Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 254: 100 бессметных стражей.* (?!) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 254: 100 бессметных стражей.* (?!)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: 100 бессметных стражей.* (?!)

Столица Восточной империи.

По большой широкой дороге ехала свадебная процессия семьи Хай, а по ее обочинам собралось множество людей, которые наблюдали за этим.

Главная свадебная карета была полностью сделана из золота и была украшена декоративной резьбой в виде драконов и фениксов, что было очень красиво..

Карета была запряжена восьмеркой единорогов. Семья Хаи была одной из дворянских семей, которые служили непосредственно императорской династии, так что естественно, что они так же имели доступ к их единорогам.

Хоть эти восемь единорогов близко не стояли с теми 12, на которых старый император приехал в земли Синей бездны, но для того, чтобы продемонстрировать величие семьи Хай их было более чем достаточно. Каждый их шаг был не спешным и величественным, вызывая у окружающих ощущение, что перед ними был имперский почетный караул.

Свадебную колесницу сопровождало в общей сложности 99 небесных стражей семьи Хаи. Со знаменами впереди, аккуратным строем и красивой музыкой, эти 99 стражей выглядели очень величественно.

Хай Я ехал на лошади с драконьей чешуей напоминая настоящее божество, гордый и могущественный, по-настоящему завораживающий.

"Поздравляем, юный мастер Хай Я!" радостно кричали некоторые люди из толпы.

"Бугага, спасибо большое, в честь моей свадьбы, я организовываю банкет, который будет длиться в течении 7 дней, надеюсь, вы сможете посетить его и выбить бокал вина за мое счастье!.."

Смеясь, громко кричал Хай Я, а про себя думал:

"Инь Чжень Луо, наконец-то, ты моя! Сюань Юань? В войне двух летней давности все наши бессмертные семьи Хай, вместе со старым императором, понесли очень серьезные потери. Спустя несколько дней после начала нашествия тьмы, за исключением секты Линлонг, которая покинула Синюю бездну во главе с их святой, другие силы, вроде Секты Воинов дракона, короля молний и людей Мо так же поняли очень серьезные потери, так что уж говорить о Сюань Юане, если даже такие могущественные силы были тяжело ранены и были вынуждены отступить?"

"Ах, Сюань Юань, как жалость, что ты умер. Я бы хотел, чтобы ты посетил мою свадьбу, тебе ведь нравиться твой учитель Инь Чден Луо? Но к сожалению, она выйдет за меня замуж, так что я хотел бы увидеть, какие эмоции это вызовет у тебя: боль? бессилие? Бугага!"

В душе Хай Я был очень счастлив. Два года назад Сюань Юань даже посмел проникнуть в их особняк и устроить пожар. Другие люди не знали правды об этом инциденте, но Хай Я знал. Тогда он не воспринял всерьез слова Сюань Юаня и решил, что тот просто блефует, но кто бы мог подумать, что он в самом деле посмеет вторгнуться в самое сердце владений семьи Хай и устроить пожар? Тогда многие могущественные люди из семьи впали в настоящее бешенство из-за гнева.

Свадебная процессия была очень длинной, они двигались в одном неспешном темпе, словно это был парад. Выстроившись в длинную колонну они не спеша продвигались к воротам семьи Инь.

Резиденция Инь имела внушительную и воинственную ауру.

Гладя на их особняк возникало только два слова: война и мощь. Когда люди смотрят на это место у них отпадает любое желание чинить какой-либо беспредел. Аура особняка оказывала очень сильный сдерживающий эффект на других людей, вызывая у них чувство, словно война может разразиться в любой момент.. .

"Юный мастер Хай, добро пожаловать!" вежливо поприветствовал Хай Я один из гвардейцев Небесного дракона Инь.

Ворота особняка Инь с грохотом, словно это были раскаты грома, отворились и два ряда служанок вышли из них, расстилая ярко-красный, бархатный ковер.

Падающие с неба прекрасные лепестки роз, привлекали к себе множество бабочек, которые танцевали в небе, создавая опьяняющую сердце и душу атмосферу.

Девушка, одетая в красный наряд и носившая на голове корону со множество цветов, которые звенели при каждом ее шаге. Под короной была правая тонких прекрасных бровей и ярко сияющие глаза. Ярко-красные губы были нежны и прекрасны, чарующие и завораживающие. Единственным недостатком этого образа было то, что девушка излучала ауру абсолютного холода, вызывая чувство невыразимого одиночества..

С каждым вдохом девушки, множество лепестков, которые падали на нее, незаметно разрывали на мелкие кусочки. Если бы люди попали под воздействие этой ауры, то мгновенно бы позамерзали от ее холода.

"Жених, пожалуйста, принимайте невесту!"

Ярко-красная дорожка была разослана прямо к золотой карете свадебной процессии и Инь Чдень Луо медленно, шаг за шагом направилась по коврику к карете.

В этот миг с неба обрушился мощный порыв ветра и там появился человек. Паря прямо в воздухе, он холодно сказал:

"Стоять! Пока сегодня семья Инь не даст моей секте Воинов дракона исчерпывающих объяснений, этой свадьбе не бывать!"

Эти человеком был никто иной, как Фен Ли. За эти два года скорость его развития достигла такого темпа, что ошеломила всех людей вокруг. За эти два года сила его духа ветра возросла подобно взрыву, увеличив его развитие с уровня Императора до 6 уровня Монарха.

Ходили слухи, что когда Фен Ли достиг 6 уровня Монарха, то сумел убить какого-то Бессмертного, так что сердца людей вокруг ускоренно забились.

Инь Чжень Луо подняла свои глаза вверх и посмотрел на Фен Ли, тихо сказала:

"Брат Фен Ли, зачем ты пришел сюда?"

"Ну, я представляю здесь интересы секты Воинов дракона. Два года назад пятеро наших бессмертных были пригашены вашей семьей Инь, чтобы сделать что-то для вас, но с тех пор они попали без вести, ваша семья Инь не желает просветить нас в этом вопросе?" властно сказал Фен Ли, излучая ауру, которая ничем не уступала ауре Инь Чжень Луо.

Фен Ли полностью игнорировал Хая Я, словно его вообще здесь не существовало, что было подобно прилюдной пощечине, что его сильно разозлило и он глядя на Фен Ли, холодно сказал:

"Фен Ли, сегодня день моей, Хай Я, свадьбы, нельзя ли вопросы между твоей сектой и семьей Инь порешать в другой день? Не мог бы ты выказать некоторое уважение к моей семьей Хай?"

Фен Ли, увидев Хай Я, издевательски улыбнулся:

"Ты что вообще о себе возомнил? Выказывать уважение какой-то псине, это тоже самое, что отбросить свою честь. Два года назад ты самым наглым образом распространил ложные слухи о моем брате Сюань Юане, а теперь хочешь, чтобы я выказывал тебе какое-то уважение?"

Услышав слова Фен Ли, лицо Хай Я мгновенно побагровело и он злобно сказал:

"Фен Ли, если ты не желаешь по-доброму выпить с нами вина, тогда несколько моих старейшины покажут тебе дорогу вон, попутно сломав несколько конечностей, чтобы и остальным неповадно было!"

В этот миг несколько мощных аур бессмертных устремились к Фен Ли, а тот продолжал парить в воздухе, не показывая даже намека на страх. Затем ужасающе мощная аура бессмертного опустилась на землю, сдавив дыхание людей.

"Бессмертный ветра!" лица нескольких бессмертных семьи Хаи побледнели.

"Бессмертный ветра, ты реально думаешь, что можешь творить, все что вздумается в столице Восточной династии?" холодно сказал один из бессмертных семьи Хаи.

"Я не собираюсь развязывать здесь войну. До тех пор, как семья Инь вернет нам наших Пятерых бессмерных, я покину это место, в противно случае, великой битвы нам не избежать." волосы Бессмертного ветра были белоснежно белыми. Он так же парил в воздухе и его голова была окутана белым светом, вызывая ощущение святости. С его словами еще 100 аур бессмертных появились в воздухе, переплетаясь в небе и создавая вспышки белого света. Это была невероятная картина.

Тогда лицо бессмертного семьи Хаи резко исказилось и он яростно сказал:

"Весьма внушительно, 100 бессмертных стражей, Секта Воинов дракона желает развязать войну с Восточной династией?"

"Я же уже сказал, как только семья Инь передаст мне наших Пятерых бессмертных, мы немедленно покинем ваши земли." снова повторил Бессмертный ветра.

Бессмертный семьи Хаи посмотрел на Инь Чжень Луо. Рядом с ней стояло двое людей. Один был Инь Тянь Шан, который был на 7 уровне Монарха и находился всего в одном шаге от сферы Бессмертного, а вторым был Инь Цянь Сун.

"Уважаемая секта Воинов дракона, пожалуйста, будьте уверены, что с Пятью бессмертными все в порядке. В данный момент они занимаются изготовлением очень сложного сокровища для моего отца, но до сих пор еще не закончили его создание, так что их нельзя тревожить. Если вы нам не верите, то юный мастер Фен Ли и Вы, Бессмертный ветра, можете взглянуть на это письмо. Я уверен, что вы сможете сразу понять, правду мы говорим или нет."

Инь Цянь Сун осторожно сделал шаг вперед и достал листок бумаги, передав его Фен Ли. Фен Ли взял лист и прочитав его, нахмурился, а затем передал его Бессмертному ветра. Бессмертный ветра прочил письма, а затем после некоторой паузы сказал:

"Ну, раз такое дело, мы дадим семье Инь еще пол года, если спустя это время Пять бессмертных не вернуться, не вините мою секту Воинов дракона за грубость. Фен Ли, мы уходим!"

В этот момент Фен Ли переменился в лице и сказал:

"Но..."

Но тогда в его сознание проник голос от Хай Я:

"О, я знаю твои мотивы. Ты хочешь помешать моему браку с Инь Чжень Луо, но если Сюань Юань не объявиться, то вы только сделаете своими врагами всю Восточную династию. Я сильно сомневаюсь, что вы сможете осилить войну со всей Восточной династией. Так что если мы продолжим и действительно доведем дело до войны, а Сюань Юань так и не появиться, это все не будет иметь абсолютно никакого смысла!"

Тогда Фен Ли холодно покосился на Хай Я и улыбнулся:

"Ну, теперь, когда наши вопросы с семьей Инь улажены, Хай Я, ты распространял ложные слухи о моем брате Сюань Юане, заявив, что он владеет сокровищем вечной жизни, это доставило ему много неприятностей, так как множество людей пожелало убить его. С учетом всего этого, я вызываю тебя на дуэль. Если ты победишь, вопрос будет полностью исчерпан, а если проиграешь, ну, будем считать, что тебе не повезло умереть в день своей же свадьбы."

Лицо Хай Я мгновенно позеленело. Если он вступит в бой с Фен Ли, чья сила была на 6 уровне Монарха, то даже имея несколько духов воды, ему просто не хватало сил, чтобы покрыть эту разницу в силе.

"Фен Ли, ты явно чего-то не понимаешь, ранее, Сюань Юань так же проник на территорию особняка моей семьи Хаи и устроил пожар в саду, так что этот долг можно считать списанным. Ты здесь тот, кто запутался или, может быть, ты специально пытаешься устроить здесь хаос?" сердито сказал Хаи Я.

Как только Фен Ли открыл свой рот, чтобы что-то сказать, неожиданно раздался мягкий голос:

"Брат Фен Ли, если ты продолжишь в том же духе, то можешь повредить репутацию Секты Воинов дракона. Сегодня день, когда юный мастер семьи Хай и сестра из семьи Инь женятся. Даже если у тебя есть некоторые претензии к ним, тебе стоит отложить их хотя бы до того момент, как закончиться их свадьба. В противном случае, о моей секте Воинов дракона могут пойти слухи, что мы куча злодеев, которые издеваются над добрыми людьми."

Фен Ли перевел свой взгляд в сторону источника голоса и обнаружил, что он принадлежал Цзянь Юи Тяню. Он сказал это не только, чтобы отстоять честь секты Воинов дракона, но так же этим действием он расположил к себе большую часть людей семьи Хай и унизил Фен Ли, так он фактически убил трех зайцев одним выстрелом.

Цзянь Юи Тянь был одет в чанпао и имел на лице теплое выражение, его манера речи была мягкой, а пара его узких глаз неотрывно смотрели на Фен Ли, после чего он перево свой взгляд на Инь Чдень Луо и улыбнулся:

"Вторая сестра, я, Цзянь Юи Тянь, желаю вам счастливой свадьбы. Мой брат Сюань Юань обладает сильным чувством справедливости, а так же он очень ценит своего прекрасного мастера, Инь Чдень Луо, и сильно скучал по Вам. Вот, примите этот подарок от меня вместо брата Сюань Юаня. Хоть это и не большой подарок, но он от всего сердца."

Затем с неба опустилась подарочная коробка прямо в руки Инь Чжень Луо. Открыв ее, она увидела там красивую волчью шкуру. В этот миг, словно подумав о чем-то, губы Инь Чжень Луо незаметно дрогнули:

"Гу Син..."

В следующий миг Инь Чжкнь Луо подняла свои глаза вверх и холодно посмотрела на Цзянь Юи Тяня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/149119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.Проду срочно проду
Развернуть
#
Проду гони проду быстрее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку