Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 359: Зал 100 бессмертных. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 359: Зал 100 бессмертных.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359: Зал 100 бессмертных.

Императорский дворец Северной империи.

Этот дворец окутывала аура величия и дикий боевой дух, словно это был коварный зверь.

Стены дворца были сделаны из необычного ледяного камня. Этот камень был черного цвета и создавал впечатление цельности всей стены. Эти стены были настолько крепкими, что даже если бы их атаковал Бессмертный 3 уровня в полную силу, он все еще не смог бы повредить их. И это без учета защитного барьера, который был вырезан на стене с помощью сияющих великолепных рун. Защита этого места действительно была ужасающей.

Сюань Юань был весьма поражен, когда изучил эти ледяные камни поближе, так как каждый такой камень по своей стоимости потянул бы на 10 цзинь чистых источников энергии.

Насколько же богата королевская семья Северной империи?

Перед императорским дворцом стояла имперская стража. Каждый воин из этой стражи был, как минимум, в сфере Императора, а сила каждого из них достигала минимум 1000 драконов.

Каждый из них излучал воинственную ауру без страха. Они не боялись смерти и вызывали чувство, словно каждый воин Северной империи был точно таким же.

Очевидно, что их тщательно отбирали и особое внимание уделялось их ауре.

"Стой, кто такие?!" спросил командир имперской старжи, указывая на Сюань Юаня и его компанию. Он излучал взрывную ауру, а его сила достигла пика монарха 7 уровня. По этой аурой, даже если бы ему противостоял эксперт в сфере Короля, то он просто мгновенно умер бы.

Хоть он уже и знал личность Сюань Юаня, он так же осознавал, что они представляют собой лицо Северной империи, поэтому он все еще не мог проявлять мягкость.

"Меня зовут Сюань Юань, это младшая принцесса Мо. Мы прибыли дабы урегулировать вопрос войны между Северной империей и народом Мо. Пожалуйста, доложите Его Высочеству Императору, о нашем прибытии!" Сюань Юань так же понимал, что все должно быть сделано в соответствии с официальными процедурами. Пускай он и не боялся гнева всего мира, но ему все еще нужно было проявлять некоторое уважение перед другой стороной. Всегда нужно с уважением относится к другим людям, тем более, если это какие-то правители. Кроме того, в настоящий момент королевская семьи Северной империи тоже должна быть заинтересована в том, чтобы прекратить вражду между своей страной и народом Мо, поэтому навряд ли станут создавать для них неприятности!

"Пропустите их!" когда командир стражи собрался что-то ответить, из-за его спины раздался голос Чень Иня.

"Да, старший принц!"

Поскольку Чень Инь лично появился, командир стал более сдержанным и решительным. Чень Янь, Чень Сюй и Юэ Чан все еще помнили, насколько мрачным был Чень Инь, когда вышел из Бездны страданий. Казалось, то он был скелетом, обтянутым кожей, и в любой момент мог умереть. Тем не менее, он смог выжить, а его воля и сила стали еще больше, чем были ранее.

С этими слова трое братьев вышли наружу.

Когда Сюань Юань и Чень Инь увидели друг друга, то тут же подумали, что их противник крайне не прост. Несмотря на то, что их выражения лиц оставались невозмутимыми, но они все еще могли почувствовать волю и силу другой стороны в полной мере.

Сюань Юань слегка кивнул своей головой в знак благодарности, а затем вместе с Ши Гуань, Инь Чжень Луо и свином направился во дворец.

Императорский дворец.

Трое ворот снаружи и трое ворот внутри.

Возле каждых ворот стояла группа стражей в доспехах и мощным боевым духом. Все они излучали решительную ауру. Силы внутри дворца были намного мощнее, чем силы, которые находились в имперской столице. Кроме того, на каждые ворота были нанесены мощные защитные барьеры, которые образовывали мощную сеть массивов.

Свин огляделся вокруг и воскликнул:

"Хо, я не ожидал, что они даже создадут новый массив исключительно против этого Великого императора. Похоже, что я сильно напугал их. Они даже потратили огромные деньги, чтобы увеличить уровень защитных барьеров императорского дворца!"

Вот только, когда свин говорил, Сюань Юань его не слушал, поскольку если из 10 сказанных им предложений, 5 были по делу - это уже можно было считать большой удачей.

Он четко понимал, что после того, как они войдут в императорский дворец и защитные барьеры будут активированы, а они захотят выйти, то это будет просто невозможно. Однако прошлое и настоящее было разными вещами. Так, нынешний свин скорее всего без проблем сможет обойти эти барьеры, поэтому он не стал ничего говорить.

Ши Гуань вообще никак не изменилась в своем выражении лица и все так же была настроена весьма решительно. Она смело шла вперед и думала, что даже если она сегодня здесь умрет, то ей не о чем сожалеть.

Инь Чжень Луо же постоянно наблюдала за Сюань Юанем и чувствовала, что на их пути он только и делал, что становился все сильнее и сильнее.

Изначально сила Сюань Юаня составляла 11 имперских драконов.

Но после того, как он открыл свои "точки" в груди, постоянно их укрепляя и очищая, его сила быстро поднялась до уровня 14 имперских драконов. А теперь он постоянно стимулировал точки в своем животе, однако еще не совершил прорыв.

Хоть три фиолетовых золотых эликсира убийц по своей силе могут сравниться с силой золотого эликсира Тянь Луна, но их качество все еще намного хуже, так что все три эликсира были полностью поглощены Сюань Юанем, однако он все еще не сумел сформировать Великое совершенство из точек в своем животе.

И поскольку сила эликсиров не могла помочь ему укрепить точки, он направил ее на свое развитие.

По пути во дворец.

Каждый раз, когда они проходили очередные ворота, человек, который провожал их заменялся других. В этом месте иерархия была очень строгой. В самом начале их провожал эксперт монарх 7 уровня, а на последнем уровне это уже был Бессмертный 6 уровня, что наглядно показывало насколько велика была мощь Северной империи.

Даже 5 учителей Сюань Юаня имели уровень Бессмертного 5 уровня! Однако этот человек был лидером последних ворот, так что навряд ли мог найти кто-то еще выше его.

На своем пути компания Сюань Юаня наблюдала огромное количество дворцов, роскошных аллей, длинных павильонов с бесчисленным количеством запретных порталов. Там было множество солдат, которые были экипированы, как для наступления, так и для защиты. Они соблюдали строгий боевой порядок и казались единой и нерушимой силой!

Наконец группа Сюань Юаня оказалась непосредственно перед Северным дворцом. (п.п. поясняю, дворец, в котором обитает император, и императорский дворец, как географический объект, это не одно и то же. На территории императорского дворца, помимо самого дворца императора, могут находиться различные сады, дворцы принцев и множество других сооружений. И центром этого города в городе является дворец императора. Так, 6 ворот подразумевают наличие 6 уровней крепостных стен, между которыми могут находится другие здания и объекты)

Северный дворец был полностью окутан снегом и инеем, напоминая королевский дворец, который был установлен посреди бесконечной снежной бури.

Глаза Сюань Юаня неожиданно сощурились и в душе его голос дрогнул:

"Это на самом деле снежный камень?! Более того, они построили целый дворец из этого минерала. Эта Королевская династия Северной империи действительно очень богатая и имеет мощный фундамент! Снежный камень стоит не менее 100 цзинь чистых источников энергии. Стоимость этого замка просто заоблачная!" он обнаружил, что практически весь дворец императора был построен из этого снежного камня, который был просто невероятно дорогим.

"Ну королевские кланы Северного, Восточного и Южного континентов действительно имеют очень богатое наследие, которое они накопили за многие годы. Так, вполне логично, что они могут позволить себе подобное жилье. Думаю император Северной империи и 100 главных чиновников и военных ждут тебя в зале 100 бессмертных." вдруг сказал Старый хрыч и учитывая то, в какой манере он говорил о императорском дворце Северной империи, можно был сделать вывод, что когда-то он уже здесь был.

"Я сегодня впервые попал в Императорский дворец Северной империи, откуда ты знаешь про Зал 100 бессмертных?" удивленно спросил Сюань Юань.

"Хаха, парень, Пожиратель империй был мощным и могущественным человеком, так что никто не мог остановить его, но во многом это было так же благодаря Императора чревоугодия и его техник перемещения. В противном случае, даже если бы Пожиратель империй хотел войти сюда силой, он все еще не мог бы этого сделать. В конечном итоге он был лишь одним человеком, как он мог противостоять стотысячным армиям воинов и кавалерии?" с улыбкой сказал Жадность и по его голосу казалось, что он скучал о тех временах, когда служил Пожирателю империй, путешествуя вместе с ним по миру. В настоящее время он лишь мог ждать, когда Сюань Юань достигнет того же уровня.

Услышав его слова, в душе Сюань Юаня появилась некоторая паника. Похоже, что Пожиратель империй действительно личность, которую лучше не оставлять без присмотра. Фактически он мог непосредственно войти в самое сердце царств людей, но для чего он это делал?

И как только Сюань Юань решил задать этот вопрос, командир стражей, который был Бессмертным 6 уровня с громким скрипом открыл ворота перед ними.

За ними Сюань Юань увидел лишь белоснежный снег, а так же длинную лестницу, которая подымалась к самому высокому храму. Этот храм, как и сказал Старий хрыч, назывался "Залом 100 Бессмертных". Пять иероглифов, которые изображали это название, были сделаны величественным, сделанным словно из металла стилем и излучали ауру, словно они правили всем миром. (п.п. 百仙社稷殿 - Зал 100 Бессмертных.)

"Прошу, проходите!" сказал командир стражи, который белы беловолосым стариком. Он вытянул свою руку вперед и шепотом пригласил компанию Сюань Юаня.

"Спасибо старшему за то, что указал нам путь!" Ши Гуань улыбнулась и слегка поклонилась ему.

"Хехе, это моя обязанность. Надеюсь, младшая принцесса сможет получить то, чего желает." сказал старик, а затем исчез прямо на глазах у всех.

Лестница, которая вела в зал 100 Бессмертных имела 9999 ступеней и каждая ступень была сделана из снежного камня.

Сюань Юань взял на себя инициативу и первым направился к этой лестнице. Он пытался успокоиться в душе, но его сердце все еще ускоренно билось.

"Формация сосредоточения духа, формация очищения души и разума..."

Лестница была связана с несколькими мощными формациями. Подымаясь первым, Сюань Юань четко чувствовал энергию эти формаций, которые продолжали спокойно работать, успокаивая его эмоции и очищая разум.

Он так же чувствовал, что с каждым шагом на него словно оказывали давление, которое постепенно увеличивалось. Сюань Юань подозрительно оглянулся и заметил, что скорость движения его группы стала постепенно замедляться и он был сильно удивлен. И чем дальше они подымались, тем ощутимей было это давление.

"Это на самом деле формация "Путь на небеса"!"

Сюань Юань пораженно обнаружил эту формацию и без проблем идентифицировал ее. Он быстро понял, что если они хотят попасть в Зал 100 Бессмертных, они просто обязаны преодолеть эти 9999 ступеней, в противном случае они просто не смогут двигаться дальше!

"Это формация "Путь на Небеса"! Это особый тип формации, если вы хотите преодолеть его, то вам нужна сильная воля, дабы иметь возможность преодолеть его. Это испытание и очень сложное. Но эта формация абсолютно никак не навредит нам."

Сюань Юань быстро предупредил остальных.

Воля Сюань Юаня была очень сильной, поэтому давление, которое на него оказывала формация было минимальным.

Инь Чжень Луо и Ши Гуань так же имели довольно сильную волю, но все они еще испытывали сильное давление от этой формации. Единственным, кто казалось вообще не ощущал никакого давления, был свин, который вел себя так, словно был на прогулке в парке! Он двигался легко и непринужденно, время от времени ухмыляясь остальной компании, из-за чего все они имели сильное желание придушить его.

Вокруг в тени скрывалось множество стражей, которые охраняли Зал 100 Бессмертных и в настоящий момент они тихо переговаривались между собой.

"Я не ожидал, что кто-то активирует формацию "Пути на Небо", похоже, что кто-то действительно невзлюбил их."

"Разве это не приказ императора?"

"Кто знает, как никак ему пришлось лишить Чень Иня титула кронпринца, а он весьма оптимистично относился к нему. А теперь все его старания были упущены на нет, не получив никакой выгоды с этого!"

"Согласен, никто не может выдержать этого! Я не знаю, как долго они смогут продержаться!"

Прошло некоторое время и компания Сюань Юаня под пристальными взглядами людей вокруг все же смогли добраться до вершины. Казалось, что ничто в этом мире не сможет их остановить!

"Вы видели, они на самом деле сделали все это! Это просто жуть!"

"Неужели их воля настолько велика?"

В настоящий момент Зал 100 бессмертных был прямо перед компанией Сюань Юаня!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/396798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку