Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 105: Иллюзорная ловушка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 105: Иллюзорная ловушка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Иллюзорная ловушка.

Лидер группы, которая только что подбежала к Сюань Юаню, был экспертом сферы Короля. На лицах людей всей группы были злорадные улыбки, а их выражения просто переполняла жадность, когда она смотрели на огненный нефрит в его руках.

В секте было 8 000 000 внешних учеников и многие из них были сильнее большинства новоиспеченных внутренних учеников. Они специально оставались во внешнем дворе, чтобы иметь возможность завершить испытание шахтой с триумфом и тем самым привлечь внимание старейшин секты. Лидер этой группы, как раз был одним из таких людей.

Но совершил большую ошибку, попытавшись ограбить Сюань Юаня, так как тот единолично сумел убить 12 Королей. Таким образом, для Сюань Юаня не было ни малейшего основания опасаться этого сброда.

Он пожал своими плечами и сказал: "Разве мы не братья по секте? Почему вы пытаетесь ограбить меня?"

"Не неси чушь и убрал руки от нефрита!!! Если ты послушно сделаешь это, то я позволю тебе присоединиться к нашей группе. Мы дадим тебе 5 кусков нефрита и один кристалл, плюс эликсир, который тебе нужен, чтобы протий испытание. Но если ты не отдашь нефрит, то умрешь прямо здесь!" лидер группы выпустил свое Ци и стал угрожать Сюань Юаню.

"Когда ты находишься перед старшим братом Юань, ты должен стоять на коленях. На колени!" крикнул один из людей этой группы.

Сюань Юань ох..л от подобной наглости, когда еще один из группы людей крикнул тоже самое:

"На колени!!!"

Но в отличии от обычных учеников, которые уже дрожали бы от страха, Сюань Юань продолжал стоять с гордо поднятой головой. Он понял, что скорее всего, они вошли в шахту раньше него, поэтому понятия не имели, кем он являлся. Если бы они знали его личность, то не стали бы действовать столь глупо и необдуманно.

Сюань Юань широко улыбнулся, обнажив свои жемчужно-белые зубы:

"Вам нужно собрать так мало ресурсов, чтобы сдать этот тест? Мне сказали получить 100 кусков нефрита, 50 кристаллов и 10 эликсиров, для того чтобы я смог пройти это испытание. Я был в замешательстве и даже предположить не мог, где мне искать такое огромное количество ресурсов, но, к счастью, мне на помощь пришли вы, парни!"

Группа людей впала в ступор от шока, когда услышала цифры, озвученные Сюань Юанем. Некоторые из них наконец начали догадываться, что парень, который сейчас находился перед ними, скорее всего и был тем человеком, который несколько дней назад произвел свет Бессмертного.

Сюань Юань подпрыгнул и мгновенно вонзил свой кинжал в лидера группы. В результате, жизненная сущность лидера была мгновенно полностью поглощена кинжалом.

"Брат Юань убит, брат Юань умер?! Бежим!!!" но никто не смог скрыться от Сюань Юаня и вскоре вся группа была вырезана.

В результате, Сюань Юань получил 23 000 000 очков доблести, собранные группой. Скорее всего, они собирали эти очки доблести весьма долгое время, чем оказал Сюань Юаню неоценимую помощь. Кроме того, он получил 100 кусков нефрита, 20 кристаллов и 5 низкосортных земных инструментов.

Сюань Юань был безжалостен к тем, кто пытался угрожать его жизни.

"Бугага! Император был бы доволен! Поглощай все, до чего сможешь дотянуться, не доверяй никому. В этом мире, ты можешь рассчитывать только на себя! Другие люди должны рассматриваться тобой, лишь как средство, с помощью которого ты сможешь стать сильнее, поглощая их!" возбужденно воскликнул Жадность, так как он действительно был весьма доволен прогрессом Сюань Юаня.

"Старик, помниться, ты говорил, что множество людей объединились вместе и напали на прошлого Пожирателя... У него что, не было друзей, которые пришли бы ему на помощь?" спросил Сюань Юань.

"Император был одиночкой. Он никому не верил и не доверял. Он никогда бы не стал вредить невиновному, но ни за что не пощадил бы злодея. Он прокладывал свой путь через огромное количество врагов. Таким образом, для него было крайне сложно найти настоящего друга, обладая такой репутацией. Кроме того, он так же был никому не нужен." строго сказал Жадность.

Сюань Юань не ответил. В этом мире, где каждый пытался достичь абсолютной силы и превзойти остальных любой ценой, было крайне сложно доверять кому-либо. Предыдущий пожиратель жив в куда-более опасной и безжалостной эпохе, так что Сюань Юань просто не мог осудить его за его действия. Он мог испытывать лишь уважение к столь могущественному человеку, который никогда не издевался и не унижал слабых, но пировал на костях злодеев.

Так как Сюань Юань был нищим в своей прошлой жизни, то все люди, которые относились к нему хорошо в его глазах были подобны святым, которые заслуживали того, чтобы к ним относились соответственно.

"Парень, а почему это вдруг тебя заинтересовали подобные вещи? Я так тебе скажу: остерегайся леди Бай из торгового дома Тай Бай, так как она была добра к тебе только потому, что однажды захочет воспользоваться тобой. Если бы ты не был человеком с особыми силами, то она не удостоила бы тебя даже мимолетным взглядом."

"Что касается Инь Чжень Луо, то она была весьма добра, так как она помогла тебе, когда ты был слаб и нуждался в помощи, не смотря на то, что для нее это не несло никакой выгоды, но с другой стороны, помощь, которую она оказала тебя, ровным счетом ничего ей не стоила. Это было подобно тому, как богатый пожертвовал несколько монет нищему на улице. В этом мире нет понятия "абсолютное добро"." продолжал говорить Жадность, постепенно увеличивая громкость своего голоса, чему Сюань Юань сильно удивился.

"Старик, тебя когда-нибудь кто-то обманывал? Или может Император обманул кого-то из своих ближних?"

"Чушь сивой кобылы! Это было не более, чем очередное напоминание от меня, чтобы ты не расслаблялся. Ты, конечно, можешь проигнорировать мои слова, но смотри потом не помри ненароком из-за того, что доверился кому-то!"

"О, так ты заботишься обо мне, чтобы я случайно не погиб." Сюань Юань улыбнулся.

*****************************

Продолжая свой путь, Сюань Юань убил еще 100 демонов, позволяя Старому хрычу счастливо поглощать их эссенцию жизни. В этот раз удача была более благосклонна к нему и он нашел еще один эликсир.

Продвинувшись на значительное расстояние, Сюань Юань достиг еще одного туннеля Здесь было намного меньше светящейся травы, из-за чего он был намного темнее. По всему туннелю было разбросано множество трупов существ Мо, что ясно говорило о том, что кто-то недавно прошел этой дорогой.

Неожиданно, Сюань Юань почувствовал опасную ауру исходящую от туннеля, из-за чего его сердце замерло. Земля вокруг выла пропитана негативной энергией, из-за чего здесь было множество высококачественных боевых камней, но и опасностей было намного больше.

Сюань Юань ненадолго задумался. Он знал, что для того, чтобы яйцо полностью восстановилось, ему нужно было достать огромное количество кристаллов. Так же он знал, что без риска невозможно получить хорошую награду. Таким образом, он быстро принял решение и запрыгнул в туннель.

Окружающая местность была просто переполнена отрицательной энергией. Так как она была сформирована естественным образом, то идеально подходила для существ Мо, так как негативная энергия будет привлекать злых существ в больших количествах.

Вскоре Сюань Юань оказался на низком склоне небольшого холма внутри огромной подземной долине. Впереди он заменит Фан Ю Юи и 22 её охранника, которые занимались разведкой области. Группа была окружена тысячами демонов, каждый из который имел силу минимум в 30 драконов. Если бы группа Фан Ю Юи была хоть немного слабее, то у них не было бы и шанса на то, чтобы выжить под таким натиском.

Душа Сюань Юаня сжалась от увиденного и он уже собрался ринуться вперед к ним на помощь, как Старый хрычь сказал: "Не будь дураком и не спеши! Успокойся. Земля вокруг весьма странная, очисти свой разум и оглядись вокруг еще раз!"

Сюань Юань вспомнил то, что прочитал в книге Исследователя и понял, что едва не совершил огромную ошибку. Место вокруг оказалось долиной, которая была окружена холмами со всех четырех сторон и была переполнена негативной энергией. Семья Фан пыталась двигаться в самых разных направлениях, чтобы сбежать от туда, но всегда возвращалась на исходную позицию. Судя по всему, здесь находились особые области, в которых человек терял ориентацию и таким образом попадал в ловушку внутри долины. Сюань Юань смог это заметить только потому, что сам находился за пределами действия этой иллюзии. Обычно, чтобы поддерживать столь огромную иллюзорную формацию, здесь должно было быть довольно много боевых камней, нефрита и кристаллов, что так же значит, что им своего рода повезло.

Под ногами людей Фан труппы демонов растворялись в земле, образовывая мутно-красную жижу вокруг. Не зависимо от того, как много демонов они убивали, на их место приходило еще больше демонов, которые были привлечены энергией данной местности. В данный момент, Фан Ю Юи сильно сожалела о том, что привела своих людей в столь ужасную землю. Он чувствовала себя полностью беспомощной.

Когда она уже была на грани отчаяния, она вдруг услышала знакомый голос: "Леди Фан, не падайте духом и ждите моего сигнала. Будьте внимательны и начинайте прорываться сразу же, как я скажу!"

Мгновенно, надежда группы на спасение была восстановлена.

"Это Сюань Юань! Всем держать строй! Мы скоро выберемся от сюда!" мгновенно скомандовала она.

На лицах всех охранников так же появились улыбки. Они уже начали думать, что так и умрут здесь, но Сюань Юань, который произвел свет Бессмертного, пришел к ним на помощь!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/16299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
меня начинает батхертить все сильнее от этого говна.
"Впереди он заменит Фан Ю Юи и 22 её охранника"
серьезно? охранники? это тест для внутренних учеников или это тест для всей семьи?
Развернуть
#
просто поверь что это пишут 10-100 школьников за еду
им или лень читать что иишут другие
или злобный афтор покупает у них поглавно и они даже не знают пр других
Развернуть
#
Вроде они тоже могли вступить в секту в качестве внешних учеников.То что они все проходят тест на внутренних учеников означает лишь то,что они все в сфере варвара(что вполне нормально ибо в городе спиритисты считаются мусором) и то что они обладают потенциалом стать королем(весьма спорный момент но тоже реален).Думайте прежде чем строчить комментарии.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку