Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 18: Дуэль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 18: Дуэль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ши Тянь Чен, похоже, что ты совершенно меня ни во что не ставишь?!" неожиданно из-за угла выскочила тень и атаковала голову Ши Тянь Чена. Сила этого удара была где-то на уровне 70 быков и вполне могла тягаться с силой Ши Тянь Чена. Так что он не стал принимать удар в лоб и решили уклониться.

Ши Кон Гю встал возле Сюань Юаня, чтобы защитить его. Его глаза весело сияли и он удовлетворенно кивнул:

"Отлично, весьма не плохо, мой друг Сюань Юань. Ты сдержал свое слово и пришел сюда. Тебе не стоит переживать, даже если ты убил Чен Фена. Ты будешь стоить сотни таких как он, когда присоединишься к школе Юэ Хуа." Его мышцы были огромными, а голос громким и грубым. Он громко рассмеялся, что заставило лицо Ши Тян Чена посереть.

"Ши Кон Гю, мы оба из деревни Ши, как ты мог предать своих же братьев-земляков ради чужака?!" холодно сказал Ши Тянь Чен.

"Да ты явно шутишь! Этот парень ранее уже говорил вам, что он был лично приглашен мной и Лю Бяо Хи, но Чень Фен все равно захотел его убить. Так почему я должен заботиться о его смерти? Сюань Юань, пойдем. В школе Юэ Хуа уважают только силу, а твоя силу уже сравнима с нашей!" Кон Гю снова рассмеялся. Он схватил Сюань Юаня за руку и потянул за собой. Ши Тянь Чен не посмел помешать ему, так как не смог опровергнуть его слова.

"Спасибо за помощь, брат Кон Гю." улыбнувшись сказал Сюань Юань и, свистнув, позвал за собой волка: "Гу Син, пойдем."

Все люди из семьи Юэ, которые до этого материли паренька, а так же зрители вокруг полностью офигели от произошедшего. Они не понимали, как обычный и скромный паренек смог заполучить силу сравнимую с силой учеников внутреннего двора школы Юэ Хуа, таких как Ши Тянь Чен и Ши Кон Гю.

Ши Тянь Чен был очень зол. Он даже не взглянул на труп своего брата, повернулся и ушел прочь. Казалось, что он что-то замыслил.

Лицо Юэ Цзюэ было белее, чем лист бумаги. Его сильно терзал вопрос, будет ли он в безопасности, если поступит в ту же школу, что и Сюань Юань, так как он сильно его оскорбил и теперь был его врагом.

Юэ Ронг так же была сильно удивлена. Она даже подумать не могла, что все закончиться таким образом. Она не умерла только потому, что он не хотел её убивать, так как она не сделала ему ничего плохого. Тем не менее, она не могла полностью забыть о том унижении, которое он совершил с ней.

На главной площади города Увядающей луны.

На высокой сцене, сделанной из огромных камней, мужчина и женщина сидели рядом. Это были первый и второй ученики школы Юэ Хуа, Юэ Тен и Ян Цю Эн. Рядом с Ян Цю Эн стояла Лю Бяо Хи, а рядом с Юэ Теном - Ши Тянь Чен, который что-то шептал тому на ухо. Юэ Тен нахмурился, когда услышал о том, что произошло.

Вся область вокруг сцены была заполнена людьми.

А на самой сцене находились люди, которые были выбраны в качестве учеников и еще 10 человек, которые должны были пройти тест. За этот месяц они успели набрать много новых учеников.

Кандидаты выстраивались в очередь и должны были атаковать оценочный камень, чтобы пройти тест. Камень был около трех метров в высоту и два метра в ширину. Очередной кандидат вышел к камню и атаковал его. Тот выпустил яркий свет, который так же быстро исчез.

"Сила 9 быков, есть шанс того, что ты можешь прорваться в сферу воина. Мы примем тебя в качестве ученика внешнего двора." сказал Юэ Тен, когда увидел результаты теста. Парень был в восторге, он начал кланяться и благодарить Юэ Тенга.

"Спасибо большое, первый брат!"

Потом он подошел к одному из слуг Юэ Тена.

Следующий человек подошел к камню и нанес свой удар. От его атаки камень засиял еще более ярким светом, но он исчез так же быстро, как и в предыдущий раз.

"18 быков, весьма неплохо. У тебя есть потенциал. Есть даже шанс того, что ты сможешь прорваться в область мастера. Собирай свои вещи, теперь ты ученик внутреннего двора нашей школы." увидев результаты, сказал Юэ Тен.

Ши Кон Гю привел Сюань Юаня на сцену. Парень осмотрел людей вокруг: Юэ Тен и Ян Цю Эн седели посреди сцены и десяток учеников внутреннего двора стояли возле них. Он заметил, что Лю Бяо Хи улыбается ему и сделал приветственный жест в её направлении.

"Сюань Юань, друг мой, это оценочный камень, который может показать твою силу и потенциал для роста. Когда подойдет твоя очередь, просто ударь его изо всех сил." пояснил Ши Кон Гю.

Сюань Юань кивнул в ответ.

Скоро подойдет и его очередь.

"Смотрите, этого человека нашел первый брат. Похоже, он обладает сильной волей. Говорят, что он уже прорвался в сферу мастера."

"Интересно, насколько он сильный?"

Слушая все эти разговоры, Ши Кон Гю пробормотал:

"Если вторая сестра не сможет заполучить ученика сферы мастера и на этот раз, то она снова проиграет первому брату."

Сюань Юань сразу же все понял. На самом деле это было испытание для первого брата и второй сестры, с помощью которого проверялась их способность трудиться на благо школы.

Молодой парень, которого нашел Юэ Тен, атаковал камень изо всех сил. С громким треском яркий свет, который затмил всех предыдущих кандидатов, вырвался наружу. Сияющий свет от камня распространился приблизительно в радиусе 10 метров и весьма долго не исчезал.

Юэ Тен был очень доволен. Он кивнул и улыбнулся:

"Очень не плохо, 64 быка. Молодец."

Обычно, для разрушителя пиком было 9 быков, для воина 36, а для мастера 99. А если человек прорывался в сферу Духа, его сила начинала подсчитываться в драконах. Обладание силой дракона было символом того, что практик стал спиритистом.

"Я не смог бы стать таким сильным, если бы не наставления брата Юэ Тена." парень был очень красив, а от него исходила аура гордости. После того, как он поблагодарил Юэ Тена, как своего наставника, он ушел в сторону.

Ян Цю Эн была очень красивой. Наблюдать за её красотой и грацией было очень приятно. Тем не менее, сейчас она не особо радовалась этому. Она совершенно не ожидала, что Юэ Тен сможет завербовать юного мастера города Яркого солнца, Сан Чжи.

Ши Кон Гю положил свою руку на плечо Сюань Юаня и сказал: "Ну, друг, иди и покажи чего стоишь."

Тот кивнул в ответ и пошел вперед. Многие люди ахнули от удивления.

"Это он! Это тот ребенок, который убил Ши Чен Фена! Он даже смог принять прямой удар Ши Тянь Чена и не умереть!"

"И что? Он ничто по сравнению с парнем, который был перед ним. Тот уже достиг сферы мастера!"

"И то правда, обычный бедняк не сможет сравниться с юным мастером города Яркого солнца."

Сюань Юань проигнорировал всех этих людей и подумал про себя:

"Жадный старый хрыч сказал, чтобы я был тише воды, ниже травы и не хвастался своей силой."

Он сделал шаг вперед и снизил свою силу до минимума, после чего воспользовался "Раскрытием Небесного дракона" и нанес удар по камню. Он воспользовался лишь своей грубой силой, чтобы атаковать камень.

Яркий свет выстрелил в воздух, а его длина была как минимум на метр больше предыдущего света. Этот свет очень долго сиял, пока начал угасать.

Ши Кон Гю рассмеялся:

"Отлично! Сюань Юань, друг мой, я теряюсь в догадках, как ты смог заполучить силу в 54 быка, ты невероятно талантлив. Кто-нибудь когда-нибудь слышал о воине с силой в 54 быка?"

В этот же миг, прекрасная улыбка появилась на лице Ян Цю Эн. Она посмотрела на Юэ Тена, его лицо посерело. Затем она поднялась и сказала:

"Это, должно быть, тот мальчик, о котором вы упоминали, не так ли, Ши Кон Гю? Тебя ведь зовут Сюань Юань, верно? Ты очень талантлив. Мне очень жаль, но я возьму его к себе в ученики, первый брат." затем она направилась к Сюань Юаню и положила ему на голову свою руку. А её настроение резко стало великолепным.

Юэ Тен никак не отреагировал. Он уже знал про этого мальца от Ши Тянь Чена и считал, что у него все под контролем:

"В соответствии с правилами школы, самые лучшие ученики, которых мы найдем, должны сразиться между собой, чтобы определить наш статус."

Ян Цю Эн холодно сказала: "Брат, ты не думаешь, что это слишком жестоко в отношении Сюань Юаня, у которого сила достигла лишь 54 быков, а сам он находиться только на уровне воина? Как он должен сражаться с Сан Чжи?"

Юэ Тен усмехнулся: "Тогда ты признаешь, что твой ученик не настолько хорош, как мой. Спасибо за комплимент, вторая сестра."

Ян Цю Эн улыбнулась:

"Естественно, что они должны сразиться, но это может и подождать, пока мы не вернемся в школу. Эта дуэль была бы справедливой только тогда, когда все старейшины и руководители школы будут наблюдать за ней."

"Абсолютно невозможно! Дуэль должна состояться прямо сейчас или она не состоится никогда! Не все должно быть засвидетельствовано старейшинами и руководителями школы. Вторая сестра, в конце концов, ты всего лишь женщина, ты не обладаешь достаточным влиянием для этого." заявил Юэ Тен. Он настаивал на этом, так как боялся, что может потерять свое преимущество над ней, когда они вернуться на территорию школы. Он чувствовал что-то странное в Сюань Юане. Для человека превзойти предел сферы воина, но остаться в этой сфере, возможно только, если он обладает особым телом.

Ян Цю Эн было что ответить, но Сюань Юань оказался быстрее:

"Хватит нести чушь! Я сражусь с этим "гением"!" он удивил как Ян Цю Эн, так и Ши Кон Гю. Ученик Юэ Тена был уже на уровне мастера и превосходил его по силе на 10 быков. Человек достигший этой сферы мог улучшить свои кости, что было большим преимуществом против Сюань Юаня в этой дуэли.

Юэ Тен так же не ожидал, что этот парень тек легко согласиться на свое собственное избиение. Он рассмеялся и сказал: "Отлично, брат Сюань Юань, я исполню твое желание. Сан Чжи, пойди и хорошенько позаботься о своем "брате"."

Улыбка Ян Цю Эн сразу же исчезла. Она знала, что было слишком поздно, чтобы остановить это. Почему Сюань Юань был настолько упрям? Молодежь нынче совершенно не в состоянии контролировать себя!

http://tl.rulate.ru/book/72/1513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
"Сан Чжи" вспомнился ван пис чет)
Развернуть
#
Так это и есть отсылка я уверен.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Слишкам многа емён, я ни магук запомнеть ета. Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку