Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 408: Непокорный паршивец! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 408: Непокорный паршивец!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408: Непокорный паршивец!

В ночном небе.

На восточном небе 7 звезд Черного дракона стали постепенно угасать, больше не сияя так ярко, как прежде.

В это время множество людей обратили свои взоры на звездное небо.

"Что происходит? Почему 7 великих звезд Восточного неба начали угасать? Неужели Черный дракон пал?"

"Черный дракон уже долго время жил в землях Цин Мин. Думаю, что это означает, что Сюань Юань пал. Он был наследником Черного дракона и получил его наследие, а недавно вошел в землю Сюань Цзинь и до сих пор не выше. Боюсь, что он скорее всего там пал, поэтому и 7 звезд Черного дракона начали угасать."

"Наверное, ты прав."

В секте Сюаньву, новости о том, что Черный дракон до сих пор был жив, стали крайне большой головной болью для святого Сюаньву. Когда он узнал от Сюань Цзы и Феи Девяти небес, что древний дракон до сих пор не умер, он так сильно переживать, так как боялся его, поэтому он даже вернулся назад в свою секту.

Прямо сейчас святой Сюаньву смотрел на звездное небо и видел лишь 7 звезд на Востоке. Кто-то использовал невероятную силу, чтобы напасть на созвездие 7 звезд. Затем он быстро пришел в себя и использовал свою силу Сюаньву, воздействуя на 7 великих звезд Восточного неба. И теперь, когда он увидел тускнеющий блеск этих звезд Черного дракона, его сердце наполнилось невероятным волнением:

"Древний Черный дракон пал! Бугагага, древний Черный дракон, наконец, пал! Я знаю, что здесь происходит. Сюань Юань, я даже готов помочь тебе на этот раз. Если бы ты вернулся из земель Сюань Цзинь, поглощенный волей Черного дракона, я действительно не знал бы, что мне делать, но теперь я помог тебе поглотить волю Черного дракона, так что в будущем тебе придется вернуть мне тысячекратно этот долг. Я заберу у тебя абсолютно все, бугагага!!"

Святой Сюаньву практически обезумел от своего счастья. Очевидно, что в его представлении, противостояние Сюань Юаню было в неисчислимое количество раз легче, чем противостояние Черному дракону.

Множество людей наблюдали за происходящими изменениями в звездном небе и каждый из них имел свои собственные мысли на этот счет. В глазах многих жутких существ смерть Черного дракона была плохим знаком, ведь он был верховным зверем и никто не мог занять его место.

После небольшого мерцания, 7 звезд начали падать на землю, что означало окончательное падение Черного дракона. Однако очень не многие знали истину произошедшего.

Секта Доулун, дворец Феникса.

На заднем дворе дворца находился утес Феникса.

Хуан Юэ Чан стояла на краю утеса, одетая в яркий наряд, а на ее голове был гребень в форме феникса. Ее аура была подобна Бессмертному фениксу

Ее одежда развивалась на ветру, как и ее длинные волосы, а прекрасное лицо было обращено к 7 звездам Восточного неба. В ее душе царили крайне неоднозначные чувства и каждый раз, когда свет и тьма сменяли друг друга в небе, ее душа резко подпрыгивала.

"Сюань Юань, чем ты сейчас занимаешься? Звезды Черного дракона такие слабые и постоянно мерцаю, неужели ты в опасности? С тобой ничего не должно случиться! Узы связывающие Бессмертного феникса и Черного дракона прошли через бесчисленное количество лет, ты и я связаны самой Судьбой. Если ты умрешь, то я не смогу жить одна!

Независимо от того, где ты сейчас находишься, я всегда думаю о тебе, но вспоминаешь ли ты обо мне хоть изредка? Почему мне кажется, что нет? Ты отправился с столицу Северной империи лишь из-за Ши Гуань, боюсь, что именно она захватила твое сердце. Она действительно необычная девушка, которая рождается даже не каждую тысячу лет, а я просто незначительный человек. И даже если Феникс и Черный дракон связаны самой Судьбой, боюсь это не относится и к нам...."

Душа Юэ Чан была преисполнена переживаниями, а ее сердце уже полностью принадлежало Сюань Юаню. Она еще никогда не была настолько беспомощной, как сейчас. Она молила Небеса, чтобы они защитили Сюань Юаня, но она не знала, что зачинщиком происходящего был никто иной, как сам Сюань Юань.

В это время связь между Сюань Юанем и Юэ Чань становилась все слабее. Черный дракон больше не излучал своей мощи и не издавал своего величественного рева, вместо этого, его голос стал слабым и тихим.

"Хех, Сюань Юань, ты победил. Хоть я упустил свой шанс, но я так же учитывал такой вариант. Я даже учел, что могут быть внешние силы, которые добровольно решат помочь тебе. Это все уже было предрешено Судьбой. Похоже, что время Черного дракона в этом мире подошло к концу. Однако, я все еще надеюсь, что ты выполнишь свое обещание, которое дал мне ранее." раздался голос Черного дракона в сознании Сюань Юаня.

"Достопочтенный старший, пожалуйста, говорите." Сюань Юань не смел пренебрежительно относиться к Черному дракону.

"Еще при жизни, я сумел завоевать первое место в списке Бессмертных зверей, после чего всегда мог подавлять других зверей, однако я потерял своего феникса, таким образом, даже если я сумел сохранить первое место, навряд ли, я смог бы завоевать еще раз, если бы пришлось снова сражаться. Теперь, я лишь могу просить тебя позаботиться о потомках моего Феникса, чтобы никто не смел издеваться над ней. Исполнишь ли ты мою просьбу?" голос дракона начала постепенно слабеть.

В сознании Сюань Юаня тут же всплыл образ Хуан Юэ Чан, а затем громко и решительно сказал:

"Хорошо, я обещаю, что пока я жив, если кто-то посмеет угрожать Хуан Юэ Чан, я лично убъю его!"

"Хорошо, я верю в тебя." голос Черного дракона становился все слабее и, наконец, совсем исчез. С этого момента древний Черный дракон окончательно покинул этот мир.

Затем 7 звезд Черного дракона в ночном Восточном небе полностью погасли.

Гора Феникса.

Сердце Юэ Чан сильно подпрыгнуло, когда она увидела эту сцену. Она была настолько шокирована, что не могла говорить, а выражение ее лица стало крайне бледным.

"Сюань Юань умер? Как такое возможно? Этот парень был настоящим злодее, как он мог умереть? Он все еще мог прожить не менее 4 лет! Он еще не избавился о Драконьего червя, так как он мог умереть? Как он мог умереть?"

Из глаз Юэ Чан потекли слезы, намочив ее наряд. Она не хотела верить в это!

Неописуемая боль пронзила каждую часть ее тела.

Но в следующий миг 7 погасших звезд Восточного неба неожиданно снова засияли с новой силой, что снова шокировало Юэ Чан:

"Что происходит? Разве Сюань Юань не погиб?"

Она не знала, что происходить, но ее духовная связь с ним не была разрушена, а это означало, что Сюань Юань не был мертв.

Сюань Юань поглотил волю Черного дракона и энергия накопленная в его теле, полностью истощилась. В момент, когда он сражался с Интянем и Инлунем, он уже израсходовал много своих сил.

Тем не менее, он не колебался и тут же принял эликсир Монарха. В результате, огромная сила резко наполнила каждый уголок его тела.

Изначально этот эликсир был предназначен для упрощения прорыва в сферу Монарха, так что Сюань Юань не стал использовать другие эликсиры и сразу же начал с этого. Так, он смог мгновенно восстановить всю ту Ци, что он израсходовал ранее.

Одновременно с этим, Сюань Юань начал процесс переход из сферы Императора в сферу Монарха.

С мощным взрывом, все точки в его теле объединились в одну, а затем он увидел, как эликсир Черного дракона проник в его даньян, объединившись с его огромной "Черной дырой". Затем энергия стала наполнять его кровь, внутренние органы и кости...

В этот миг Сюань Юань достиг 1 уровня сферы Монарха. Но уже сейчас его сила составляла 64 имперских дракона, что было просто ужасающе!

В миг, когда Сюань Юань совершил прорыв в сферу Монарха, в нем начал медленно формироваться эликсир Пожирателя: сначала акупунктурные точки объединились в одну точку, затем сформировался эликсир Монарха, дальше был эликсир 7 уровня, Эликсир прорыва и наконец путь Бессмертного. Лишь преодолев весь этот путь, он мог достичь места назначения!

Сюань Юань мысленно обратился к Старому хрычу:

"Какую технику развития теперь изучать далее?"

"На этом уровне, сильнейшей техникой является техника "Врата истинного преображения", которая является частью Великой бессмертной техники Цичжуай Цзиньдань (Семь поворотов золотого эликсира). Для изучения этой техники нужно обладать не только сильной волей", но так же требуется много различных духовных ингредиентов, чтобы успешно сформировать Золотой эликсир. Однако эта техника находиться далеко на Западном континенте. А чтобы заполучить всю Великую бессмертную технику, так это вообще просто невозможно..." медленно сказала Старый хрыч:

"У меня так же есть завершенная бессмертная техника Сюаньди Дан (Эликсир Семи божеств), которую изначально практиковал Великий монарх Туньши. Но эта техника слишком жестокая, так что навряд ли ты захочешь воспользоваться ею, таким образом, тебе нужно найти какую-то другую технику для своего дальнейшего развития."

"Хм, а что представляют из себя эти техники?" после некоторого размышления, спросил Сюань Юань.

"Если ты станешь практиковать технику Цичжуай Цзиньдан, то для формирования золотого эликсира тебе понадобиться много духовных трав и сокровищ, что касается техники Сюаньди Дань, то для успешного формирования золотого эликсира тебе придется поглощать множество других духовных эликсиров, что означает, что тебе придется постоянно сражаться с другими, дабы подпитывать свой эликсир. Это метод естественного отбора, чтобы собирать лишь самый лучший урожай, отсеивая шелуху." сказал Старый хрыч.

Сюань Юань на мгновение умолк, а затем сказал:

"Ну раз так, тогда я буду изучать технику Сюаньди Дань. В настоящий момент у меня уже есть много врагов, которые хотят моей смерти, таким образов, нехватки в противниках я точно испытывать не буду. И поскольку они хотят моей смерти, то я так же не должен скромничать в их отношении.

Я только стал на путь Монарха, но я могу полагаться только на себя. Смерть врагов и есть путь Монарха к Бессмертию. Так пускай же кровь окрасить мой путь Монарха!" глаза Сюань Юань загорелись жутким светом. Лишь демон может убить демона, а Будда остановить Будду!

Очень быстро техника Сюаньди Дань была записана в сознание Сюань Юаня.

После ее изучения, он обнаружил, что она была точно такой же, как техника Пожирателя. Поглощая чужие эликсиры, он сможет сформировать свой собственный эликсир, а затем наполнит его силой, обильно питая жизнями своих врагов. Техника пожирателя позволяла поглощать любую Ци этого мира, благодаря чему он так же мог практиковать самые различные техники, не привязываясь к какой-то конкретной. Если он будет использовать все свои силы, то изменяя Ци внутри своего тела, он сможет освоить абсолютно любую технику!

Эти две техники были сильно похожи.

Сюань Юань открыл свои глаза и посмотрел на остальных своих товарищей, с улыбкой сказав:

"Похоже, что я не подвел всех вас."

В настоящее время в его характере так же произошли большие изменения. В прошлом его сложно было назвать драконом среди людей, скорее он ассоциировался с человеком, который всегда держал свое слово. Он всегда был сдержан и спокоен, словно самый обычный человек, поэтому многим людям было очень сложно определить его истинную силу.

"Сюань Юань, я знала, что у тебя все получиться!" Цянь Дуду резко подпрыгнула, так что золотые колокольчики на ее теле начали разом звенеть. Юиюи на ее плече так же энергично подскочил.

"Юиюи!"

"Парень, в этой жизни я никогда и ни кем не восхищался, но когда я впервые встретил тебя, я уже был поражен тем, что ты смог объединиться с 5 разными стихийными духами, но теперь ты поразил меня еще больше." восхищенно сказал Вукун.

"Бугагага, спасибо за похвалу старший Вукун, а теперь пришло время собрать урожай, который нам оставил Великий монарх Интянь!" Сюань Юань был весьма воодушевлен в душе. За долгие годы Интянь определенно накопил не мало сокровищ и наверняка все они были далеко не простыми вещами.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/589619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку