Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 388: Жестокий. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 388: Жестокий.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388: Жестокий.

Сюань Юань нахмурился и приготовился достать из своего кольца источник энергии с нанесенной на него новой формацией. Если понадобиться, он был готов сначала убить Чень Иня, а затем уже разобраться с остальными.

В один миг в глазах Сюань Юаня вспыхнуло сильное убийственное намерение и Чень Инь тут же почувствовал холод в своей душе. Он знал, что Сюань Юань обладал наследием древнего Черного дракона и сейчас понял, что тот явно получил некое новое знание, так что он не посмел недооценивать его. Так, он быстр крикнул бессмертному 2 уровня:

"Хуньчжан Дунси (п.п. честно говоря, я не понял, что именно сказал Чень Инь, так как эту фразу можно рассматривать и как имя. и как ругательное обращение, что-то вроде нашего "паршивец"), ты что творишь? Мы просто хотим поговорить о боевых искусствах, а ты реально собрался здесь убивать людей? Гора Веньву является местом, где мои предки постигали тайны мироздания. Ты действительно намерен осквернить это место убийством других? Даже если я не могу остановить тебя, ты реально думаешь, что древний мудрец Северной империи не сможет найти на тебя управы? Если тебе так хочется умереть, то валяй, делай, как знаешь!"

Чень Инь продолжал держать в руках Юэ Чан, при этом демонстрируя превосходные актерские навыки. Он холодно посмотрел на бессмертного. Все члены его отряда были представителями королевской семьи и прямо сейчас они выглядели озадаченно и сбитыми с толку. Но спустя мгновение они вдруг резко что-то поняли. Если они начнут убивать здесь, то могут спровоцировать некие процессы, которые так же могут сказаться и на них.

Однако, если Сюань Юань хотел простой уйти, это было крайне не просто, так как Чень Инь далее сказал:

"Сюань Юань прибыл на эту гору несколько дней назад. Интересно, знает ли он правила посещения горы Веньву? Если не покинуть гору по истечению трех дней, то нарушитель будет отправлен, насколько мне известно, в глубь земель Сюань Цзинь и тогда Сюань Юань определенно умрет и никто не сможет обвинять нас в этом. Хуньчжан Дунси, ты понимаешь о чем я говорю? Или мне нужно все разжевывать тебе?"

Слова Чень Иня тут же заставили всех понять, что он был не только сильным, но и крайне коварным человеком. Затем из его тела вырвалась сильная убийственная аура и он сияющими глазами посмотрел на Сюань Юаня:

"Юный мастер Сюань Юань, ты являешься выдающейся личностью Восточного континента, ты так же будущий кандидат на пост Святого Долун. Я действительно восхищаюсь тобой и надеюсь, что ты сможешь дать мне один или два полезных совета. " мощные колебания энергии Чень Иня явно указывали на то, что его сила была не ниже пика 2 уровня Бессмертных. Тем не менее, ему хватало наглости говорить об "обмене опытом" с Сюань Юанем, который еще даже полностью не овладел сферой Императора. Это был уровень бесстыдства, который мог сравниться лишь с бесстыдством свиньи.

"Простите, но я не заинтересован в том, чтобы обмениваться опытом с вами. В настоящий момент у меня есть другие, более важные дела, так что мне нужно идти." Сюань Юань без колебаний ответил, холодно посмотрев на Чень Иня:

"Чень Инь, хочешь затянуть время, чтобы прошло время в три дня и при этом я не смог покинуть гору, тогда гора Веньву отправить нас в глубь земель Сюань Цзынь, где мы однозначно умрем. Думаешь я не знаю об этом?"

"Этот парень слишком коварен, скорее уходи от сюда и не задерживайся, время истекает." раздался голос Жадности в голове Сюань Юаня. Очевидно, что текущая ситуация заставила его несколько нервничать. Как только они окажутся глуби земель Сюань Цзинь, они действительно умрут без шансов на выживание. Даже Великий монарха Туньши не рискнул заходить в глубь этих земель, что уж было говорить о нынешнем Сюань Юане?

"Ладно, раз юный мастер Сюань Юань не заинтересован в этом, то я не стану настаивать, но я не могу позволить тебе так быстрой уйти." холодно сказал Чень Инь, но его голос был больше похож на команду, так что одни из бессмертных 2 уровня быстро двинулся вперед.

В это время он сказал:

"Похоже, что юный мастер Сюань Юань ни во что не ставит меня? Что ж, даже если сегодня мне придется умереть, я все еще преподам один или два урока с помощью своей орлиной трансформации!!"

С этими словами бессмертный быстро превратился в огромного орла, который стал излучать сильную угнетающую ауру. Сила этой птицы достигала, как минимум, 7 звезд Небесной сферы!

Сюань Юань резко переменился в лица. Если бы с ним хотел сразиться бессмертный 1 уровня, то он все еще смог бы справиться с 1 или двумя противниками, однако против Бессмертного 2 уровня у него не было и шанса.

Затем яростный порыв ветра ударил ему в лицо и он почувствовал, как ему сперло дыхание, не в состоянии нормально дышать. Он так же почувствовал, что не в состоянии парировать эту атаку.

Но в этот миг Цянь Дуду вышла вперед, затем она щелкнула своими пальцами и ее кошелек открылся, после чего она достала от туда Бессмертную монету. Это была монета, которую она только что создала. На монете был изображен бессмертный, который сидел в позе лотоса, а его брови нахмурились, словно он был живым.

"Бессмертный грех!"

Сделав глубокий вдох, крикнула Цянь Дуду, а затем бросила монету в воздух. При этом люди вокруг резко покрылись холодным потом.

Бессмертный, который обратился в орла, не думал, что сила Цянь Дуду фактически достигла 2 уровня Бессмертного!

Скорость "Бессмертного греха" не могла сравниться с реакцией людей. Доспехи бессмертного быстро автоматически активировались и создали мощную формацию вокруг него, чтобы защитить его.

Вся экипировка этого бессмертного состояла из вещей топ класса Небесного уровня, так что их мощь была отнюдь неплохой, но под внезапной атакой Цянь Дуду эта защитная формация была резко разрушена, а затем и сами доспехи были разбиты, после чего множество монет погрузилось в тело бессмерного, создавая множество кровавых ран на его теле. Он даже выплюнул полный рот крови, а его выражение лица стало крайне бледным. Небесные инструменты на его теле тут же покрылись множеством трещин.

Сюань Юань понимал, что численное превосходство все еще было на стороне Чень Иня и он вовсе не хотел сражаться с ними всеми, поэтому он быстро крикнул свину:

"Уходим!"

Свин слегка хихикнул несколько раз, а затем холодно посмотрел на людей Чень Иня, затем из его тела вырвалось яркое сияние, которое сформировало портал. В один миг компания Сюань Юаня была доставлена к подножью горы Веньву с помощью мастерства свина. От вершины горы до ее подножья расстояние было около 100 миль, что было сущим пустяком для него.

Увидев, как группа Сюань Юаня исчезла, Чень Инь стиснул свои зубы и с ненавистью подумал:

"Жаль, что они сбежали. Если бы мы смогли задержать их здесь, то гора Веньву отправила бы их в глубь земель Сюань Цзынь, где они однозначно бы сдохли."

"Старший брат, что ты творишь?" подумал Чень Янь, но не стал ничего говорить. Он просто пошел вперед и сел под деревом Веньву. Чтобы заполучить это древо, было не достаточно одной силы, так же крайне важно было иметь глубокое понимание устройства законов мироздания. Чайное древо Веньву должно было сначала признать его, прежде, чем они смогут взять то, что они хотели.

Чень Инь так же ничего не сказал и молча сел под деревом Веньву. Никто не хотел терять три дня времени зря, желая увеличить свои силы.

Сюань Юань и компания были перенесены не к тому месту, где они впервые вошли на гору Веньву. Вместо этого они оказались с задней стороны горы. Здесь насколько хватало глаз, было огромное количество черных гор. Это была граница периферии земель Сюань Цзынь.

"Уф, это было весьма опасно. Хорошо, что с нами была свинка. В противном случае, когда истечет три дня времени, мы были бы отправлены в глубь земель Сюань Цзинь. Этот Чень Инь определенно плохой человек! Он хотел, чтобы мы умерли в этих землях Сюань Цзинь, при том, что мы вообще не знакомы. Он определенно мне не нравиться, ненавижу его!" Цянь Дуду погладила Юиюи на руках с некоторым отвращением на лице. Но даже в гневе она выглядела довольно мило.

Тоже самое относилось и к Юиюи, который гневно демонстрировал свои клыки и когти, но при этом в его глазах уже собрались слезы:

"Юи..."

"Забудь об этом. Мы смогли уйти и это уже хорошо. Рано или поздно я обязательно поквитаюсь с Чень Инем. Сейчас для нас куда-важнее добраться до секретного место, упомянутого тигром Тяньюнь." Сюань Юань оглянулся вокруг и резко напрягся. В настоящий момент у него были с собой листья дерева Веньву, так что жуткие звери, которые затаились вокруг, определенно никогда не отпустят их просто так.

"Черт, все будьте крайне осторожны! Кто-то собирается напасть на нас, чтобы захватить наши чайные листья Веньву!" раздался голос тигра Тяньюнь. Хоть от его истинной силы и формы осталась лишь блеклая тень, его чутье все еще было крайне острым.

Со словами тигра Тяньюнь, Сюань Юань увидел перед собой черного, каменного человека. Его глаза излучали кроваво-красный свет, наполненный убийственным намерением. Он устремился к ним. Его тело, казалось вот-вот взорвется от силы. Сила этого черного каменного голема была не менее 5 уровня Бессмертного, против которого у них вообще не было шансов.

"Люди, отдайте мне чайные листья Веньву!" сказал черный голем. Его манеры были не менее ужасными, чем его сила.

"Это черный голем, смертоносное оружие земель Сюань Цзынь. Он родился из духовного камня на той большой черной горе. Если бы я был в рассвете сил своих сил, то смог бы справиться с ним. Но теперь я не его противник, так что скорее бегите." быстро сказал Тяньюнь.

"Бежать? Куда нам бежать? Где твое проклятое запретное место?" обеспокоенно крикнул свин. Очевидно, что с его нынешней силой, он так же не мог сражаться с черным големом.

"3000 миль на северо-восток." без колебаний сказал тигр Тяньюнь объявив местоположение запретной земли, которую он случайно обнаружил.

"Любые попытки бежать равносильны смерти!" у черного каменного голема было свое собственное сознание. Увидев выражение лица Сюань Юаня, он тут же понял их намерения и без каких-либо колебаний атаковал компанию Сюань Юаня.

Это вовсе не был удар для показухи, это был самый полноценный удар. Казалось, что к компании Сюань Юаня устремились тысячи гор, которые в один миг могли сделать из них кровавое месиво.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/508268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку