Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 239: Кровь Асуры. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 239: Кровь Асуры.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Кровь Асуры.

В самом сердце земель Синей бездны была пещера, которая ранее принадлежала Могучей обезьяне. В данный момент она была ярко освещена благодаря формации света, которую создал Сюань Юань. Свин расположился рядом с Цянь Дуду, а Ю Сюэ продолжал охранять Сюань Юаня.

Сюань Юань закрыл свои глаза и начал практиковать технику улучшения крови, которую получил от Ши Гуань. Красный туман окутал его тело, указывая на то, что кровь внутри него не переставала кипеть. Каждая капля его крови обретала невероятную силу. Несмотря на то, что его кровь уже абсорбировала силу эликсира Небесного дракона, он все еще не мог совладать с кровью Асуры, которая появлялась в нему из-за техники Мо. Он чувствовал себя так, словно его тело должно было вот-вот взорваться. На самом деле с ним действительно уже произошло это, если бы он был обычным человеком.

Чтобы полностью укрепить свою кровь, практик должен был объединить свое Ци с каждой каплей своей крови. Когда он достигнет стадии, на которой даже его кровь сможет убивать, можно будет сказать, что этот процесс был завершен. Но что было еще более важно, он должен был открыть свои акупунктурные точки, улучшая свою кровь, чтобы подготовиться к переходу в сферу Императора.

За каждую каплю крови, которую он улучшал, ему приходилось переживать невероятную боль. Тем не менее, он не издавал ни звука. Когда кровавый туман полностью окутал пещеру и стал конденсироваться в капли крови на его коже, в сознании Сюань Юаня начали появляться демоны Асуры. Они погрузились в его тело и стали разрывать на его на части и поглощать. Лишь в последнее мгновение он понял, что он бредил и сконцентрировал свое сознание. Он покрылся холодным потом. Лишь сейчас он осознал всю опасность, о которой его предупреждала Ши Гуань, когда передавала ему технику улучшения крови.

Тем не менее, он не испугался. Аватар Могучего императора был призван им и изгнал гнусных демонов из его сознания. Теперь его воля была нерушима, словно сталь, и больше не была подвержена никаким искушениям.

Спустя какое-то время Сюань Юань полностью пропитался потом, но он успешно укрепил четвертую часть всей своей крови. На протяжении всего этого процесса его сила так же непрерывно росла, увеличившись с 4900 драконов до 5600.

И Цянь Дуду и свин наблюдали за Сюань Юанем с неверием в глазах.

"Сюань Юань настолько невероятен! Возможно ли, что он обладает легендарным Святым телом? Лишь несколько уникальных телосложений способны достичь подобного результата!" пробормотала она про себя. Свин молчал. Он не мог допустить того, что информация об истинном телосложении Сюань Юаня была предана огласке. В противном случае, этот парень наверняка умрет.

Война, которая велась с Пожирателем империй, была шахматной игрой, в которую играло очень много влиятельных сил. Секта Воинов дракона не принимала участия в финальной битве, когда Пожиратель пал, но по факту они были косвенно причастны к этому. Как и многие другие, они просто использовали других людей, чтобы избавиться от Пожирателя империй. Точно так же они избавились от множества сект и школ с помощью Пожирателя империй.

Сюань Юань открыл свои глаза, его дыхание было тяжелым и прерывистым: "Эта техника Мо определенно не для каждого желающего. Даже я на мгновение подумал, что мои вены просто лопнут. К счастью, Красный огненный лотос своим пламенем расширил их, в противном случае, я определенно бы умер."

"О, так значит слухи были верны и ты как-то связан с принцессой Ши Гуань?" спросила Цянь Дуду.

Сюань Юань не знал, смеяться ему или плакать: "Тут не все так просто. Я заставил ее отдать мне технику. Тем не менее, я не понимаю, почему я могу так быстро укреплять свою кровь?"

"Ну, эта та часть, которой ты, парень, не знаешь. Техники развития крови Мо являют самыми быстрыми, однако вместе с тем, они так же являются и самыми опасными. Люди со слабой волей просто сходят с ума. Вот почему Ши Гуань отказывалась передать тебе технику. Однако, твоя воля очень сильна, так что тебе не о чем волноваться." усмехнулся свин.

"Чревоугодие прав. Именно по этому я настоял на том, чтобы ты изучил технику крови Мо. Если ты обладаешь сильной волей и сознанием, то ты можешь выдержать абсолютно все." добавил Жадность.

"Я понял. Раз так, то в следующий раз, когда я займусь практикой, я использую силу Могучей святой земли, чтобы успокоить свой разум." сказал Сюань Юань. После практики он почувствовал, как напряжение в его сознании постепенно рассеивается. Так он встал и потянулся.

Пещера, где жила Могучая обезьяна, была около трех метров в высоту и выглядела просто и незаметно. Однако, вместе с тем у нее была некая аура уюта.

Были ли здесь какие-нибудь сокровища? Пока Сюань Юань размышлял над этим вопросом, кто-то вошел пещеру, не переставая сыпать ругательствами.

"Проклятье! Проклятье! Был обманут свиньей, а затем стал объектом для издевательств кучки старперов! Если бы только у меня было оружие, я бы поимел их старые задницы!" когда они услышали этот голос, сердце Сюань Юаня ушло в пятки, а лицо свина позеленело.

Было уже довольно позднее время, так что как только обезьяна вошла в ярко освещенную пещеру, то сразу же обнаружила незваных гостей. Тем не менее, она была сильно ранена и истекала золотой кровью.

"Какая мощная жизненная энергия, не трать ее просто так!" закричал свин и сразу же бросился к капающей крови. Сюань Юань в неверии покачал своей головой, он реально не ожидал, что у свина хватит наглости, притвориться искренне заботящимся другом обезьяны: "Господин Обезьяна, Вы в порядке? Вам больно? Дайте я сначала осмотрю Вас!"

Шлем на голове Сюань Юаня активировался и сила Божественной воды исцелила обезьяну, вместе с этим отравив ее. Сюань Юань был очень осторожен и скрытен. Тем не менее, обезьяна была очень удивлена добротой Сюань Юаня и вопросительно посмотрела на голубой туман в воздухе.

"Это легендарный дух воды?"

"Верно." улыбнулся Сюань Юань.

"Хорошо. Я чувствую, что ты не обычный человек, у тебя есть сокровище Могучих святых, не так ли? Я чувствую их ауру исходящую от тебя."

"Все верно. Но, господин Обезьяна, что с Вами произошло? Вы такие сильные, кто смог навредить Вам?" Сюань Юань быстро понял, что обезьяне очень нравилось, когда ее хвалили.

"Люди извне. Нашествие Тьмы должно скоро начаться. Так что они заявились сюда, чтобы поживиться сокровищами земли Синей бездны. А у меня не было инструментов. Но если бы у меня были бы инструменты, они не смог ли бы навредить мне!" сердито рассказала обезьяна. Сюань Юань так же понимал всю важность наличия инструментов, а так же он хотел завербовать обезьяну на случай, если бы "люди извне", войдя в земли Синей бездны, решили бы избавиться от него.

"Господин Обезьяна, а как насчет такого предложения: Вы пойдете с нами к Драконьей горе, а мы взамен дадим Вам оружие и сокровище? Тогда Вы могли бы отомстить своим обидчикам! Что скажите?" Сюань Юань так же был полностью уверен в том, что обезьяна будет куда лучшим проводником в землях Синей бездны, чем свин.

Обезьяна оживилась:

"А что вам надо на той горе? Она очень опасное место, так что я не стану вести вас туда, если ты не расскажешь мне причину."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/132817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку