Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 24: Фэн Ли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 24: Фэн Ли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В пределах школы все ученики делились на три категории: внешние, внутренние и основные. Юэ Тен и Ян Цю Эн были лучшими из внутреннего двора. Они должны были войти в сферу варвара, чтобы стать основным учеником.

Однако, сила это не единственная черта великого лидера. Он так же должен обладать харизмой и умением управлять своими людьми.

Школа Юэ Хуа не была очень большой. У неё были сотни тысяч внешних учеников, три тысячи внутренних и лишь 99 основных. Все основные ученики обучались за закрытыми дверями. Не все из них были известны и обладали необходимыми навыками общения с людьми. Они были полезны для защиты города, но если бы им доверили управление школой, они бы полностью уничтожили её.

Юэ Тен, без сомнения, был хорошим управленцем, в то время, как Ян Цю Эн обладала большой харизмой. Школа послала своих лучших внутренних учеников вербовать новых учеников, чтобы проверить их способности в поиске талантов, которые в будущем могли принести пользу школе.

Голос, который остановил Сан Вэн принадлежал Юэ Дзену, который так же принадлежал семье Юэ. Он занимал 88 место среди основных учеников. Он в большинстве своем намного превосходил по силе Сюань Юаня.

"Сестра Ян, у тебя талант находить таланты. Этот парень безжалостен и обладает большим потенциалом. Весьма не плохо." равнодушно сказал Юэ Дзен. Он повернулся и посмотрел на Сан Вэна:

"Так вот значит как ты приветствуешь своего нового брата-ученика. На колени и марш к стене сожалений! Ты должен будешь посещать её на протяжении трех месяцев. В течении этого времени, ты будешь лишен своего пособия."

Сан Вэн на смел возражать. Он гневно посмотрел на Сюань Юаня и удалился.

Основные ученики были теми, кто познал множество основных техник школы Юэ Хуа. Они обладали абсолютной властью над всеми учениками внешнего и внутреннего дворов. Они могли наказать или даже убить их, если бы захотели.

"Так это Сюань Юань, верно? Даже если Сан Вэн напал на тебя первым, это не значит, что ты должен калечить его глаза. Правила есть правила. На колени!" холодно приказал Юэ Дзен. Его подавляющая сила практически заставила Сюань Юаня встать на колени.

Его голова закружилась, а кости начали трястись. Гу Син так же не был достаточно сильным, поэтому он тоже испугался этой силы. Кровь потекла из его рта. Сердце Сюань Юаня сжалось, но он посмотрел на Юэ Дзена и медленно сказал:

"Я не встану на колени. Я не сделал ничего предосудительного."

Среди наблюдающих учеников сразу же пронесся шепот:

"А у этого парня есть яйца, чтобы перечить приказу брата Юэ Дзена. Это равносильно самоубийству!"

"Дети в наше время совсем не знают границ. Сейчас этот ребенок получит жестокий урок, возможно, он даже умрет."

"Даже первая сестра ничем не сможет ему помочь, если Юэ Дзен решит его убить."

"Он думал, что ему все дозволенно, только потому, что первая сестра покоровительствует ему?"

Юэ Дзен приложил еще больше силы на паренька: "Да кем ты себя возомнил?! Помереть захотел?"

Ян Цю Эн отчаянно воскликнула: "Ты что делаешь, брат Юэ Дзен? Он всего лишь ребенок в сфере воина! Вы же не сделаете этого, верно?"

Юэ Дзен ухмыльнулся: "Я могу наказать и даже убить любого из учеников внешнего или внутреннего дворов - это моё право, как основного ученика школы Юэ Хуа. Сестра, ты тоже отказываешься подчиняться мне?"

Ей больше нечего было сказать. Она встала рядом с Сюань Юанем и выпустила свою силу, чтобы хоть как-то снизить на него давление от Юэ Дзена.

Кости Сюань Юаня тряслись и медленно прогибались. Это было невероятно больно. Если бы он не обладал телом всего сущего, они определенно были бы размолоты на кусочки. Неужели это сила эксперта сферы варвара?

"Если бы Сан Вэн не напал на меня, я не забрал бы его глаз. Это только его вина! Меня не за что наказывать. Ты делаешь это только потому, что затаил обиду на меня, не так ли? Ты из семьи Юэ, поэтому ты пытаешься унизить меня!"

Глаза Сюань Юаня налились кровью. Его кожа и плоть начали дрожать. Сам того не осознавая, он начал культивировать "Путь развития костей", связывая свою кожу, плоть и кости в единое целое.

81 бык!

90 быков!

99 быков!

Он прорвался в сферу мастера. Обычные люди обладают лишь 48 быками силы, когда входят в эту сферу, но со своей силой Сюань Юань лишь достиг пика сферы воина. Они никогда не знал об этом.

Все ученики вокруг полностью офигели.

"Как такое возможно? Он вошел в сферу мастера с силой 99 быков! Этот парень станет невероятно сильным, после того как закончит свое обучение здесь."

"Согласен, я никогда раньше не слышал о чем-то подобном. Возможно ли, что он обладает особым телом?"

"Неудивительно, что он посмел бросить вызов брату Юэ Дзену..."

Юэ Дзен так же был удивлен прорывом парня, который вызвало его давление. У него уже было 99 быков силы. Так что он не мог скрыть своего удивления и это лишь еще больше подогрело его желание убить Сюань Юаня, пока тот полностью не раскрыл свою силу.

"Весьма неплохо, совершить прорыв под моим давлением. Я хочу увидеть, как долго ты сможешь сопротивляться моей силе." Юэ Дзен начал концентрировать свои силы в одной точке, направленной на паренька. Ян Цю Эн почувствовала, как давление на неё пропало и поняла, что ситуация принимает дурной оборот. Она была слишком медленной и не успевала защитить Сюань Юаня.

Кости паренька начали дрожать под таким давлением. Если бы он не совершил прорыв, его кости однозначно были бы все сломаны.

"Брат Юэ Дзен, Сюань Юань редкий гений! Неужели ты собираешься уничтожить надежду школы?! У нас не было никого, кто смог бы вступить в секту воинов Дракона, уже очень длительное время!" закричала Ян Цю Эн в ярости. Если бы она обладала достаточной силой, то уже напала бы на него.

"Это отродье мерзкое и кровожадное, если я позволю ему уйти в этот раз, то он однозначно разрушит нашу школу. На колени!" Юэ Дзен завидовал природному таланту Сюань Юаня. Он бы уже давно вступил в секту, если бы обладал бы таким же талантом.

Сюань Юань был больше не в состоянии терпеть это давление и опустился на одно колено, под которым появилась паутина из трещин на земле.

Его тело было напряжено до предела. Его почти раздавили. Сюань Юань поклялся, что если он сможет практиковаться то, когда станет сильнее, обязательно убьет Юэ Дзена.

Внезапно, еще более мощная сила опустилась сверху и подавила силу Юэ Дзена. Она исходила от невероятно симпатичного молодого человека, который сидел на лошаде, которую покрывала чешуя дракона. Всю лошадь покрывала эта чешуя и она была цвета красной крови. Эта порода была очень сильной и обладала скверным нравом, из-за чего её было крайне сложно приручить. Человек, восседавший на ней, был намного сильнее Юэ Дзена.

"Я основной ученик секты секты воинов Дракона, Фен Ли. Секта воинов Дракона требует, чтобы все ученики школы внутреннего двора, а так же её основные ученики собрались и организовали атаку на гнездо монстров Мо, вблизи города Яркого солнца. Этот город очень сильно страдает от их нападений и несет огромные убытки."

Юэ Дзен стразу же преклонил свою голову перед ним, Ян Цю Эн слегка поклонилась ему и лишь Сюань Юань выпрямился перед Фен Ли и посмотрел прямо ему в глаза, он был бесстрашен.

В воротах засиял лунный луч и строгий на вид старик вышел от туда, он улыбнулся Фен Ли:

"Школа Юэ Хау незамедлительно приступит к выполнению этого приказа."

Фен Ли кивнул и добавил, глядя на Сюань Юаня:

"Глава Хуа Тянь, похоже Ваша школа заполучила еще один талант. Он лишь вошел в сферу мастера, но уже обладает такой силой и волей. Это именно то, чем должен обладать практик боевых искусств.

Ты, если ты сможешь помочь с уничтожением существ Мо, то я возьму тебя в качестве внешнего ученика секты воинов Дракона."

Последние слова он адресовал Сюань Юаню. Затем он посмотрел на Юэ Дзена и сказал:

"Издеваться над теми, кто слабее тебя... Ты должен быть наказан. Если я увижу тебя еще раз, то убью."

Фен Ли махнул рукой и сильный порыв ветра ударил в лицо Юэ Дзена, искажая его. Оно сразу же распухло и кровь появилась на нем. Юэ Дзен не смел сказать даже слова.

Гнев Сюань Юаня стразу же испарился. Он сделал благодарный жест Фен Ли:

"Я благодарю брата Фен Ли за его помощь!"

"Итак." Фен Ли повернулся к старику, который был великим мастером и главой школы Юэ Хуа: "Глава Хуа Тянь, я надеюсь, что Вы не возражаете против того, что я преподал небольшой урок Вашему зарвавшемуся ученику?"

"Конечно я не возражаю. Пожалуйста, будьте уверены, господин Фен Ли, что ученики моей школы выдвинуться в ближайшее время." Хуа Тянь все еще улыбался. Даже если он был раздражен действиями Фен Ли, он не смел показывать этого.

"Отлично, тогда я отправлюсь в перед." после чего он развернулся и уехал на своей лошади.

Ян Цю Эн была в восторге. Она улыбнулась и подумала: "Какой смышленый мальчик, уже назвал Фен Ли братом, словно он уже часть секты воинов Дракона."

http://tl.rulate.ru/book/72/1700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Лин Фенг
Развернуть
#
ну почти
Развернуть
#
Гибкости у гг ни на грош,гонор словно уже император вселенной.
Развернуть
#
Ну он же культиватор мать его щяс усе нагнут и все будет ок 😆
Развернуть
#
Гг-и китайских новелл поголовно этим страдают, какое там на колени, тут такая гордыня, что от любого оскорбления целые секты уничтожить готовы. Кстати, парень даже взял имя какого-то супер-пупер императора, а теперь он обладает силой поглотителя вселенной, так что считает себя важной птицей.
Развернуть
#
Все правильно сделал, во первых как никак "он царь и бог всях и вся", и если он будет прогибаться перед каждым встречным, то от его гордости не останется и следа, во вторых во многих новеллах говориться, что унижения и потеря чести может сказаться на дальнейшем культивировании, так как станет "непреодолимой стеной", в третьих во всех новеллах так же пишется, "что стать на колени не стыдно, только перед своими мастером и родителями", в четвертых он знал что этот тип его ненавидит, и возможно он не ограничился бы просто стань на колени (например вылижи мои сапоги и т.д., в итоге стерпеть он этого так же не смог бы и результат был бы тот же, только перед этим он уже прогнулся бы), ну и в пятых, к тебе бы подошел какой-нибудь мужик с улицы у которого социальное положение выше твоего в 2-3 раза и сказал стань на колени, потому что я так хочу, и ты бы сразу побежал кланяться? К тому же, как бы еще автор продемонстрировал его несгибаемую волю? Да и гибкость в данном случае означает, что сильным он будет подставлять свою жопу, а на слабых отрываться, и в итоге он ничем не лучше чем тот парень Юэ Цзян из первого города
Развернуть
#
О, меня смутило не то, что он не встал на колени, а то, что он не поприветствовал поклоном(даже мать его не кивнул) Фэн Ли.
Развернуть
#
толераст веган диванный анал литик
что же ты тут а не на барикадах ?!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
судя по всему,ГГ в этйо мелкой секте даже не задержится особо. а как же присунуть старшей сестре?))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Впервые вижу прорыв всего за пару предложений, да и доступ в топ секту стартовой локации получил всего за 24 главы, просто и буднично, а начиналось то неплохо
Развернуть
#
非常感謝作者撰寫本章💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку