Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 162: Изящество бессмертного.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 162: Изящество бессмертного.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Изящество бессмертного.

В этот день.

Множество людей приехало сегодня со всех концом мира в торговый центр Таи Бай, среди которых Сюань Юань почувствовал множество Монархов. Их ауры были настолько ужасающими, что на них даже просто смотреть было страшно.

Что было совершенно не удивительно, так как городов, которые могли позволить себе подобные мероприятия на всем континенте можно было пересчитать по пальцам..

Аукцион был разделен на два уровня: вип-места и обычные.

В общий зал могли попасть только практики который достигли минимум уровня Великого мастера, в обычные лоджии пускали тех, кто имел могучих покровителей, а в вип-лоджии могли попасть только эксперты с силой на пике Великого мастера и выше, а так же обладал поддержкой богатых и влиятельных кланов и сект.

С нынешней финансовой базой Сюань Юань, естественно, не мог попасть в вип-лоджию, тем не менее леди Бай хорошо подготовилась и организовала для него 36 лоджию среди вип-гостей.

Кроме нее, Мо Чоу и Сюань Юаня, больше никто не знал, кто именно был в 36 вип-кабинке..

Со своего места Сюань Юань увидел, что внизу было множество основных учеников секты, которые сидели группами и разговаривали. Даже они, со своем статусом не могли попасть в вип-зону. Кроме того, там так же было множество экспертов уровня Монарха, которые так же не смогли попасть в список почетных гостей.

По словам Бай в вип-зону могли попасть только эксперты, которые минимум находились на уровне пика сферы Великого мастера. У обычного практика не было и шанса на то, чтобы попасть в эту зону. Лишь такие личности, как Ху Сюань из семьи Ху или реинкарнация духа ветра, Фен Ли, были исключением из правила и могли войти в вип-зону.

В доказательство слова Бай, на аукционе вскоре обнаружились Цзянь Юи Тян, Фен Ли и множество других "супертяжеловесов" среди основных учеников из секты Воинов дракона.

Из 100 вип-персон, каждая личность была невероятно известной особой.

Даже 200 обычных-лоджий были полностью заполнены представителями очень могущественных сил.

Там были эксперты минимум сферы императора, среди которых было множество представителей секты Воинов дракона.

В данный момент, Сюань Юаня сопровождал человек от аукционного дома, которым была никто иная, как Бай. За последние два дня она собрала множество полезной информации и передала ее Сюань Юаню. Там, например, была информация о вип-гостях, их финансовых возможностях и стоимости вещей на аукционе. Можно было смело сказать, что больше никто, кроме Сюань Юаня не получил столь заботливого и щедрого обращения.

"Какой класс инструментов ты собираешься купить на этот раз?" спросила Бай.

"Думаю, мне хватит и низкосортных небесных инструментов, конечно более лучшие инструменты были бы лучше, но их весьма проблематично использовать для меня на данном этапе, так что покупать их мне еще слишком рано. Но вот Мо Чоу нужно приобрести полный комплект Небесных инструментов отличного качества." хихикнув, ответил Сюань Юань. В данный момент, Мо Чоу была намного сильнее его и хоть сейчас она находилась на пике сферы Великого мастера и было не так много существ, которые могли доставить ей неприятности, она так же все еще оставалась обладательницей тела Тысячи духов, за которым будет охотиться множество духов, таким образом, набор хороших инструментов ей весьма пригодиться..

"Кстати, я тут понял, что я совершенно не знаю, сколько будет стоить комплект небесных инструментов топ-класса?"

"В среднем небесные инструменты отличного качества стоят в районе 20 000 000 монет Короля!" рассмеялась Бай. Денег Сюань Юаня было более чем достаточно для покупки таких вещей.

Но вот Сюань Юань сделал глоток холодного воздуха: неужели небесные инструменты реально могут стоить десятки миллионов?

"Ох, смотри, аукцион уже начинается! Ась? Синь Гун тоже пришел сюда?"

Сюань Юань посмотрел в направлении Синь Гуна. Синь Гун сидел в компании других основных учеников и о чем-то разговаривал с ними. Словно опасаясь, что другие могут их услышать, они шепотом говорили:

"Синь Гун, пару дней назад твой младший брат был убит Сюань Юанем. Более того, он сжег его тело до тла на глазах кучи людей. Для тебя это должно быть сильный позор. Кто бы мог подумать, что этот маленький ублюдок зайдет так далеко!"

"Ну, если бы не Бессмертный огня, который обучил его различным огненным техникам, хрен бы он смог убить Синь Кана! Мусор, всегда будет мусором. Когда я доберусь до него, то я живьем сдеру с него кожу!"

"Хаха, не удивлюсь, если он так же придет на аукцион. Говорят, что прежде, чем он сжег тело Синь Кана, он его полностью ограбил."

"У Синь Кана было 5 000 000 монет Короля, которые он копил несколько лет. С таким богатством он не сможет войти даже в общий зал. До аукциона у него были лишь инструменты земного класса. Мне вот интересно, откуда у такой челяди, как он, взялись деньги на эти инструменты? Ну, в любом случае, битва с ним, все равно, что раздавить муравья. Для меня бой с ним - это просто шутка."

"Подумать только, что какой-то вшивый ученик посмел бросить вызов брату Синь Гуну, да он просто смерти ищет!"

На сегодняшний день сила Мо Чоу была сопоставима с силой эксперта на пике сферы Императора, так что она отлично могла расслышать их слова. Поэтому она сказала:

"Они заходят слишком далеко, братик Сюань Юань, можно я пойду и накажу их?!"

"Успокойся, не обращай внимания на их тявканье." Сюань Юань с улыбкой положил свою руку ей на плечо. Как и говорил Жадность, даже если он на полную использует силу духов воды и огня, ему все равно будет очень тяжело справиться с Мо Чуо, что уж говорить о Синь Гуне. Без оружия, для нее он ничем не отличался от дохлой собаки. Однако, действия Мо Чоу могли привлечь ненужное внимание и подозрения, чего Сюань Юань совсем не хотел.

"Все верно, сестра Мо Чоу, не стоит быть такой импульсивной. Сюань Юань является сильнейшим человеком в этом мире, таким образом, тем отбросы просто не достойны того, чтобы марать об них руки." со смехом сказала Бай.

"Поняла, они не стоят нашего внимания!" гордо заявила Мо Чоу с характерным хмыканьем.

"Умничка!" хихикнула Бай: "Кстати, если вы ищите небесные инструменты отличного качества для Мо Чоу, то ей идеально подойдет комплект "Изящество бессмертного", который состоит из Соблазнительной нежности, Нежной небесной короны, Бесценных изящных сапог и Нежного небесного талисмана. Это отличный защитный комплект, который идеально подойдет Мо Чоу. Этот комплект ранее принадлежал Бессмертной деве из секты Линлонг. Этот набор весьма ценный."

"Секта Линлонг? Я читал о них в "Записках Востока", они принимают к себе в ученики только девушек, верно?" спросил Сюань Юань.

"Все верно, их сила ничем не уступает силе секты Воинов дракона", так что даже секта Воинов дракона должна с уважением относиться к ним, но эта секта всегда держалась в стороне от мирских дел, согласно принципу невмешательства. Они очень редко вмешиваются в какие-либо битвы и, в сравнении с землями, на которых правит секта Вионов дракона, где правит сильный, на их территории все люди, независимо от уровня их силы, живут довольно хорошо." со знанием дела ответила Бай. Так как Сюань Юань имел только самое общее представление об этой секте, то он сразу же воспользовался этой возможностью, чтобы расширить свои познания.

"О, похоже, что аукцион начинается." Сюань Юань посмотрел вниз со своего места на сцену. Там вышли три девушки, которые были невероятно обворожительны. Во главе группы была девушка с силой Монарха, а две другие девушки были на уровне пика сферы Императора. Похоже, что сила торгового центра Тай Баи так же была весьма велика.

"Я рада приветствовать всех вас на нашем десятилетнем аукционе торгового центра Таи Бай в городе Воинов дракона! Прямо сейчас мы начинаем наш аукцион!" приветливо улыбаясь, сказала женщина во главе группы. Ее звали Бай Цзи. Она действительно была очень соблазнительна, даже Сюань Юань со всей его силой воли не смог полностью сопротивляться своим первобытным инстинктам.

"Наши девушки-аукционисты чаще всего практикуют техники очарования и соблазнения. Каждое их слово и действие призвано околдовывать мужчин. Мы тратим огромные суммы денег на то, чтобы они обучились этому искусству. Сюань Юань, ты же не повелся на это очарование, не так ли?" Бай заметила изменения в цвете лица Сюань Юаня и равнодушно сказала это.

"Ну, немного повелся, однако это не смертельно." честно признался Сюань Юань, на что Бай улыбнулась и сказала: "Сюань Юаня, вот глядя на них и сравнивая их со мной, кто будет лучше, я или они?"

"Ты, однозначно ты!" на мгновение Сюань Юань замер, не понимая, сути этого вопроса Бай.

"Вот и славно."

"...."

Так как аукцион официально начался и две девушки вынесли большую золотую коробку в которую были упакованы выше упомянутый комплект инструментов "Изящество бессмертного". Эти вещи излучали неописуемый мягкий блеск, который вызывал у людей, которые смотрели на него, неописуемое чувство комфорта и уюта.

Бай Цзи приоткрыла свои соблазнительные губки и стала объяснять великолепие этого комплекта инструментов, а так же являлось одним из лучших наборов данного класса. Таким образом, подарить подобный комплект своей любимой будет невероятным подарком, который принесет ей множество выгод и пользы, на что мгновенно купились очень множество мужчин.

"Итак, стартовая цена для этого комплекта на нашем аукционе была установлена в 100 000 000 монет Короля!"

"Бугага, Бай Цзи твоя улыбка просто очаровательна. Для меня не важно на 100 000 000 монет Короля больше или меньше, я все равно куплю их!" в одной из кабинок рассмеялся мужчина в сфере Монарха.

"120 000 000, а как насчет меня, я не буду просить у Вас 100 000 000, просто, пожалуйста, уступите мне эти инструенты!" сразу же женщина в соседней кабинке с неплохим лицом перебила первую ставку. Ее сила была не меньше, чем у мужчины, но так как она находилась на гостевом месте, было очевидно, что ее состояние уступало первому.

"130 000 000!" в это мгновение из одной вип-кабинок раздался женский голос.

"140 000 000!" женщина, которая ранее сделала ставку, мгновенно холодно посмотрела на галерку.

Вместе с кончика пальцев из вип-зоны донесся мужской голос:

"150 000 000!"

"Это же голос Цзянь Юи Тяня..." подумал Сюань Юань и посмотрел на Бай. Бай не стала дожидаться его вопроса и утвердительно кивнула:

"Да, это действительно Цзянь Юи Тянь. По слухам, ему нравиться одна из учениц из Линлонг, так что он хочет купить эти инструменты, чтобы преподнести их ей в подарок."

Сюань Юань холодно улыбнулся и сказал:

"Раз дело обстоит подобным образом, то я просто обязан вступить с ним в бой, давайте посмотрим, как много у него денег!"

"По нашим оценкам, у него около 2 млрд. монет Короля. Однако, он планирует купить весьма много вещей, так что навряд ли он будет готов потратить все свои деньги на эти инструменты." с некоторым сомнением сказала Бай.

Сюань Юань согласно кивнул своей головой и сразу же обратился к Старому хрычу:

"Старик, не позволь яйцу поглотить все наши источники энергии, вполне возможно, что мне понадобиться продать их, чтобы заработать еще денег. Хоть я и не могу сравниться в плане грубой силы с Цзянь Юи Тяном, но я вполне могу использовать деньги, чтобы полностью раздавить его."

"Хаха, я уже догадался об этом." на самом деле, как только Старый хрыч услышал, что аукцион начался, он запретил яйцу поглощать источники энергии и кристаллы.

В данный момент у Сюань Юаня было более 50 тонн кристаллов топ-класса, которые он в любой момент мог обменять на деньги.

"180 000 000!" голос Сюань Юаня резко изменился и наполнился могильных холодом. Из-за неожиданности Бай и Мо Чоу аж вздрогнули.

А множество людей посмотрели на вип-кабинку, в которой находился Сюань Юань.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/60573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Огромное спасибо за перевод , с нетерпением жду продолжение.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку