Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 37: Появление опасности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 37: Появление опасности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ранее, когда Сюань Юань прорвался в сферу мастера, его практически полностью подавили в бою, несмотря на то, что он был защищен броней, но теперь он превзошел силу быков и вошел в сферу драконов, так что сила его атаки и защиты возросли в геометрической прогрессии.

"Этот шкет совершил прорыв, так такое вообще возможно? Когда мы все совершили прорыв в сферу Духа, мы получили лишь по одному дракону силы, а у него их уже пять!" Юэ Дзен шокировано воскликнул. Потенциал этого ребенка был слишком ужасающим, он в пять раз превзошел остальных спиритистов, которые только совершили прорыв.

"Скорее всего это из-за того, что он практикует особую технику. Она точно должна быть не ниже Небесного класса, иначе он не смог бы добиться подобного результата." в отличии от Юэ Дзена, Лу Фен был очень возбужден. Не смотря на то, что Сюань Юань обладал ужасающим талантом, он все еще был муравьем, по сравнению с ним.

"Или эта техника может вообще быть Святого класса." холодно сказал Дун Сюань, когда посмотрел на эту парочку. Они задавались вопросом, как этот ребенок смог заполучить в свои руки настолько мощные техники.

"Постойте! Смотрите, что это он делает?" Юэ Дзен заметил, что Сюань Юань вышел из боя и, закрыв глаза, казалось, что-то читал.

С закрытыми глазами, он ощущал каждую частичку своего тела. Его кожа напоминала чешую дракона, которая быстро поглощала Ци из окружающей среды. Его мышцы напоминали переплетенных друг с другом драконов, а его кости излучали ауру настоящего дракона и были прочнее стали.

Он чувствовал, как все его тело пронизывают духовные каналы. (п.п. анлейтер вообще не видит разницы между духовными каналами и кровеносной системой, так что ранее я ошибся с классификацией, чуть позже все подправлю) Спиритисты развивали свои духовные каналы, которые наполняли все тело разрушительной Ци и строили фундамент для следующей сферы Варвара.

Только когда вся духовная система будет полностью развита, практикующий мог направить свое Ци в нервную систему, с помощью духовных каналов. Когда энергия попадет в нервную систему, сила практиков выйдет на совершенно новый уровень!

Нервная система будет насыщаться энергией, которая циркулирует по всему телу. И лишь после полного развития нервной системы, кровь сможет увеличить свою температуру, таким образом все пять органов чувств смогут отреагировать на изменение её температуры. Когда это произойдет, практик сможет совершить прорыв в сферу Короля!

А когда все пять органов чувств будут улучшены, практик сможет почувствовать пять основополагающих элементов и таким образом совершить прорыв к сфере Великого мастера. Эти эксперты развивают свою кровь, чтобы объединить её с пятью элементами, таким образом увеличивая свои силы до максимума. Если они при этом пользовались высококлассной техникой развития, то их тело сможет совершить прорыв на следующий уровень. При прорыве в Императорскую сферу, практик может использовать силу Ци крови, чтобы стимулировать акупунктурные точки в своем теле.

Каждая сфера развития, позволяет совершенствовать определенную часть тела, заставляя практиков чувствовать каждое изменение в их телах, потому что все в человеческом теле взаимосвязано.

Сюань Юань был весьма доволен своим прогрессом. Он достал траву Питогона, которую ему подарил Фен Ли. Сейчас было самое лучшее время для её использования.

"Сила травы может проникнуть в скрытые каналы в твоем теле и заставить их раскрыться, после этого тебе лишь необходимо практиковать техники Небесного класса, чтобы развиваться. Техника "Пожирателя империй" по умолчанию всегда активна и поглощает токсичное Ци этого логова, превращая её в питательную энергию, которая может помочь тебе развить духовные каналы." говоря это, тон старого хрыча явно показывал удовлетворение быстрым прогрессом паренька.

"Святые угодники! Этот шкет собрался воспользоваться травой Питогона!" Лу Фен с большим трудом сдержал себя, чтобы не вырвать траву из рук Сюань Юаня.

"Забей. Его техника Небесного, а может даже Святого класса, она намного ценнее какой-то травы. Я знаю, что он задумал: он хочет ускорить свой прогресс за счет сражений на грани жизни и смерти. Но это все равно ни к чему не приведет, так как Сан Дао скоро должен добраться сюда." слова Дун Сюань успокоили Лу Фена. Поскольку они парили в воздухе, то могли ясно видеть окружающую ситуацию. Сан Дао был практиков в сфере варвара и возглавлял элитную группу убийц, где все так же были в сфере Варвара. Они постепенно приближались к Сюань Юаню с другого конца подземелья, так что все, что им нужно было делать - это ждать.

Сюань Юань проглотил траву, под завистливыми взглядами основных учеников, парящих в воздухе, и остальных людей.

В следующий миг, он почувствовал, словно в его теле выросло огромное дерево. Все его скрытые духовные каналы мгновенно раскрылись.

Обычно, духовные каналы были скрыты глубоко внутри тела и их можно было обнаружить постепенно при постоянной стимуляции остальных частей тела, во время практики. Процесс их развития был тяжелый и очень длительный, но с помощью травы Питогона, все они показали себя за одно мгновение.

В миг, когда он проглотил траву, Сюань Юань почувствовал, какую связь имели его каналы объединяются с остальными органами его тела, усиливая их.

Духовное Ци поглощалось его кожей, затем проникало в его плоть и кости, после чего оседало в его духовных каналах. В свою очередь эти каналы взаимодействовали со всеми частями его тела, обеспечивая им высокую прочность.

Действие травы было подобно волшебству, которое трансформировало его каналы. Он чувствовал невероятный всплеск энергии энергии в своем теле.

"Ага! У тебя в теле накопились тонны примесей, которые закупорили твои духовные каналы. Кроме того, теперь к ним еще добавились примеси травы. Ты должен воспользоваться разрушительным Ци, чтобы избавить свое тело от примесей. Так что тебе еще рано расслабляться." Старый жадный хрыч, наблюдая за открытием каналов паренька, рассмеялся, но Сюань Юань был сильно раздражен этим.

Но трава была невероятно эффективной и уже открыла все его каналы. Его сила росла, словно на дрожжах. Еще одна тень дракона появилась за ним. Теперь к него было 6 драконов силы.

Он активировал "Длинный удар Небесного дракона", чтобы стимулировать свое тело, перерабатывая духовную Ци в разрушительную. Его каналы постепенно начали поглощать её и распространять по всему телу.

Сюань Юань начал аккуратно двигаться, избегая шипов на земле, затем подпрыгнул в воздух и бросился в сторону еще более сильных белых упырей. В этой толпе упырей каждый монстр обладал силой минимум 5 драконов, а самый сильный вообще имел 10 драконов.

Оп полетел по воздуху, оставляя за собой белые полосы энергии, напоминая Небесного дракона, который спускался с небес, и приземлился прямо на белых упырей.

Ян Цю Эн была шокирована прыжком Сюань Юаня. Теперь он мог делать прыжки на 70 метров в длину. Он был уже в нескольких сотнях метров от них и огромная толпа белых упырей разделяла их. Она больше не могла защитить его от опасности.

Так что она крикнула Ян Ляну:

"Брат Лян, помоги Сюань Юаню, мы не можем оставить его одного!"

Тот согласился с ней. Он тоже был сильно поражен храбростью паренька, ео он был все еще молод и безрассуден. Он не должен был сильно гордиться тем, что стал немного сильнее. Ведь он в любой момент мог допустить ошибку, из-за которой его жизнь оборвется.

Ян Цю Эн ехала верхом на Гу Сине и сообща они вдвоем уничтожали всех врагов на своем пути. Ян Лян был в сфере Варвара, так что ни один из упырей не мог навредить ему. Он медленно направился к пареньку сквозь орду упырей.

Сюань Юань был не в курсе того, как сильно Ян Цю Эн и Ян Лян беспокоились за него. Он использовал сложные техники владения мечом и диагональным ударом рассек еще троих упырей. Затем он воспользовался движением "Небесное неистовство" и его меч нанес удар сразу во всех направлениях. Десять белых упырей с силой 6 драконов были разрублены на двое. Для него стало невероятно просто расправляться с ними.

"Бугага! Великолепно! Что за поразительная битва!"

Упырь с силой 9 драконов столкнулся с его мечом. Сюань Юань почувствовал сильную боль в своей руке и чуть не выронил из неё меч из-за этого столкновения. Он быстро вернул контроль над мечом и сразу же атаковал упыря снова

Эти действия привлекли внимание Сан Дао. Пока они добирались сюда, то встретили десяток упырей с силой 18 драконов и одного монстра в сфере Духа, что уменьшило его группу с 18 человек до 12.

"Этот шкет все еще не заметил нас, так что быстро идите и убейте его!" Сан Дао разрубил очередного белого упыря пополам своим мечом Яркого солнца. Запах горелой плоти распространился вокруг.

Все двенадцать убийц обладали силой минимум 10 драконом, а сильнейший из группы имел 18 драконов. Кроме того, они были вооружены мечами Яркого солнца, который излучал пламенную Ци. И эта компания разом направилась прямиком к Сюань Юаню.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Мне одному кажется что в переводе каждый раз меняется название сфер?
Развернуть
#
Не просто меняется, это глупые манипуляции автора, чтобы пустить пыли и сделать историю интереснее. Этот идиот мало того, что не может написать все корректно, так ещё так низко поступает, придавая истории ажиотажа
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
И убийцы не все варвары,а 1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ну молодец переводчик. Только что сказал, что в команде у сан дана все варвары, а тут озвучил их силу в 10 драконов и у одного 10, хотя вроде до этого говорилось, что варвар начинается с 27 драконов. Хотя может это опять автор тупит, ведь даже тот факт, что герой убивал до перехода на уровень духа упырей с силой 7-8 драконов, а после перехода чуть не выронил меч из-за упыря с силой 9 драконов, говорит о его некомпетентности в выбранном жанре
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку