Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 377: Тайная земля тигра Тяньюнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 377: Тайная земля тигра Тяньюнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377: Тайная земля тигра Тяньюнь

Сюань Юань почувствовал, что Старый хрыч все еще находился в процессе трансформации. Очевидно, что прорыв в сферу Бессмертного у него занимал намного больше времени, чем прорыв в другие сферы. Естественно, что после трансформации его сила так же возрастет до уровня, который просто невозможно представить.

Черная печать, похожая на нить непрерывно извивалась, напоминая гигантского питона, полностью окутав меч Туньши, если Старый хрыч успешно сможет прорваться в сферу Бессмертного, то получит возможность использовать вторую запретную технику Пожирателя "Страна Ваньхуа", которая может нейтрализовать любую атаку на основе Ци, поглотив всю их силу. Так же он сможет восстановить доспехи Туньши, таким образом, уровень безопасности Сюань Юаня значительно возрастет.

Сюань Юань с нетерпением ждал прорыва Жадности, желая получить доспехи Туньши, так как они очень сильно повысили бы его безопасность в этой земле Сюань Цзинь.

"А если я скажу, что не хочу отдавать его тебе?" со смехом спросил Сюань Юань у свина, так как всегда верил его словами всего лишь на 30%.

"Ха, парень, не нужно думать, что ты умнее меня. Все твои уловки будут бесполезны против тигра Тяньюнь. Никто не сможет остановить его." презрительно фыркнул свин, явно поняв, что Сюань Юань рассчитывал на силу Жадности.

В этот миг весь идеальный мир в руках Сюань Юаня задрожал, а затем из источника Тяньюнь вырвался мощный рев тигра.

Когда свин увидел эту сцену, то его глаза едва не выпали из орбит и он воскликнул:

"Как такое возможно? Тигр Тяньюнь убит? Только что его душа вернулась назад в источник Тяньюнь! Он хочет использовать его силу для своего перерождения! Начав свой путь с самого начала!"

Сюань Юань так же заметил, что печать тигра Тяньюнь на источнике исчезла, но вместо нее появился слабый дух, который принадлежал тигру.

"Люди, отпустите мою душу, позвольте мне перевоплотиться, мой источник Тяньюнь останется у вас!" из источника Тяньюнь раздался голо тигра, но на этот раз в его голосе больше не было былой властности.

"Ха, от тебя осталась лишь жалкая душонка, но ты все еще смеешь быть таким высокомерным! Сюань Юань, не слушай его и держи его душу в заточении. Когда ты решишь совершить прорыв в сферу Бессмертного, ты сможешь использовать его душу, чтобы укрепить свое тело. Поглотив его душу, ты так же обретешь его знания и превратишь их в свои собственные!" холодно сказал свин.

"Аааагрх! Ты..." резко раздался рев тигра в голове свина.

"Не слушайте его, тигр Тяньюнь, он просто шутит. Вы можете использовать свой источник Тяньюнь. Я вовсе не хотел присваивать его себе. Я надеюсь, что Вы сможете понять мои намерения." медленно сказал Сюань Юань.

Юиюи в объятиях Цянь Дуду так же закивал своей головой, а пара его больших глаз были полны невинности:

- Юиюиюи...

"Ох, человек, раз все дошло до такого, разговоры здесь больше не имеют смысла, отпусти мою душу, источник Тяньюнь теперь принадлежит тебе. Идеальный мир внутри него будет весьма полезен для тебя. Ты можешь практиковаться внутри него!" тигр Тяньюнь наконец успокоился.

"Я рад буду отпустить Вас, но... Вы наверняка знакомы с землей Сюань Цзинь? Мы ищем лекарство от Драконьего червя. Не могли бы Вы провести нас внутрь земель Сюань Цзинь, после этого я немедленно отпущу Вашу душу. Нам нужен проводник, как насчет такого?" слова Сюань Юаня были верны и не имели в себе обмана.

Услышав слова Сюань Юаня, свин тут же почувствовал некоторый стыд. Он не ожидал, что Сюань Юань мыслил настолько глубоко. Если у них будет источник Тяньюнь, в котором заключена душа тигра, то используя его в качестве проводника по землям Сюань Цзинь, их шансы попасть в неприятности снижались к минимуму, при условии, что тигр не хотел, чтобы его душа была поглощена ими.

Учитывая силу тигра Тяньюнь, нельзя было однозначно утверждать, что он полностью знал земли Сюань Цзинь, однако он определенно знал их лучше компании Сюань Юаня, таким образом, он мог защитить их от входа в места, где они однозначно умрут.

Сюань Юань посмотрел на облака парившие над источником Тяньюнь в его руках. Похоже, что тигра обдумывал его предложение.

"Люди, похоже, что вы не оставили мне никакого выбора." после некоторой паузы наконец сказал тигр. Но когда он услышал, как Сюань Юань упомянул Драконьего червя, дрожь его души все еще была довольно сильной.

"Конечно у тебя есть выбор. Например, ты можешь завести нас в какие-нибудь опасные земли, где умрешь вместе с нами, дабы выплеснуть свою ярость. Правда в таком случае, все Ваши старания, накопленные за бесчисленные годы, превратятся в пыль, так что я верю, что Вы не стане делать настолько глупых вещей." с улыбкой сказал Сюань Юань, словно это вообще не имело никакого значения для него.

Тигр Тяньюнь снова на мгновение умолк, а затем громко рассмеялся:

"Хорошо, люди, я согласен. Пойдемте. Вы все еще находитесь за пределами земель страны Сюань Цзинь и нам потребуется некоторое время, чтобы проникнуть туда."

Поскольку тигр Тяньюнь дал свое слово, Сюань Юань достал карту, которую получил от феи Девяти небес, которая вела к чайному древу Веньву. Это древо находилось на границе между внешними и внутренними территориями земель Сюань Цзинь, так что он решил сначала прийти к дереву Веньву, а уже после этого отправиться в глубь земель Сюань Цзинь.

Он посмотрел на карту и мог прямо почувствовать путь жизни и смерти, который был написан бесчисленными поколениями могучих практиков Северной империи, которые ценой своих жизней разведывали этот путь. Перед смертью, каждый их них вкладывал в эту карту свою собственную волю и знания, формируя точную дорогу к дереву. Не будет ошибкой сказать, что это была дорога выложенная кровью.

В настоящий момент Сюань Юань находился в 80 000 ли от чайного древа Веньву, другими словами, если он хотел попасть во внутреннюю часть земель Сюань Цзинь, то сначала ему нужно было преодолеть иллюзорную формацию 10 000 ли Неба и Земли, сначала выйдя на тропу, которая вела к чайному древу Веньву.

"Постойте!" держа в руках источник Тяньюнь, Сюань Юань издал вздох: "Уважаемый тигр Тяньюнь, скажите, Вы когда-нибудь слышали о чайном древе Веньву?"

Он знал, что для такого существа, как тигр Тяньюнь, не знать о существовании древа Веньву было просто невозможно.

"Чайное древо Веньву? Вы хотите заполучить еще и это чайное древо?" ошеломленно сказал тигр. Очевидно, что люди, которые хотели заполучить это древо были далеко не один или два.

"Просто нас попросили добыть несколько кусочков этого древа." с улыбкой сказал Сюань Юань.

"Вот как. Ну, может у вас и получиться. Я видел множество могущественных бессмертных, который обладали огромной силой, но в результате потерпели неудачу. Я даже видел одного практика, который достиг бессмертной жизни и попытался захватить волю чайного древа, но в результате был полностью уничтожен и даже его душа была развеяна, лишив его возможности на перерождение. Однако если вы хотите получить кусочек чайного древа, это будет очень не просто!" медленно сказал тигр.

Сюань Юань нахмурился:

"Бессмертная жизнь?"

"Только не говори мне, что ты не знаешь, что такое "Бессмертная жизнь"?" тигр Тяньюнь с некоторым шоком посмотрел на Сюань Юаня.

"Парень, бессмертная жизнь - это 8 уровень развития Бессмертных. Бессмертный на 7 уровне развития фактически имеет 7 душ, но совершая прорыв на 8 уровень, его души трансформируются в новую душу, которую называют еще называют "Бессмертная жизнь". Бессмертная жизнь по факту разделена на 10 небольших сфер. Лишь преодолев все 10 этих сфер, можно достичь уровня Святого. Это точка, где твоя смертная душа полностью преобразуется, понял?" свин, который явно имел некоторое представление об этом, тут же прокомментировал это со стороны.

"Первые 7 уровень преодолеть довольно просто, а вот последние три уровня крайне сложны для практики. Многие гении достигли пика 7 уровня бессмертных, но на уровне Бессмертной жизни застряли на 1 сфере на остаток своей жизни. Тебе так же не избежать этого пути, но думать об этом уже будешь, когда придет время, сейчас нет смысла заморачиваться над этим."

Сюань Юань кивнул своей головой:

"То есть получается, что так называемые "Бессмертные монархи (п.п. ранее были императоры)" - это практики, которые смогли достичь пика в развитии своей смертной души и достигли 9 уровня сферы Бессмертных, что так же является пиком этой сферы!"

"Да, все верно." кивнул тигр Тяньюнь.

"Вы сказали, что если я хочу получить чайное древо Веньву, то это будет крайне не просто сделать. Почему?" нахмурился Сюань Юань, так как Фея Девяти небес вообще ни слова не сказала об этом. Однако он не мог винить ее, так как она, скорее всего, решила, что он был вместе с Демоном ужаса, таким образом, получение нескольких кусочков чайного древа Веньву для него не должно было стать большой проблемой. Однако Сюань Юань не был настолько высокомерным, чтобы считать, что у него не будет никаких проблем с этим чайным древом. В конечном итоге. это дерево было посажено мудрецом, его духовная сила была крайне необычной, а сила находилась на вершине этого мира. Даже практики на уровне Бессмертной жизни не были его противниками. Если свин рискнет попробовать поглотить волю древа, то лишь умрет жалкой смертью без права на реинкарнацию.

"Чайное древо Веньву было посажено древним мудрецом и как следует из его названия, если кто-то хочет насладиться чаем Веньву, то сначала он должен получить признание этого древа. Этот человек должен владеть мудростью и навыками, как военного, так и гражданского лица. Если у Вас нет этих навыков, то даже если вы сумели заключить сделку века, вы все еще не сможете договориться с ним, а если вы попытаетесь заставить его, то мы просто все умрем на месте!"

Затем тигр Тяньюнь издал вздох и сказал: "Кроме того, признание дерева могут получить лишь люди, другие расы даже кусочек этого дерева не в состоянии заполучить, иначе в землях Тяньюнь уже давно было бы полно жутких монстров, а самое дерево вырубано под корень."

Сюань Юань с благодарностью принял эту информацию:

"Спасибо уважаемый тигр Тяньюнь за разъяснение, а теперь будь те добры и покажите нам дорогу."

Затем он достал источник энергии, на котором было вырезано множество таинственных рун. Это был его "компас", который указывал правильный путь внутри иллюзорной формации 10 000 ли Неба и Земли.

"Ого, я не ожидал, что ты являешься экспертом в искусстве минералов. Есть одно место, куда я давно хотел заглянуть, но так как я не очень силен в формациях и минералах, я не всегда могу войти туда. Я не знаю, могу ли я попросить вас провести меня туда?" тут же восхитился тигр Тяньюнь.

"Э? Серьезно?" спросил Сюань Юань.

"Но, у меня условие: если вы найдете там что-то хорошее, то вы так же должны поделиться и со мной, что скажете?" спросил тигр.

"Хорошо, договорились." согласился Сюань Юань.

Итак, вся компания отправилась в путь и по пути тигр Тяньюнь стал рассказывать Сюань Юаню о разных вещах, которые относились к земле Сюань Цзинь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/477216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку