Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 96: Семицветный свет. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 96: Семицветный свет.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Семицветный свет.

У самого богатого экзаменатора из этой пятерки было 28 000 000 очков чести. Он был тем, кто принял Сяо Тяня и Сян Тяня во внутреннее ученики. С тех пор, очень многие ученики приходили к нему, чтобы тот рекомендовал их. Они считали, что у него были какие-то секреты для увеличения шансов прохождения экзамена. Таким образом, многие из них платили ему очками доблести, чтобы заручится его рекомендацией.

Остальные четверо в общей сложности при себе имели 60 000 000 очков доблести. Этой пятерке потребовалось более 10 лет, чтобы накопить в общей сложности 88 000 000 очков доблести. Мало того, что эти очки можно было обменять на медикаменты, инструменты, эликсиры и кристаллы, их так же можно было использовать для получения более высокого статуса в секте. К примеру, экзаменаторам нужно было заплатить 100 000 000 очков доблести, чтобы получить титул старшего экзаменатора.

Среди боевых практиков, у них не было и шанса на то, чтобы конкурировать с ними, быстро развиваясь, таким образом, единственным путем для их дальнейшего увеличения статуса было продвижение по карьерной лестнице внутри секты.

Когда Чжао Ман Фен услышал слова Сюань Юаня, то посмотрел на него взглядом наполненным благоговением. Ранее, никто и никогда не рисковал так сильно ради того, чтобы помочь ему. В свою очередь, он возложил все свои надежды на этого паренька.

"Иди и покажи им где раки зимуют." сказал он.

Сюань Юань улыбнулся и активировал силу пожирателя внутри себя. С её помощью он стал интенсивно поглощать окружающую Ци своими порами, мышцами, костями, духовными каналами и нервной системой. В данный момент, его тело напоминало черную дыру, которая всасывала в себя все Ци, которое было вокруг. Разрушительное Ци Сюань Юаня было сформировано с помощью Ци, которое он поглотил из окружающей среды, а затем нанес мощный удар в землю, используя движение "Небесный дракон разрушающий землю" из техник Небесного дракона.

В миг, когда Сюань Юань нанес свой удар, за его спиной появилось 96 теней драконов, что повергло всех шестерых экзаменаторов в глубокий шок.

Варвар с силой 96 драконов? Да такое было попросту не возможно!!!

Но далее произошла еще более невероятная вещь. Когда удар Сюань Юаня достиг земли и гора ответила его силе воле, духу и сердцу.

Вся гора затряслась и семь мощных огней поднялось в небо. Один свет был малиновый, второй - алый, третий - золотой, четвертый - зеленый, пятый - синий, шестой - голубой и седьмой - фиолетовый. Эти сем цветов устремились в небеса, полностью подавляя все остальные вспышки света.

"Семицветный свет! Это свет сферы Бессмертного!" Чжао Ман Фен весь аж дрожал от волнения!

Каждый отдельный свет означал конкретную сферу и тот факт, что Сюань Юань сумел произвести все семь цветов, означал, что он обладал потенциалом стать Бессмертным!

Лица всех пяти экзаменаторов мгновенно побледнели: "Это не возможно! Я лишь однажды видел семицветный свет и его создал Фен Ли, но он является реинкарнацией духа Ветра! А в этом ребенке нет совершенно ничего особенного..."

"Нет, нет, нет..."

Как и любой азартный игрок, когда они потеряли все, что у них было, они стали сходить с ума и впали в отчаяние.

****************************

Среди гор раздалось множество криков, которое заполнили всю округу.

"Хахаха, похоже, что еще один гений присоединился к секте."

"Молния, не смей похищать этого ученика у меня. В прошлый раз, Ветер забрал у меня Фен Ли, но на этот раз, этот гений будет моим!"

"Огонь, не неси чушь! Я здесь самый старый, так что никто не достоин стать наставником для этого таланта, кроме меня."

"Возраст не является показателем силы. Этот ученик будет моим!"

Все бессмертные, которым не хватало учеников, лично направились в секту.

******************************

У многих основных учеников так же были свое планы на этот талант.

"Еще один объявился? Неужели Фен Ли не достаточно? Конкуренция за место главы секты и так уже слишком жесткая."

"Я обязан заполучить этого ученика в качестве союзника или убить его, до того, как он станет слишком сильным."

"Кто знает, чего он может достигнуть, если выберется из испытания шахты живым?"

Все они стали активно планировать способы подкупить его или убить в своих головах. Для них было намного лучше избавиться от Сюань Юаня до того, как его силы полностью проявит себя и он станет угрозой для них.

*******************************

"Вы проиграли, давайте сюда все свои очки доблести." сказал Сюань Юань экзаменаторам, которые до сих все еще пребыли в шоке. Лишь одни человек на несколько миллионов обладал потенциалом стать Бессмертным и надо же было им так "повезти", чтобы сделать ставку именно против него.

Зато Чжао Ман Фен была самым счастливым человеком во всей секте. Он достал свой жетон и сказал дрожащим голосом:

"Брат Сюань Юань, вот твой жетон внутреннего ученика секты. Пожалуйста, капни на него своей кровью и сообщи об этом, чтобы присоединиться к испытанию шахты в течении трех дней. Как только ты завершишь этот тест, то официально станешь внутренним учеником секты."

Сюань Юань взял жетон и быстро порезал свой палец, чтобы капнуть на него своей крови. После этого, он повернулся к экзаменаторам и холодно сказал:

"Вы отказываетесь платить свои ставки?"

Прежде, чем они успели что-либо ответить, к ним прибыло множество различных сил. Все прибывшие люди были Великими мастерами, а так же среди них было несколько Королей.

Экзаменаторы мгновенно опустились на колени: "Мы приветствуем главу и всех старейшин внутреннего двора секты."

"Бугага, в этом нет необходимости! Это он, на так ли?" глава смотрел в сторону Сюань Юаня. Хоть Сюань Юань все еще был ребенком, но его поведение было очень похоже на поведение Фен Ли несколько лет назад.

"Отлично, просто восхитительно! Чжао Ман Фен, ты отлично постарался завербовав такого гения! Ты заслужил достойную награду."

Глава на месте дал Чжао Ман Фену 50 000 000 очков доблести: "Отныне ты будешь старейшиной-экзаменатором."

В этот момент Чжао Ман Фен почувствовал, как у него на глаза стали слезы наворачиваться.

"Спасибо большое!" он низко поклонился.

Зате Сюань Юань усмехнулся и сказал: "Ранее, мы поспорили с экзаменаторами, что они отдадут нам все свои очки доблести, если я смогу произвести свет не ниже Имперской сферы. Я надеюсь, они не стану отказываться от своих слов и все отрицать?"

Все пять экзаменаторов мгновенно пришли в ужас. Они быстро достали свои очки доблести и передали все 88 000 000 очков Сюань Юаню.

Затем он передал 5 000 000 очков Чжао Мян Фену, из-за чего на лице того появился неописуемый ужас:

"Старший брат Сюань, благодаря тебе я стал старейшиной-экзаменатором, я не могу принять этот подарок от тебя!" быстро сказал он. В секте статус человека определялся через их силу и потенциал, так что Чжао Ман Фен естественно обратился к Сюань Юаню, как к "старшему брату".

"Это Ваше по праву. Мы же оба сделали ставки, помните? Я не тот человек, который будет пользоваться другими." улыбнулся в ответ Сюань Юань.

Затем он обернулся с главе и старейшинам внутреннего двора: "Я приветствую главу и старейшин внутреннего двора секты!"

"Хорошо, молодец, Сюань Юань." они были весьма довольны поведением парня. Фен Ли обладал высокомерным характером и никогда не ставил себя ниже других, с другой стороны, Сюань Юань прекрасно понимал важность поддержания хороших отношений с вышестоящими чинами, выказывая им свое почтение. Таким образом, возможно, что в будущем, он станет еще более сильным и влиятельным в секте, чем Фен Ли.

"Если никто не возражает, то я еще хотел бы посетить арену правосудия. Брат Чжао, не мог бы показать мне путь?" улыбаясь, сказал Сюань Юань.

Любопытство главы и старейшин было удовлетворено, так что они быстро удалились восвояси, оставив позади офигевших экзаменаторов.

А Чжао Ман Фен начал в мельчайших подробностях рассказывать, как обстоят дела во внутреннем дворе секты, пока они шли к арене правосудия.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/14460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Я так и не понял этой системы с экзаменаторами. Почему это Чжао Ман Фен "завербовал" Сюань Юаня, а не Фен Ли. Он скорее как швейцар, который открывает дверь тем, кто идёт. Почему же ему все почести?
Развернуть
#
Как я понимаю его посчитали простым учеником внешнего двора и ему пришлось соответственно сдавать аналогичный тест. Отсюда следует вполне логичный вывод...у каждого экзамена есть свои экзаменаторы и по итогу получается, что на экзамене во внутренний двор проводил сам экзамен и объяснял правила и этапы именно толстячок, таким образом глава и старейшины внутреннего круга посчитали, что имено толстяк его заприметил. Фен Ли же никому лично не говорил и не привел его на экзамен лично.
Развернуть
#
Да и не нужно это говорить. У Фен Ли есть враги и очень сильные, так что лучше не светить его именем.
Развернуть
#
Он там жетоном светил + зверовод знал про гг. Я думаю и сьарешины в курсе ибо в пещеру МО отправили кого?ии куда?и гг откуда?верно секта хуа где и был фен ли.там пол академии уже знают,что он его фаворит
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Толстый просто делал свою работу и ему несказанно повезло что в этот момент он напоролся на главного героя)
Развернуть
#
надо же как-то экзаменаторам зарабатывать очки доблести?
Развернуть
#
"Это он, на тек ли?"
Какой двусмысленный вопрос😰
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
как припадачные комментаторы (в сказке. не на сайте)
определяют на глаз колво быков/драконов/газов ?
Развернуть
#
"Бугага, в этом нет необходимости! Это он, на тек ли?" глава смотрел в сторону Сюань Юаня.
Мне кажется или в этой фразе что-то не так?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку