Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 54: Ци всего сущего. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 54: Ци всего сущего.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Сюань Юань услышал имя Юэ Син, его аж передернуло от отвращения. Еще один выходец из семьи Юэ?

Он мгновенно среагировал и воспользовался движением Небесного дракона. Его кожа, плоть и кости образовали единое целое, в миг когда он нанес удар своим кулаком, а вокруг его торса образовался силуэт дракона. Сюань Юань, овладевший техниками семьи Инь, со своей силой в 24 дракона создал белого дракона в воздухе с мощью волн энергии, исходящих от него..

Юэ Син под этим давлением не смог сделать даже вздох. Прежде чем он успел среагировать, кулак Сюань Юаня уже врезался ему в грудь, продавливая её насквозь, ломая его ребра и уничтожая легкие. Кровь вырвалась из его рта, когда он замертво рухнул на пол.

Юэ Син был на пике сферы Духа и обладал силой 18 драконов. Он вскоре должен был прорваться в сферу Варвара. Когда он напал на Сюань Юаня, тот скрывал свою силу, в то время, как Ян Цю Эн обладала силой лишь 9 драконов. Таким образом, он совершенно недооценил силу Сюань Юаня, за что собственно и жестоко заплатил.

"Юный господин, это ваш брат по секте!" испугано воскликнула соблазнительница, из-за чего Сюань Юань нахмурился.

"Значит он был учеником секты? Такой слабый? Значит, скорее всего, он был внешним учеником, а значит ниже меня по статусу. Он посмел напасть на меня, значит он сам искал свою смерть." слова и действия Сюань Юаня были пугающими. Но к ним подошел человек и сказал:

"Так, так, так. Когда это у нас объявился внутренний ученик по имени Сюань Юань? Я хотел бы проверить, действительно ли ты так силен, как утверждаешь." этот человек держал в своей руке шипованный куб, а его властная аура проявлялась в каждом из его движений.

Сюань Юань сразу же понял, что этот человек был в сфере Варвара и у него не было ни единого шанса против него, тем более без его снаряжения. В тоже время этот человек был полностью оснащен лучшими духовными инструментами. Но Сюань Юань не собирался отступать, что очень сильно удивило человека.

Но в этот миг консьерж подошел к мужчине и что-то прошептал тому на ухо, в результате, властная аура мужчины сразу же исчезла:

"О, тебя нашел Фен Ли? Тогда это однозначно вина Юэ Сина, когда он напал на тебя. Когда мы вернемся в секту, мы еще встретимся. Меня зовут Куй Я, не забудь это имя." его лицо было серым от гнева и не предвещало ничего хорошего, когда он спускался в низ. Фен Ли был не тем человеком, которого он мог обидеть, не говоря уже о том, что паренька защищал эксперт на пике сферы Короля и называл себя его слугой.

Фан Гюэ послал консьержа к Куй Я, чтобы избежать возможной битвы.

Тело Юэ Сина убрали прочь. А соблазнительница ненавязчиво привлекла внимание обратно к себе. Сюань Юань просто не мог оторвать глаз от её великолепных форм. Ему было интересно, о чем думал Фан Гюэ, когда назначал эту девушку им прислуживать.

"Юный господин, пожалуйста, входите. Аукцион скоро начнется. Первый лот весьма интересный." она привела Сюань Юаня и Ян Цю Эн на их места и попыталась по максимуму заинтересовать их в аукционе. Но Сюань Юаня беспокоили люди в соседних кабинках.

"Четверо их почетных гостей являются великими мастерами. Оставшиеся пятеро являются внутренними учениками секты, а один из них даже находиться в десятке лучших Почетного списка..." улыбаясь, ответила девушка. Хоть её голос и был сладким, но объяснения были лаконичными и исчерпывающими. Сюань Юань кивнул и запомнил все сказанное.

"Похоже внутри секты идет жесткая борьба между учениками внутреннего двора. Прежде чем идти в секту, я должен стать еще сильнее, чтобы запугать всех внутренних учеников." подумал Сюань Юань.

Ян Цю Эн понятия не имела, о чем думал Сюань Юань. Единственная её мысль, которая полностью занимала её, была то, что, возможно, это последний раз, когда она могла быть рядом с ним..

Воздух внутри лоджии был свежим и приятным, что полностью отличалось от атмосферы внизу. Торговый центр знал, как порадовать своих вип-гостей.

Лоджия не была очень большой, а хрустальные шторы украшали окна. Через эти окна они моли видеть весь аукцион.

Гу Син стал очень большим, так что он занимал много места, оставляя очень мало места для Сюань Юаня, Ян Цю Эн и соблазнительницы.

---

"Итак, мы объявляем об открытии нашего аукциона" тридцатилетняя женщина объявила со сцены. Он так же была очень соблазнительной. Несмотря на то, что её платье было не такое короткое, как у соблазнительницы, которая сидела рядом Сюань Юанем, но её сексуальность имела некий шарм, который соблазнительнице еще только предстояло обрести.

"Первый лот нашего аукциона - это техника небесного класса, для развития пяти органов обаяния." женщина, которая проводила торги назвалась Ху А Юй. Его обворожительный и сексуальный голос будоражил умы многих мужчин вокруг. Однако, люди стали еще более возбужденными, когда она объявила первый лот аукциона. Эта техника могла помочь практикам при прорыве в сферу Короля. Многие внутренние ученики имели доступ лишь к техникам земного класса. Чтобы заполучить хотя бы одну технику небесного класса, им требовалось заработать очень много доблести, чтобы их наградили такой техникой на арене правосудия. Это была очень редкая награда. Так что они очень надеялись, что у торгового центра окажется одна такая.

"Эта техника была создана экспертом сферы Императора и была названа, как "Очищение в Императорском пламени". Это однозвездочная техника небесного класса. Сила техники небесного класса определяется звездами. Самая сильная техника Небесного класса имеет 7 звезд, а однозвездочные являются самыми слабыми. Если техника сильнее 7 звезд, тоона уже классифицируется как техника Святого класса. Однако даже однозвездочные техники небесного класса крайне редки." соблазнительница объяснила Сюань Юаню. Сюань Юань протянул немного свои руки и дотронулся до чего-то мягкого и упругого. Когда он понял, к чему именно он дотронулся, его сердце подпрыгнуло. А девушка сразу же покраснела, но ничего не сказала.

"Понятно." сказал Сюань Юань, делая вид, что ничего не произошло.

Его совершенно не впечатлила техника, которую продавали на аукционе. У него была техника пожирателя, которая была как минимум Святого класса, а так же техника семьи Инь, которая тоже можно было улучшить до Святого класса. Так что в глазах Сюань Юаня эта техника было просто мусором. Однако, для людей которые практиковали огненное Ци, она была бесценна.

"Юнай господин, Вы изучаете техники огня? Если да, то она будет очень полезна для Вас." девушка так же делала вид, что ничего не произошло.

"Старый хрыч, какую именно Ци я развиваю? Я чувствую, что это чистейшая Ци без какого-либо элемента в нем." Сюань Юань понял, что то Ци, которое он развивал, не имело в себе ни единого элемента. Он просто пожирал все Ци в подряд, без разбору.

"Ты же понимаешь, что значит тело всего сущего? Ты выбрал технику "Пожирателя империй", так что ты можешь поглощать абсолютно любую Ци, а не только огненную. До сих пор, ты лишь освоил самые основы техники пожирателя. Ты все поймешь, когда продвинешься дальше." Жадность был невероятно горд.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/3391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Техника для развития 5 органов обаяния? Может, перечислите органы, которые отвечают за обаяние? Просветите невежу ;-)
Развернуть
#
тоже улыбнуло)
Развернуть
#
горло, печень, пах, почки, солнечное сплетение
Развернуть
#
Может тут пять органов для обаяния девушек
Развернуть
#
"Его обворожительный и сексуальный голос будоражил умы многих мужчин вокруг."
😨🙊
Это предложение смущает куда больше...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
и никто не понимает что казачок засланный
даже сам гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку