Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 74: Убийцы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 74: Убийцы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Убийцы.

"А? Он ученик секты?"

"Я никогда ранее не видел его!"

"Разве не вы говорили, что хотите преподать ему урок?"

"Отвали. Я не самоубийца. Если у тебя так руки чешуться, то почему бы тебе самому не пойти и не сделать это?"

"Неудивительно, что он так сильно сблизился с леди Бай."

Ху Сюань в своем небольшом диалоге с Сюань Юанем специально сделал акцент на то, что тот был учеником секты. Гопники, которые увязались за Сюань Юанем, зная это, не посмели бы напасть на него, так как никто не хотел провоцировать секту.

Бай, которая наблюдала за всем этим с расстояния, восхитилась тем, как Ху Сюань помог Сюань Юаню: "Он действительно достоин дружбы с мастером Фен Ли."

Затем Ху Сюань и его старый слуга покинули торговый дом. Старик совершенно не удивился действиям своего господина: "Юный господин, Вы желаете, чтобы я избавился от него? Совершенно недопустимо, чтобы этот мальчик сблизился с леди Бай..."

Ху Сюань нахмурился: "Прекрати нести ерунду! Если леди Бай узнает об этом, то я потеряю все свое достоинство в её глазах. Я вижу, что парень старательно соблюдает субординацию и очень уважает её. Он не имеет совершенно никаких плохих намерений относительно леди Бай. Так что ничего хорошего из того, что мы нападем на него, не выйдет. Этот парень очень интересный человек и впереди его ждет светлое будущее. Хоть я и сильно люблю леди Бай, но я не стану бороться за свою любовь столь презренными способами!"

"Я понял, юный господин."

******************************************************

Благодаря Ху Сюаню, Сюань Юань смог избавиться от преследователей, но то, чего он еще не знал, было то, что впереди его ждала большая проблема. Он достал "Достижения Востока", где был записан детальный маршрут к секте воинов Дракона.

Он покинул город с восточной стороны и направился к самой высокой горе, которая достигала облаков.

Благодаря Драконьим сапогам, ему казалось, что он летит, даже не тратя своих сил.

За пределами города раскинулся густой лес в котором жило множество сильных животных. Большинство из них ничем не уступали по силе экспертам сферы Духа и выше.

Однако, со своей аурой и инструментами, животные не посмели его беспокоить, так что он так же не стал их трогать. Путь к секте был довольно нелегким. Поле леса было множество гор, усеянных могилами тех, кто пытался добраться до секты. Каждый, кто шел по этому пути, хотел стать могущественным практиком боевых искусств, но далеко не каждый мог стать учеником секты. Прежде всего они должны были преодолеть опасную пустыню.

Сюань юань напоминал дракона, плывущего по воздуху, когда двигался в направлении секты с большой скоростью.

Внезапно холодный металлический свет полетел в его направлении. У Сюань Юаня совершенно не было времени на то, чтобы среагировать на эту атаку. Кто-то устроил на него засаду!

"Меня убьют!" эта мысль пронеслась у него в голове.

Но неожиданно его броня выпустила яркий золотой свет и заблокировала холодный луч света. Единственным недостатком оказалось то, что теперь треть всей его Ци была уже потрачена.

Инструменты, которые посоветовал Ху Сюань оказались очень эффективными. Несмотря на то, что они потребляли просто невероятное количество Ци, они на самом деле спасли его жизнь.

"Кто там?!" он почувствовал, что вокруг него было 6 экспертов на пике сферы варвара и они окружали его.

Они все были полностью закутаны в черную одежду.

Убийцы! Кто-то и правда нанял убийц, чтобы избавиться от него! Самыми вероятными кандидатами были Куй Я, Би Юэ, Сян Тянь Ку и Сяо Тянь.

"Эй, Жадность, с моими запасами Ци я не смогу воспользоваться броней. Техника пожирателя и правда слаба. Броня поглотила целую треть всех моих запасов Ци и это только ради того, чтобы защититься от одного единственного удара!" сыпал проклятьями про себя Сюань Юань: "Сейчас я могу только сбежать, так что прикрой меня!"

"Что за ересь ты несешь?! Без техник пожирателя, ты бы уже полностью лишился бы своего Ци. Ты что ослеп? Это инструмент земного класса хорошего качества!"

Старый хрыч пришел в ярость, когда услышал стенания Сюань Юаня. Пожиратель империй был его предыдущим господином, он никому не позволит оскорблять его. Но его нынешний господин вечно болтал все, что взбредет в голову.

"Не необходимости в побеге, я дам тебе еще Ци. Я могу без проблем разобраться с этими людьми."

Сюань Юань пробормотал: "Похоже я с пользой потратил свои деньги."

Старик потерял дар речи.

Броня Сюань Юаня все еще светилась золотым светом, а убийцы полностью офигели, когда увидели, что какой-то спиритист обладает инструментами земного класса отличного качества. Они думали, что их жертва после их нападения броситься в бега, но вместо этого он достал черный ржавый кинжал и пошел в их направлении.

Благодаря Драконьим сапогам, Сюань Юань был намного быстрее любого из убийц, однако в глазах убийц появилось лишь презрение, когда они увидели его скорость. Один из них взмахнул своим мечом и попытался убить Сюань Юаня. Сюань Юань не стал уклоняться от атаки и вступил в бой с убийцей, который имел 50 драконов силы и на голову превосходил его. Меч убийцы совершенно не мог пробить броню парня, так как тот был лишь духовным инструментом топ-класса.

Зато кинжал Сюань юаня легко пронзил его живот и его жизненная сущности была полностью поглощена в единый миг.

Среди шести убийц, тот, которого убили, был слабейшим из них.

"Нападем на него все вместе! Мне интересно, сколько Ци у него осталось, после того, как он отразил мою первую атаку." сказал лидер группы. Он держал арбалет, который был земным инструментом хорошего качества, из которого была совершена первая атака.

Он вставил болт в свой арбалет и направил его на Сюань Юаня. С мягким щелчком, болт вылетел из арбалета и пронзил воздух. Остальные четыре убийцы воспользовались этой возможностью и так же пошли в атаку.

Но Сюань Юань не отступал и продолжил сражаться с ними. Он сделал еще один выпад в направлении одного из убийц.

Болт был снова остановлен броней, а мечи, которыми они пользовались, даже не могли её поцарапать. С другой стороны, таинственный кинжал был невероятно острым и смертоносным. Сюань юань пронзил второго убийцу, а его жизненная сущность была использована для восполнения его Ци.

"Здесь что-то не так!" сказал лидер, но неожиданно Сюань Юань выкашлял сгусток крови, свет на броне начал тускнеть, затем он быстро достал восстанавливающую пилюлю и проглотил её.

"Хахаха, а я все гадал, почему спиритист имеет так много Ци. Убейте его немедленно! Не дайте ему шанса отдышаться!"

"Убейте его!" снова крикнул лидер и выстрелил в него еще одни болтом. Два оставшихся убийцы взмахнули своими мечами и побежали к Сюань Юаню.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/4898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ху Сюань да! Мужик! Наконец-то нормальный парень среди культиваторов.
Развернуть
#
Вот он действительно достоин ухаживать за леди Бай.
Развернуть
#
С харали он нормальный? Напомните мне как он убил старичка? Тот принял удар на свою "супер" броню вместо уворота. А теперь что делает наш идиот? "Он был быстрее любого из убийц", но ***** он решил не уворачиваться а фейстанчить все удары броней и тратить ЦИ. Это "нормальность" гг?
Развернуть
#
Вообще-то они не про гг говорят... А про того парня, с которым он встретился в торговом доме...
Развернуть
#
дисс на анкоку
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку