Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 327: Старейшина Тен. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 327: Старейшина Тен.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327: Старейшина Тен.

Перед торговым центром Тай Бай.

Множество людей наблюдали за Сюань Юанем и непрерывно переговаривались между собой.

"Кто он такой? Он даже посмел войти в ВИП-портал, при этом будучи лишь в сфере Императора! Он слишком самонадеянный!"

"Похоже, что он совсем недавно в городе и не знает местных порядков!"

"Но похоже, что этот парень совершенно не намерен уходить!"

"А вы посмотрите на его экипировку. Все они небесного уровня. Так, что он наверняка очень не прост и за ним могут стоять очень мощные силы."

"Ну и что с того? Думаете, что если у него есть мощная экипировка, то для него все пути открыты? Есть очень много других экспертов, которые так же имеют небесную экипировку, но как много из них является ВИП-клиентом торговой палаты Дай Бай? А если у него мощные покровители, то почему никто из нас ничего не знает о нем?"

"И то верно, кстати, как думаете, чем закончиться эта история для этого парня?"

"Конечно же он помрет. Ну или как минимум ему сломают его руки. Ты же не думаешь, что стражи торгового центра не смогут справиться с ним? За ВИП-порталом есть много могущественных людей, которые находятся на уровне Монарха или Бессмертного и могут в любой момент убить его."

Сюань Юань нахмурился и посмотрел на 8 Великих мастеров перед ним, которые сложили свои руки на груди с сильным презрением к нему.

"Почему бы вам не пропустить меня?"

"Пропустить тебя? Согласно правила торговой палаты Тай Бай лишь исключительные гости могу пойти в ВИП-портал, и посредственные личности, вроде тебя, не могут просто так войти в портал!" с довольной ухмылкой сказал один из бойцов.

Свин остался равнодушен к этому и не сильно переживал на этот счет. Он просто стоял за Сюань Юанем, полный презрения. В данный момент он не мог изменить своего внешнего вида и винить ему в этом было некого.

"Не попробовав вино, нельзя узнать его вкус." Сюань Юань действительно не был похож на ВИП-клиента, но проблема была не в том, что его сила была слишком низка или у него не было мощных покровителей, главной проблемой стал его свин с телом собаки. Именно он послужил причиной презрения охраны торгового центра.

В целом Сюань Юань выглядел крайне не привлекательно в глазах охраны торговой палаты. Они считали его обычным покупателем, который пытался проникнуть в ВИП-зону, к которой доступ обычным людям был запрещен.

"Значит так, вы приветствуете своих гостей? Хотите опозорить торговую палату Тай Бай?" холодно сказал Сюань Юань, а затем сделал шаг вперед и громко крикнул:

"Проваливайте с моего пути!"

Крик Сюань Юаня соединился с мощной подавляющей силой, которая обрушилась на 8 охранников, так что те, кашляя кровью, отлетели назад.

Затем все 8 стражей упали на землю, непрерывно блюя кровью и не могли снова подняться на ноги.

Люди вокруг пораженно ахнули:

"Этот парень и правда осмелился напасть на стражу палаты Тай Бай прямо на пороге торгового центра?! Да ему жить надоело! Кто он такой, раз посмел сделать нечто подобное?"

"Разве этот не тот парень, который ранее прибыл в город с императором Тай Шаном? Кстати, император Тай Шан проявлял к нему очень большое уважение!"

"Серьезно?" многие люди стали обсуждать личность Сюань Юаня между собой.

В этот момент в воздухе появилась жуткая, угнетающая сила уровня императора, а затем раздался голос:

"Кто бы ты ни был, назови свое имя! Я хочу знать, кто посмел устраивать беспорядки перед дверями моей торговой палаты Тай Бай?!"

С этим криком в небе появилось 16 императоров, которые излучали сильную убийственную ауру, которую они направили на Сюань Юаня.

Сюань Юань не уклонялся. В его руках простоя появилась сфера пяти элементов, которой контратаковал 16 напавших на него императоров. В следующий миг раздались жалобные крики, а затем все 16 императоров с кровью у рта разлетелись в стороны, падая на землю и ударяясь об стены. Невозможно было даже понять, живы они или нет.

Затем Сюань Юань продолжил идти к ВИП-входу, но в следующий миг пространство вокруг затмила мощная аура Монарха. А затем огромный фиолетовый палец устремился к Сюань Юаню. Было очевидно, что эта атака была нацелена на то, чтобы убить его.

Но Сюань Юань снова не стал уклонятся. Он просто взмахнул своей рукой и огромная сфера Пяти элементов появилась перед ним, а затем атаковала огромный палец.

Затем две силы столкнулись друг с другом, а в следующий миг огромный палец полностью разрушился и вокруг раздался душераздирающий крик.

Продвижение Сюань Юаня было заблокировано всего на мгновение.

Увидев мощь Сюань Юаня, люди вокруг полностью покрылись холодным потом:

"Этот парень лишь в сфере Императора, но способен одолеть монарха 7 уровня! Он определенно не прост!"

"Он слишком силен! Он наверняка является каким-нибудь гением из большой и влиятельной семьи, в противном случае, он бы навряд ли посмел вести себя настолько дерзко!"

"Когда в нашей Северной империи появился такой невероятный гений и почему я никогда и ничего не слышал о нем?"

Сюань Юань поднял свою голову вверх и продолжил свое бесстрашное шествие, словно ничто в этом мире не могло остановить его. В этот момент перед ним медленно вышел старый старик с тростью в руках. Его волосы были полностью седыми, а борода достигала не менее трех футов в длину. Его рост был очень высокий, а лицо совершенно не было похоже на лицо старика. Вместо морщин, она была гладкой и нежной, как у ребенка. Он вызывал ощущение очень доброго старика. Трость в его руках напоминала пару драконов, которые сплелись вместе. И он определенно обладал огромной силой.

"Это старейшина Тен, он является Бессмертным. На этот раз этот парень определенно труп! Подумать только, он вынудил лично появиться здесь самого старейшину Тена!"

"Этот парень определенно не уйдет живым от сюда. Он фактически плюнул в лицо торговой палате Тай Бай, естественно, что они не спустят ему этого с руку! "

Неожиданно все люди вокруг приготовились к зрелищному шоу!

Сюань Юань посмотрел на старика и лишь почувствовал, как невидимая сила пытается подавить его тело.

"Малыш, откуда ты прибыл? Зачем ты пришел к моей торговой палате Тай Бай и начал устраивать здесь беспорядки?" длинные брови старика слегка вздрогнули, но на его лице была слабая улыбка, а голос был очень мягким.

"Меня зовут Цзи Сюань и я вовсе не собирался намерено доставлять неприятности вам, вот только меня очень раздражает, когда некоторые близорукие люди не способны вести себя должным образом, перед гостями. Похоже, что Вашей торговой палате Тай Бай не мешало бы провести работу с кадрами и избавиться от ущербного мусора! Даже если я не являюсь ВИП-клиентом, это вовсе не значит, что мне можно угрожать или издеваться!" слегка улыбнулся Сюань Юань, а его аура не уступала аура старейшины Тена.

"Ты совершенно прав! Они будут наказаны!" старик перед Сюань Юанем резко стукнул своей тростью по земле и мощная сила обрушилась на 8 Великих мастеров, полностью раздавив их. Более мертвыми они уже просто не могли быть.

Множество людей непроизвольно сделали глубокий вдох, а затем со страхом посмотрели на Сюань Юаня.

"Цзи Сюань? Разве это не представитель семьи Цзи из Центрального континента?"

"Похоже на то! Этот парень определенно должен быть членом семьи Цзи. А я все гадал, почему он ведет себя настолько дерзко, а оказывается, что за ним стоит семья Цзи, так что теперь все стало вполне логичным!"

"Молодой человек, я приношу свои глубочайшие извинения, так что можно ли теперь считать инцидент исчерпанным?" старейшина Тен оставался совершенно спокойным, словно убить 8 человек для него было все-равно, что убить 8 муравьев. В душе этот старик ни секунды не сомневался. Сюань Юаня понял, что этот старик был одним из самых смертоносных людей, с которыми он до сих пор встречался.

"Хехе, на самом деле совершенно не нужно было убивать их, им вполне хватило бы и небольшого урока вежливости." улыбнулся Сюань Юань.

"Лучше убить одного, чем наказать сотню. Может это и звучит несколько жестоко, но лишь там мы можем на корню предотвратить повторение подобных инцидентов в будущем. Молодой человек, пожалуйста, предъяви свою золотую карту торгового центра Тай Бай, если у тебя ее нет, тогда мне ничего не останется, лишь, как поступить в соответствии с законом и арестовать тебя. Так что теперь все зависит от тебя, ты должен понимать, что правила нельзя нарушать и они незыблемы абсолютно для всех, без исключений!"

При этом старик оставался совершенно спокойным. Сюань Юань естественно полностью понимал, что тот хотел сказать и про себя подумал:

"А этот старик весьма неплох. Сначала он убил 8 охранников, чтобы навести порядок среди своих людей, а теперь, если я не предъявлю ему золотую карту Тай Бай, боюсь, я не смогу уйти от сюда невредимым!"

Сюань Юань не хотел усложнять себе жизнь, поэтому молча достал золотую карту Тай Бай. Когда старик ее увидел, он удовлетворенно кивнул своей головой и сказал:

"Итак, это однозначно золотая карта ВИП-клиента нашей торговой палаты, эти охранники были слепы и поплатились жизнью за это. Я разрешаю тебе войти внутрь, но бизнес есть бизнес, если ты удумаешь устраивать и дальше беспорядки внутри моей торговой палаты, то не вини за грубость этого старика."

Старейшина Тен был похож на улыбающегося тигра. Хоть его тон и был очень мягким, бесчисленные Великие мастера, даже дышать в полную грудь рядом с ним не смели.

"Молодой человек, пожалуйста, следуй за мной!" с этими словами старик развернулся и пошел прочь, а Сюань Юань последовал за ним.

"Похоже, что он пришел из Центрального континента. Семья Цзи действительно невероятна. Он даже смеет вести себя настолько дерзко в Северных землях, что наглядно показывает насколько велика сила древней семьи."

"Семья Цзи изначально была владельцем Центральных земель. Они были теми, кто основал великую Центральную династию. Даже семья Цзянь не смеет становиться у них на пути и всех их представители являются важными чиновниками в семье Цзи."

Слухи о Сюань Юане стали быстро распространяться по городу и чем дальше они распространялись, тем не вероятнее они становились. Некоторые люди даже заявили, что он был обладателем священного тела Вуван (тело Первого императора) семьи Цзи!

Тем временем, старейшина Тен и Сюань Юань вошли внутрь помещения и расположились в одном из кабинетов.

Затем горничная рядом не спеша, но и не медленно, весьма элегантно подала им чай.

"О, так самом деле это и есть так называемый "Пьяный чай", он весьма хорош. Его выдержка составляет 830 лет. Ваша торговая палата действительно подтверждает свой статут самой большой торговой сети, вы даже используете подобные лакомства для развлечения ВИП-клиентов. А вы знаете, как вести дела!" свин вдохнул пары от чая и тут же выдал свой вердикт с видом знатока.

"Невероятно! Ему действительно 830 лет, ни годом больше, ни годом меньше. Это просто восхитительно!" старик удивленно посмотрел на свина, а затем на мгновение задумался и с некоторой неуверенностью спрсоил

"Могу ли я поинтересоваться, с какой целью вы посетили мою торговую палату Тай Бай?"

Сюань Юань не обратил внимания на резкую смену темы и неспешно сказал:

"Меня интересует информация о текущем местоположении тела Тяньлонг из семьи Инь. Есть ли у Вас какая информация на этот счет?"

"Хо, это очень простой вопрос. Сейчас очень многие люди знают, что обладатель тела Тяньлонг, Инь Чжень Луо, находиться во дворце второго принца, Чень Яна." с улыбкой ответил старейшина Тен. В душе он уже определил истинную личность Сюань Юаня, но все еще имел некоторые сомнения.

"Ну раз так, то я хотел бы задать еще несколько вопросов старейшине Тену. Меня интересует информация о наличии больших рынков минералов. Я хотел бы сделать несколько ставок и проверить свою удачу!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/308715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку