Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 268: Благоговение.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 268: Благоговение.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268: Благоговение.

Гора Гнева, была полностью окутана облаками.

В целом эта гора была золотого цвета и была наполнена очень плотной золотой Ци. Вся гора выглядела так, словно была самим воплощением Бессмертного Гнева. А ци, которая излучала гора, полностью пронзала облака вокруг горы и если кто-то пытался проникнуть на территорию горы, то он сразу же ощущал мощное убийственное намерение, которое распространялось по горе в месте с золотой Ци.

Из-за того, что гора была переполнена плотной золотой Ци вперемешку с сильным убийственным намерением, для большинства людей заходить сюда было очень опасно, поэтому это место в некоторой степени стало запретной зоной.

На первый взгляд даже могло показаться, что гора Гнева была постоянно окружена бесчисленным количеством летающих золотых мечей.

И вот из глубины раздался мощный голос!

Бабах!

Защитный нефритовый амулет полностью рассыпался в порошок.

"Что?!" этот голос словно мог пронзить весь мир: "Ню Фен мертв? Немедленно проверьте подлинность этой информации! Кто посмел убить его?! Как он мог быть убит, направившись в торговую палату Тай Бай? Кто мог посметь там убить его? Направляйтесь в торговый центр Тай Бай и выясните это все для меня!"

"Да, учитель!"

На горе Гнева было очень много сильных учеников, но Ню Фен был не только очень сильным, но так же обладал наибольшим потенциалом и самой высокой скоростью развития. Но теперь он необъяснимым образом умер, как Бессмертный гнева мог не разозлиться из-за этого?

"Учитель, торговый центр Тай Бай прислал Бессмертного Дня с частным визитом!"

Когда Бессмертный Гнева был на самом пике своей ярости, когда ему быстро доложили, что центр Тай Бай прислал своего бессметного с частным визитом.

Над горой Гнева появился старик, который стоял на белых облаках и несмотря на то, что его полностью окутывала убийственная Ци горы, она совершенно не вредила ему.

Спустя мгновение, перед ним появился человек средних лет, который сиял золотым светом и излучал мощную убийственную ауру. Этот человек был хозяином горы Гнева, Бессмертным Гнева. Его брови имели очень резкую форму, а взгляд был таким, словно он мог пронзить человека насквозь. Когда он смотрел на людей, у них непроизвольно ускорялось сердцебиение.

"Какая неожиданность, я и подумать не мог, что Бессмертный Дня лично посетит меня. Могу я поинтересоваться, какова причина Вашего визита?" Бессмертный Гнева подавил свой гнев душе.

"О, Бессмертный Гнева, я пришел сюда, чтобы развеять недоразумения, которые могли возникнуть у Вас." Бессмертный дня все еще парил на облаках. Казалось, что его убийственная аура Бессмертного Гнева совершенно не волновала. А затем он взмахнул своим рукавом и бесчисленные изображения стали появляться прямо перед ним. На них, было видно, как Ню Фен провоцировал Сюань Юаня, а затем напал на Ю Сюэ, после чего спровоцировал свина, который ранил его, а затем вообще окутал в черный свет и от туда донеслись душераздирающие крики. Эти изображения появлялись одно за другим прямо в небе.

"Это истинная причина смерти Ню Фена. Как поступать далее, уже решайте сами."

Лицо Бессмертного Гнева наполнилось холодом, а затем он сказал Бессмертному Дня:

"Почему ты не остановил их? Я весьма зол на вашу палату Тай Бай, так как вы не смогли урегулировать этот вопрос!"

"Я не вмешался, потому что просто не мог вмешаться. Это просто изображения, которые били получены с наблюдательных камер с помощью моей силы, сам я находился в совершенно другом месте." эмоционально сказал Бессмертный Дня:

"Смерть Ню Фена, конечно, печальное недоразумение, но я надеюсь, что Бессмертный Гнева не позволит своему гневу возобладать на здравым смыслом и не попытается в порыве ярости навредить Сюань Юаню. У него все еще есть сила Демона ужаса, так что подобные действия могут принести Вам лишь еще больше проблем."

Яростная аура, которую Бессмертный Гнева непрерывно излучал, стала постепенно утихать, а затем он сказал: "Спасибо, Бессмертный Дня, за предупреждение, я тоже в курсе этого."

"Что ж, раз все наши дела улажены, то я, пожалуй, отправлюсь дальше по своим делам." Бессмертный Дня взмахнул своим рукавом и исчез со своего места.

Тогда Бессмертный Гнева стал крайне мрачным, а из его тела снова вырвалась мощная убийственная аура и золотой свет полностью разрушил грозовые тучи вокруг горы, устремившись ввысь.

"Сюань Юань, ты зашел слишком далеко!" из глаз Бессмертного Гнева вырвался золотой свет, подобный мечу, который мог пронзить все на своем пути. Но затем, вспомнив о том, что у Сюань Юаня была поддержка Демона ужаса, его гнев стал постепенно утихать.

Даже семья Хай столкнувшись с этим монстром, понесла большие потери, его семья Ню определенно была не настолько сильна, как семья Хай, таким образом, если он решит напасть на Сюань Юаня, его семья определенно будет полностью уничтожена.

"Учитель, как мы должны теперь поступить?" один из учеников церемониально склонился перед Бессмертным Гнева. Он выглядел крайне внушительно и все его тело так же окутывала очень сильная убийственная Ци. И хоть его Ци не достигло уровня Бессмертного Гнева, она все еще была очень плотной.

"Я не знаю. Ню Фен мертв, но его убийца Сюань Юань. Ню Тиан, как думаешь, как лучше всего поступить в этой ситуации?" Бессмертный гнева посмотрел на Ню Тианя. Это дитя отличалось очень проницательным интеллектом, так что у Бессмертного гнева были большие планы на него.

"Уважаемый учитель, Вы не в курсе, что через несколько дней в секте Воинов дракона состоится турнир Воинов дракона, который проходит раз в 10 лет? Ню Фен мертв и независимо от того, что мы будем делать, это не изменит этого факта. Но так как Сюань Юань вернулся в секту, он определенно захочет принят участие в этом турнире и если он там скажем "случайно" умрет, кто сможет что-либо возразить на это?"

Ню Тиань мягко улыбнулся, но в его глазах было видно мощное убийственное намерение.

"Даже если у Сюань Юаня есть Демон ужаса, он может использовать его лишь ограниченное количество раз. Только потому, что ему повезло спасти Демона ужаса, тот пообещал защитить его, но только три раза, причем два он уже использовал. Так, у него осталось лишь еще одно использование Демона ужаса, так что он станет использовать его только в самой критичной ситуации. Вполне возможно, что другие люди смогут заставить его использовать эту силу, но если мы сами попытаемся напасть на него, то это будет крайне нелегко. Таким образом, почему бы не возложить эту миссию на других людей? И даже если он сможет выжить, то все-равно не протянет больше пары лет. Он поражен драконьим червем, так не лучше ли заставить его страдать как можно дольше?"

"Хм, твои слова звучат вполне разумно. Ню Фен слишком много возомнил о себе, несмотря на то, что я неоднократно пытался научить его не недооценивать своих противников, он сам виноват в своей смерти. Он слишком быстро набирал силу, а вместе с ней росла и его гордыня, которая уже погубила очень многих гениев. С древних времен это было самое обычное явление. Ню Тиань, ты, как и Ню Фен, один из немногих учеников, на которых я возлагаю большие надежды, так что не подведи меня. Как твой учитель, я хочу, чтобы ты извлек важные уроки из неудач своих предшественников." сказал Бессмертный Гнева, а затем ушел прочь.

"Спасибо за урок, этот ученик тщательно изучит его!" на лице Ню Тианя появилась странная улыбка, а в душе он громко рассмеялся.

"Ню Фен, ты думал, что тебе все дозволено, раз ты был любимчиком учителя? Но мне хватило лишь нескольких слов, чтобы убедить учителя, что ты слишком возгордился и сам отправиться в торговый центр Тай Бай, дабы доставить неприятности Сюань Юаню! Я сколько раз тебе говорил, чтобы ты не действовал импульсивно, что не нужно было трогать Сюань Юаня, так как ты не ровня ему, но ты не послушал меня! И кто теперь мертв? Жаль, что учитель потратил на тебя так много эликсиров уровня Бессмертного, так как ты все-равно умудрился умереть от лап свиньи самой жалкой из возможных смертей!"

Никто не знал, что Ню Фен решил спровоцировать Сюань Юаня на самом деле с подачи Ню Тианя. Но он сам непосредственно ничего не делал. Из-за того, что талант Ню Фена был слишком хорош, Бессмертный гнева сделал его своим любимчиком, что сильно раздражало Ню Тианя, таким образом, он осторожно спровоцировал Ню Фена на то, чтобы напасть на Сюань Юаня, не более. остальное уже сделал Ню Фен самостоятельно.

Наблюдая за тем, как Сюань Юань ехал на Ю Сюэ, который был Монархом 4 уровня, в секту Воинов дракона, используя его в качестве ездового животного, другие ученики секты с благоговением смотрели на Сюань Юаня.

С последнего момента, когда Сюань Юань засветился в секте, убив Синь Гуна, многие ученики вздохнули с облегчением и снова стали с надеждой смотреть в будущее, а образ Сюань Юаня в их душах стал образом поклонения.

И хоть с момента прибытия в секту, множество людей пытались убить его, он смог расправиться со всеми ним, что сделало его очень сильным в глазах других учеников, так что среди них появилось множество его поклонников. Но затем Сюань Юань, который был всего лишь внутренним учеником секты, еще и устроил настоящий переполох в Восточной династии, напав на семью Хай, доведя их до такого состояния, что они даже пискнуть в его сторону не смели. Этого события с головой хватило, чтобы в душах многих учеников он стал настоящим божеством.

И теперь, когда Сюань Юань возвращался в секту верхом на могущественном драконе, он приковывал к себе множество восхищенных взглядов.

Он фактически стал настоящей легендой секты Воинов дракона.

Ни одни другой внутренний ученик секты Воинов дракона не мог повторить подобных подвигов.

"Смотрите, это брат Сюань Юань!" когда Сюань Юань приблизился к холлу Внутреннего двора, множество учеников стали собираться вокруг, чтобы посмотреть на него.

Негромкие восхищенные крики окружали его со всех сторон, что было весьма впечатляюще.

В душе Сюань Юань так же несколько вздрогнул. Он не ожидал, что однажды настанет день, когда столько людей станут восхищаться им и самое главное, что они действительно искренне восхищались им.

Он продолжал лишь молча стоять на Ю Сюэ, ничего не говоря, направляясь прямо к холлу Внутреннего двора.

Множество красивых учениц собралось перед входом в холл и постоянно перешептывались между собой.

"Так это и есть брат Сюань Юань? У него такой величественный стан."

"Ага, просто глядя на него, я уже вся таю. Интересно, у него уже есть любимая?"

"Брат Сюань Юань такой могущественный, если бы я смогла стать просто его наложницей, я бы с радостью отправилась за ним куда угодно!"

"А вы слышали, что брату Сюань Юаню осталось жить всего несколько лет?"

"Что? Это правда?"

"Правда. Говорят, что ради того, чтобы спасти главу дома Инь, он позволил драконьему червю поразить свое собственное сердце и запечатал его там мощной формацией, но ее силы хватит всего на несколько лет."

"Как такое возможно? Брат Сюань Юань слишком добр. Отношения между семьей Инь и сектой Воинов дракона всегда были сильно натянутыми, но он даже рискнул своей жизнью, чтобы спасти их главу, кто еще смог бы решиться на нечто подобное?"

Сюань Юань молчал и лишь медленно кивнул своей головой:

"Ну, здравствуй, младший брат!" в момент, когда Сюань Юань плавно опустился на землю, из ворот холла раздался добродушный смех..

Сюань Юань поднял свой взгляд и увидел, как знакомая фигура появилась из прохода, громко рассмеявшись:

"Хаха, брат Сюань Юань, не ожидал я, что ты за столь короткое время достигнешь таких больших результатов. Это действительно достойно уважения."

"Старший брат, Чжан Гуо Бу, это просто удача." скромно улыбнулся Сюань Юань. (п.п. хоть убейте не помню этого персонажа.)

Тогда Чжан Гуо Бу быстро замахал руками и с улыбкой сказал:

"Младшему брату Сюань Юаню не стоит быть таким скромным. прими от меня эти 100 000 000 очков доблести. Благодаря тебе я получил хорошую награду от секты, так что это я должен преклоняться перед тобой. Глядя на тебя сейчас, я могу смело утверждать, что у тебя уже есть все необходимое для того, чтобы стать основным учеником секты секты. Так что брат Сюань Юань, пожалуйста, следуй за мной."

С этими словами Чжан Гуо Бу передал Сюань Юанью 100 000 000 очков доблести, сопровождая его во Внутренний двор секты. В душе, Сюань Юань несколько потеплел, но ничего не сказала. Он просто кивнул в ответ с улыбкой на лице и последовал за Чжан Гуо Бу.

"Спасибо, старший брат!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/171701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Если я не ошибаюсь это инструктор который принимал его экзамен при поступлении в секту когда ещё предсказывалось каких высот достигнет ученик исходя из света. На тот момент у гг ещё был радужный свет обозначающий что он достигнет бессмертных
Развернуть
#
Нет того звали Чжан Мэн Фан
Развернуть
#
А может главный ученик ответственный за безопасность? Сюань Юань ещё спас его девушку от одной из сестёр Би.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку