Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 392: Таинственная земля. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 392: Таинственная земля.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392: Таинственная земля.

По обе стороны от дороги расположились высокие черные горы, а извилистая дорога создавала причудливую змейку, формируя очередную формацию с мощной силой, которая обратилась в Духа Черного пламени, что парил в небе. Его жажда убийства была просто невероятна.

Черное пламя было чарующим и прекрасным, создавая такое чувство, словно вокруг находилось огненное море и если компания Сюань Юаня войдет в него, то просто сгорит заживо. Это было Черное пламя, сжигающее небеса!

Издав длинный крик, Сюань Юань и компания бросились в самую гуще черного пламени с самой высокой своей скоростью.

Их компания словно оказалась внутри стеклянного шара, созданного сиянием источника в руках Сюань Юаня. Когда Черно пламя почувствовало, что кто-то вторгся на его терреторию, то тут же издало яростный ров и поспешило напасть на нарушителей, излучая крайне мощное убийственное намерение.

В этот миг, компания Сюань Юаня почувствовала себя так, словно в следующее мгновение они будут полностью уничтожены и превратятся в ничто.

Но под воздействием Обратного убийства, каждый из них все еще чувствовал себя совершенно беззаботным и безмятежным, словно все эти угрозы не имели к ним вообще никакого отношения.

А затем Черное пламя в небе столкнулось с прозрачной сферой Обратного убийства.

Величесвтенные узоры появились на этой сфере, и огромная духовная сила была высвобождена наружу. А затем Дух Черного пламени мгновенно поглотился этой сферой.

Затем сфера наполнилась тьмой и сильным жаром. Жар был настолько велик, что люди почувствовали, словно их кровь пылает.

Сюань Юань крикнул:

"Бежим! Быстрее!"

Сюань Юань стал подобен огненному скакуну. Его скорость была подобна ветру, а следом за ним следовал Цянь Дуду и остальные.

Казалось, что в глазах Сюань Юаня вспыхивали молнии. В считанные мгновения они преодолели не менее 3 км., после чего он увидел перед собой Черную гору, которая была окутана холодом, что пронизывал до костей. На этой горе так же естественные потоки Ци формировала еще одну формацию.

Сюань Юань пристально посмотрел на эту гору и тут же понял, что это:

"Впереди формация Призрачного льда. Следуйте за мной и не отставайте, иначе вы однозначно умрете!"

Эти слова Сюань Юаня тут же заставили каждого в душе сильно напрячься. Затем они непосредственно вошли в формацию Призрачного льда. В один миг температура вокруг сильно упала и бесчисленные ледяные призраки окружили их, непрерывно завывая. Эти призраки были созданы изо льда и уже приготовились напасть на Сюань Юаня. Но тогда амулет Демона ужаса активировался и Сюань Юань почувствовал, словно стал единым целым с формацией Призрачного льда. Стоило ему махнуть рукой и он мог запросто уничтожить всех вокруг.

"Ледяные призраки, слушайте мой приказ! Расчистите нам путь!" Сюань Юань пальцем указал направление и тысячи призраков устремились вперед.

Через километр они прибыли в очень странное место, где находились странные черные каменные деревья. Сюань Юань ясно чувствовал, что эти деревья были источником энергии всей Черной горной цепи, питая множество формаций вокруг.

Сюань Юань нахмурился, наблюдая за переплетением линий энергии этого места и его сердце резко вздрогнуло:

"Это формация Леса Аньхей Ми. Будьте осторожны, преодолев эту формацию, мы покинем пределы формации Ста убийств." он получил очень глубокое понимание цепочки формаций вокруг. Изначально формация 100 убийств была формацией Обратного убийства, но под воздействием формации Леса Аньхей, она образовала множество иллюзорных формаций, которые расположились одна внутри другой. Но если разрушить эту эту формацию, они определенно смогут выбраться от сюда живыми.

Даже если формации создавались естественным образом, у них все еще можно было найти слабые места. Это был закон мироздания: в мире не может существовать абсолютов.

Здесь нет жизни и смерти, просто существует естественная формация, которая и рождает жизнь, а затем убивает ее.

Все в этом мире движется по пути закона Инь и Янь, не более того.

"Сюань Юань, что такое формация Леса Аньхей?" несколько озадаченно спросила Цянь Дуду.

"Формация Леса Аньхей - это уникальная формация Запретной земли. Каждое каменное древо обладает силой уровня Бессмертного, поэтому, даже если в нее войдет эксперт 7 уровня Бессмертного, он мгновенно будет очарован им и потеряется внутри него. Если в эту формацию войдет человек, который не разбирается в формациях, он попадет в смертельную ловушку." сразу после его слова раздался рев, а затем звук взрыва, после чего черный лед разрушил одно каменное древо.

Затем компания Сюань Юаня устремилась в лес. Если бы на их месте были обычные люди, то этот ход был бы подобен смерти. Но благодаря глазу Истины Сюань Юаня, иллюзии Леса Аньхей не представляли для него никакой угрозы.

Остальные же видели вокруг лишь формацию 100 убийств, поэтому они только могли осторожно следовать за Сюань Юанем, просто доверившись ему.

Когда компания Сюань Юаня вошла в лес, то они лишь могли чувствовать, что тьма окружила их со всех сторон. Они не видели дороги и убийственная аура окружала их со всех сторон, из-за чего они непроизвольно начали дрожать.

Но когда Сюань Юань вошел в лес, он просто крикнул:

"Не мешай мне!"

Затем вокруг него развернулась огромная черная сфера, которая подобно огромным воротам, выпустила черное пламя и вокруг раздался пылающий звук.

Черное пламя бросилось опустошать тьму вокруг. Каменные деревья так же попали под воздействие пламени и начали кричать, издавая болезненные крики. Услышав эти крики, Сюань Юань впал в ступор от шока:

"Похоже, что эти каменные деревья внутри формации обрели свое сознание."

"Это правда. Таинственная земля крайне ужасна. В свое время, когда Великий монарх Туньши находился на пике своей силы, он так же вошел в это место, но для него это испытание стало огромной проблемой, он едва не умер здесь, так что парень, тебе нужно смотреть в оба!" сказал свин.

"Блин, я и без твоих комментариев это знаю!" Поскольку прозрачная сфера защищала компанию Сюань Юаня, они все еще могли видеть черные ветви деревьев. Благодаря формации Обратного убийства Сюань Юаня, любая угроза мгновенно поглощалась прозрачной сферой, отправив ее в другое каменное древо. В результате, древо было мгновенно уничтожено этой силой...

Однако Сюань Юань не останавливался даже на мгновение. Благодаря Обратному убийство, он стал неудержимым.

Когда он увидел перед собой яркий свет, то счастливо рассмеялся:

"Да, у нас получилось! Мы сделали это! Мы прошли формацию 100 убийств!"

Остальные так же обрадовались, услышав его. Но в этот миг глаза Сюань Юаня дрогнули, так как он обнаружил, что прозрачная сфера больше не могла выдерживать мощной убийственной силы формации. Запас энергии был полностью исчерпан и она больше не могла сопротивляться силе формации.

"Быстрее, мы не умрем здесь!" в один миг Сюань Юань словно сошел с ума. Он не хотел, чтобы остальные его товарищи погибли здесь из-за него. В следующий миг он мгновенно достал из своего кольца талисман Чунтянь Цзифен, а затем подобно молнии устремился к свету. Остальные так же последовали за ним.

Бах! Бах! Бах!

По пути формация Обратного убийства Сюань Юаня начала разрушать и остальные лишь почувствовали, как жуткое убийственное намерение стало проникать в их тела. Казалось, что их тела могли быть разорваны в любой миг, а Сюань Юань уже вообще решил, что он однозначно умрет.

Но в следующий миг яркий свет ослепил его глаза и холодный воздух вокруг так же полностью исчез.

Когда под воздействием инерции их компания упала на землю, они обнаружили вокруг невероятно прекрасную картину.

Все покрылись холодным потом, включая свина. Если бы формация Обратного убийства продержалась хотя бы на мгновение меньше, то как минимум один член их группы определенно бы погиб.

"Наконец-то, наконец-то мы здесь! Здесь кроются несметные мировые сокровища. В этом месте определенно есть невероятные сокровища!" тигр Тяньюнь по пути сюда так же изрядно поволновался. Он сделал ставку на Сюань Юаня и явно не проиграл! Если бы не Сюань Юань, то даже если бы он достиг уровня Бессмертной жизни, ему все еще было бы крайне ложно войти в это место, так как формаций, с которыми они столкнулись по пути сюда, было достаточно, чтобы даже эксперты Бессмертной жизни понесли тяжелые потери. Взять, к примеру, формацию леса Аньхей, если эксперт Бессмертной жизни заблудился бы в ней, то наверняка бы умер, даже если бы его силы было достаточно, чтобы в лобовом столкновении противостоять другим убийственным формациям.

"Это большая удача и редкая возможность!"

Сюань Юань сделал глубокий вздох и огляделся вокруг. Недалеко от них было голубое озеро, на поверхности которого играли маленькие золотые огоньки. Вода была зеркально чистой и в ней можно было увидеть отражение гор вдалеке. Горы были покрыты белоснежным снегов, создавая атмосферу, которую просто невозможно было описать.

Рядом с озером располагались необычные горные ворота. Эти ворота, похоже, давно не открывались. Похоже, что они имели за собой долгую историю, полную всяких превратностей Судьбы.

"Похоже, что мы на месте." Сюань Юань сделал глубокий вздох и почувствовал, что даже дышать здесь было намного легче. А затем его тело расслаблено упало на землю. Здесь не было даже малейшего намека на какое-нибудь зло.

"Ого, как красиво! Сюань Юань, здесь действительно красиво!" Цянь Дуду и малышу Юиюи явно очень понравилось это место, так что они счастливо начали скакать вокруг.

Они, наконец, прибыли в Таинственную землю!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/519142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку