Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 247: Маленький белый зверь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 247: Маленький белый зверь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Маленький белый зверь

Цянь Дуду прыгнула вперед и легонько приземлилась перед маленьким белым зверьком.

"Уа! Уа!" малыш вздрогнул и его большие испуганные глаза наполнились слезами. Затем, он подобно молнии ускользнул от Цянь Дуду, так что та так и не смогла поймать его. Тогда она обернулась и обвиняющим тоном сказала: "Глупый Сюань Юань! Посмотри, как ты напугал его! Он совершенно не навредит нам."

Сюань Юань почувствовал себя незаконно обвиненным из-за этого маленького зверька, так что он сказал: "Вуконг сказал, что на эту гору не заходит ни один магический зверь. Таким образом, вполне естественно, что этот зверек вызывает у меня опасения..."

"Я тебя не слышу! Если этот маленький зверек умрет, я никогда не буду больше разговаривать с тобой!" рассержено заявила Цянь Дуду. Сюань Юань приблизился к луже крови и обнаружил, что она была просто переполнена жизненной силой. Жизненная эссенция была настолько плотной и сильной, что даже могла стимулировать его собственную Ци!

"Какая невероятная жизненная сила! Это кровь не от маленького зверька. Это кровь древнего Черного дракона." сказал свин сразу после того, как поглотил эту кровь.

"Скорее, мы должны следовать за ним!" Сюань Юань был в шоке: "Похоже, что зверек направился в глубь горы. Возможно, что он приведет нас к источнику энергии Сердца дракона..."

Сжань Юань поднял источник энергии, на котором вырезал формацию Духовного поиска. Она значительно помогала в поиске зверька, который бежал все дальше и дальше.

"Если мои догадки верны, то этот зверек, является одним из крайне важных существ земель Синей бездны. В противном случае, он не смог бы войти в гору. Все местные звери очень бояться и сильно уважают это место." сказал свин. Его мысли полностью совпадали с мыслями Сюань Юаня.

"Мы должны найти его. Он должен знать, как найти источник энергии Сердца дракона!" Сюань Юань не мог сдержать своего волнения, так как он был всего в одном шаге от спасения отца Инь Чжень Луо и расторжения брака с семьей Хаи.

Облака становились все плотнее и, под воздействием Ци горы, они начали приобретать форму драконов.

На Драконьей горе не было никаких формаций, лишь мистические ощущения, которые захватывали умы альпинистов. Гора сама по себе была огромной формацией. На вершине горы Ци стало настолько плотным, что начало создавать кристаллы, которые располагались по всей округе, словно украшая путь к вершине.

Когда они поднялись на вершину. Ци Тьмы неожиданно исчезла и вместо нее пришло чувство ужаса. Они услышали гром и увидели молнию, а вся гора была окутана неописуемой силой

"Черт, нашествие тьмы закончилось! Сила формаций вернула свою прежнюю силу! Гора полностью запечатана." испуганно воскликнул свин.

"Что?" воскликнул Сюань Юань: "То есть мы никогда не выберемся от сюда?"

"Нет, если не найдем выход! В противном случае, я не смогу перенести всех нас от сюда с помощью своих техник и формаций. Моя сила все еще не восстановлена." сказал серьезным голосом свин.

"Все хорошо. У меня все еще много пилюль для восстановления сил. Сначала мы должны найти источник энергии Сердца дракона. А потом уже будем думать о том, как выбраться от сюда." у Сюань Юаня уже просто не осталось сил на то, чтобы расстраиваться. Он продолжил искать маленького зверька с помощью свой формации и та указала, что им нужно было подняться еще выше, где Ци стала просто невероятно плотной. Каменные кристаллы, по которым они шли и реки, которые они видели, были образованы из сконденсированной Ци. Он словно были в море Ци. Причем эта Ци была крайне чистой, так как была создана в Драконьей жиле.

Свин прыгал вокруг, словно это был его день рождения, поглощая просто невероятные количества чистой Ци. Его тело превратилось в огромную черную дыру, а символы на его теле засветились. Сюань Юань понял, что сила свина начала восстанавливаться.

"Для начала на нужно заняться культивацией. Если мы станем сильнее, у нас будет больше шансов отыскать источник энергии Сердца дракона." предложил Сюань Юань.

"Согласна. Посмотрим, смогу ли я прорваться к сфере Бессмертных." Цянь Дуду согласно кивнула и села в позу лотоса. Эликсир внутри нее активировался и Ци начала быстро поглощаться ее телом.

Сюань Юань последовал ее примеру и стал читать технику крови Асуры. Кровавый туман снова окружил его и тени демонов Асуры окружили его. Он чувствовал, как кипела кровь Небесно дракона, двигаясь по его венам.

Так, прошло пол месяца. В сознании Сюань Юаня демон Асуры, вооруженный до зубов и безумно рыча, направлялся к его душе. Однако, его душа стояла непоколебимо, словно ее ничто не могло сломать. Он разрушил доспехи демона Асуры.

Демон закричал от боли. Сознание Сюань Юаня было сильным и непоколебимым. Его Ци кипела, преобразовав 3/4 его крови. Его сила выросла до 7200 драконов, а за ним появился демон Асуры, который теперь казался непобедимым. Это был бог крови, который был создан из кровавого тумана Сюань Юаня.

Его глаза дрогнули и открылись. Перед ним была Цянь Дуду, котоая излучала ауру Бессмертного, словно она могла в любой момент совершить прорыв и войти в сферу Бессмертного. Ее глаза все еще были закрыты и она явно привыкала к ощущениям сферы Бессмертных.

Рядом с ним стоял свин. Символы на его теле стали ярко-золотыми. Он вошел в сферу Монарха и достиг уровня Монарха 3 ранга. Ему все еще нужно было достичь 7 ранга.

Увидев, что эти двое все еще продолжали практиковаться, Сюань Юань снова закрыл свои глаза. Сила во тьме общалась с его телом.

Прекрасный духовный свет снова вспыхнул в его сознании. Он пытался сосредоточиться на то, чтобы поймать этот свет, но не смог этого сделать. Тем не менее, Сюань Юань не падал духом, так как чувствовал, что стал ближе к нему, чем был раньше.

Сюань Юань не переставал размышлять о внешнем мире, не переставая практиковаться.

"Интересно, что там происходит снаружи? Люди, наверное, потерпели поражение. Сколько из них выжило? Вообще, выжил ли кто-нибудь из них? Придут ли они на гору в поисках лекарства?"

"Что случилось с Инь Чжень Луо? Она все еще ищет что-то? Где Ян Цю Эн? Бай наверняка все еще управляет торговым центром Таи Бай. Все ли в порядке с Ши Гуань, после того, как она оказалась на Севере? Плачет ли Мо Чоу в секте Линлонг? Утешает ли Цзи Сюань ее?"

Различные воспоминания мелькали в его голове, постепенно успокаивая его.

Маленький белый зверь высунул свою голову и его глаза, наполненные любопытством, остановились на Сюань Юане. Он сделал несколько осторожных шагов в его сторону, прежде, чем осторожно ткнуть его тело своим маленьким пальчиком.

Похоже, что Сюань Юань не почувствовал этого, так что зверек подал голос: "Уа! Уа!"

Сюань Юань все еще ничего не чувствовал. Он был погружен в теплые воспоминания своей жизни со старым нищим и из его глаз потекли слезы.

Белый малыш еще несколько раз издал свои звуку, а затем забрался между ног к Сюань Юаню и, закрыв свои глаза, быстро уснул.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/138961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку