Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 288: Драконий принц.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 288: Драконий принц.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Драконий принц.

Арена Звездного дракона.

Множество людей вокруг непрерывно гомонили между собой.

Все они с нетерпением ждали этого момента. Сейчас должен был начаться долгожданный поединок элитных учеников секты.

Среди всех участников турнира самым ярким персонажем был Сюань Юань, так как он находился всего лишь в сфере Великого мастера.

"Не ожидал я, что этот Сюань Юань даже осмелиться остаться в турнире, находясь только на уровне Великого мастера. С таким уровнем силы, бросать вызов остальным участникам турнира - это все-равно что смерти своей искать!"

"Хаха, надеюсь ему повезет со следующим противником. Если он, например, столкнется с Фен Ли, то хотя бы останется жив, так как Фен Ли был тем, кто привел его в секту. Если же он столкнется с другими участниками, то... Хехе..."

"Согласен, если он столкнется с другими участниками, то скорее всего у него и шанса не будет на выживание!"

"Смотрите Арена Звездного дракона начала жеребьевку!"

Множество звезд в небе вспыхнули ярким светом, а затем стали формировать таинственные линии, после чего стали плавно опадать на землю.

Упав на руки первой пары противников из 16.

Увидев, что в первом же поединке участвовал Сюань Юань, многие элитные и основные ученики секты издали удивленные возгласы.

"Какая неожиданность! Кто бы мог подумать, что элитный турнир откроет человек с самым низким уровнем развития. Хаха, а его противник это Се Тянь из семьи Се, который является Монархом 6 уровня!"

"Похоже, что на этот раз Сюань Юань - труп. Се Тянь крайне жестокий. Все свои поединки он закончил убийством своим оппонентов. Сдается мне, что Сюань Юань ждет не лучшая участь!"

"Сюань Юань и правда покойник, никто не сможет спасти его."

Сюань Юань посмотрел на Се Тяня, который так же смотрел на него. Лицо Се Тяня несколько скривилось, но затем на нем появилась улыбка и он сказал:

"Младший брат Сюань Юань, не думал я, что первым же моим противников в элитном турнире окажешься именно ты. Но всего лишь на уровне Великого мастера, так что победа над тобой не принесет мне никакой чести. Таким образом, я хочу позволить тебе сдаться, по крайней мере твое поражение будет не таким жалким, что скажешь?"

"Бой еще не начался, так что еще не известно, кто победит, кто проиграет." с безразличной улыбкой, сказал Сюань Юань.

"Отлично, брат Сюань Юань такой смелый!" сразу же воскликнул один из учеников, которые наблюдали за поединком.

"Дурак он, а не смелый! Он что, возомнил, что обладает телом Бога Востока и не может проиграть?" издевательски заявил другой ученик.

"Эх, брат Сюань Юань несомненно проиграет!"

"Похоже, что 16 место на этом турнире его потолок и он не сможет подняться дальше."

В это время белобородый старик рассмеялся и сказал:

"Сейчас вы можете получить 20 000 000 000 000 000 очков доблести."

Его смех был очень мягким, но в нем чувствовалось некоторое давление, что заставило людей вокруг мгновенно напрячься, словно они в любой момент могли столкнуться с большой опасностью. Люди непроизвольно отступили назад, а Сюань Юань направился к центру арены.

Се Тянь с легкой улыбкой посмотрел на него и сказал:

"Младший брат Сюань Юань, тебе лучше сдаться. Ты еще слишком молод. Если ты сейчас умрешь, это будет большая потеря. Я потратил два года на практику в комнате времени. Я слышал, что тебе осталось жить 4 года, если ты сейчас отступишь, что сможешь прожить еще 4 года. Как говориться, лучше пожить еще немного, чем умереть прямо сейчас, не так ли?"

"Думаю, тебе стоит сказать это самому себе." без малейшего страха, с улыбкой ответил Сюань Юань. Изучая Небесные инструменты на теле Се Тяня, можно было смело сказать, что он уже давно был учеником бессмертного. Его силы были достаточно велики, чтобы контролировать предметы Небесного уровня топ-класса.

"Хаха, поскольку брат Сюань Юань продолжает строить из себя храбреца, то у меня нет другого выбора." рассмеялся Се Тянь. В то же время, стоявший в стороне Фен Ли так же рассмеялся:

"Брат Сюань Юань, разберись с этими отбросами. Внутри комнаты времени он провел 30 лет и за это время достиг только уровня Монарха 6 уровня. Даже если бы мне противостояло 100 таких отбросов, я бы убил их даже не запыхавшись!"

Се Тянь мгновенно пронзительным взглядом посмотрел на Фен Ли, сильно разозлившись. Но Фен Ли полностью игнорировал его гнев и с улыбкой сказал:

"Что такое? Тебе что-то не нравиться? Тогда почему бы тебе не сразиться со мной вместо Сюань Юаня, рискнешь?"

Тогда выражение лица Се Тяня изменилось и он с улыбкой сказал:

"Брат Фен Ли, не нужно провоцировать меня, это бесполезно. Мы сразимся друг с другом в свое время, а сейчас мой противник Сюань Юань и поверь мне, я позабочусь о том, чтобы он остался наполовину живым."

В этот миг над ареной опять раздался громкий крик, но это уже был свин:

"Ставки, делаем ставки на победителя этого боя! Кто победит - Се Тянь или Сюань Юань! Соотношение ставок 1 к 1!"

Множество людей мгновенно сильно нахмурились, проклиная этого свина. Он вел себя слишком нагло. В данный момент за событиями на арене наблюдало множество старейшины и бессмертных, тем не менее, он все равно был настолько наглым, что опять посмел открыть тотализатор. Это было просто вопиющие нарушение правил, так что все злорадно уставились на него, ожидая зрелищного шоу.

Но в этот момент, произошло то, что всех полностью поставило в ступор. Смеясь Фен Ли первым сказал:

"Ставлю на победу Сюань Юаня 100 000 кило источников энергии топ-класса!"

Бу Чжан Ша так же сделал шаг вперед и, смеясь, сказал:

"Я не так богат, как брат Фен Ли, но я готов поставить 25 000 кило источников энергии на победу брата Сюань Юаня!"

Ух!

Все вокруг полностью расстроились, так как они совершенно не ожидали, что Фен Ли и Бу Чжин Ша сделают настолько большие ставки. Зато настроение Сюань Юаня значительно улучшилось, несмотря на то, что 125 000 кило источников энергии топ-класса для него было просто мелочью на мелкие расходы.

"1000 кило источников энергии на победу брата Сюань Юаня, я верю в него!" воскликнул Чжао Ман Фен.

"10000 кило источников энергии на победу брата Сюань Юаня!" Чень Жун Чоу и Лю Сян Сян так же поставили все свои сбережения на победу Сюань Юаня.

"Хаха, брат Фен Ли хочет поиграть в азартные игры по крупному, что ж, я поддержу твою ставку! Ставлю 100 000 кило источников энергии на победу брата Се Тяня!" из толпы зрителей вышел Лу Тянь Сян.

"О? Если семья Лу делает такие ставки, то я просто не могу остаться в стороне. Ставлю 50 000 кило источников энергии на победу брата Се Тяня." вышел еще один человек. Это был представитель семьи Ню из горы Бессмертного гнева, Ню Фен, он продолжал действовать согласно ранее составленному плану, пытаясь настроить других людей против Сюань Юаня.

"Ставлю 125 000 кг. источников энергии! Моя семья Ли верит в победу брата Се Тяня!" сказал элитный ученик с горы Бессмертного Яростного пламени.

"Ставлю 150 000 кг. источников энергии на юного господина Се Тяня!" среди зрителей появился один человек, который был никем иным, как Цзянь Юи Тяном. Он с мягким выражением лица посмотрел на Сюань Юаня и сказал:

"Младший брат Сюань Юань, иногда нужно трезво оценивать свои силы, ты слишком самоуверен в себе!"

"Это брат Цзянь Юи Тянь! Он уверен в победе Се Тяня, а значит Сюань Юань определенно проиграет! Так, мы должны поставить на победу Се Тяня...." многие ученики мгновенно оживились.

"Ставлю 25 000 кг. источников энергии на победу моего маленького мужа!" раздался нежный голос из далека и все увидели, как в небе появилась Юэ Чан, в окружении множества призрачных фениксов.

Она была одета в пурпурный халат, а на гордо поднятой голове, была закреплена корона в виде феникса, а вокруг ее ног сформировалось небольшое облако, излучая святую ауру.

Бесчисленное количество учеников издали восхищенный вздох.

"Хуан Юэ Чан, она является хозяйкой горы горы Лунного Феникса, а так же главной кандидаткой на пост святой секты!"

"Ты слышал то, что она только что сказала? Она ставит 25 000 кг. источников энергии на победу своего маленького мужа! Маленький муж - это Сюань Юань?"

"Как такое возможно? Ты хоть представляешь какой статус имеет Хуан Юэ Чан? И кто такой Сюань Юань? Они скорее всего даже не встречались никогда!"

"Ты что не в курсе? Сюань Юань живет вместе с Юэ Чан. Перед началом турнира многие ученики видели, как он выходил и выходил из дворца Феникса!"

"Не возможно! Сестра Юэ Чан никогда бы не позволила ему жить вместе с собой!"

Очевидно, что множество учеников неровно дышали в отношении Юэ Чан и не могли принять тот факт, что Сюань Юань жил вместе с ней под одной крышей. Таким образом, они отказывались верить в это.

Но следующая сцена окончательно разбила их сердца.

Юэ Чан приземлилась рядом с Сюань Юанем, а затем обняла его руку и кокетливым взглядом посмотрела на него:

"Маленький муж, твоя жена пришла поддержать тебя, неужели ты ничего не скажешь?"

Рот Сюань Юаня несколько раз нервно дернулся, а в глазах появился гнев. На эту Юэ Чан совершенно невозможно положиться, под пристальными взглядами стольких учеников она реально посмела сделать нечто подобное!

Тогда раздался еще один мужской голос:

"Юная госпожа Бай Ю Ниан приказала поставить 500 000 кг. источников энергии на победу юного мастера Сюань Юаня!"

Шандарах!

Множество учеников мгновенно покрылось копотью. Бай Ю Ниан явно решила составить конкуренцию Юэ Чан. Никто не ожидал такого поворота событий. Даже две столь влиятельные женщины устроили стычку между собой за Сюань Юаня.

"1 000 000 кг.!" холодно сказала Юэ Чан: "Ставлю 1 000 000 кг. источников энергии на победу маленького мужа! Бессмертный Бай Ша, почему не участвуете в турнире, а только помогаете юной госпоже делать ставки?"

"Юная госпожа передала, что ставит 1 500 000 кг. источников энергии на победу юного мастера Сюань Юаня!" Бессмертный Бай Ша проигнорировал слова Юэ Чан.

"Ну и ладно, Торговая палата Тай Бай это огромная торговая организация, так что я просто не ровня Бай Ю Ниан, но я уже довольно сильно сблизилась с моим маленьким мужем, так что..." здесь Юэ Чан сделала застенчивое лицо, а затем с сильным смущением и страстью прижалась к нему, словно рассказывая всем и каждому, что Сюань Юань уже принадлежал ей.

Услышав ее слова, все вокруг полностью офигели!

Множество учеников издали душераздирающие крики, так как они не ожидали, что будущая святая секты на самом деле сделать нечто подобное на глазах у стольких людей, ясно давая понять в каких отношениях они состояли. Даже Цзянь Юи Тянь не удержался от того, чтобы не начать хмуриться снова и снова.

Однако эти действия еще больше стимулировали гнев народа в отношении Сюань Юаня.

"Ставлю 25 000 кг. источников энергии на победу брата Се Тяня...."

"Ставлю 40 000 кг. источников энергии на победу брата Се Тяня..."

Это было настоящее безумие ставок. На лице свина появилась широкая лыба, обнажив два ряда ужасных клыков.

Люди продолжали делать ставки, а свин записывал их одного за другим.

В этот момент пространство вокруг заполнила мощная аура и в небе появился силуэт и выражение лица каждого резко переменилось.

"Драконий принц!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/212965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку