен в том, что кто-то пытается саботировать установившийся мир между Северной империей и народом Мо и эту проблему нужно будет решить тебе..." Сюаньцзы посмотрел на небосвод и вокруг началось таинственное движение звезд, пока он сам пристально наблюдал за ними.

Постепенно в воздухе появилась слабая иллюзия, которая тихо начала шептать.

В этот миг жуткая сила была разрушена и дороги, которые были уже сплетены, вдруг поразила молния, разрушив их. Слабая иллюзия, которая появилась, тут же рухнула, упав прямо на тело Сюаньцзы. Его тело резко вздрогнуло и он выплюнул полный рот крови.

"Господин Сюаньцзы!" Ся Цзы переменилась в лице, но ужасная сила тут же исчезла, не оставив даже намека на свое присутствие.

"Ты в порядке?"

"Эта сила... У нее мощный фундамент. Один человек не может совладать с ней. Фея Девяти небес, ты тоже должна быть осторожной, это уже не шутки." лицо Сюаньцзы было очень бледным и он быстро достал бутылку с лекарством и принял ее, чтобы ускорить свое восстановление.

"Хорошо. У меня все еще есть важные дела, поэтому мне нужно вернуться в павильон Девяти небес. Господин Сюаньцзы, спасибо за помощь. Вот, это мой Бессмертный эликсир Девяти небес, пожалуйста, примите его в качестве моей благодарности." после этого, Ся Цзы улетела прочь, а Сюаньцзы просто смотрел ей в след и чувствовал, словно она была вне досягаемости.

Затем Сюаньцзы покачал своей головой и слабо улыбнулся. Все, что он сделал для этого для Феи Девяти небес, было лишь сделано им лишь потому, что в душе он уже давно любил ее. Так, даже если бы ему ничего не заплатили, он все еще с готовностью помог бы ей.

Затем, подавив свои чувства, он снова посмотрел в небо и в его глазах вспыхнул холодный свет...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/618620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку