Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 410: Таинственный камень. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 410: Таинственный камень.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410: Таинственный камень.

Глубоко в землях Сюань Цзынь.

Пуф....

Неожиданно раздался пукающий звук, который оказался довольно громким в тишине этого места. В результате, глаза людей резко дернулись и все уставились на источник звука.

Нет никаких сомнений в том, что острее всех ощутил этот аромат именно свин, а тем, кто сделал был никто иной, как Вукун.

- Гав, чертова мартышка, ты специально идешь рядом с этим Великим императором? - свин от испуга едва не потерял сознание и начал громко ругаться:

"Думаешь, если мои простнатсвенные техники запечатаны, так надо мной можно безнаказанно издеваться?"

"Ну я не специально. И вообще, кто виноват, что ты настолько боишься смерти, что идешь у меня за спиной? Если хватит духу, то можешь попытаться укусить меня!" усмехнулся Вукун, так как для него не было приятнее занятия, чем насолить свину. Так что это весьма порадовало его.

Начиная со сферы Короля, не говоря уже о таких явлениях, как пердеж, даже необходимость ходить в туалет по маленькому полностью исчезает. Что уж было говорить об уровне развития Вукуна? Тем не менее, он просто обязан был преподать урок свину, чтобы тот больше не смел ставить под сомнение способности Юиюи.

"Ай..." неожиданно раздался громкий крик. Поскольку Вукун спровоцировал свина на укус, тот его взял и укусил прямо за зад.

"Ах ты чертов свин! Ты собака или свинья? Ты действительно посмел укусить меня?"

Свин не ответил, мертвой хваткой вцепившись в зад Вукуна, и лишь его глаза зловеще сияли.

Пуф!

Неожиданно раздался громкий пердеж и свин не смог выдержать зловония, так что он ослабил свою хватку. Его рот был полон пены и почти начал блевать:

"Умри пердящая мартышка!"

Вукун погладил свой укушенный зад и яростно сказал:

"Чертова свинья, это мы еще посмотрим, кто умрет!"

"Довольно, хватит фигней страдать!" неожиданно раздался голос Сюань Юаня спереди.

У Вукуна не осталось иного выбора, кроме как подчиниться и отступить.

Свинже, облизав свои зубы, убийственным взглядом посмотрел на Вукуна и закричал:

"На этот раз тебе повезло, но при первой же возможности, я отправлю тебя к Ваньню Линчи (духовный пруд 10 000 девушек/юогинь) в земле Черного дракона, чтобы ты по полной программе насладился этим местом!"

Вукуна реально напугала эта угроза, так что он пристально посмотрел на свина и сказал:

"Только попробуй сделать это и я буду сражаться с тобой до смерти!"

"Ага, сразу после того, как выберешься из Ваньню Линчи!" гордо заявил свин.

Тогда Вукун нахмурился и сказал:

"Я предупреждаю тебя!"

Черные горы вокруг вытянулись в извилистый горный хребет. Компания Сюань Юаня следовала по пути, который указывал Юиюи, и они до сих пор ни разу не попали ни в какую-нибудь формацию или не наткнулись на какого-либо хищного зверя. Зато голос Вукуна и свина никогда не умолкал.

Что начало постепенно раздражать Сюань Юаня. Тем не менее, он внимательно наблюдал за линиями формации на земле среди местных гор.

Это оказалось весьма полезно для него. Лишь пережив действие формации на себе лично, он не только мог научиться создавать свои собственные формации, но так же многократно усилить их. Эта формация была не очень распространенной, но в реально бою она была крайне полезна и обычный мастер создания формаций с большим трудом смог бы создать нечто подобное.

Подобная формация была крайне смертоносна для практиков и тех, кто специализировался на дальнобойных атаках. Конечно существо с крепким телом могло выжить, но даже для него это было крайне не простой задачей.

"Похоже, что давным-давно Интянь довольно часто ходил этой дорогой, поэтому многие звери до сих пор не смеют приближаться к этому месту. Но постепенно мы отдаляемся все дальше от его дома, поэтому, есть вероятность того, что здесь уже будет не так безопасно, как ранее. Все, будьте предельно осторожны!" Сюань Юань резко увеличил бдительность в душе. Один не осторожный звук может привлечь внимание какого-нибудь зверя 6 уровня Бессмертного и тогда их компания наверняка будет полностью уничтожена!

"Сюань Юань, я чувствую некую опасность. Вокруг слишком тихо, словно здесь вообще живых существ нет." Цянь Дуду втянула свою шею и слегка улыбнулась.

"Ну, я думаю, что на этой дороге и должно быть так тихо, но все все равно должны соблюдать осторожность." Сюань Юань так же заметил эту тишину и она сильно напрягала его. Вокруг были черные горы, а небо было затянуто тучами, из-за чего их компания слишком сильно выделялась на общем фоне.

В этот миг свин неожиданно воскликнул:

"Смотрите, впереди что-то есть!"

Все посмотрели вперед и обнаружили, что под одной из черных скал определенно что-то было.

"Сюань Юань, смотри, это случаем не камень духовного источника?" в глазах свина появился золотой блеск. Несмотря на то, что они оказались в подобном месте, его жажда богатства все еще никуда не делась. Так же было очевидно, что нахождение камня духовного источника в таком месте было совершенно необычным явлением.

Сюань Юань так же никогда не забывал о возможности поправить свое финансовое состояние, так что он быстро посмотрел в сторону странного камня. Этот камень вызвал у него странное чувство и его спокойно состояние резко сменилось на сильную жажду крови, явно нанеся сильный урон ему.

Казалось он оказался посреди поля боя. Вокруг были крики, кровь и море оружия, а так же огромное количество древних зверей, которые были незнакомы ему. Вокруг царило настоящее кровавое безумие. Миллионы зверей умирали вокруг, создавая настоящие кровавые реки. Затем появилась базальтовая черепаха, размером с город. Сделав всего один шаг, она превратила в прах бесчисленное количество зверей. В тоже время огненный сюзаку распахнул свои крылья, которые были не менее 3000 ли в размахе и море огня окутало 100 000 ли земли, превращая все на своем пути в пепел. Затем в воздухе появился белый тигр, выпустив невероятно мощную убийственную ауру, почувствовав которую, огромное количество зверей умерло на месте. А затем с неба вместе спустились черный дракон и феникс. Они вместе издали мощный рев, который эхом отдавался вокруг следующие 9 дней...

Увидев эту сцену, Сюань Юань почувствовал, что его голова вот-вот взорвется, от такого мощного потока информации. Затем его тело встряхнуло и он почувствовал острую боль, словно кто-то пронзил его мечом. Он быстро закрыл свои глаза и обнаружил, как кровь текла из его шеи.

"Сюань Юань, что происходит?" воскликнула Цянь Дуду.

Затем он снова открыл свои глаза и опять посмотрел на таинственный камень

"Пустяки, но этот камень явно очень не простой. Внутри него кроется множество загадок древности и есть еще какая-то загадочная аномалия. Мы должны достать этот камень. Если мы сможем заполучить его, то я смогу многому научиться!"

Сюань Юань был весьма возбужден. Он уже сформировал глаз истины, так что его использование уже стало естественным для него, но кто бы мог подумать, что образы прошлого, заключенные в этом камне, вдруг окажут сопротивление его взгляду? Стоит отметить, что после того, как Сюань Юань сформировал глаз истины, он получил возможность естественным образом смешиваться с мировой Ци, чтобы заглядывать в саму суть вещей. Но прямо сейчас, этот камень сопротивлялся его взгляду, чего было вполне достаточно, чтобы доказать, что такое сокровище определенно нельзя пропустить мимо!

"Хорошо, тогда я возьму его." Вукун хлопнул в ладоши и направился вперед, но в этот миг перед ним быстро появился Юиюи и замахал своими лапками:

"Юиюию.... Юиюиюиюиюи..."

"Что такое?" спросил Сюань Юань.

"Он говорит, что эта странная скала находиться за пределами линий формации Великого монарха Интяня. Если покинуть эту зону, то мы можем столкнуться с опасностью!" перевел Вукун.

Сюань Юань уже собрался было что-то сказать, как увидел, что странный камень неожиданно начал дрожать. Вокруг распространилось аура смерти и черный горный массив треснул. Земля вокруг начала подыматься в небеса, словно хотела уничтожить их.

"Что происходит?" вся компания разом испытала сильный страх.

Затем Сюань Юань закричал:

"Уходим! Скорее уходим от сюда! Нам нельзя оставаться здесь надолго!"

Он видел, как камень начал излучать странное сияние, продолжая вибрировать. Похоже, что когда ранее он посмотрел на него глазом истины, он тем самым побеспокоил его. Похоже, что этот камень обрел сознание.

Все в один миг резко напряглись и даже в больших глазах Юиюи появился намек на панику:

"Юиюиюиюиюиюиюи...."

"Юиюи говорит, что нам стоит поторопиться, иначе мы рискуем наткнуться на множество жутких существ этого места и определенно умрем!" тут же перевел Вукун.

"Бежим!" Юию начал указывать путь по линиям формации, что оставил Интянь, а остальные быстро последовали за ним.

В этот миг в небе неожиданно появилась огромная тень, которая полностью накрыла компанию Сюань Юаня. Посмотрев вверх, они увидели там огромного орла, чьи крылья в размахе достигали десятков ли. Его глаза, полные кровожадности рыскали по земле, а на его лапах были невероятно острые когти, глядя на которые, кровь стыла в жилах.

"Это орел Утреннего неба! Скорее бежим, он как минимум является зверем Бессмертного уровня!" закричал свин.

Одновременно с его криком, раздался звук взмаха крыльев, а затем бесчисленное количество ветряных клинков, устремились в их сторону.

Все в компании Сюань Юаня резко переменились в своих лицах и свин снова закричал:

"Я отказываюсь мириться с этим! Я не хочу умереть вот так вот!"

"Твои силы запечатаны здесь, так что ты сейчас не более, чем обычная свинья!" даже перед страхом смерти, Вукун не забыл поиздеваться над свином, при этом закрывая своим телом Юиюи.

"Гав, пердящая обезьяна, я однозначно не умру раньше тебя! " закричал свин.

У Сюань Юаня сердце ушло в пятки:

"Ну все, это конец!"

Но Цянь Дуду решительно встала рядом с ним, без малейшего признака на сожаление.

Но неожиданно жуткая аура начала распространяться от пояса Сюань Юаня. Все посмотрели в этом направлении и обнаружили, что меч Великого монарха Интяня неожиданно начал вибрировать и линии ограничивающей формации так же начали сиять в такт его вибрации. В один миг в небе сформировались тысячи мечей, которые затем выстрелили ввысь.

Затем в небе раздался скорбный и трагичный звук, который разнесся по всему небосводу.

Голова огромного орла была отрублена этими клинками и вокруг начался кровавый дождь, наполненный бесконечной эссенцией жизни. Под этим дождем, свин и Сюань Юань одновременно вздрогнули, сглотнув свою слюну. Сюань Юань почувствовал, как его Золотой эликсир в дяньтяне начал дико вибрировать...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/601034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку