Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 402: Воля Инлун. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 402: Воля Инлун.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402: Воля Инлун.

Сюань Юань поднял свой взгляд и посмотрел на предельно простые ворота перед собой. На поверхности ворот было заметно множество следов влияния времени. В некоторых местах врата даже начали гнить, из-за чего у людей, которые видели их, возникало чувство, что они могут рухнуть в любой момент. Однако это было просто чувство, а врата на самом деле были неразрушимы.

"Дух монумента, прошу Вас открыть эти врата, если же даже Вы не сможете сделать этого, то мне даже пытаться не стоит." после легкого шока, Сюань Юань не хотел тратить время зря и быстро достал нефритовый жетон из монумента Инлун.

"Хорошо, сейчас попробую открыть их."

Затем из жетона вырвался яркий свет, который принял форму Великого монарха.

Его размеры были не больше обычного человека, а глаза были закрыты. Он парил в воздухе, но его тело не излучало абсолютно никакой ауры, словно он был самым обычным человеком. Его лицо было весьма красивым, а тело почти голым, из-за чего у людей вокруг возникло чувство, что перед ними был не Великий монарх, а нищий селянин.

Но просто глядя на него, у всех вокруг возникло непреодолимое желание опуститься на колени перед ним, чтобы выразить ему свое почтение.

"Откройся!" крикнул дух монумента и световой образ монарха хлопнул в ладоши и мощная волна света устремилась к двери.

Затем глаза Великого монарха открылись и он нанес удар по старым вратам.

В этот миг все почувствовали, как ужасная сила устремилась к вратам и те, с громким грохотом и дрожью земли, начали медленно открываться. Увидев это, глаза короля морских духов дрогнули и на его лице появилось возбужденное выражение:

"Они открываются! Они открываются! Это аура Инлуна, это действительно аура Инлуна! Теперь у моего клана появился шанс достичь уровня Инлуна!"

Многочисленные огромные существа, которые находились по всей долине Инлун, в этот миг так же очнулись, явно почувствовав эту могучую ауру Инлун.

Цянь Дуду так же показала потрясенное выражение. Очевидно, что возможность посетить место, где родился один из могучих Бессмертных зверей, весьма обрадовала ее. Юиюи на ее руках так же начал счастливо прыгать:

"Юиюи!"

Сердцебиение Сюань Юаня резко ускорилось и он сказал королю морских духов:

"Держи их в безопасности, не забывай о нашем уговоре. Мы будем первыми, кто войдет в логово Инлуна и лишь после того, как мы покинем это место, остальные смогут посещать его."

Если позволить этим монстрам в долине первым войти в логово Инлуна, то не зависимо от того, сколько там сокровищ, когда настанет черед Сюань Юаня, там просто ничего не останется.

Король морских духов был весьма завистлив, однако уговор есть уговор. Так, он распространил свою волю вокруг, явно общаясь с другими существами в долине и резко ожившая долина Инлун начала постепенно успокаиваться. Затем он сказал:

"Вы входите внутрь, а я останусь на входе, на случай, если найдется кто-то, кто решит нарушить наше соглашение."

"Хорошо, спасибо за помощь, король морских духов." улыбнулся Сюань Юань, а затем посмотрел на старые врата перед собой и медленно направился внутрь, выпуская величественную ауру дракона.

Сюань Юань был весьма взволнован, ведь в конечном итоге, это была земля Инлун. Это было место, где жил и развивался великий зверь Инлун. Здесь просто обязаны были быть некие бесценные сокровища, так что сказать, что он ничего не испытывал, было бы не правдой.

В глазах свина так же засиял зеленый свет и слюни снова потекли изо рта. Когда врата полностью открылись, он тут же ворвался внутрь их.

"Бугагага! Все вещи внутри будут принадлежать этому Великому императору!!"

Глаза Сюань Юаня нервно дернулись. Этот свин определенно смерти не боялся! Это была земля Инлун, так что очевидно, что попасть в нее было не так просто. В подобных вопросах он был крайне осторожен и не стал опрометчиво врываться внутрь.

Спустя немного времени, внутри раздался смех свина:

"Бугагага! Я вошел! Я вошел! Я вошел!"

Сюань Юань увидел, что свет внутри начал тускнеть, так что он больше не мог сдерживаться и тоже ворвался внутрь. Цянь Дуду и Вукун так же последовали за ним

Когда они вошли в землю, где преобразился Вукун, то обнаружили на земле порядка 4-5 чешуек дракона. Каждая чешуйка, казалось, была наполнена мировой Ци. Они были невероятно прочными и острыми. Каждая чешуйка так же была размером с взрослого человека и имела темно-синий цвет.

"Это чешуя Инлуна, которая отпала от него. Каждая такая чешуйка является бесценным сокровищем." со смехом сказал свин.

Сюань Юань тут же переместил все 5 чешуек в свое кольцо. Это была естественная реакция для него.

"Хорошо, это то, чего нам действительно не хватало. Эта драконья чешуя идеальный материал для ремонта сапогов Туньши Ваньхуа Более того, с их помощью сапоги так же можно и улучшить!" раздался смех Старого хрыча.

Сюань Юань так же был рад, поскольку сапоги могли быть не только восстановлены, но и улучшены:

"Отлично! Тогда я доверяю ремонт сапог тебе!"

"Парень, смотри сюда! Вон там, в углу... Ты видишь, это наверняка должен быть рог дракона Инлуна до его преображения!" свин наступил на гигантский рог, который явно принадлежал дракону. Этот рог был кристально чист и имел мягкий окрас. Он содержал в себе без сомнения ужасную силу и был первоклассным сокровищем!

Этот рог имел несколько десятков метров в длину, но все так же был помещен в кольцо Сюань Юаня.

Земля преображения Инлуна оказалась довольно обширной. Она имела как минимум несколько десятков миль в ширину и высоту. Стены пещеры были покрыты следами от когтей дракона, которые излучали Бессмертную ауру Инлуна.

Сюань Юань тщательно огляделся вокруг с помощью своего глаза истины, но не обнаружил здесь никаких формаций или других скрытых вещей, из-за чего его лоб непроизвольно нахмурился:

"Похоже, что Инлун вовсе не полагался на счастливое стечение обстоятельств, а полностью положился на свою волю, чтобы познать суть мироздания и совершить свой прорыв."

В пещере Инлуна оказалась довольно пустынной и простой. На первый взгляд, казалось, что здесь вообще ничего не было кроме огромного рога дракона и 5 чешуек, что весьма расстроило Сюань Юаня. Очевидно, что это полностью отличалось от того, что он представлял себе ранее, думая, что здесь могло быть некое великое сокровище.

Итак, он издал вздох, смирившись с суровой реальностью, а затем еще раз внимательно осмотрев все вокруг, пожал своими плечами и сказал:

"Ладно, пошли от сюда, похоже, что здесь нет больше ничего интересного."

Похоже, что Инлун действительно не пожелал ничего оставлять своим потомкам или лишь потомки клана морских духов смогут обнаружить его наследие. Однако получив рог и чешую Инлуна, Се Чуань все еще был весьма доволен. По крайней мере он получил материалы, которые могли улучшить его сапоги и доспехи.

Когда Сюань Юань уже собрался уйти, внезапно земля вокруг задрожала и мощная аура волной распространилась вокруг, а затем раздался рев, подобный раскату грома:

"Люди, откуда у вас аура Великого монарха?" великая воля проникла в сознание людей.

Сюань Юань вздрогнул:

"Инлун! Это воля Инлуна!"

Это определенно была воля Инлуна. Дабы сопротивляться его давлению, Сюань Юань максимально активировал свою кровь Черного дракона, так что вокруг него сформировался призрачный образ черного дракона. Затем он взял в руку нефритовый жетон Инлуна и сказал:

"Я будущий Великий монарх, естественно, что я имею ауру Великого монарха!"

"Черный дракон.... Черный дракон... Я не ожидал, что ты окажешься наследником Черного дракона. Что ж, это очень хорошо. У тебя так же есть монумент Инлун! Великий монарх будет весьма рад узнать это. Молодой человек, я вместе с Великим монархом Интянем ждал тебя. Не подведи нас." крайне громкий и мощный смех распространился во всей долине Инлун, заставив всю долину дрожать.

"Я не подведу вас."

Спустя мгновение воля и аура Инлуна исчезли.

Сюань Юань издал облегченный вздох. Похоже, что битва воли с Инлунем и Великим монархом Интянем неизбежна, так что он лишь мог принять вызов.

"Пошли" вздохнул он.

"Сюань Юань постарайся, я верю в тебя!" Цянь Дуду заметила несколько напряженное выражение лица Сюань Юаня и с улыбкой подбодрила его.

Юиюи так же посмотрел на него своими большими глазами, а затем сжал свою лапку в кулак и крикнул:

"Юиюиюи!"

Так, они покинули землю преображения Инлун и, после того, как король морских духов поблагодарил компанию Сюань Юаня за их помощь, они непосредственно покинули долину Инлун.

Покинув пределы долины, Сюань Юань снова окутал пятицветным куполом всю компанию. В это время Вукун мельком поглядывал в сторону свина, который сидел на корточках в стороне. Свин заметил это и сказал:

"Чертова мартышка, ты чего уставилась на меня?"

"Чертов свин, ты первым вошел в пещеру Инлун! Признавайся, это ты проглотил все сокровища внутри?!" Вукун явно не доверял свину. Он явно так же считал, что внутри должно было быть много сокровищ, но в результате ему даже волоса не досталось!

Когда Вукун озвучил эту мысль, Сюань Юань так же с подозрением посмотрел на свина. Но свин даже глазом не повел и возмущенно завопил:

"Неужели этот Великий император похож на такого человека? Я откровенно заявляю, что у меня ничего нет! Кроме того, если бы ты так не боялся смерти, то сам мог бы первым войти, так что какие ко мне претензии..."

Свин не проявил к Вукуну никакого уважения, не став отвечать на его обвинения. Сюань Юань все так же с подозрением посмотрел на свина, но ничего не сказал, однако про себя подумал:

"На пути назад, нужно будет собрать все Небесные сокровища, что мы увидим. Успех или провал в восстановлении доспехов и сапог Туньши Ваньхуа находится именно здесь."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/561324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку