Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 157: Кровь Бессмертного императора.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 157: Кровь Бессмертного императора.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Кровь Бессмертного императора.

Дворец Бессмертного огненного лотоса.

Весь внутренний зал был полностью разрушен, внутри было множество плит белого мрамора, с вырезанными на них кроваво-красными лотосами. Каждый лотос излучал слабый свет, из-за чего весь зал был наполнен багровым светом.

В центре зала на полу лежало несколько разрушенных колонн, которые были испещрены кровавыми письменами.

На полу храма так же было видно множество символов, которые переплетались с такими же крова-во-красными пятнами. Весь дворец Бессмертного огненного лотоса вызывал такое впечатление, что вот-вот рухнет. Однако, даже в таком состоянии, это место все равно вызывало чувство благоговения, так как это было последнее пристанище Императора Бессмертного красного лотоса.

Под храмом можно было услышать булькающие звуки лавы, из-за чего казалось, что весь храм плавает на ней.

Если верить словам бессмертного огня, то эта магма была "кровью" Императора бессмертного огненного лотоса. Если это действительно была правда, то его сила должна была бы быть просто ужасающей, так как даже лишившись поддержки Красного огненного лотоса, силы этой магмы все еще было более чем достаточно, чтобы спалить несколько Императоров до тла, даже Монархи не смогли бы долго продержаться в ней.

Мо Чоу несколько раз моргнула своими жемчужными глазками и воскликнула:

"Братик Сюань Юань, здесь действительно так много Ци!!!"

"Бугага, парень, на этот раз мы и правда сорвали большой куш! Просто глядя на магму под этим храмом, я чувствую, что под ней образовалась огромная жила кристаллов Огненного лотоса, который можно сравнить с кристаллом Небесного льда. (п.п. все же так звучит лучше, чем "кристалл Неба и Льда") Похоже, что Император бессмертного огненного лотоса использовал его, чтобы поддерживать защитную формацию Дворца бессмертного огненного лотоса! Похоже, что этот храм пережил несколько битв. Видимо люди из секты Воинов дракона несколько раз пытались штурмовать это место, чтобы захватить Красный огненный лотос, но барьер Императора сумел выстоять под их натиском, так что с их стороны должно было быть множество жертв. Однако, по воле случая, такой ребенок, как ты, получил очень много от этого!" рассмеялся Жадность.

Сюань Юань рассержено оглянулся вокруг и сказал:

"И в каком это месте это "Большой куш"? Для меня здесь нет ничего полезного! Здесь нету ни одного медяка! Или ты хотел сказать, что это будет полезно для вас?"

"Парень, как можно быть настолько неотесанным, а? Мы стараемся изо всех сил, чтобы восстановить свои силы, а ты ведешь себя вот так вот, вместо того, чтобы помочь нам! Да как у тебя вообще язвк повернулся сказать, что для тебя здесь нет ничего полезного? Вот скажи, кто получит больше всего выгоды от того, что мы восстановим свои силы..." сказал невинным голосом Жадность.

"... Это ты неотесанный! Ладно, просто поглотите все, что сможете, чтобы стать сильнее, а я использую силу Красного огненного лотоса, чтобы восстановить силу Печати бессмертного огненного лотоса, чтобы поддерживать температуру на Красной горе, что позволит нам выиграть немного времени, пока сюда нагрянут другие люди.."

Затем Сюань Юань достал яйцо из своего кольца и положил его в самом центре Храма бессмертного огненного лотоса. можно было заметить, как яйцо начало трястись, едва сдерживаясь от возбуждения. Затем оно яростно вздрогнуло и выпустило черные корни, которые непосредственно вонзились в саму магму и стало беспрерывно поглощать огненное Ци из нее.

Сюань Юань так же достал свой кинжал и вонзил в землю, позволяя ему так же поглощать огненную Ци, которая здесь была в миллион раз плотнее, чем снаружи.

Поскольку Красный огненный лотос уже слился с сердцем Сюань Юаня и стал единым целым с ним, он без проблем смог управлять Печатью Красного огненного лотоса, чтобы контролировать температуру на Красной горе.

Постепенно под ним на земле стал образовываться узор красного огненного лотоса, который, словно живой, стал распространяться вокруг выпуская мощный жар и огромную силу. Так как Сюань Юань уже поглотил Красный огненный лотос, он смог остановить падение температуры на Красной горе и вернуть ее в прежнее состояние, что могло ввести в заблуждение других людей.

"Бугага, восхитительно, какая удача!" Старый хрыч дико смеялся, поглощая кристалл Огненного лотоса в магме.

"Эта магма и правда содержит частички крови Императора, из-за чего здесь есть не только кристаллы огненного лотоса, но даже источники энергии огненного лотоса! Парень, если мы возьмем эти источники, то победа над нашими будущими противниками станет проще паренной репы!"

Затем кинжал вздрогнул и огромная волна лавы выросла до небес, а вверху образовался огненный лотос, который источал очень сильное Ци. Это были источники энергии огненного лотоса.

Каждый источник весил не меньше 5 килограмм, что было эквивалентно 500 тоннам кристаллов топ-класса. С такой вещью убить кого-либо действительно не было проблемой.

Всего было 12 источников, которые сразу же отправились в кольцо Сюань Юаня.

"Мо Чоу, такой шанс редко выпадает, так что воспользуйся этим временем, чтобы стать сильнее!" сказал Сюань Юань Мо Чоу. Она согласно кивнула и села на пол в позе лотоса и сложила нужные печати руками. Затем мощный поток Ци устремился в ее тело. Яйцо гневно вздрогнуло и выпустило еще больше черных щупалец, которые вонзились в магму. Самым обделенным оказался Старый хрыч.

Оказавшись между Мо Чоу и яйцом, ему доставался лишь 10% всей Ци из окружающей среды. Сюань Юань же решил заняться другой практикой, так как просто находясь здесь его сила непрерывно росла, так что он не сильно переживал по данному поводу.

Увидев, что Мо Чоу ушла в практику, он сосредоточился на Красном огненном лотосе, который только поглоти, чтобы адаптироваться к нему.

Он закрыл свои глаза и вытянул свою руку, затем на ней замерцал синий свет. Это была Божественная вода, которая содержала очень мощную Ци воды, а затем его руку окутала огненная спираль, которая содержала крайне разрушительную мощь. Это был Красный огненный лотос.

Две тени образовались за его спиной Сюань Юаня, которые символизировали огонь и воду. Это были Небесная дева и Императорский дракон. Они излучали невероятную мощь.

Особенно это стало заметно, когда появился Императорский дракон. В этот миг, бесчисленные огненные лепестки Огненного лотоса в храме просто взорвались Ци огня, которая стала парить вокруг Сюань Юаня. В этом огне он был похож на Всемогущего повелителя, перед которым преклонялся каждый..

Сюань Юань легонько сжал свою руку в кулак призывая Императорского дракона к себе и тот сформировал мощный огненный шар, который был выпущен в стену Красной горы. С мощным взрывом, в стене образовалась огромная дыра.

Сюань Юань слабо улыбнулся. Похоже, что контроль Красного огненного лотоса в будущем не доставит больших проблем.

Ранее Сюань Юань обнаружил, что мог только по отдельности контролировать Божественную воду и Красный огненный лотос, так как если он пытался использовать их одновременно, они, являясь естественными врагами, сразу же высвобождали огромное количество разрушительной энергии и нападали друг на друга, из-за чего Сюань Юань ощущал сильное сожаление. Но сейчас он, кажется, постепенно начал постигать некоторые из их тайн, но все еще не полностью понял их..

Через две недели непрерывных тренировок Мо Чоу, наконец, достигла своего пика. Естественно, что Старый хрыч не сдержался от комментария: "Чем выше уровень развития тела Тысячи духом, тем труднее для них становиться практика. Ее тело только в начале и на средних стадиях развития имеет большое преимущество, но далее, если у нее не будет большого источника Ци, ее дальнейший прогресс будет крайне тяжел."

Что же касается яйца, то на его поверхности полностью сформировалось 7 красное солнце и стал прорисовываться контур 8 солнца, из-за чего в душе Сюань Юань очень радовался. Так как после того, как будут сформированы все 9 солнц, его питомец, наконец вылупиться..

"Хаха, похоже, что яйцо скоро вылупиться!!" счастливо рассмеялся Сюань Юань.

"Ха, парень, ты слишком рано радуешься. Для того, чтобы яйцо сформировала последние два солнца ему нужно такое количество Ци, которая сравнимо с 10 Храмами бессмертного огненного лотоса! А пока оно не сформирует полностью все 9 печатей, яйцо не вылупиться!" рассмеялся Старый хрыч.

"Твою же шь мать..." на мгновение Сюань Юань потерял дар речи. Это яйцо просто слишком ненасытно!

"Ну, моя сила так же достигла пика сферы Императора, кроме того, в этот раз здесь так же была малышка Мо Чоу. Если бы не эти факторы, то яйцо вполне могло бы полностью сформировать 8 солнце." медленно сказал Старый хрыч, глядя на Мо Чоу.

"Но в результате эта малышка увеличила свою силу до 2500 драконов. Хоть этого все еще не достаточно, чтобы пинать всех, кого она захочет, но вполне достаточно, чтобы защитить себя от большинства угроз."

Сюань Юань снова впал в ступор. Он поглотил Красный огненный лотос, но даже с этим, его сила достигла лишь 880 драконов, что не шло ни в какое сравнении с силой Мо Чоу.

"Черт, мне хочется умереть от стыда!" Сюань Юань не смог подавить волнения в своей душе.

"Утри сопли! Ты находишься в сфере Короля и полностью укрепил только два своих внутренних органа, но уже имеешь силу в 880 драконов, в то время, как Мо Чоу на пике сферы Короля имела только 1000 драконов. Когда ты полностью укрепишь свой третий орган, твоя сила без проблем перескочит показатель в 1000 драконов!" спокойно сказал Жадность.

"Итак, теперь, когда мы забрали все кристаллы и источники энергии Огненного лотоса, которые родились в храме за эти многие годы, я все же оставил немного крови Императора нетронутой, иначе весь храм уже полностью рухнул бы. Но оставить эту эссенцию здесь было бы слишком расточительно, так что поторопись и смотайся в город Воинов дракона и купи несколько подходящих емкостей!"

"Эм..." Сюань юань сразу же посмотрел на Мо Чоу: "Мо Чоу, подожди меня на горе пяти элементов. Там пять учителей позанимаются с тобой, а я тем временем схожу в город Воинов дракона."

"Но Мо Чоу тоже хочет отправиться вместе с братиком в город Воинов дракона. Мне правда нельзя?" несколько расстроенно спросила Мо Чоу.

Мо Чоу смотрела на Сюань Юаня своими невинными глазками, из-за чего он в очередной раз не смог отказать ей:

"Хорошо, если Мо Чоу хочет этого, то мы отправимся в город вместе."

Затем Сюань Юань достал несколько эликсиров Императора и свободный наряд, который передал Мо Чоу.

Как только Мо Чоу одела наряд, они сели на птицу Небесного моря и, вылетев из храма, направились в город Воинов дракона.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/54371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
х2
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тля. Такое ощущение как будто гг реально бомж с бугра а не тот кто в прошлом хорошо учился. Такой тупой. Как угол в 179°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку