Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 138: Мо Чжуэ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 138: Мо Чжуэ.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Мо Чжуэ.

Сюань Юань схватил Мо Чоу и устремился прочь. Если бы не Мо Чоу, он бы несомненно принял бы бой, однако с ней, он боялся, что она может пострадать.

Сияющие глаза Мо Чоу все еще были открыты, когда она смотрела на Сюань Юаня, продолжая пускать слезы. Он нравился ей и он был теплым.

"Брат Сюань Юань." пробормотала она: "Я устала. Мне нужно поспать."

"Её тело испытало большую нагрузку, когда она впервые открыла свои глаза. Это воля Судьбы. Держи эту девушку рядом с собой и в будущем она поможет тебе найти много сокровищ." тихо сказал Жадность.

Сюань Юань держал Мо Чоу в одной руке, а копье Духа ветра в другой, продолжая свой побег.

"Проклятье! Он всего лишь эксперт сферы Короля, как он может быть настолько быстрым?! Его сила так же ужасает, он сумел выпустить 450 драконов силы! Не удивительно, почему господин желает, чтобы он жил. Если мы сможем обучить его в клане, он, безусловно, станет выдающимся гением."

"Он так силен лишь потому, что юная госпожа обучила его. Но вместо того, чтобы быть благодарным, он предал нашу семью!" неохотно возразил гвардеец семьи Инь.

"Он несет маленькую девочку. Он может использовать её в качестве щита, что нам делать в этом случае?" спросил один из наемников.

"Ты вообще о чем? Вы наемные убийцы. Просто убейте её, а затем его." сказал гвардеец.

"Так точно!" ответили все убийцы.

Разрыв между ними и Сюань Юанем постепенно сокращался, но неожиданно прямо перед гвардейцами и убийцами в воздухе появился мужчина.

Появление этого мужчины сопровождалось потемнением неба. Он напоминал древний меч, застывший в воздухе. Столь остр! Увидев этого человека, все убийцы уважительно склонились перед ним.

"Мы приветствуем брата Мо Чжуэ!"

Мо Чжуэ был крайне властным. Его холодная аура заставила остальных преследователей почувствовать, как кровь в их жилах застыла.

"О, это новый талант Лин Хуи, известный, как "Сумасшедший Мо Чжуэ"? Замечательно, ты пришел, чтобы помочь нам захватить того мальчишку? Если ты схватишь его или убьешь, с нами в качестве свидетелей, клан Инь щедро вознаградит тебя." предложил гвардеец.

Лин Хуи была крайне ужасной организацией. Она была настолько сильна, что все секты и династии Восточной династии должны были уважительно относиться к ним. Само слово "Лин Хуи" означало "перерожденные после смерти". Эта организация была крайне сильна и внушала страх всем и каждому. Мо Чжуе выглядел весьма молодым, он был не намного старше Сюань Юаня, однако он был невероятно силен.

Мо Чжуе закрыл свои глаза и медленно стал бормотать: "Когда я был молод, у меня была маленькая сестра. Я даже не мог самостоятельно позаботиться о ней, поэтому я бросил её, в надежде, что кто-то сможет позаботиться о ней. Я бросил её на окраине Лишоу."

Когда он закончил говорить, холодный свет вспыхнул в его глазах и голова взлетела в воздух. Человек, которому она принадлежала, был одним из Великих мастеров, которые преследовали Сюань Юаня.

Все вокруг офигели от произошедшего и шокированным голосом спросили: "Брат Мо Чжуэ, что не так?"

Мо Чжуэ проигнорировал их вопрос и продолжил: "Проститутка подобрала мою сестру. Она прикладывала все свои силы, чтобы воспитать мою сестренку, чтобы у нее была достойная жизнь. Несмотря на то, что моя сила сейчас крайне велика, моя жизнь не принадлежит мне. Однако, единственное, чего я желал в этой жизни, это безопасной и спокойной жизни для своей сестренки."

Еще один холодный свет мелькнул в воздухе и еще одна голова взлетела в воздух.

"Женщину, которая подобрала мою сестренку, звали Су Роу. Она торговала своим телом, но изо всех сил пыталась обеспечить моей сестренке счастливую жизнь. Долг, который я задолжал ей, был настолько велик, что даже всей моей жизни не хватило бы, чтобы выплатить его. Но я больше никогда не смогу вернуть этот долг, так как сегодня она была убита без какой-либо причины. И все это произошло из-за вас!"

В этот раз 10 голов взлетели в воздух и все 10 королей были убиты.

Убийца Великий мастер трясся от страха: "Брат Мо Чжуэ, что происходит? Почему ты убиваешь своих братьев? Эта женщина была просто мусором, кого волновало будет она жить или умрет."

"Су Мэй спасла Сюань Юаня и моя сестра оказалась рядом с ним. Я следил за каждым его шагом, поскольку он схватил мою сестренку, чтобы быть уверенным, что ей ничего не угрожает. Но не стоит думать, что я забыл про вас и выпустил из внимания. Вы все подчинились приказу напасть на Сюань Юаня и убить мою сестру, именно по этому это происходит. Вы захотели убить мою сестру? Никому из вас больше не дозволено жить!" Мо Чжуе даже не пошевелился, как тело убийцы Великого мастера было разделено на две части.

"Мо Чжуэ, не убивай меня! Я всего лишь выполнял приказ! Даже если ты убьешь меня, господин пошлет еще людей, чтобы убить Сюань Юаня. Если же ты отпустишь меня, то я сообщу об этом господину и впредь мы будем охотиться только за Сюань Юанем и тщательно проследим за тем, чтобы Вашей сестре ничего не угрожало!" гвардеец из клана Инь побледнел. Он прекрасно понимал, что даже если он являлся экспертом на пике сферы Великого мастера, он ничего не мог противопоставить Императору. Не говоря уже о том, что Мо Чжуэ пережил множество битв на грани жизни и смерти. Он был намного могущественнее обычного Императора.

"Сюань Юань хороший человек. Он не использует свою силу, чтобы запугивать слабых. Он использует её, чтобы их защищать. Он не заслуживает смерти. Он так же обязан заботиться о моей сестре, так что он просто не может позволить себе умереть. Я не позволю своей сестре страдать снова. Твоя смерть уже предрешена." голос Мо Чжуэ был крайне холодным. Многочисленные холодные огоньки вспыхнули в воздухе и гвардеец вместе с телами убийц был измельчен в мелкую кровавую крошку

Мо чжуэ посмотрел в сторону убегающего Сюань Юаня и крепко сжал свой черно-белый кинжал. Этот кинжал был полностью пропитан кровью преследователей Сюань Юаня.

"Тысяча иллюзий, похоже, что ты единственный мой спутник в этой жизни." одинокая фигура Мо Чжуе парила в небе. Затем его кинжал, который был назван "Тысяча иллюзий" внезапно исчез вместе с Мо Чжуэ, не оставив даже малейших его следов.

Сюань Юань держал Мо Чуэ и продолжал свой побег на максимальной скорости. Неожиданно он оказался возле Синего моря и понял, что за ним больше никто не гнался. Сейчас Синее море было прозрачным и спокойным, что полностью отличалось от того, каким он увидел его впервые.

"Кто-то остановил твоих преследователей, пока ты спасался бегством." энергично воскликнул Жадность: "Отлично, просто замечательно! Я как раз достиг сферы императора!"

Жадности потребовалось намного больше времени, чтобы восстановить свои силы, чем изначально предполагал Сюань Юань. Он чувствовал, что полностью исчерпал свое Ци во время побега, так что решил отдохнуть на небольшом островке, который заметил в Синем море. Мо Чоу все еще крепко спала сном мертвеца и ничто не было способно разбудить её.

"Кто помешал убийцам?" нахмурился Сюань Юань.

"Без понятия. Но причина, по которой они смогли выследить тебя так быстро из-за жемчужины, которая находиться на твоей шее. Кто-то очень сильный оставил отпечаток своей ауры на ней. Я поглощу эту ауру, так что они больше не смогут так легко выслеживать тебя." черный свет устремился в жемчужину, после чего воцарилась тишина. Сюань Юань лишь почувствовал, что жемчужина, которая ранее постоянно вибрировала, сейчас, наконец-то, успокоилась.

"Эти тупые ублюдки, да как они посмели бросать мне вызов!" Жадность был крайне горд собой.

"Нам крайне повезло. Скорее всего самой судьбой нам было начертано встретить тело Тысячи духов. Это была крайне полезная находка. Когда она проснется, я обучу её защите Тысячи духов."

Сюань Юань спросил: "А это еще что за хрень?"

"Это техника класса Бессмертного. Она обеспечивает мощную защиту своему владельцу, однако ей невозможно обучиться, если у тебя нет тела Тысячи духов." усмехнулся Жадность, не вдаваясь в подробности. Поскольку у Сюань Юаня не было ничего, что могло бы помочь ему защитить Мо Чоу, он не стал возражать.

"Тогда решено. Прежде всего нам нужно вернуться в секту. В Синем море была Божественная вода, тогда вполне возможно, что в Красной горе может быть спрятан какой-то дух огня." сказал Сюань Юань.

"Но изменения, произошедшие с Синим морем, наверняка привлекли к себе внимания множества могущественных лиц. Будь осторожен и тщательно скрой все свои силы с помощью техники пожирателя. Божественную воду так же используй только в самом крайнем случае." напомнил Жадность.

"Я в курсе. Нам еще очень повезло, когда появилась принцесса Пинъяо, а то Ши Гуань запросто могла бы утащить меня куда-нибудь." прокручивая произошедшие события в своей голове, сказал Сюань Юань. То, что с ним случилось, оказалось куда более опасным, чем он мог предположить.

Кроме того он подумал о Инь Чжень Луо.

"На этот раз я спасся лишь благодаря Молнии Небесного дракона, которую дала мне мой прекрасный учитель. Если бы не её защита, то я уже однозначно умер бы. Мне нужно трудиться еще больше и как можно скорее сократить разрыв между нашими силами."

Неожиданно цветочный аромат вперемешку с запахом крови наполнил воздух и прекрасная тень появилась перед Сюань Юанем.

"Мастер Сюань Юань, ты ушел так быстро и даже не попрощался." черный халат Ши Гуань был полностью в крови. Тем не менее, её лицо ничуть не изменилось: "Пойдемте со мной. У меня накопилось много вопросов, которые я хотела бы задать тебе."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/31190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
А теперь Мо Чжуэ, слушай сюда!
Если бы этот чмо Сюань Юань, вспомнил бы о своём обещании подчищать за собой хвосты, и убил тех придурков, вместо того что-бы отпустить, из за чего они привели с собой смерть Су Мэй, то ничего бы случилось. Так что подумай ещё раз, тупая ты китайская задница, кто тут настоящий виновник.
И ещё раз подумай - о том что те фраера приведут с собой подмогу и проблемы, мог догадаться абсолютно любой ребёнок, тем более они сами об этом кирчали, но этот лошара Сюань Юань не догадался. Так что подумай ещё раз своей бестолоковкой, насколько опасно оставаться твоей сестре рядом с настолько тупым пидсарасом?
Хотя кому я это говорю, ты сам китаец в жанре уся, а значит по определению чудовищно тупой!
Развернуть
#
Эх.. Прям с сердца снял Т_Т
Развернуть
#
от души прям правду рубанул)
Развернуть
#
красавчик, все правильно сказал
Развернуть
#
Если были бы убиты бойцы этой семейки, об этом бы узнали. И исход был бы тем же а может даже хуже.
Развернуть
#
А если если бы его мастер(которая осмелюсь напомнить ************ сильна) сняла эту ****** ауру с жемчужины перед тем как отдавать её гг вообще никто бы не умер. А гг её только благодарит за эту ********** молнию-дракона, которая к тому же одноразовая,хотя не будь у него Жадности на него бы напали точно не один раз.
Развернуть
#
с телкой там вообще все мутно
она могла и знать про маячок
а могла и не знать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Стоп!!!
Так это Су Роу или или Су Мей??
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Женщину, которая подобрала мою сестренку, звали Су Роу. (чу фэн твой гарем уничтожают ты где?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку