Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 343: Начало третьего раунда. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 343: Начало третьего раунда.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343: Начало третьего раунда.

Почувствовав ауру смерти и отчаяния, сопровождаемую ужасной силой, лицо каждого присутствующего наполнилось шоком.

Аура, которую излучал этот источник была не так велика, как у источника Покойного монарха, но даже бессмертные, сталкиваясь с этой аурой, начинали испытывать сильное чувство вины.

Затем они увидели кусок источника в форме гроба, лежавший на земле и сияющий серым светом. На нем непрерывно мелькали изображения, в которых множество бессмертных погибали один за другим, издавая жуткие крики, наполненные различными негативными эмоциями, вроде страха и гнева.

Слыша эти крики, все люди вокруг, которые не достигли уровня Бессмертно, стали чувствовать себя крайне плохо и у них появилось ощущение, что они сейчас начнут блевать кровью. А те, кто находился в сфере Бессмертного, были глубоко шокированы, так как кусок этого источника был просто невероятно ужасен.

Сюань Юань поднял свой взгляд и гордо улыбнулся.

"Это Могила Бессмертного. Я не знаю, существует ли жизнь после смерти, но если существует источник Покойного монарха, то естественно, что так же может существовать и источник Покойного Бессмертного. Мой источник Покойного бессмертного так же сформировал естественную гробницу Бессмертного. Итак, как вы думаете, насколько он лучше или хуже источника Покойного монарха?"

Тайши потрясенно кивнул своей головой:

"Этот парень действительно один из величайших среди экспертов в поиске минералов. Я догадывался, что он был весьма не прост, но он полностью превзошел все мои ожидания."

Инь Чжень Луо так же сияющим взглядом посмотрела на Сюань Юаня. Его прогресс в развитии был просто невероятен. Всего за несколько лет, он из обычного смертного, который понятия не имел о культивировании, он уже добрался до сферы Императора, а его навыки в поиске минералов достигли уровня выше самих небес. Однако она так же понимала, что это был результат непрерывных стараний самого Сюань Юаня. Несмотря на то, что она была той, кто открыл путь Сюань Юаню к культивации, в настоящий момент в его теле не осталось и следа от семьи Инь. Сила, которой он обладал сегодня, была исключительно его собственной заслугой.

Лицо старика, который возглавлял 5 Великих мастеров, так же стало бледным и наполнилось неверием.

"Как так получилось, что он смог добыть настолько невероятный источник? Кто он такой вообще? Какую технику он использует, что стал настолько сильным экспертом?"

Остальные мастера так же были крайне шокированы. С момента, как они стали известными мастерами поиска минералом, случаи, когда кто-то превосходил их в мастерстве, были крайне редки.

"Вы видели его технику очистки камня? Казалось, что он уже знал, что внутри этого камня была Могила Бессмертно и его действия были настолько точны. Я первый раз вижу подобное мастерство. Откуда он получил свою технику?!"

"Это действительно, просто невероятно жуткий монстр!"

Сиань Ван так же нахмурился и про себя подумал:

"Где он добыл подобную технику? Как он может быть настолько превосходным экспертом в поиске минералов? Похоже, Что третьего раунда не избежать, а если я откажусь, то проигранная ставка - это мелочь, а вот удар по репутации будет весьма ощутимым А затем я убью его и смогу захватить его технику! Ты сам "заставил" меня пойти на это! Я, Сиань Ван, посвятил всю жизнь искусству добычи минералов! Я всегда уважал умелых и мудрых мастеров, поэтому никогда не убивал никого из них, ты будешь первым! Сегодня я полностью уничтожу тебя! Неважно насколько ты хорошо, все твое наследие станет моим!"

В отличии от Сиань Вана, святой Сюаньву имел выражение абсолютного шока и неверия на лице. Казалось, что достижения Сюань Юань полностью превзошли его ожидания.

"Этот Сюань Юань даже в поиске минералов оказалась настолько невероятен! Хехе, но этот парень действительно настоящий псих! Он на самом деле прибыли в Северную империю с таким количество невероятных сокровищ, так что мне даже сложно представить, сколько людей уже взяли его на прицел. Мне просто нужно подождать, пока кто-то нападет на него и заставит активировать защиту Демона ужаса, а затем я без проблем убью его и захвачу все его имущество для себя."

Святой Сюаньву начал так же составлять свой план заговора.

Что касается святой Тяньхан, то ее взгляд по другому, как "пылали ярким пламенем" описать его нельзя было. Казалось, что она не могла дождаться момента, чтобы захватить Сюань Юаня и забрать его для себя. Можно было смело сказать, что техника поиска минералов Сюань Юаня представляла для него крайне желанную вещь.

Богиня Девяти небес так же имела изумленное выражение лица, но довольно быстро взяла себя в руки и вернула свою прежнюю ауру очарования. Чень Янь и Чень Сюэ молча переглянулись между собой.

"Старший брат на самом деле рискнул оскорбить подобную личность... Похоже, что потеря его каменного рынка станет для него тяжелым ударом." сказал Чень Сюй, пожав свои плечи, а затем рассмеялся.

"Это первый раз, когда Старший брат совершил настолько большую ошибку, но это чертовски весело. Мне вот интересно, как бы он сейчас отреагировал, если бы был здесь? Я реально очень хочу увидеть его выражение лица!"

Чень Сюй явно радовался неудаче своего старшего брата, а его громкий смех привлек внимание многих людей вокруг. Чень Янь так же слегка улыбнулся и сказал:

"Думаю, что его выражение лица будет таким же черным, как чернила. Но в конечном итоге, жизнь - это непрерывная борьба и если Старший брат хочет бросить вызов самим Небесам, он должен превзойти свои пределы. Постоянно побеждать и все просчитывать - это слишком утомительно, иногда неплохо окунуться в хаос с головой. Думаю, что это будет весьма полезно для него."

Различные чиновники и дворяне, которые поддерживали Чень Иня, могли лишь беспомощно закатить свои глаза. Эти два брата были просто невероятны и это вот так они поддерживали своего Старшего брата?

Сюань Юань взял в руки источник Покойного Бессмертного, который содержал в себе естественную формацию "Тяжкого греха", которая появилась из негативных эмоций Бессмертного. Осматривая источник, Сюань Юаня понял, что он поглотил множество душ Бессмертных, но эти души все еще были не полными, однако его аура все еще была весьма жуткой и угнетающей. Затем он спрятал источник в своем кольце и с улыбкой посмотрел на Сиань Вана:

"Сиань Ван, начинайте последний раунд."

"Юный мастер Сюань Юань, я предлагаю, чтобы в третьем раунде, мы искали камень одновременно, а затем вместе очистили их на время. Устроим настоящий поединок мастеров! Что скажешь?"

Сиань Ван был намерен полностью уничтожить Сюань Юаня, но тот все еще смог почувствовать это. Если он согласиться выбирать камень одновременно с Сиань Ваном, без сомнения, здесь скажется его сильная нехватка реального опыта. Но Сюань Юань считал, что до тех пор пока у него есть книга Исследователя, по силе он не будет слабее Сиань Вана. Таким образом, в подобной ситуации он не собирался отступать.

"Хорошо, я согласен." с легкой улыбкой сказал Сюань Юань. Если бы Сиань Ван захотел вступить в открытый бой с Сюань Юанем, он навряд ли смог бы совладать с ним, но в поиске минералов, он все еще был достаточно уверен в себе, так как в некоторых аспектах его сила даже достигла уровня Великого императора, так что в плане поиска минералов у Сюань Юаня было очень не много настоящих противников.

"Отлично, тогда начнем третий раунд!" Сиань Ван вышел вперед, а затем яркое золотое сияние вырвалось из его тела и он взлетел в воздух, распространяя золотой свет вокруг.

"Этот раунд определит победителя и проигравшего!" громко рассмеялся Сюань Юань, а затем под его ногами появились золотые нити, формируя золотую шахматную доску. Когда люди видели, как он шагал по этой доске, то они возникало крайне величественное ощущение.

"Это настоящий поединок жизни и смерти двух экспертов поиска минералов!"

"Ага, поединки между экспертами поиска минералов не хуже, чем настоящая битва и они действительно крайне опасные!"

"Отлично, наконец-то, я увижу настоящую силу экспертов поиска минералов!"

Духовный источник в кольце Сиань Вана непрерывно сиял и проникал внутрь каждого камня вокруг бассейна снова и снова. Сюань Юань в свою очередь, с помощью золотой шахматной доски так же исследовал каждый камень вокруг. Каждый из них чувствовал отражения каждого камня вокруг.

Сюань Юань подошел к одному из камней, а когда он попытался приложить свою руку к нему, дабы успокоить, он неожиданно разрушился и от туда вырвалась жуткая золотая сфера, которая излучала сильное убийственное намерение, направленное на Сюань Юаня.

Сюань Юань на мгновение офигел, а затем мгновенно активировал свои сапоги и отскочил назад. Затем он резко наклонился, там самым, сумев уклониться от атаки этой золотой сферы. Затем золотая сфера устремилась в небо и врезалась в одного из зрителей уровня Бессмертного. Бессмертный издал громкий крик и выставил свою руку вперед..

Две мощные силы столкнулись друг с другом, а затем золотая сфера была разрушена, однако длинные рукава Бессмертного так же были разорваны, а сам он выглядел весьма потрепано.

Сюань Юань быстро посмотрел на Сиань Вана и холодно сказал:

"Сиань Ван сделал крайне глубокий расчет."

"Этот камень стоил 40 000 000 000 монет Короля, кто будет за него платить?" быстро спросила Юэ Чан. Каждый их камней возле бассейна был крайне дорогим и если Сюань Юань с Сиань Ван собираются и дальше продолжать поединок в подобном духе, то рынок Ченьмен определенно понесет огромные убытики!

"Хехе, все просто, согласно правилам дуэли, в чьих руках камень был сломан, тот и платит. Камень разрушился в руках Сюань Юаня, так что ему и платить." счастливо рассмеялся старик из 5 Великих мудрецов. Если говорить об обычном поиске минералов, то Сюань Юань действительно был крайне силен, но если говорить о поединках со скрытыми ловушками, то ему было очень далеко до уровня Сиань Вана.

"На раз так, то ладно, я заплачу." с улыбкой сказал Сюань Юань, а затем из его глаз вырвался золотой свет.

"Это естественно, неужели ты не знаешь правил поединков между мастерами поиска минералов?" сказал другой мастер с улыбкой на лице.

Сиань Ван подумал:

"Да этот парень совсем зеленый!"

Все знали, что такие ветераны, как Сиань Ван, провели очень много времени в поиске минералов и изучили очень много различных уловок на практике. Так, когда они устраивали дуэль, то даже обычный выбор камня, если быть не достаточно осторожным, может завести человека в ловушку его противника, что убьет его на месте.

"Похоже, что победить Сиань Вана для Сюань Юаня будет крайне не просто."

"Это слишком опасно. Сиань Ван на самом деле закладывает ловушки внутри камней, чтобы те атаковали Сюань Юаня. Эти техники слишком скрытые!"

"Угу."

Многие люди вокруг были поражены.

Затем они увидели, как Сиань Ван подошел к одному из камней, который излучал бесконечную Ци.

И когда он едва коснулся его, камень неожиданно взорвался. Яркий свет с золотым сиянием устремился в Сиань Вана, обладая крайне мощным убийственным импульсом. Мощная аура этого сияния так же оказала сильное давление на людей вокруг.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/348860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку