Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 379: Доспехи Пожирателя всего сущего. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 379: Доспехи Пожирателя всего сущего.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379: Доспехи Пожирателя всего сущего.

Все тело Сюань Юаня окутал черный свет из которого пробивалось белое сияние. Все вокруг сильно удивились, особенно Цянь Дуду. Она почувствовала ауру, которая, казалось, хотела поглотить ее. Это была крайне холодная аура, которая была готова уничтожить любую жизнь вокруг. Но так как эта аура исходила от Сюань Юаня, она не предпринимала никаких действий и просто наблюдала за происходящим.

Малыш Юиюи в ее руках быстро закрыл свои большие глаза своими лапками не переставал дрожать. Очевидно, что эта аура сильно напугала его.

- Ха...

А вот свин завидев происходящее, тут же засмеялся и его глаза ярко засияли:

"Отлично! Наконец-то, Жадность успешно совершил прорыв, так что наши шансы на выживание в землях Сюань Цзинь только что резко возросли!"

Душа тигра Тяньюнь увидев эту сцену так была сильно потрясена:

"Эта аура, эта мощь... такие знакомые. Давным-давно я уже испытывал подобную всепожирающую ауру... Всепожирающую? Это.. Это же аура Великого монарха Туньши (Пожиратель империй), кто этот парень? Неужели он наследник Великого монарха Туньши? Если это действительно так, то он действительно способен доставить меня в тайную землю.!"

Время медленно шло своим чередом и черное сияние, окутавшее Сюань Юаня, постепенно развеялось, показав, что с самим им ничего не произошло, что позволило Цянь Дуду издать облегченный вздох.

Сюань Юань так же с удивлением посмотрел на Старого хрыча:

"Эй, старик, ты закончил свою трансфомацию?"

"Все верно, я закончил свою трансформацию!" раздался голос Старого хрыча в голове Сюань Юаня.

"Хорошо, просто отлично!" Сюань Юань быстро открыл свое пространственное кольцо и обнаружил там небольшой круглый черный щит. Но когда он увидел этот щит, то его рот непроизвольно начал нервно подергиваться, так как тот был полон странных вздутий, похожих на нарывы, из-за чего его вид был крайне не красивым, и от этого щита вообще не исходило никакой ауры. Увидев этот кусок бесполезного железа, Сюань Юаню захотелось рвать кровью от гнева и он яростно закричал в душе:

"Что это? Почему меч легендарного Пожирателя империй превратился вот в это?"

"Эй, а что тебе не нравиться?" рассмеявшись сказал Старый хрыч: "Первый уровень моего развития это "Волшебный кинжал Пожирателя", второй уровень - это "Волшебный меч Пожирателя", а третий - это "Волшебный шит Пожирателя". В настоящий момент я так же смог активировать вторую запретную технику "Страна Ваньхуа"!"

Лицо Сюань Юаня снова яростно задергалось. Это же блин развод чистой воды! Он думал, что после трансформации его меч Пожирателя примет более красивый и утонченный вид и совершенно не ожидал, что он превратиться в настолько жуткую рухлядь.

"Ладно, а что насчет доспехов Пожирателя всего сущего? Ты говорил, что когда достигнешь сферы Бессмертного, то сможешь восстановить их! Покажи мне их!" сказал Сюань Юань.

"Ну, держи, тем более твоя мантия Тенлунтянь сильно повреждена. В настоящий момент доспехи Тунши Ваньхуа обладают силой лишь полу-бессмертного!" рассмеялся Старый хрыч.

Сюань Юань тут же обрадовался. Хоть его меч и превратился в такой жуткий щит, но хоть доспехи Пожирателя всего сущего были восстановлены, что тоже было не плохо.

Со вспышкой черного света из кольца появилась темная тень, которая зависла в воздухе. Когда Сюань Юань поднял свой взгляд, его глаза нервно задергались, так как он обнаружил перед собой кучу старых и потрепанных доспехов, которые были покрыты пятнами ржавчины и даже имели несколько серьезных повреждений слева и а правая часть вообще практически полностью отсутствовала. В общем этот наряд был похож на наряд бомжа!

"Эй, Старый хрыч... только не говори мне, что это доспехи Пожирателя всего сущего!" офигевшим голосом сказал Сюань Юань.

"Хаха, все верно. Это они и есть, но не стоит смотреть на то, как они выглядят, так как их мощь намного выше, чем у твоей мантии Тенлунтянь, которую ты сейчас носишь." полный радости и гордости, заявил Старый хрыч.

"Бля, да они слишком стремные. Я еще не видел более стремной вещи, чем эти доспехи!" воскликнул Сюань Юань.

"Эй, парень, не стоит недооценивать их лишь из-за их внешнего вида. Я прорвался лишь на 1 уровень Бессмертного, поэтому смог восстановить их силу лишь до полу-бессмертного уровня. Не забывай, что они еще не полностью восстановлены, однако я не могу полностью восстановить их, пока не соберу другие осколки своих воспоминаний. Без этих осколков мы лишь можем ждать, пока моя сила будет постепенно восстанавливаться. Так что пока тебе придется использовать их как есть, что касается красоты, то в бою она не дает никаких преимуществ. Более того, ты можешь обратить это в свою пользу, заставив врага недооценивать тебя из-за того, как убого выглядят твои доспехи. Я понимаю, что людям нравятся красивые и изысканные вещи, но ты так же должен понимать, что в вопросах жизни и смерти первоочередное значение имеет не красота, а практичность!"

Старый хрыч полностью проигнорировал недовольство Сюань Юаня, так как был очень рад том, что наконец, смог завершить свое преобразование.

Сюань Юань сделал несколько глубоких вдохов, а затем все же снял свою мантию и одел доспехи Пожирателя всего сущего. В конечном итоге он был вынужден согласиться со словами старика. В настоящий момент они находились в крайне опасных землях Сюань Цзинь и их жизни были куда-важнее красоты их доспехов!

Когда тигр Тяньюнь увидел доспехи Сюань Юаня, то тут же изменил свое мнение:

"Нет, он не может быть наследником Пожирателя империй. Как Пожиратель империй мог передать в наследство настолько убогую и потрепанную броню? Очевидно, что этот парень получил какое-то другое наследие. Кроме того, у него нету этой всепоглощающей ауры Великого монарха Туньши. Вместо красивого и величественного наряда одеть такое убожество... Пожиратель империй никогда не опустился бы до такого уровня, иначе он никогда бы не достиг своего могущества. Но даже если он не является его наследником, думаю, ему все же можно дать шанс, вдруг он и правда сможет войти в запретное место с помощью своих техники геолога. Если он сможет это сделать, то я смогу перевоплотиться даже без перерождения!"

Тигр Тяньюнь так же начал спросить свои собственные планы.

Одевая доспехи Пожирателя всего сущего, он чувствовал себя так, словно эти доспехи были полностью живыми. Они мгновенно объединились с его телом, вызвав у него чувство единства и неразделимости с ними.

В момент, когда он одел эти доспехи, в его внутреннем мире воцарилась крайне таинственная атмосфера, а сам он почувствовал себя так, словно может сокрушить любую силу в мире и никто не в состоянии повредить его тело!

Это очень сильно удивило Сюань Юаня!

Эти доспехи изначально были созданы исключительно для тела Туньши.

"Хаха, парень, по мере роста твоих силы, эти доспехи так же будут постепенно восстанавливаться." рассмеялся Старый хрыч. Очевидно, что по мере роста силы Сюань Юаня доспехи Пожирателя всего сущего так же будут развиваться. Другими словами, их преимущества были очевидны и позволяли им сэкономить множество усилий.

"Ладно, я понял." удовлетворенно кивнул Сюань Юань. Он действительно осознал насколько невероятны были эти доспехи лишь после того, как одел их.

Цянь Дуду с любопытством посмотрела на Сюань Юаня в этих потрепанных доспехах и с улыбкой сказала:

"Сюань Юань, ты имеешь действительно странный вкус, раз одел подобные доспехи. Похоже, что у тебя нет совершенно никакого чувства вкуса!"

Этот смех Цянь Дуду снова вызвал у Сюань Юаня желание рвать кровью. Но про себя он лишь беспомощно подумал, что ему нужно как можно скорее увеличить свою силу, чтобы восстановить этих доспехи до изначального вида. И тогда мнение о нем определенно сменится еще раз в лучшую сторону.

В это время Юиюи открыл пару своих больших глаз и посмотрел на Сюань Юаня, после чего начал истерично смеяться, катаясь в руках Цянь Дуду:

"Юиюиюи..."

Эта сцена окончательно лишила Сюань Юаня дара речи. На самом деле он сам чувствовал, что сейчас выглядел так, словно воин, который вернулся с поля боя. Так, немного успокоившись, он тихо сказал:

"Ну, свин жил с головой свиньи и телом собаки, однако ничего, не умер. Так что думаю, и я смогу пережить насмешки того, что ношу разрушенные доспехи..."

"Гав, что ты сказал об этом Великом монархе?" свин явно услышал слова Сюань Юаня.

"Ладно, продолжим наш путь. Через несколько дней мы сможем добраться до месте, где находиться чайное древо Веньву! Но перед этим нам нужно найти место, где я смогут пробить 5 скрытую точку Черного дракона!" Сюань Юань не хотел влазить в глупые споры со свином, поэтому тут же отдал приказ о продолжении движения. В это время небо было уже полностью черным.

Там было множество звезд и луна. Сюань Юань выбрал высокий холм и сел на нем со скрещенными ногами. Цянь Дуду расположилась рядом, играя с Юиюи, а свин смотрел на полную луну в небе. Он выглядел довольно одиноко, однако этот образ никак не мог скрыть его алчности, которая пропитывала его вплоть до костей.

Одев доспехи Пожирателя всего сущего, Сюань Юань почувствовал себя, словно у него появился еще один мощный позвоночник. Эти доспехи, казалось, полностью ожили и начали восстанавливаться. Он так полностью осознал, что в настоящий момент его развитие было крайне важным для их восстановления.

Закрыв глаза, он начал осторожно изучать свой позвоночник, который был похож на дракона, создавая впечатление, словно он мог взлететь в любой момент и преодолеть все 9 Небес. Он чувствовал, как его тело начала переполнять сила.

Когда он активировал все 9 точек в своем позвоночнике, они образовали 9 великих звезд, и ужасная сила объединилась вместе!

Неожиданно раздался громкий взрыв и Сюань Юань почувствовал, как в его копчике образовалась огромная дыра.

"Точка Синьюэ!" он быстро понял, что скрытой точкой Черного дракона была точка Синьюэ, так он без колебаний достал нефритовый горшок и налил в рот напиток Тяньшуан. Крайне мощная Ци наполнила каждый уголок его тела и под управлением его воли направилась в его талию, став атаковать точку Синьюэ.

Бабах!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/483955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку