Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 93: Гора дракона Битв. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 93: Гора дракона Битв.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Гора дракона Битв.

"Что это только что было?" пробормотал Ван Чоу себе под нос. Потом он друг что-то вспомнил и закричал: "Это же зверь, который сам себе выбирает хозяина!!!"

"Бугага! Брат Чоу, бьюсь об заклад, что ранее ты никогда даже думал о чем-то подомном, не так ли? Но ты не можешь забрать яйцо назад. Лишь звери уровня Бессмертного или выше способны самостоятельно выбирать себе хозяев!" Фен Ли понял, что в яйце был невероятно могучий зверь, поэтому он решил немного поиздеваться над Ван Чоу.

В этом мире животные так же делились на классы. Среди сильнейших животных было известно 32 вида зверей уровня Бога и 72 вида животных уровня Бессмертного. Когда практик достигал уровня Императора, то он так же мог превращаться в животных, как, например, это сделал Фан Юн, который превратился в птицу рух, когда забрал Фан Ю Юи.

"Как такое возможно? Мой учитель обнаружил это яйцо более 1000 лет назад далеко на юге. Он так и не смог определить, что это за зверь, так что он положил его в инкубатор. За всю эту тысячу лет яйцо впитывало лишь один кристалл в год, что было намного медленнее других яиц. Так это мог оказаться Бессмертный зверь..." Ван Чоу был в глубоком шоке пока говорил, но, наконец, понял, что сказал слишком много: "В смысле, то что я хотел сказать, это яйцо признало младшего брата Сюань Юяня своим господином, так что оно безусловно твое. Хахаха."

Голос Ван Чоу звучал так, словно вот-вот умрет от горя, когда отдавал яйцо Сюань Юаню. Но Сюань Юань просто улыбнулся в ответ, пряча яйцо: "Спасибо больше, брат Ван."

"Должно быть тебе просто предназначено судьбой стать пожирателем! Я знал, что она не погибла, даже спустя столько лет. Похоже, что она воспользовалась запасным перерождением. Это лишь первая из её 9 жизней. Бугага, Парень, эта штука еще более жадная, чем я. Просто подожди и ты сам все увидишь!!!" Жадность был в диком восторге, поскольку он смог встретиться со старым другом, после столь долгой разлуки.

"Эта засранка не только очень жадная, но и очень боится смерти. Подумать только, она выживала за счет того, что потребляла в год лишь один единственный кристалл. Таким образом, она гарантировала себе то, что её не выкинут, но вместе с этим и не привлекала особого внимания, таким образом, на нее никто не обращал внимания, просто считая драгоценным сокровищем. Она, как всегда, хитра и изобретательна."

Сюань Юань все никак не мог понять, что за ахинею несет Старый хрыч, но затем вспомнил, как жадность кое-что упоминал однажды, и спросил: "Это случаем не гора Пожирателя империй?"

"О, похоже ты не так глуп, как кажешься. Все верно. Она следовала за прошлым пожирателем намного дольше, чем я. Она была с императором с самого рождения и следовала за ним, словно ребенок. Но она воспользовалась резервным перерождением, что означает, что она сильно ранена. Таким образом, чтобы она смогла восстановить свои силы, ей понадобится огромное количество жизненной сущности и природной Ци."

"Природная Ци?" Сюань Юань не понимал старика.

"Боевые камни, нефрит, кристаллы и тому подобные материалы содержат в себе наиболее чистую и естественную Ци. Естественно, что они так же имеют градацию в зависимости от уровня чистоты содержащейся в них Ци, но все равно эта Ци намного чище человеческой разрушительной Ци. Понял?" голос Жадности был крайне радостным. Но спустя некоторое время он успокоился и уже продолжил говорить спокойным голосом: "Будет крайне тяжело высидеть это яйцо. Оно так же должно будет поглощать жизненную сущность, так что теперь, похоже, что тебе парень, придется способ раздобыть достаточное количество жизненной сущности для нас обоих."

Когда Сюань Юань понял, в какой ситуации оказался, то сразу же пришел в негодование: "Бля, ты только и делаешь, что грабишь меня!!!"

"Парень, ты даже не представляешь насколько тебе везет. Все секты мира готовы сражаться за наследие императоров. Если бы они узнали о нашем существовании, то приложили бы все силы, чтобы подчинить нас своей воле. Но так как ты обладаешь телом всего сущего, с с твой помощью мы наконец-то можем восстановиться. Но нам не нравится, когда нами пытаются управлять. Мы любим свободу!"

"И это уже не говоря о всевозможных техниках, которые мы предоставляем тебе просто так, в то время, как другие люди, даже обладая всеми деньгами мира, не смогли бы их приобрести. Если ты сможешь найти еще один осколок воспоминаний, то я смогу обучить тебя техники развития пяти органов чувств. Конечно, было бы идеально, если бы ты еще сумел разжиться техниками других школ для нас..."

Сюань Юань беспомощно закатил свои глаза: "Жадность? Нет, тебя лучше было бы назвать "Вором"!"

"Кто это вор? Выживают только самые приспособленные! Это путь боевых искусств. Ты знаешь, почему одна секта, способна обладать таким большим количеством техник? Ранее существовало множество сект разбросанных по всему миру, но спустя множество войн и битв, уцелело лишь несколько сект. Техники, которыми они обладают, все были получены путем уничтожения другой школы или секты. Пока ты добирался сюда, ты так же убил множество людей и даже занимался мародерством! И ты еще смеешь называть меня ВОРОМ?! Ты такой же, как и мы!!"

Сюань Юань ничего не оставалось, как полностью признать слова Жадности, так как в этом вопросе он был полностью прав. Затем он быстро спрятал яйцо в своем пространственном кольце. Когда он обернулся, то увидел, что Ван Чоу был полностью растерян, тем не менее, он низко поклонился ему и сказал: "Большое спасибо, брат Ван."

Его голос привлек внимание Ван Чоу и он с усилием улыбнулся: "Мы ради приветствовать тебя в нашей секте. Скорее всего у вас еще есть другие дела, так что я больше не стану задерживать вас. До встречи!"

На что Фен Ли счастливо рассмеялся: "Ну, тогда позволь нам откланяться, брат Чоу. Береги себя. Мы обязательно будем навещать тебя время от времени."

Фен Ли и Сюань юань быстро покинули гору Зверей, оставив Ван Чоу наедине с его сожалениями и самобичеваниями. Ван Чоу поклялся сам себе, что отныне будет крайне тщательно проверять каждое подозрительное яйцо в инкубаторе.

"Бугага! Брат Сюань Юань и правда обладаешь невероятным талантом находить сокровища. Интересно, что за зверь находится внутри яйца, возможно ли, что это и правда Бессмертный зверь?!" Фен Ли был на седьмом небе от счастья. Он уже очень привязался к Сюань Юаню, так что искренне радовался за него.

"Без понятия. Я лишь притронулся к нему, а оно вдруг затряслось. Это было похоже, словно оно взывало ко мне, поэтому я его и выбрал, так что я не буду против, если это окажется обычный зверь, а не Бессмертный." спокойно ответил Сюань Юань. Это была гора Пожирателя империй, так что было совершенно невозможно, что это животное будет слабым, когда полностью созреет: "Кстати, брат Фен Ли, есть ли здесь что-то вроде арены правосудия? Я хотел бы обменять вещи, которые собрал по пути сюда..."

"Конечно, но тебе все еще нужен жетон секты воинов Дракона, чтобы ты смог обменять их на очки доблести, так что сначала мы направимся на гору Дракона битв. Кроме того, на той горе так же есть арена правосудия. Когда мы доберемся туда, наши пути разойдутся и тебе нужно будет выбрать свой собственный путь."

"Хорошо." ответил Сюань Юань, а затем обратился к Старому хрычу: "А это яйцо может поглотить энергию из тех 9 камней Императора исследований? Этого же должно хватить, чтобы оно восстановило свои силы, не так ли? Тогда мне не нужно было бы переживать за свою безопасность..."

"Если бы оно могло сделать это, то сделало бы это сразу же, как только попало в твое пространственное кольцо. В данный момент нашей силы совершенно не достаточно, чтобы справится с такой мощью. Если яйцо попытается поглотить хотя бы честь энергии камней, то скорее всего просто умрет. Даже я не смею поглощать их энергию. А яйцо получила еще больше урона, чем я, и все эти годы просто поддерживало свою жизнь, не имея возможности восстановится. Парень, когда ты станешь достаточно сильным, у меня есть лишь одна просьба к тебе: убей всех тех, кто виновен в гибели пожирателя империй!!!" отстранено сказал Жадность.

"Хорошо, я обещаю, что когда стану сильным, я отомщу за предыдущего пожирателя империй, потому что я имею возможность изучать технику, которую он создал, таки образом, он является моим благодетелем." пообещал Сюань Юань себе и Жадности.

Лошадь Фен Ли галопом скакала по воздуху в направлении огромной горы. Эта гора и была родным домом секты воинов Дракона.

"Это гора Дракона битв. Дальше ты будешь продолжать свое развитие здесь. С твоей силой, ты должен без проблем стать главным внутренним учеником секты. Ты должен засвидетельствовать свое почтение экзаменатору во внутреннем холле. Если ты пройдешь тест, то получишь свой жетон секты воинов Дракона. После этого, ты сможешь направится к арене правосудия." пока Фен Ли рассказывал все это, он смотрел на гору и многочисленные воспоминания проносились в его голове.

"Ты окажешься во внутреннем холле сразу, как только пройдешь через лес. Это самый низкий уровень, где живут внутренние ученики. Ниже них живут уже внешние ученики секты. Помни, что ты должен постепенно подниматься в иерархии среди внутренних учеников, а затем занять свое место в Почетном списке. Лишь после этого ты действительно станешь достойной частью секты воинов Дракона."

Фен Ли высадил Сюань Юаня на посреди горы, а затем взмыл обратно в воздух на своей лошади.

"Я все понял, брат Фен Ли." сказал Сюань Юань, наблюдая за тем, как удалялся Фен Ли. Затем он обернулся и увидел зеленый лес перед собой. Он сделал глубокий вдох и побежал вглубь леса.

"На помощь!!!" неожиданно в воздухе раздался женский голос, зовущий на помощь. Сюань Юань нахмурился и посмотрел в направлении от куда пришел голос..

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/14456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Да!!! Еще!!! Спасибо!!
Развернуть
#
опять девушка, что гг так везет
а вообще еслиб не то яйцо от пожирателя то получается гг собирался завести нового питомца, чем ему был плох вариант развивать своего волка? тем более учитывая что на яйцо понадобится не один день а то и годы чтоб высидеть, да за это время можно любого зверя аппнуть
Развернуть
#
Его волк слабый поэтому он его и оставил так как по пути до секты волк его бы не выжил
Развернуть
#
даже слабого волка можно сделать сильным, думаю, он еще вернется за ним! но с другой стороны, изначально было 2 волка, и никто не может помешать человеку иметь больше 1 питомца!
Развернуть
#
Если б у него ещё стоял...
Развернуть
#
Ну в глоссарии было указано что Ян Цю Эн (главная ученица школы Юэ Хуа, 2 кандидатка в гарем.), так что он за ней вернется, так же как и за волком, просто сейчас у него нету столько ресурсов чтобы апать волка, и тот смог бы поспевать за его скоростью культивации, но думаю как нормально апнется, то апнет волка, ну или будет ап волка с помощью крови какого нибудь божественного зверя, ну или он сам пробудит в себе какую нибудь родословную)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Бьёт все рекорды по роялям
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку