Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 352: Ты готова сопровождать меня до самого конца? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 352: Ты готова сопровождать меня до самого конца?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352: Ты готова сопровождать меня до самого конца?

Бабах! В небе раздался громкий взрыв.

В один миг весь сад Байлин резко задрожал и многочисленные формации выпустили в небо мощную убийственную Ци.

В ночном небе было множество звезд. Вторая из 7 главных звезд на востоке, неожиданно превратилась в золотого дракона, который издал яростный рев, сотрясая все 9 Небес. Этот рев распространила далеко во всех направлениях, напоминая рев древнего дракона и шокируя множество людей вокруг.

В ночном небе над столицей Северной империи, множество людей увидели как в небе начался огромный звездопад, излучая крайне таинственную ауру. Люди, которые любят размышлять, непроизвольно задумались об этой тайне. Многие люди были настолько возбуждены, что направились прямиком на север, решив, что это был отличный шанс посетить столицу Северной империи!

Когда люди увидел, что этот звездопад обрушился прямиком на дворец императора Тайшана, то они закричали:

"Что происходит? Этот звездопад обладает крайне мощной Ци, в нем содержится чистейшая звездная Ци!"

"И он обрушился на дворец императора Тайшана. Интересно, это благословение или проклятие?"

"Однозначно благословение!"

"Люди, которые практикуют техники на основе лунной Ци, получив возможность, практиковаться с помощью этой Ци, получат просто невероятные преимущества."

"Но Ци в этом звездопаде слишком много и она слишком чистая, чтобы ее можно было поглотить просто так!"

И пока люди обсуждали это между собой, в небе взорвалась мощная плазма и кровь окропила небо.

"Вы видели это? Кто-то попытался поглотить Ци звездопада и его тело тут же взорвалось. Это был юный мастер Чень Шаншу! Он был экспертом 7 уровня сферы Монарха! Он просто попытался поглотить эту Ци и был тут же убит, это действительно странный звездопад!"

"Это слишком ужасно. Посмотрите на этого человека, разве это не старейшина Тянь Син? Он уже достиг 1 уровня Бессмертного, но даже он не смог поглотить эту Ци. Смотрите, просто соприкоснувшись с ней, его он тут же начал рвать кровью!"

В ночном небе серди 7 главных звезд на востоке появился яркий образ дракона, который выпускал из своего тела таинственную ауру, снова поразив многих людей вокруг.

Возле небесного механизма, Сюань Цзи нахмурил свои брови, глядя на звезды. В его глазах отражалась странная картина, а в его душе вращались бесчисленные таинственные смыслы. Спустя мгновение, Сюань Цзи открыл свой рот и пораженно сказал:

"Высшая техника очищения тела Черного дракона" пробуждается! Естественно, что обычные люди не способны поглотить эту Ци. Это высшая Ци, которая обладает огромной силой и в ней содержится бессмертная воля Черного дракона. Не практикуя технику очищения тела Черного дракона и не достигнув уровня Бога, даже пытаться не стоит естественным образом поглотить эту Ци..."

В столице Северной империи было довольно много могущественных практиков, так что они так же стали постепенно догадываться, в чем было дело.

"Слушайте, это Священная Земля звезд Востока. Я слышал, что Сюань Юань практикует технику улучшения тела Черного дракона. Похоже, что он совершил очередной прорыв, тем самым эта великая сила решила благословить его!"

"Вот значит как, это действительно неожиданно. Я даже подумать не мог, что техника очищения тела окажется настолько мощной!"

"Ши Гуань так же находится во дворце императора Тайшана и, похоже, что она ждет выхода Сюань Юаня. Ха, она реально думает, что до тех пор, пока она находится рядом с Сюань Юанем, он сможет защитить ее? Она даже посмела прийти в столицу Северной империи! Да они смерти ищет!"

"Этот народ Мо настоящие монстры, которые крайне жестоки и бесчеловечны! Они убили множество людей моей Северной империи! Этот грех эта Ши Гуань не сможет искупить даже умерев 10 000 раз!"

Множество кланов Северной династии затаили сильную ненависть в адрес Ши Гуань. В настоящий момент она находилась под защитой императора Тайшана. Но когда это время закончится, она сказала, что она даст объяснения Северной империи вместе с компенсацией, поэтому им всем было интересно, как она будет объяснятся и как компенсирует произошедшее.

Во дворец императора Тайшана, в саду Байлин, яркая звезда сияла подобно солнцу.

Среди звезд была бессмертный звездный водоворот, который, казалось был привлечен Сюань Юанем. Он слился с его телом и с огромной скоростью поглощался Сюань Юанем.

Сюань Юань был похож на огромную черную дыру, которая, с огромной скоростью поглощала всю звездную Ци, превращая ее в личную силу Сюань Юанея. Когда его 9 великих точек сформировали шею дракона, его сила достигла 6 императорских драконов, а теперь он прорвался через точку Кан Цзинь и его сила стала снова расти.

Во внутреннем мире акупунктурных точек Сюань Юаня, простое звездное пространство постепенно превращалось в мощное звездное сияние.

Под благословением звезд, точка Кан Цзинь Сюань Юаня пробуждалась очень быстро и время летело незаметно!

Сюань Юань, который в данный момент находился в состоянии практики, шокировано открыл свои глаза. Точка Кан Цзинь, наконец, сформировалась до уровня Великого совершенства. Теперь в его теле осталось лишь 5 скрытых драконьих точек. Как только он откроет все эти пять точек, он совершит великую трансформацию. В то время, он сможет преобразить свое тело в тело Черного дракона и поглотить эликсир Черного дракона.

После завершения своего совершенствования, сила Сюань Юаня достигла 7 имперских драконов, заставляя себя чувствовать весьма удовлетворенно. Он чувствовал себя так, словно превратился в Черного дракона.

Очистив свою точку Кан Цинь, Сюань Юань наконец получил возможность использовать силу Черного дракона в своем теле.

Единственное, что огорчало Сюань Юаня, так это то, что у него не было достаточно количества ресурсов, чтобы полностью усовершенствовать свои скрытые точки.

Сюань Юань посмотрел на духовный источник в своем кольце и его рот несколько раз нервно дернулся. Он полностью поглотил этот источник, который был эквивалентен 1 000 000 цзинь обычных источников энергии, но смог лишь очистить точку Кан Цинь в своем теле. Если ему сейчас нужно платить такие цены за свое развитие, то что же будет дальше?

"Хаха, теперь ты понимаешь, что значит иметь тело Ванхуа? Его развивать в десятки тысяч раз сложнее, чем у обычных людей. Таким образом, естественно, что количество потребляемых ресурсов так же в тысячи раз превышают количество ресурсов, необходимых для развития других людей. Без запредельных стараний, развить тело Ванхуа крайне нелегко!" раздался громкий смех Старого хрыча. Он хотел, чтобы Сюань Юань достиг пика развития Великого Пожирателя империй, но он все еще не был уверен в том, что тот сможет достичь этого уровня силы.

Сюань Юаню нечего было сказать. Он открыл пространственное кольцо и сделал несколько глубоких вдохов, а затем неожиданно почувствовал несколько мощных аур снаружи. Сюань Юань почувствовал, что вся территория сада Байлин дрожала, а бесчисленные формации вокруг были активированы. Он непроизвольно удивился, в этом саду оказалось действительно много убийственных формаций. В отличии от особняка семьи Инь, особняк императора Тайшан обладал самой мощной защитой в столице Северной империи, тем самым подчеркивая силу первого защитника империи.

Открыв дверь, Сюань Юань тут же обнаружил императора Тайшана с двумя не менее могущественными стражами, чьи лица были крайне мрачными, Инь Чжень Луо, а так же Ши Гуань и невероятно красивого серебряного волка.

Увидев серебряного волка, Сюань Юань неожиданно вздрогнул и воскликнул:

"Гу Син!"

"Гав, это Великий император!" свин облизнул свой рот. Он больше не имел того комичного облика и превратился в серебряного волка, похожего на Гу Сина. Но, несмотря на то, что он выглядел, как обычный волк, его сила была как минимум в тысячу раз больше, чем раньше.

Сюань Юань закатил свои глаза и непроизвольно пнул свина по голове. Похоже, что этот гад все же прорвался до сферы Бессмертного. Но то, что больше всего разозлило Сюань Юаня, было то, что он превратился в Гу Сина, заставив его обрадоваться и подумать, что Гу Син на самом деле не был мертв!

"Чертов свин, тебе жить надоело!" он яростно посмотрел на свина, но затем заметил, что рядом с Инь Чжень Луо стояла Ши Гуань, так что его рот слегка дернулся и он спросил:

"Сестра Ши Гуань, почему ты здесь?"

"Э? А мне нельзя быть здесь? Неужели юный мастер Сюань Юань не желает меня видеть?" обижено нахмурила свой носик Ши Гуань и обнажив пару своих клыков, словно приготовилась к нападению.

"Нет, что ты! Просто с учетом твоей личности, это не самое безопасное место для тебя!" Сюань Юань очень переживал за безопасность Ши Гуань, так что он быстро посмотрел на свина, желая заставить того отправить ее прочь.

Ши Гуань быстро бросилась вперед, явно поняв намерения Сюань Юаня, но не успела она открыть рот, как император Тайшан громко рассмеялся и сказал:

"Юная принцесса Ши Гуань пришла ко мне домой, чтобы встретиться с тобой. Похоже, что она хотела что-то обсудить с тобой. Я уж было подумал, что с тобой что-то случилось, но похоже, что мои опасения были напрасны. Более того, я смотрю твоя сила сильно возросла. Подумать только, что ты обладаешь такой мощью, находясь всего лишь в сфере Императора. Я за всю свою жизнь не видел ничего подобного. Я действительно взглянул на мир в новом свете."

"Император Тайшан, Вы слишком льстите мне." Сюань Юань почтительно посмотрел на императора Тайшана, а затем перевел свой взгляд на Ши Гуань:

"Сестра Ши Гуань, ты хотела, что-то сказать мне?"

Ши Гуань посмотрела на Инь Чжень Луо, а затем сказала:

"Я хотела бы принести свои извинения народу Северной империи. Поэтому я направилась в столицу Северной империи, в надежде, что смогу получить их прощение."

Сюань Юань тут же нахмурился и воскликнул:

"Что за чушь! Как тебе только пришла в голову подобная мысль? Чертов свин, живо отправь Ши Гуань прочь обратно в империю Мо!"

Ши Гуань вздрогнула и тут же воскликнула:

"Брат Сюань Юань!"

"Даже не пытайся говорить! Ши Гуань, ты хоть представляешь, насколько люди коварны? Ты хоть представляешь, как много людей может умереть из-за твоих необдуманных действий?" Сюань Юань знал, что Ши Гуань была очень добра и наивна. И именно поэтому Сюань Юань был очень зол. Если Ши Гуань погибнет, то масштабы войны, которая может вспыхнуть, сложно даже представить себе!

Глядя на гнев Сюань Юаня, Ши Гуань была очень рада в душе, так как она поняла, что он злился, из-за того, что очень переживал о ее безопасности и ей это очень нравилось.

Тем не менее, она все еще собрала свою смелость и сказала Сюань Юаню:

"Брат Сюань Юань, я хотела попросить тебя сопровождать меня в этом деле! До тех пор, пока ты будешь рядом со мной, мне нечего бояться!"

Сюань Юань на мгновение впал в ступор, а затем посмотрел на Инь Чжень Луо, чьи глаза сияли, словно там горели факелы, однако она ничего не говорила.

Затем он посмотрел на решительное лицо Ши Гуань и после небольшой паузы обессиленно сказал:

"Хорошо, я согласен..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/377805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку