Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 292: Рев Черного дракона* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 292: Рев Черного дракона*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292: Рев Черного дракона

С нынешней силой Се Тяня, для него призвать Короля призраков сейчас было просто невозможно, тем не менее, он использовал всю свою экипировку в качестве жертвы. Так он получил возможность призвать короля призраков, правда лишь на короткое время. Сила этого создания была очень велика и совершенно непредсказуема!

Если бы Сюань Юань не совершил выстрел в черную сферу, во время призыва Короля призраков и не ранил его тело, тем самым сильно разозлив его, план Се Тяня удался бы. Но так он смог призвать только руку Короля призраков, заплатив за это немалую цену.

"Сюань Юань, ты сам напросился, так что не вини меня!" лицо Се Тяня было очень бледным, что явно показывало насколько большую цену ему пришлось заплатить за призыв этой руки. Однако, на его лице все еще играла сумасшедшая улыбка.

Вскоре рука Короля призраков заслонила все небо и землю, окутав все вокруг густым туманом в радиусе 100 метров. Затем там стали появляться кровавые головы демонов, издающие жуткие крики, размером с человеческую голову Далее в руке Короля призраков начал формироваться фиолетовый талисман, который казалось содержал в себе силу, которая могла сокрушить все на своем пути!

Каждая голова состояла из крови и летала вокруг с огромной скоростью, словно бросая вызов всему человечеству. Тем временем, рука Короля призраков направилась к Сюань Юаню. Одна из голов, заметив это, так же устремилась к нему, намереваясь проглотить его.

Сюань Юань в этот миг реально испугался и в его голове даже мелькнула мысль, что это был его конец.

Но затем он быстро вспомнил о технике "тела Черного дракона" и сразу же активировал один из ее навыков:

"Громовой рев Черного дракона!"

Ранее он не мог использовать эту технику, но после того, как совершил прорыв, это стало возможно для него.

Тогда из тела Сюань Юаня вырвалась мощная драконья аура и окутала всю арену Звездного дракона. Словно отвечая на его зов, звезды в небе сформировали призрачного дракона из всех 7 арен и он устремился к нему.

Посреди пустоты сформировался черный грозовой дракон излучая крайне невероятную силу, а затем напал на руку Короля призрака.

Со взрывом множество электрических разрядов и капель крови разлетелись в сторону от столкновения руки и дракона.

Черный дракон обладал мощной сдерживающей силой, полностью сковав руку Короля призраков. Рука непрерывно дрожала, пытаясь вырваться наружу, но все было бесполезно. Тогда из темной сферы снова раздался душераздирающий крик.

И рука снова продолжила свое движение к Сюань Юаню. Тогда он быстро создал вокруг себя барьер из 5 элементов.

Затем, со взрывом, Сюань Юань нанес удар по руке своими сферами 5 элементов. Его с силой отбросило назад и он шокировано выплюнул полный рот крови, тем не менее, рука так же медленно отступила назад.

Тогда снова раздался смех Се Тяня:

"Сюань Юань, как я и говорил, ты не ровня мне, сегодня ты умрешь здесь! Разрушающий талисман Короля призраков, убей его!"

Мощная призрачная Ци вырвалась из талисмана, а затем черный светящийся шар начал излучать сильное убийственное намерение и приняла призрачный черный силуэт короля призраков, который хотел убить Сюань Юаня.

"Бля, это талисман уровня бессмертного, так что этот Король призраков сейчас обрел силу Бессмертного!" воскликнул Жадность в голове Сюань Юаня.

Тогда Сюань Юань быстро использовал талисман Стены Девяти небесных драконов и девять силуэтов драконов быстро окутали его тело, сформировав непроницаемый барьер вокруг него.

Множество бессмертных вокруг снова начали издавать удивленные восклицания, чувствуя, как на арене появились мощные ауры бессмертных.

"Это же Крепость девяти драконов!"

"Она создается на создается на основе небесной и земной Ци!"

"Боюсь, что на этот раз Се Тянь проиграл!"

король призраков непрерывно атаковал стену девяти драконов своей косой и каждый его удар непрерывно сотрясал все вокруг, тем не менее, он так и не смог пробить стену. Вместо этого, девять драконов постоянно контратаковали его тело, оставляя на нем рваные раны.

Король издал яростный рев и снова напал на стену, но так и не смог достичь Сюань Юаня. Тогда Сюань Юань с улыбкой снова натянул свой лук.

Используя силу пяти элементов, духов Асуры и мощь Черного дракона, он собрал стрелу, которую было просто невозможно остановить. Она полностью пронзила густой туман, заставив людей вокруг снова шокировано закричать.

"Сюань Юань имеет весьма крепкую защиту, интересно, как Се Тянь собирается разобраться с этим?"

"Не переживай, он Монарх 6 уровня, у него определенно есть много козырей в рукаве, так что он однозначно сможет справиться с Сюань Юанем."

"Сюань Юань не сможет одолеть Се Тяня!"

Тем временем Сюань Юань натянул свой лук и нацелил его на Се Тяна.

Дзынь!

Громкий звон пронзил пространство, заставив всех вздрогнуть. Казалось, что тетива могла вот-вот лопнуть.

С ужасающим свистом стрела устремилась непосредственно к Се Тяну, который резко изменился в лице и закричал:

"Ты не можешь убить меня, это невозможно! Сейчас я покажу тебе, что значит сила Монарха!"

У него действительно была сила в его золотом эликсире. Множество призраков возникли вокруг него, создавая голубой барьер, который затмил все небо, а затем превратился в множество стрел, которые атаковали Сюань Юань.

Каждая стрела обладала такой силой, что пространство вокруг нее постоянно искажалось, а земля вокруг начала непрерывно вздрагивать.

Стрела Сюань Юаня атаковала золотой эликсир. Стоит отметить, что золотой элкисир обладает очень большой силой и мощью. Но когда он столкнулся со стрелой Сюань Юаня, в нем стали появляться трещины.

Если золотой эликсир человека треснет, то можно сказать, что жизнь человека так же полностью будет уничтожена. Через эту трещину Ци стало быстро просачиваться наружу, а Се Тянь издал душераздирающий крик.

"Нет, я отказываюсь верить в это, даже если я умру, я заберу тебя с собой!"

Все увидели, как тело Се Тяня загорелось. Он использовал всю оставшуюся свою эссенцию жизни и устремился к Сюань Юаню.

Сюань Юань не паниковал и не стал уклоняться и только услышал крик Се Тяня:

"Взрыв!"

Золотой свет вырвался из тела Се Тяня с ужасающей силой и обрушилась на остатки стены 9 драконов, разрушая ее на части, но тело Сюань Юаня окутало пятицветное сияние и он остался совершенно невредим, лишь сильно вспотев.

Когда Се Тянь увидел, что тот остался невредим, а его кровавый удар развеялся, он начал пятиться от него. Сюань Юань посмотрел на Се Тяня. Спалив всю свою жизненную энергию, он превратился в пустую оболочку. Его тело сильно сморщилось, превратившись в старого деда с кушей сломанных костей. В его теле осталось менее 2% крови. Тогда Сюань Юань покачал своей головой и ухмыльнулся:

"Смотря на то, в какой мусор ты превратился, я не стану убивать тебя, позволив тебе умереть своей смертью. В любом случае, ты уже прожил достаточно долго, но на твоем теле все еще есть, кое-что я должен забрать."

С этими словами Сюань Юань снял с его руки кольцо и бросил его Чень Жун Чену, сказав:

"Добавь это к стартовому капиталу Братства Сюань Юань и используй в качестве награды для членов братства, который смогли стать основными учениками."

Голос Сюань Юаня вывел из ступора Чень Жун Чоу. Он все еще не мог поверить в то, что Сюань Юань победил, но быстро почтительно сказал:

"Да, сэр!"

Остальные ученики так же были полностью офигевшими и выглядели так, словно были в трауре и находились на похоронах.

"Се Тянь умер?"

"Он и правда умер!"

"Как такое возможно? Достопочтенный Се Тянь на самом деле умер! И умер от руки Великого мастера!"

"Нет, Сюань Юань прорвался в сферу Императора."

"Проиграли, мы на самом деле проиграли!"

"Мои источники энергии! 12 000 кг безвозвратно пропали! Все, что я так долго копил в течении стольких лет, вдруг разом пропало!"

Множество учеников вокруг потерянными взглядами уставились на арену. Они поставили все свое имущество на победу Се Тяня, надеясь увеличить свое состояние, но кто бы мог подумать, что Се Тянь на самом деле проиграет. Они просто не могли смириться с этим.

"Младший брат Сюань Юань, твоя сила действительно невероятна. Похоже я действительно ошибался. Я искренне восхищаюсь тобой." улыбнулся Цзянь Юи Тянь. Сказав это, он развернулся и собрался уйти, всем своим видом показывая, что 50 тонн источников энергии просто мелочь для него. Но в даже так, потерять столько денег таким образом, даже для него было тяжело принять.

Лу Тянь Сян и Ню Тянь один за другим так же резко переменились в лице. Многие бессмертные так же выглядели так, словно их накормили пометом. Их лица сильно побледнели, а затем вообще почернели.

"Бугага, делим выигрыш, делим выигрыш!" свин счастливо отделил от 32 000 000 кг источников энергии 4 000 000 кг и разделил их между Бессмертным Бай Ша, Хуан Юэ Чан, Фен Ли, Бу Чжин Ша и другими, кто ставил на победу Сюань Юаня. После чего у него осталось еще 28 000 000 кг. источников энергии

Сюань Юань подошел к Бу Чжин Ша и с улыбкой сказал:

"Брат Бу, возьми с себе 11 500 000 кг. источников энергии в качестве моего первого взноса в Братство Сюань Юаня."

Сюань Юань специально много раз использовал упоминание Братство Сюань Юаня под пристальными взглядами людей вокруг, чтобы сказать им о том, что он создал свой собственный союз.

Теперь он стал шестой силой секты, вместе с 5 великими силами!

Бу Чжин Ша рассмеялся:

"Хорошо, я не подведу твои ожидания!"

Для Бу Чжин Ша это был первый раз, когда он держал в руках такое огромное богатство. 11 500 000 кг. источников энергии топ-класса - это далеко не маленькая сумма, на эти ресурсы они могли обучить очень много элитных учеников.

Нет лучше рекламы, чем показать свое богатство. И множество основных учеников действительно заинтересовались Братством Сюань Юаня, так как их стартовый капитал действительно был невероятен, что для них было просто идеальной возможностью улучшить свою силу. Но они опасались того, что у его братства не было сильных покровителей, таким образом, они легко могли стать жертвами издевательств со стороны других сил. И это была самая большая проблема Братства Сюань Юаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/225066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку