Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 117: Пять стариков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 117: Пять стариков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Пять стариков.

От этого заявления Сюань Юаня, глаза Ли Гу и Ню Дуаня широко распахнулись. 25 тонн кристаллов топ класса - это было слишком абсурдное требование! Неужели он думал, что кристаллы можно было выращивать, как овощи?

"Что такое? Вы думаете, что ваши жизни не стоят 25 тонн кристаллов?" ехидно улыбнулся Сюань Юань в их сторону.

Они оба резко подскочили, словно были котами, которым наступили на хвост и быстро сказали: "Конечно стоит! Мы сообщим об этом главам наших семей, но мы не можем гарантировать, что они согласятся на это требование."

Тогда Сюань Юань достал свое копье "Дух ветра" и освободил свое Ци. Из-за перенесенных повреждений и исцеления, его сила возросла до 200 драконов. В нынешнем состоянии, для него не было проблемой, чтобы убить Ли Гу и Ню Дуаня.

"У них просто нет другого выбора! Вы думаете, что я позволю вашим семьям покушаться на меня снова и снова? Ли Юн и Ню Цянь попытались убить меня в лесу, на пути к секте, Ли Ша и Ню Лонг охотились за мной во время испытания шахтой, а после этого Ли Зан и Ню Фей устроили на меня засаду. Но я убил каждого из них. Ваши семьи должно быть возомнили себя непобедимыми, вы так не думаете? И учитывая все то, через что мне прошлось пройти, вы хотите сказать, что они посмеют отказаться от компенсации всех доставленных мне неудобств?" говорил Сюань Юань, пока направлялся к ним.

Он испускал невероятно ужасную жажду крови и убийственные намерения, когда совершенно неожиданно, другая мощная сила устремилась в их направлении. Сюань Юань поднял свою голову и заметил, как Фен Ли мчался к нему на своей чешуйчатой лошади. Заметив его, он вежливо поклонился ему: "брат Фен Ли."

"Я слышал о том, что произошло. Эти старейшины заслуживали куда большего наказания, чем смерть. Ли Гу, Ню Дуань, вы оба являетесь основными учениками секты и согласно правилам секты вам запрещено нападать на внутренних учеников. Таким образом, отдел охраны порядка дал мне право изгнать вас двоих из секты. Вы оба отныне являетесь изгнанниками секты и должны покинуть её территорию. Это так же послужит предупреждением для всех остальных членов семей Ли и Ню. В будущем, прежде, чем действовать, они должны будут 1000 раз хорошенько все обдумать." слова Фен Ли повергли Ли Гу и Ню Дуаня в истерику.

"Умоляем, прости нас, брат Фен Ли! Это больше никогда не повториться! Пожалуйста, не делай этого с нами!" взмолились они. Для их семей это стало бы сильным ударом, если бы они потеряли свои позиции основных учеников.

Фен Ли на недолго задумался, прежде, чем обратился к Сюань Юаню: "Жертвой здесь оказался брат Сюань Юань, так что, если он простит вам ваши преступления, то я так же не стану возражать."

Сюань Юань знал, что Фен Ли помогал ему: "Хорошо, как я уже сказал: каждая из семей заплатить мне по 50 тонн кристаллов топ-класса в качестве компенсации. Если они откажутся выполнять это требование, то у меня не останется другого выбора, кроме как согласиться с братом Фен Ли и позволить ему изгнать вас из секты. Что вы скажите об этом?"

"Да-да-да, мы полностью согласны!" они больше не смели спорить. Основные ученики секты давали своим семьям множество преимуществ и особых полномочий, которые были намного ценнее 50 тонн кристаллов. Кроме того, если бы они сразу же согласились на изначальное требование Сюань Юаня в 25 тонн, то смогли бы быть помилованными за куда более меньшую цену.

"Я не собираюсь верить вам на слово, в конечном итоге, вы еще те сволочи. Откуда мне знать, сдержите ли вы свое слово на самом деле?" продолжил Сюань Юань.

"Мы можем пойти на Огненную гору моей семьи и собрать там нужное количество кристаллов." семья Ли была одной из самых влиятельных на территории секты воинов Дракона, они даже имели своего собственного Бессмертного, который жил на одной из гор и мог при необходимости помогать ученикам из его семьи.

"Да-да, ты так же можешь пойти на гору Ярости, чтобы получить кристаллы от нашей семьи Ню." так же быстро ответил Ню Дуань, полностью забыв о своих ранах.

Фен Ли посмотрел на Сюань Юаня и вздохнул. Затем, неожиданно его голос раздался в голове Сюань Юаня: "Ты слишком скромен. Тебе нужно было требовать с ним минимум по 100 тонн кристаллов."

Слова Фен Ли мгновенно наполнили Сюань Юаня сожалением, но он не мог отказаться от своих слов: "Хотя, может быть, что это так же оптимальная сумма, так как если бы ты запросил слишком много, то, боюсь, что Бессмертный Ярости и Пламени вмешались бы в эту ситуацию. Но они даже не почешутся, чтобы уладить проблемы, которые можно решить небольшим количеством денег."

Затем Фен Ли обратился с Ли Гу и Ню Дуаню: "Вы оба должны доставить брату Сюань Юаню по 100 тонн кристаллов в течении дня. Брат Фан Юн, выступите в качестве свидетеля, если они не смогут выполнить это требование, то будут изгнаны из секты. Вы согласны с этим, брат Фан Юн?"

"Согласен." изящно ответил Фан Юн.

После этого, Сюань Юань передал трупы старейшин Ли Гу и Ню Дуаню, так как он уже получил с них по 100 тонн кристаллов, так что не было никакого смысла и дальше держать эти трупы при себе.

Ли Гу и Ню Дуань превозмогая боль в их телах, забрали тела старейшин и удалились. В конце концов, они были Великими мастерами. Таки как в их крови так же содержалась Ци, их тела заживали очень быстро. Но в своих сердцах они все еще яростно проклинали Сюань Юаня.

Фен Ли так же подлил масла в огонь, дабы отпугнуть остальных основных учеников от того, чтобы доставлять неприятности Сюань Юаню без веских причин.

"Тогда, это дело можно считать закрытым. Брат Сюань Юань, ты не разочаровал меня. Продолжай тяжело трудиться, а я буду ждать тебя в основном дворе секты. Брат Фан Юн, я предлагаю вернуться нам в секту вместе. Поскольку, ты защитил брата Сюань Юаня, то я все еще должен отблагодарить тебя. Мы вполне могли бы выпить вместе!" Фен Ли радостно рассмеялся и запрыгнул на своего коня, собираясь уходить.

"Ахахаха! Отличная идея!" на лице ухоженного и красивого лица Фан Юна появилась улыбка. После этого, пространство вокруг этих двоих вздрогнуло и они оба исчезли.

Сюань Юань и Фан Ю Юи переглянулись между собой.

"Леди Фан, спасибо, что помогли мне." сказал Сюань Юань.

"Тебе не нужно благодарить меня. Я и так уже получила большую выгоду от того, что помогла тебе. Кроме того, если бы ты не спас меня в шахте, то сейчас я была бы мертва. Так что можно считать, что мы квиты." отрицательно покачала Фан Ю Юи. Сюань Юань пробормотал что-то в ответ, из-за чего та не нашлась что ответить и лишь растерянно сказала: "У тебя язык не болит столько говорить?"

Она вспомнила, как Сюань Юань старательно хвалил её в лесу, так как считал, что обидел её, так что ею овладели ностальгические ощущения. Как бы было замечательно, если бы они снова могли бы оказаться в подобной ситуации... Она чувствовала, что Сюань Юань старался держаться на расстоянии от нее.

*****************************************

Недалеко от арены правосудия, на горе, с которой арена хорошо просматривалась, стоял бледный Го Тао, который бормотал про себя: "Что ты сказал Сюань Юань сделал? Он убил Ню Лонга и Ли Ша и еще двоих старейшин? Может он обладает некой тайной могущественной техникой?"

"Мы не только не смогли убить его, но и сделали очень богатым. 100 тонн кристаллов и более 10 000 000 000 очков доблести! Это намного больше, чем есть у нас всех вместе взятых." сказал Сян Тянь Ку с кислым выражением лица и огоньком зависти в глазах.

"Если мы убьем его, то всё его богатство станет нашим. Я никогда не думал, что эта деревенщина окажется настолько удачлив." с горечью сказал Куй Я.

"Это будет не так легко сделать, как мы думали. Сестра Би Юэ, ты говорила, что если наш изначальный план провалиться, у тебя все еще оставался план про запас." сказал Го Тао.

"Конечно, но я должна попросить отца Куй Я, Куй Сюэ, чтобы он помог мне." след безумия мелькнул в глазах Би Юэ.

"Без проблем. Но, после того, как мы избавимся от Сюань Юаня, мы должны разделить между собой его богатства поровну!" немедленно согласился Куй Я.

"Само собой разумеется..." ответила Би Юэ.

**************************************

Когда Сюань Юань вернулся в свою комнату, то заметил, что там его уже ждал Чжао Ман Фен, дабы поприветствовать его. Кроме того, там также были и другие ученики, которые хотели с ним познакомиться, однако, он отправил их всех по домам. После того, как он избавился от всех этих незваных гостей, он достал с десяток кристаллов размером с кулак и стал размещать их особым образом.

Он вспомнил формацию, которая описывалась в книге Исследователя и стал воссоздавать её. На кристалах он нанес особые символы, которые символизировали все 10 типов ландшафтов, с помощью своей Ци. После того, как все кристаллы были помечены символами, мощная Ци стала течь внутри них. Эта формация идеально подходила для Варвара, дабы очистить его нервную систему. Он вошел внутрь формации и стал читать технику Небесного дракона. Скорость его развития внутри формации увеличилась в 10 раз.

"Ого, этот парень даже знает как создавать формации!!! Несмотря на то, что она все еще очень примитивная, это все равно огромное достижение для юного поколения. Возможно, что он и правда является реинкарнацией могущественного Духа земли. Реинкарнации Духов земли с самого рождения знают, как создавать формации."

"Это вполне вероятно. Он обладает неограниченным потенциалом. Кстати, я тут немного заморочился и провел тщательное расследование в отношении этого паренька и могу с полной уверенностью заявить, что он однозначно не является шпионом семьи Инь."

"Я побывал в школе Юэ Хуа и посмотрел воспоминания их будущей главы, Ян Цю Эн. Юная леди семьи Инь, Инь Чжень Луо, была той, кто обучал паренька, именно по этому семья Инь так же объявила на него охоту и именно по этому, он присоединился к секте воинов Дракона."

"Бедняжка. Он даже не был обучен секретным техникам семьи Инь, но они все равно желают его смерти. Я возьму его в качестве своего ученика и пускай в будущем он хорошенько отомстит им!"

"Похоже, что этот парень так же влюблен в Инь Чжень Луо, но это так же может быть лишь воображение Ян Цю Эн..."

"С этим не будет проблем... Разве Инь Жень Луо не выходит замуж? Кстати, у меня есть предложение... Мы не станем бороться за него, а вместо этого, будем обучать его по очереди. Давайте посмотри, какие из наших техник больше всего подходят ему и тот, чьи техники подойдут ему больше всего и станет его учителем. Что скажите? Мы всегда хотели узнать, кто из нас является лучшим и я думаю, что это идеальный способ выяснить это. А когда парень закончит свое обучение, то мы отправим его к этой отстойной Восточной династии, чтобы он смог порешать с ними все свои терки."

"Я не против, но разве Молния не придет в бешенство, если мы сделаем это без него?"

"Он все равно не сможет совладать сразу со всеми 5 из нас. Кроме того, Ветру достался Фен Ли, так что он просто обречен мириться с этим... "

"Земля, а ты еще тот коварный хрыч. Если все согласны на это, то будем считать, что этот вопрос решен."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/18781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод. Деды тут просто атас. Вот у них будет взрыв мозга, когда Юань сможет спокойно изучить техники каждого из них.
Развернуть
#
Тут два варианта. До твоего коммента я думал что он просто откажется учится у них, ибо у него есть Жадность и нафиг ему эти деды? С другой стороны, после твоего коммента, я подумал, что он действительно выучит их все ибо ему они нужны чтобы Жадность их адаптировал (он и сам ему говорил чтобы тот учил всё). Удобно.
Развернуть
#
если правильно помню, Жадность не то что адаптирует их навыки. Если ГГ разовьет свою технику до определенного уровня, он сможет обучаться всем техникам, так как его ЦИ не принадлежит ни к одному элементу.
Развернуть
#
Его ци наоборот есть все ЦИ ВСЕГО СУЩЕГО
Развернуть
#
Мне вот интересно что... Они, эти бессмертные, конечно, не связаны обязательствами, но все же! Неужели им нечем больше заняться, кроме как следить за гг и комментировать его действия?
Развернуть
#
они же бессмертные им наверное нефиг делать вот и развлекаются)
Развернуть
#
жить даже 100 лет скучно
Развернуть
#
Простоуправлять сектой их не пустят(ибо ее тут жн угробят)поэтому живут себе не тужат да секту охраняют.
Развернуть
#
Это тварь в школу хуа за подругой гг полетела...
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку