Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 318: Падение города Тянь Бин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 318: Падение города Тянь Бин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Разрушенный город.

Небо полностью покрылось звездами.

Слабый туман окутал серебряный лунный свет, который слабо освещал землю, покрытую кровью, вызывая у людей неописуемые угнетение и печаль.

Трагичная сцена развернулась под лунным светом, множество сломанных мечей и теней укрывали землю, из крови образовалось кровавое облако, которое закрывало небо, колебания Ци непрерывно распространялись вокруг. Яркие вспышки света непрерывно вспыхивали здесь и там, крики людей, звуки мечей пронзающих плоть и удары тяжелых молотов, непрерывным эхом разносились по всей округе.

Армия Северной династии в небе была похожа на небесное воинство. Они были подобны звездам. В их руках непрерывно формировались мечи из звезд вокруг, а затем издавали громкие крики и нападали на воинов Мо, нанося им огромные потери, но когда воины Мо намеревались контратаковать их, они быстро формировали построения Северного неба и успешно отражали контратаки Мо. Так, можно было наглядно увидеть, на чьей стороне была сила в этой битве.

Каждая небольшая формация Северного неба обладала отличными атакующими и защитными способностями. Если какое-то построение было ранено, они просто отступали в глубь своих основных сил, чтобы использовать целебные эликсиры и залечить свои раны. Место поврежденных малых формаций занимали целые и полные сил построения. Координация солдат армии Северной династии была отточена до идеала, полностью доказывая свой статус элиты Северной империи. Хоть воины Мо были очень храбры и сильны, благодаря чему иногда они все же могли уничтожить солдат армии Северной династии, но благодаря отлично слаженной командной работе, самоотверженность Мо не давала им большого преимущества и потери армии Северной династии были сравнительно невелики. Разница в силе между двумя армиями была слишком велика. Индивидуальная сила Мо не могла тягаться с мощью командной работы армии людей, поэтому разрыв постепенно становился только больше.

Звуки битвы были, подобны бушующему морю, чьи волны пронзали небеса. Мощная Ци распространялась вокруг, кровавый туман плавал вокруг, окрашивая луну в такой же кровавый цвет.

В каждый миг времени бесчисленное множество жизней непрерывно погибало на этом поле боя.

В небе, 7 лидеров армии Северной династии в большом построении Северного неба, воскликнули:

"Тогда для начала убьем Ши Ба, это тоже будет неплохое достижение!"

7 ледяных тигров и драконов, которые били бессмертными двух армий, что изначально напали на Ши Гуань, перенаправили свое внимание на Ши Ба. В данный момент он снова оказался в ловушке великой формации Северного неба, поэтому ситуация была крайне критичной. Тогда Ши Гуань паникующе воскликнула:

"Спаси старшего брата!"

Однако Сюань Юань проигнорировал ее просьбу, так как знал, что где-то здесь еще скрывались могущественные бессмертные эксперты Мо. И если они до сих пор не появились, значит они делали это специально.

И как предполагал Сюань Юань, Ши Дан действительно привела с собой 18 бессмертных Мо, которые резко ворвались на поле боя. Густые облака закрыли все пространство вокруг и запах крови заполнил всю округу, а затем мощный кровавый луч выстрелил в небо, разрушив сияние звезд и большое построение Северного неба.

"18 бессмертных кровавых демонов Мо!" вдруг воскликнул один из лидеров армии Северной династии.

Бессмертные двух сторон вступили в бой и практически в один миг ситуация на поле боя полностью изменилась. Бесчисленное количество оружия снова столкнулись друг с другом.

Увидев эту картину, Ши Гуань издала вздох облегчения. Сюань Юань использовал очищенный источник энергии, чтобы нанести на себя формацию Рон Гуань Хуо Чень, которая использовалась в качестве спасательной меры. Если уровень развития противника не будет запредельно высок, он просто не сможет обнаружить его

Так, Сюань Юань и Ши Гуань покинули поле боя, избегая мест битвы бессмертных. В это время Ши Гуань, глядя на Сюань Юаня, испытывала весьма противоречивые эмоции, но одно она знала наверняка: она была счастлива снова встретиться с ним!

"Сюань Юань, как ты попал сюда?"

"Я слышал, что ты была ранена Чень Ином, поэтому тут же бросился сюда. Я очень рад видеть тебя в целости и сохранности." Сюань Юань посмотрел на Ши Гуань и на мгновение непроизвольно смутился. Но в душе он так же был рад видеть ее.

"Брат Сюань Юань, поскольку ты пришел сюда, помоги мне прекратить эту войну. Я знаю, что идя сюда ты был готов помочь мне остановить эту войну, не так ли?" Ши Гуань посмотрела на Сюань Юаня глазами, полными ожиданий. Она считала, что была права и Сюань Юань определенно составит ей компанию и поможет прекратить эту войну.

"Конечно. Но если ты хочешь прекратить эту войну, то тебе сначала придется убить некоторых людей, так как именно они являются источником этой войны. Иногда одного желания прекратить войну недостаточно и только что ты могла убедиться в этом на собственном опыте, не так ли? Убийство за убийство - это тоже способ решать проблемы." нежным голосом сказал Сюань Юань, глядя на Ши Гуань.

"Хорошо, брат Сюань Юань, я просто буду слушаться тебя." смущенно согласилась Ши Гуань.

Тогда Сюань Юань поднял свою руку и слегка погладил щеку Ши Гуань, а затем сказал:

"Эти плохие парни не позволят тебе все решить миром, так что просто следуй за мной и все будет хорошо!"

Сюань Юань поднял свою руку и в ней появился его лук, а Ши Гуань крепко прижалась к нему с боку. В следующий момент Сюань Юань снова появился на поле боя прямо из неоткуда. Он натянул свой лук и начал формировать стрелу для выстрела. Ужасная Ци вырвалась из его тела и пять элементов стали формировать драконью стрелу. Он нацелил лук на армию Северной династии.

На этот раз он использовал все свои силы, ничего не оставляя в запасе.

"64 000 смертельных стрел!"

Вжух!

Бах!

Сюань Юань спустил тетиву и ужасные драконьи стрелы устремились в полет, выпуская ужасающую мощь, которая потрясла всех людей вокруг. Сам Сюань Юань чувствовал, что запасы Ци в его теле быстро истощаются и в конечном итоге, он сильно ослабел, а его тело онемело. Тогда он быстро принял эликсир восстановления уровня монарха. Он понял, что в этот момент он, наконец, использовать силу своего лука на максимум.

Силы Северной династии, который били зажаты в угол в небе, вдруг почувствовали, как мощная сила возникла в небе и устремилась к ним. Их спины покрыл холодный пот и они посмотрели в направлении, где возникла эта ужасная сила.

Они увидели море из 32 000 драконьих стрел, которые излучали просто безграничную убийственную ауру и их лица стали полностью бледными.

Все силы Северной династии стали быстро высвобождать свое Ци, чтобы сформировать разбитые формации Северного неба, дабы защититься от этой атаки.

Однако, среди 5 элементов, которые составляли драконьи стрелы, так же была сила Сюань Хуан Тянь Цзынь (Черного феникса Небесного золота), который мог запросто пробить даже защиту уровня Монарха, что уже было говорить о большей части армии Северной династии, которая была только в сфере Императора. Однако, каждый из воинов, казалось почувствовал надвигающуюся опасность и все они быстро превратились в различных диких зверей. Таким образом, они хотели увеличить силу своей защиты, чтобы защититься от стрел Сюань Юаня, но... мечтать не вредно!

Бах! Бах!

В один множество Звездных барьеров было разрушено, а драконьи стрелы продолжали свой путь, преодолевая защитные формации и убивая солдат армии Северной династии, окрасив небо в кровавый цвет. В небе раздался крик ужаса. На этот раз более 800 Императоров армии Северной династии было уничтожено этой атакой. Силу Сюань Юаня в сочетании с его луком 5 элементов нельзя недооценивать!

В этот момент свин сформировал огромный черный водоворот и быстро поглотил всю эссенцию жизни на поле боя. Сюань Юань знал, что как только свин сможет прорваться в сферу Бессмертного, их боевая мощь значительно возрастет, как минимум, он сможет на максимум использовать все свои способности и определить местоположение 8 других своих аватаров. С каждым поглощенным телом, сила свина увеличивалась с пугающей скоростью!

Когда свин расправился с командирами армии Ледяного дракона, он превратился в огромную черную воронку, которая направилась к позиция 7 лидеров армии Северной династии. Когда они увидели свина, то в душе непроизвольно вздрогнули, а затем их великая формация Северного неба начала покрываться трещинами!

"Умрите!"

С громким криком, барьер был разрушен Ши Ба и он со своим копьем так же вырвался на свободу. Черные молнии быстро окутали его тело и распространились вокруг, покрыв радиус не менее 10 миль и поразив многих воинов армии Северной династии, превратив их в летучую золу, не оставив ничего для похорон!

Боевая мощь Ши Ба сама по себе была ужасна, но когда еще появился Великий свин, который попутно заживо поглощал мощных бессмертных, Бессмертные один за другим реально испугались.

Вместе с тем, непрерывные драконьи стрелы, которые казалось прилетали из неоткуда, и содержали в себе ужасающую мощь, так же сеяли смерть повсюду. Крики ужаса и смерти непрерывно разносились среди солдат армии Северной династии. Они просто не могли сопротивляться безудержной ярости Сюань Юаня. В результате, построение армии рухнуло и там воцарился настоящий хаос, а в их душах не осталось ничего кроме страха.

Оставшиеся построение Северного неба просто кипели от бессильной ярости, они хотели разорвать Сюань Юаня на части, но просто не могли обнаружить его местоположение.

Потери армии Северной династии стали расти с огромной скоростью. Армия Мо, которая изначально была практически разбита и деморализована, снова воспрянула духом и опять вступила в бой с армией людей.

Так оставшиеся 12 бессмертных армий Ледяного тигра и дракона, быстро отдали свои приказы:

"Немедленно отступаем к городу Тянь Бин! Скорее!"

Когда войска Ледяного тигра и дракона вернулись назад в город, боевой дух армии Мо взлетел до небес.

"Громовые пушки, открыть огонь!"

Ши Ба громко рассмеялся, а затем мощные осадные катапульты открыли огонь по городу. Огромные метеориты прочертили в небе длинные линии и стали со взрывами взрываться, сталкиваясь с защитным барьером города. Вскоре защитный барьер рухнул, издав громкий взрыв, словно сейчас должен был рухнуть весь мир, а затем, лишившись защиты барьера, городские стены так же стали рушиться, вокруг воцарилась разруха и смерть.

Многие защитные формации нанесенные на городские стены были уничтожены и в обороне начали появляться дыры.

Семеро лидеров армии Северной династии быстро осознали всю серьезность положения. Изначально они хотели устроить охоту на дикого гуся, но неожиданно дикий гусь превратился в охотника, а они стали его целью. Поэтому, хоть они этого и не хотели, им так же пришлось отступить.

Так, семь лидеров армии Северной династии и 12 лидеров армий Ледяного дракона и тигра, закричали:

"Немедленно отступаем, армия Мо собирается штурмовать город!"

Выкрикнув это, они изо всех сил бросились назад к городскому телепортационному массиву, убивая своих же солдат, которые оказывались на их пути. В конечном итоге, природа человека устроена так, что в критической ситуации, больше всего он трясется за свою жизнь и в подобной ситуации жизнь обычных солдат для этих "лидеров" уже ничего не значила!

"Бугага! Умрите, умрите, все вы умрите!" громко закричал Ши Ба и армия Мо полностью ответила на его зов. Сотни тысяч солдат, одетых в черные тяжелые доспехи, подобно черному потоку устремились к городу. Немногие солдаты людей, которые пытались помешать им и встать у них на пути, чтобы защитить своих близких в городе, были полностью разорваны воинами Мо. В этот момент множество людей в городе Тянь Бин осознали, что для города настал судный день.

"Убейте всех и разорите все! Не оставьте здесь камня на камне!" Ши Ба взмахнул своим копьем и мощная молния врезалась в городскую стену, одним ударом уничтожив больше 100 человеческих воинов, которые пытались защитить город.

"Стойте!" когда армия Мо уже была готова ворваться в город, Ши Гуань неожиданно вышла из тени и преградила им путь.

"Младшая сестра?!" Ши Ба испускал сильно давление и он яростно закричал: "Даже после того, что они сделали с тобой, и после того, как пытались убить тебя, ты все еще продолжаешь защищать их?"

"Как бы то ни было, люди в городе ни при чем. Просто отступите!" сказала Ши Гуань.

"Младшая сестра, ты..." Ши Дан указала на множество погибших воинов Мо позади и холодно воскликнула: "Это все наши люди Мо, неужели их жизни ничего для тебя не значат? Неужели они умерли зря?"

Ши Гуань отрицательно покачала своей головой и сказала:

"Но если война продолжиться, то погибнет еще больше людей. Отпустите их, пускай армия отступит!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/286326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку