Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 245: Восхождение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 245: Восхождение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Восхождение.

"Вуконг, ты не пойдешь с нами?" спросил Сюань Юань. Бесстыжий свин притворился, что очень грустил, глядя на обезьяну большими щенячьими глазами. Эта картина, снова вызвала желание у Сюань Юаня пнуть его.

"Нет. Драконья гора священна для нас. Вы не из земель Синей бездны, так что вы не связаны этими правилами. Но я другое дело. Ладно, идите скорее, как только звери отобьются от тех людей и вернуться сюда, я не смогу защитить вас." серьезно сказал Вуконг.

"А что если мы встретимся с Великим зверем внутри?" свин, наконец, показал свои настоящие мысли.

"Этого не случиться. Мы не ходим на Драконью гору. Черный дракон занимал 37 место в списке сильнейших зверей и он был лишь в полушаге от сферы Бога. Так что мы не смеем осквернять его могилу. Мы почитаем его." сказал Вуконг. Сюань Юань понял, насколько глубоким уважением была пропитана обезьяна к этому Великому зверю.

Драконья гора на самом деле когда-то была настоящим Черным драконом. Перед смертью, он скрутил свое тело, так что его тело превратилось в дороги, а чешуя в ступени, которые вели к вершине горы.

"Древний черный дракон был таким же сильным, как любой из легендарных императором." хвалебно сказал свни.

"Это так захватывающе. Я читала о горах только в книгах. Я так рада, что смогу лично увидеть их!" с сияющими глазами сказала Цянь Дуду.

Сюань Юань встал на лестницу и, обернувшись, сказал: "Вукун, тогда мы пошли. Будь осторожен."

"Ты тоже береги себя, Сюань Юань." сказал Вуконг. Он смотрел им в след, пока они полностью не исчезли из его поля зрения.

Несмотря на то, что Драконья гора была создана зверем среди всех зверей, на ней не оказалось огромного количества опасной Ци и кучи смертоносных ловушек, как думал Сюань Юань. По факту, окружающая атмосфера была довольно мягкой. После многих тысяч лет, Черный дракон растворился во вселенной и сформировал естественную формацию, которая называлась "Драконьи жилы"

Вся сила в землях Синей бездны в конечном итоге происходила из этой горы. Несмотря на то, что Драконья гора не была самой глубокой частью этих земель, она все еще была очень важной частью земель Синей бездны.

Как только Сюань Юань вошел во владения горы, он обнаружил, что все его Ци было подавлено и он полностью лишился всех своих сил.

"Сюань Юань, это так странно, моя Ци полностью подпалена!" Цянь Дуду не избежала такой же участи.

"Это сила Драконьих жил. Если кто-то построит город на таком месте город, то этот город станет крайне процветающим." сказал Сюань Юань, вспоминая закиси из книги Исследователя.

Они медленно продолжали идти полностью игнорируя планы свина: "Если я смогу заполучить медицину Черного дракона, то даже если я не смогу вернуть свои другие тела, моя сила полностью вернутся ко мне."

Сюань Юань был полностью сосредоточен на обнаружении особых местностей. За столько лет, эта гора стала частью земель Синей бездны, так что была вероятность того, что здесь могли образоваться проклятые формации. Если они застрянут внутри какой-нибудь из них, то никогда не смогут сбежать. К частью, "Нашествие Тьмы" очень сильно ослабило все формации, так что и сам подъем на гору стал не таким опасным, как в обычное время.

"Кто бы стал строить город в землях Синей бездны? Это определенно должен был бы быть очень сильный человек." размышляла Цянь Дуду.

"Я без понятия. У меня никогда не было такой силы. Я лишь слышал легенду, что был человек, которого прозвали Пожирателем империй и однажды он вошел в земли Синей бездны, но в конечном итоге, даже он очень сильно пострадал в этих землях. Так что, даже если он потерпел здесь неудачу, то никто другой и подавно не сможет сделать этого." улыбнулся Сюань Юань.

"Что? Даже такой сильйный человек, как Пожиратель империй, потерпел неудачу в землях Синей бездны?" спросила Цянь Дуду

"Ты знаешь что-нибудь о Пожирателе империй?" Сюань Юань не ответил, но задал встречный вопрос.

"Конечно! Как я могу не знать? Он попал в ловушку, которую организовало, как минимум 20 бессмертных и монархов из разных сект и школ. Вот почему он проиграл. Я искренне восхищаюсь таким воином!" восхищенно сказала Цянь Дуду.

"Ха, малышка, ты права. Очень не много людей могу превзойти достижения Пожирателя империй." сказал свин. Услышав, как стали хвалить Пожирателя империй, свин начал раздуваться от гордости. Сюань Юань знал, что Пожиратель империй не был непобедимым человеком, а свин, несмотря на свою крайнюю ненадежность, был очень преданным созданием. Несмотря на то, что Пожиратель империй уже умер много лет назад, свин по-прежнему хранил ему свою верность.

"Однажды, я стану еще сильнее Пожирателя империй. Я стану Императором Сюань Юанем!" Сюань Юань решил подразнить свина.

"Гав! Хватит фантазировать! Ты никогда не сможешь превзойти самого Пожирателя империй! Я буду очень рад, если ты сможешь достичь хотя бы десятой части его силы!" прошипел свин.

"Я полностью поддерживаю тебя, Сюань Юань. Свинка, ты не должна так говорить. Может Сюань Юань и не имеет тела Всего сущего, но у него есть тело Пяти элементов, что все еще весьма впечатляюще.Я не думаю, что Пожиратель империй был так же силен, как Сюань Юань, когда он достиг сферы Великого мастера." несмотря на свое восхищение Пожирателем империй, Цянь Дуду все еще рассуждала довольно трезво. Сюань Юань был самым талантливым человеком, которого она знала. Свин отвернулся, так как не хотел спорить на этот счет. Возможно, что он даже был согласен с словами Цянь Дуду.

Свин напоминал гигантскую черную дыру, которая поглощала все Ци в пределах горы. Сюань Юань так же воспользовался этой возможностью, чтобы укрепить свое тело и увеличить силу Жадности благодаря этому Ци.

Они понятия не имели, как долго они уже подымались. Сюань Юань посреди горы и посмотрел на красивый пейзаж. Его зрение уже было очень острым, так что он быстро заметил людей, которые приближались к Драконьей горе.

Вдали, несколько бессмертных из семьи Хаи были проглочены огромной жабой. Император Востока был весь в крови, пытаясь разрезать жабу и спасти своих людей, но было уже слишком поздно.

Темное облако расы Мо уже значительно уменьшилось в размерах, сделав представителей этой рамы не такими дерзкими, как раньше. Многие из великих воинов расы Мо и Яо стали жертвами этой битвы. Теперь только Король молний сохранял свою силу.

Вместе с 5 из 12 дам из секты Линлонг, так же погибло порядка 30 человек из секты Воинов дракона. Все люди очень ценили людей из своих сект. Мастер секты Воинов дракона взлетел в небо, оставив за собой кровавый след.

Бойня продолжалась. Сюань Юань подумал, что даже если он был на одном уровне силы с ними, то все-равно не смог бы избежать смерти. Время рано или поздно убивало всех и каждого. Однако, эти люди не желали принимать свою судьбу и пришли в эти земли.

"Ну, я все еще слишком слаб, чтобы войти в их мир. Мне стоит побеспокоится о моей текущей задаче и найти источник энергии Сердца дракона." вздохнул Сюань Юань.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/136516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку