Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 299: Формация неподвижной горы.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 299: Формация неподвижной горы.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299: Формация неподвижной горы.

Люди вокруг арены отказывались верить в то, что там сейчас происходило. Сила Сюань Юаня определенно была намного ниже, чем сила Хуа Ву Шана. Так как так вышло, что Хуа Ву Шан оказался в настолько тяжелом положении? Множество людей вокруг просто не могли принять этот факт.

Одной из самых важных причин, почему они отказывались верить в происходящее, было то, что в случае поражения Хуа Ву Шана они потеряют просто баснословное богатство. А некоторые из них на самом деле потеряют все, что у них было, если они проиграют и на этот раз.

Даже драконий принц непроизвольно нахмурился, подумав про себя:

"Я конечно был готов к тому, что у Сюань Юаня еще есть несколько козырей в рукаве, иначе у него не было бы и шанса противостоять Хуа Ву Шану. Но если он хочет убить Хуа Ву Шана только с помощью этой формации, навряд ли у него что-то получиться, так как того наверняка так же припасено много козырей в рукавах.."

В то же время в глазах Юэ Чан мелькнул фанатичный огонек. Когда они в первые встретились, Сюань Юань использовал "Формацию запечатанного феникса", что стало полной неожиданностью для нее и как результат, она пала в руки Сюань Юаня. В противном случае, она бы уже давно полностью подавила бы Сюань Юаня.

Цзянь Юи Тянь с сияющими глазами про себя завопил:

"Император-исследователь всю жизнь писал книгу Исследователя, естественно, что информация в ней далеко не обычная! Ее тайны безграничны. Она моя, она должна стать моей! Сюань Юань, ты не заслуживаешь ее, я должен убить тебя и заполучить книгу Исследователя!"

Цзянь Юи Тянь с самого начала больше всего желал заполучить книгу Исследователя Сюань Юаня и с целью, чтобы заполучить ее, он создал кучу различных тактик.

Заметив, как Сюань Юань из проигрышной ситуации снова повернул ситуацию в лучшую сторону, Фан Ю Юи вздохнула с облегчением, а Фан Юн нахмурился и обратился к ней:

"Не спеши радоваться. Хуа Ву Шана не так просто одолеть. Даже оказавшись внутри этой формации, он до сих пор не использовал ни одной из своих техник, эликсиров или навыков уровня Бессмертного."

Фан Ю Юи, которая только немного расслабилась, снова напряглась. Фан Юн вошел в секту раньше нее, таким образом он разбирался во многих вещах лучшее нее. Хоть сила Хуа Ву Шана была сопоставима с силой Фан Юна, в силу особенностей его телосложения, он все еще был несколько сильнее его.

Тогда Фен Ли сказал:

"Да, в некотором смысле ты прав, но Сюань Юань тоже не так прост. Не только Хуа Ву Шан имеет козыри в рукаве."

В этот миг свин закричал Сюань Юаню:

"Парень, 50 000 000 кг источников энергии топ-класса - это более 100 трлн. монет Короля! ты знаешь, что это значит? Быстро используй Демона ужаса, чтобы убить этого парня и все это богатство станет нашим!"

Сюань Юань оглянулся и посмотрел на свина:

"Ты реально думаешь, что я стану использовать Демона ужаса ради каких-то источников энергии? Его помощь стоит намного больше, чем каких-то жалких 100 трлн. монет Короля!"

Свин вдруг резко лишился дара речи, а глаза Хуа Ву Шана непроизвольно дернулись несколько раз. Он совершенно забыл, что у Сюань Юаня все еще была столь мощная карта, как Демон ужаса.

Но кем был Демон ужаса? Скорее всего он навряд ли возьмет на себя инициативу, чтобы самостоятельно напасть на него.

Действия Хуа Ву Шана значительно замедлились. Тогда он использовал свою Ци, чтобы разрушить связывающий его ледяной плющ и с силой разбил острые ледяные осколки, начав быстро перемещаться по формации. Так началась его битва на выносливость с этой формацией.

Дело в том, что насколько бы не была мощной формация, она всегда поддерживается за счет источников энергии и как только энергия в них закончится, формация разрушится. Так Хуа Ву Шан отказывался верить в то, что Сюань Юань сможет достаточно долго поддерживать работоспособность этой формации.

Тем временем Сюань Юань спокойно сидел под статуей дракона и его вокруг его тела парил дракон из Ци, пока он поглощал эликсир Черного дракона. Затем статуя дракона за ним начала дрожать и семь арен начали соединяться вместе в ночном небе, а силуэт дракона стал более отчетливым. Казалось, что его кости обладали непреодолимой мощью.

Звезды в безграничном небе собрались в силуэт дракона, а затем устремились вниз в тело Сюань Юаня, устремившись во все его акупунктурные точки. В этот момент кроме Циньцяо, так же пробудилась Цинцяо, пройдя великую трансформацию, остальные 7 точек достигли грани пробуждения, но еще не пробудились. После этого Сюань Юань посмотрел на Хуа Ву Шана внутри формации и продолжил пробуждение 9 точек акупунктуры. Если он сможет пробудить Сейчас его точки находились на пределе и он хотел пробудить точку Муцяо, если он сможет пробудить эту точку, Сюань Юань сможет получить великое просветление и тогда у него реально появиться шанс одолеть Хуа Ву Шана.

Люди вокруг опять загомонили:

"Охренеть! Сюань Юань фактически практикуется прямо посреди дуэли!"

"Он слишком невероятен! Он реально запер Хуа Ву Шана внутри формации, словно дикого зверя!"

"Похоже, что не имея возможности одолеть его, Сюань Юань пошел таким дурацким путем. Он связал своего противника формацией и теперь пользуется этим временем, чтобы совершить прорыв!."

"Он что, совсем дурак и не понимает, что с его телосложением, каждый последующий прорыв будет крайне тяжелым?"

"Хаха, похоже, что Сюань Юань просто хочет сбежать с помощью этих уловок. Если бы он действительно мог убить Хуа Ву Шана, то уже давно бы сделал это, а не стал бы страдать такой фигней"

Хоть Хуа Ву Шан был заперт внутри формации, он все еще хорошо слышал этих учеников снаружи. И узнав, что в это время Сюань Юань был занять практикой, он весьма удивился в душе, однако ему было плевать на это.

В следующий момент все инструменты на теле Хуа Ву Шана засветились, а в его руках появилось копье.

Это копье называлось "Копье серебряного дракона" и было инструментом небесного класса топуровня и обладало просто ужасной убойной мощью.

"Что ж, давай посмотрим, как долго твоя формация сможет сдерживать меня!" громко воскликнул Хуа Ву Шан, зная, что Сюань Юань просто тянул резину, но в душе он подумал:

"Стоит отметить, что эта формация Сюань Юаня действительно мощная. Если я смогу ее сломать, то это станет огромным опытом для меня!"

Каждый член списка Воинов дракона - это гений из гениев, элита из элит. И каждый из них рассматривал своих противников, как очередную ступень, которую они должны преодолеть. Хуа Ву Шан не был исключением.

Затем он взмахнул копьем в своей руке и там появился силуэт серебряного дракона, который издал яростный рев. Он начал направлять свою Ци внутрь копья и копье начало быстро копировать себя, а затем подобно дождю обрушилось на снег формации, взрывая его, полностью уничтожая всю снежную лозу вокруг Хуа Ву Шана...

Тело Сюань Юаня с бешеной скоростью поглощало мировую Ци с силой 7 звезд востока. Дракон вокруг него становился все более отчетливым, начав излучать ауру бессмертного.

Сюань Юань чувствовал себя так, словно был в безграничной вселенной. Все 9 его точек непрерывно работали, две из них были уже полностью сформированы и излучали мягкий свет, а остальные 7 хоть были ослепляюще яркими, но их свет был совсем не ярким. Тогда Сюань Юань направил этого зеленого дракона в одну из точек и увидел, что одна из звезд начала трансформироваться. Затем была вторая, третья и так далее.

Двое людей оставались в патовой ситуации и так прошло 5 дней и ночей. Хуа Ву Шан несколько раз пытался разрушить формацию, но в конечном итоге был вынужден принять восстанавливающие эликсиры уровня Монарха. Однако, сила формации начала постепенно уменьшаться и в данный момент она практически полностью исчерпала себя.

Тем не менее, за это время Сюань Юань сумел заставить все 9 своих точек пройти великую трансформацию.

"Сюань Юань, твоя формация Снежного дерева пала. Если ты хочешь одолеть меня, то тебе нужно придумать что-то более мощное!"

"Ну, если ты так этого хочешь!" равнодушно сказало Сюань Юань и достал источник энергии тяжелых гор: "Формация неподвижной горы!"

С этими словами он взмахнул своей рукой и на арене звездного дракона появилась огромная гора в сотни метров высотой, которая рухнула вниз. Крайне тяжела гора сформировала мощный барьер, который накрыл так же и формацию Снежного дерева, внутри которой все еще находился Хуа Ву Шан. Он реально не ожидал, что Сюань Юань на самом деле заложит еще одну формацию, так он непроизвольно разразился яростной бранью.

"Ладно, давай посмотрим, как много у тебя еще есть формаций!" Хуа Ву Шан быстро выпустил из своего тела сильную Ци, а копье в его руках превратилось в жуткие когти, а затем резко атаковал тяжелую гору, но не смог даже поцарапать ее. Даже если он использовал все свои силы и техники, обретя мощь Бессмертного, этой силы все еще было недостаточно, чтобы сражаться с горами!

Постепенно здесь началось формирование новой горной вершины, но суть этой формации заключалась не просто в небольшом изменении ландшафта, она на самом деле создавала новую гору.

Когда старейшина формаций увидел эту формацию, то возбужденно воскликнул:

"Нет, я просто обязан принять Сюань Юаня в качестве своего ученика! Его понимание устройства формаций просто невероятно! Вот так вот использовать одну за другой несколько формаций уровня Монарха, да еще и созданные на разных источниках энергии, далеко не каждый сможет сделать нечто подобное! Даже малейшая ошибка может привести к тому, что формация не активируется! А Сюань Юань не только смог это сделать, но даже использовал крайне сложные формации. Даже для меня их было бы крайне сложно создать, а он смог сделать их едва войдя в сферу Императора! Так молод и так талантлив! Он в состоянии создать столь мощные формации - это огромная редкость! Но что еще важнее, так это то, что у него не было учителя, который бы обучил его всему этому, все это он узнал сам, мне даже сложно представить, каких высот он достигнет, если дать ему хорошего учителя!"

"Скажете это после того, как он одолеет Хуа Ву Шана или сдаться." на этот раз голос подал никто иной, как Исполнительный старейшина. Его тон был таким, словно в его глазах Сюань Юань был ходячим трупом.

Остальные старейшины нахмурились, но ничего не ответили, так как это была правда. Если они хотели принять Сюань Юаня в качестве своего ученика, ему нужно было либо сдаться, либо одолеть Хуа Ву Шана.

Тем временем, Сюань Юань продолжил свою практику .Все 9 его точек были полностью связаны. Так, он начал практиковать технику тела Черного дракона, прогоняя ее по своему телу, подготавливая его точки для пробуждения силы. Как только он укрепит все свои точки, его сила снова должна будет сильно возрасти.

Если он хотел превратиться в настоящего дракона, ему нужно было полностью укрепить минимум 7 своих точек! Не сделав этого, он не сможет пробудиться! Таким образом, Сюань Юань решил приложить все свои силы, чтобы добиться успеха, так как если у него получиться достичь точки Вуцяо, он сможет добиться высшего состояния и трансформировать эти 7 точек в драконьи!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/241475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку