Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 69: Сила леди Бай. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 69: Сила леди Бай.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Власть леди Бай

Когда Сюань Юань, наконец, стабилизировался, он выплюнул один зуб, а его рот наполнился вкусом крови. Боль заполняла каждый сантиметр его руку.

В момент, когда его Ци и Ци Куй Я столкнулись, он почувствовал, словно его рука разрывается на части, но прежде, чем его кости были разрушены, Ци Куй Я просто исчезло в его теле.

"Эй, старый хрыч, это твоих рук дело?"

"Хаха, нет. Это тело всего сущего. Оно способно поглотить абсолютно любую Ци, так что золотая Ци этого парня не способна навредить тебе. Он уже развил свою нервную систему, так что его кости прочны, как сталь, что полностью отличается от тебя, у кого кости мягкие, словно тофу, так что тебе сильно повезло, что ты потерял лишь зуб. Твое тело укрепляется Ци каждую секунду, так что, если не учитывать того, что твоя нервная система все еще не очищена, все остальное твое тело по прочности вполне может тягаться с экспертами сферы варвара или даже короля. Просто прикладывай больше усилий и будет тебе счастье!" ответил Жадность.

Сюань Юань понял, что произошло, и поднялся:

"Куй Я, ты нарушил условия поединка." он посмотрел на него и холодно сказал.

Куй Я считал, что искалечил паренька, поэтому он сильно удивился, когда увидел, что тот был лишь немного ранен.

"Как ты это сделал?!"

"Хаха, ты так хочешь это узнать? Ты хотел покалечить меня из-зи того, что ты проиграл, а я выиграл?" рассмеялся Сюань Юань

Все ученики, которые сделали ставки на поединок, начали выходить из шока. Би Юэ истерично закричала: "Как такое возможно?! Куй Я тайно сговорился с Сюань Юанем и намеренно проиграл бой! Как спиритист, вроде тебя, мог одержать победу?"

200 000 монет короля были её последними деньгами. Она рискнула и потеряла все, естественно, она была в истерике.

"Ложь, я ни за что не позволил бы ему выиграть. Я даже не представляю, что за технику он изучает. Спиритист с силой 42 драконов. А его движения были загадочны и эффективны. Я могу лишь догадываться, что техника, которую он изучает минимум небесного класса 5 звезд."

Сян Тян Ку и Сяо Тянь были намного спокойнее, по крайней мере, внешне.

"Ну. брат Фен Ли действительно обладает уникальным талантом в поиске гениев. Я усомнился в тебе, брат Сюань Юань, это полностью моя вина." сказал Сяо Тянь.

Но сам про себя подумал: "Спиритист с силой 42 драконом... Это слишком страшно. Если он увеличит свою силу еще больше, то без проблем сможет обойти меня в рейтинге. Я просто обязан попасть в первую тройку Почетного списка, а все преграды должны быть устранены."

Сян Тянь Ку так же попытался скрыть свою растерянность, несмотря на то, что потеря 200 000 монет короля, была слишком сильным ударом: "Брат Сюань Юань, ты скрывал свой талант так тщательно. Это очень не похоже на брата Фен Ли. Однако, я рад, что ты победил. Ты станешь отличным пополнением для секты." его улыбка была слегка испорчена из-за гнева, а в его голове вертелись совсем другие мысли:

"Бляять. Откуда вылез этот гений? Для меня становиться все сложнее попасть в тройку лидеров Почетного списка. Я обязан что-то с этим сделать..."

Куй Я был в бешенстве, но не рискнул продолжать битву, так как Бай потеряла свое терпение. Она была экспертом сферы короля. Сяо Тянь, Сян Тянь Ку и Би Юэ, никто из них не смог бы справиться с ней.

Кроме того, она была частью торгового дома Тай Бай, что означало, что она обладает наилучшими из возможных инструментов. Благодаря чему её сила и защита были повышены до небес.

"Куй Я, что все это значит? Почему ты атаковал Сюань Юаня в спину?" Бай сделал шаг вперед, выпуская свою Ци. От её давления Куй Я не смог дышать. Бай к нему даже не прикоснулась, а он уже был готов начать кашлять кровью.

"Госпожа Бай, пожалуйста, не сердитесь. Скорее всего Куй Я просто овладел гнев, поэтому он в состоянии аффекта продолжил бой. Пожалуйста, простите его. в конце концов, Вы победили в пари." Сяо Тянь попытался выступить в качестве посредника.

"Ну, раз юный господин Сяо Тянь решил заступиться за тебя, я лишь немного накажу тебя." медленно сказала Бай. Она подняла свой элегантный подбородок и холодный луч света выстрелил из её глаз. Мгновенно, этот луч врезался в Куй Я и тот закашлял кровью.

Куй Я полностью ох..л от того, что она напала на него, но не посмел что-либо возразить. Она была слишком сильна.

"Мы, торговый дом Тай Бай, очень трепетно относимся к правилам и условиям, которые мы заключили. И никто, даже если это секта воинов Дракона, не смеет нарушать условия сделок, которые они заключили с нами. Если кого-то из здесь присутствующих, что-то не устраивает из того, что я только что сказала, вы можете смело привести своего мастера из секты, чтобы оспорить мое заявление. Но я уверена, что все вы прекрасно понимаете, что ничем хорошим лично для вас это не закончится. Когда пари было заключено и вы проиграли, вы можете лишь смириться со своей потерей." авторитетно заявила Бай. Её превращение из сладкозвучной девушки в доминирующего правителя заставили Сюань Юаня выпасть в осадок.

В "Записках востока" он читал о торговом доме Тай Бай. Это была невероятно сильная и богатая торговая организация, которая имела прочные торговые связи со всеми тремя великими силами Восточного континента. Таким образом, Сюань Юань легко заключил, что Бай скорее всего была одним из высокопоставленных его членов.

"Юный господин Сюань Юань, это королевский кристалл Тай Бай. Каждый такой кристалл стоит 1 000 000 монет короля." Бай повернулась к Сюань Юаню и тепло улыбнулась, а её властная аура мгновенно исчезла.

"Здесь что-то не сходится... Вы обещали, что я получу 900 000 монет короля. А эта сумма больше оговоренной..." Сюань Юань застенчиво улыбнулся. В своей душе его очень впечатлила её аура. Эта аура однозначно должна была принадлежать одному из главных членов торгового центра Тай Бай. Она воспользуется любой возможностью, чтобы срубить деньжат и сделать влиятельных людей своими должниками. Естественно, что она была далеко не простой женщиной.

"Я была главным букмекером, но не смогла защитить Вас. Из-за этого вы потеряли зуб. Так что эти 100 000 являются моей компенсацией." улыбка Бай была подобна распустившемуся цветку. Она продолжила говорить: "Вы примите её или нет? Если Вы не желаете её принимать, то я возьму её обратно."

Сюань Юань мгновенно схватил кристалл:

"Естественно, я приму её, я же не дурак!" взволновано воскликнул Сюань Юань.

На кристалле была выгравирована эмблема торгового центра Тай Баи. Она была вырезана с помощью особой техники. Он быстро спрятал его в своем пространственном кольце, радуясь своей удаче.

Внезапно, яркий свет появился со всех сторон и так же внезапно исчез.

Сюань Юань понял, что они наконец-то добрались до города воинов Дракона.

Покидая портал, те, кто не делал ставок, обсуждали увиденное шоу, в то время, как те, кто потерял свои деньги, недовольно ворчал.

Бай хихикнула: "Давай зайдем в филиал торгового дома Тай Бай в городе воинов Дракона. с деньгами, которые Вы только что получили, Вы сможете приобрести неплохой набор инструментов. Иначе Вы окажитесь в большой опасности, когда попадете в секту."

Сюань Юань согласно кивнул, они вдвоем отправились в направлении торгового дома Тай Бай.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/4572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
А нищеброды плеличь сзади,спотыкаясь и что-то влрча себе под нос. Кун йа пытался прикрепить обратно зубы...у би юэ после проигрыша так не вовремя начался пмс...два брата шли и размышляли купить им доширак на двоих или 2 полтона в пакетах...
Развернуть
#
Т9:)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
странно что она себя с ним так ведет! он же её дважды облапал или ей просто по кайфу?!
Развернуть
#
инвестиции.. еще и быстро окупаемые, уже 800к принес)
Развернуть
#
Было сказано, что она начала в него влюбляться. Так что все вполне очевидно. Мне вот больше непонятно, о чем он думал, когда ее лапал, даже после того, как узнал, что она в сфере короля? Очевидно же, что она не простой консультант. Или он так любит нарываться?!
Развернуть
#
Ну это не гг тогда если на жопу приключений не находит
Развернуть
#
Даже если знает о последствиях. Хи-хи!
Развернуть
#
Не несите бред, о том что она в сфере Короля, он узнал уже после аукциона, к тому же там было указано что он 2 раза случайно до нее дотронулся, так как там было мало места из-за волка ГГ, к тому же она была не против)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
блин. вы монстры
еще и читать это ;\
Развернуть
#
Ну, раз юный господин Сяо Тянь решил заступиться за тебя, я лишь немного накажу тебя." медленно сказала Бай. Она подняла свой элегантный подбородок и холодный луч света выстрелил из её глаз. Мгновенно, этот луч врезался в Куй Я и тот закашлял кровью.

Куй Я был в полностью ох..л...

Да я сам ох..л.. Лазеры из глаз, Карл! Лазеры!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку