Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 9: Сила 18 быков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 9: Сила 18 быков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюань Юань проклинал сам себя.

Услышав Цянь Ку Ая, он сразу же понял свою ошибку. Они выследили его из-за того, что он выбросил тех двух уродов в реку, вместо того, чтобы просто убить их. Таким образом, они вызвали подкрепление.

Он должен был грохнуть их, тогда никто бы не узнал об этом и никто не пришел бы за ними.

Сюань Юань взглянул на них. Их лидер был на уровне девяти быков силы, два человека были на 8 уровне, еще трое были - на седьмом уровне, а остальные только на 6. Битва с ними для него не была проблемой, но Гу Син был в опасности. (п.п. В анлейте список участников не соответствует предыдущей главе, поэтому написал, как было описано ранее.)

Он чувствовал опасность исходящую из кнута Ку Ая. От него исходил запах гнили. Он чувствовал всю жестокость предыдущего удара, так что даже не имея богатого опыта, он понял, что кнут был отравлен.

Повернув свою голову, он увернулся от очередной атаки кнута. Отступив на несколько шагов, Сюань Юань холодно посмотрел на эту банду отморозков.

"Вы смерти ищите?"

Он сдерживал свою силу, так что они не смогли определить её уровень. Они громко рассмеялись, словно им только что рассказали смешной анекдот.

"Ты всего лишь шкет, который достиг силы 8 быков. Как ты смеешь угрожать нам?" Злые слуги позади Ку Ая громко смеялись. Они не рискнули бы сразиться с ним один на один, но сейчас ситуация было восемь против двоих, причем один из них был вообще не человеком. В другой ситуации, они бы не рискнули провоцировать его.

"Еще большой вопрос, кто из нас умрет. Мы нападем все вместе на него. Я хочу содрать с него кожу заживо!" крикнул Ку Ай и снова атаковал парня своим кнутом. Хлопнув, кнут устремился в направлении Сюань Юаня и семеро остальных мужчин так же атаковали его.

Инь Чжень Луо была не далеко и просто наблюдала за происходящим.

Кнут не попал по Сюань Юаню, но его лицо стало серым и он сказал Гу Сину:

"Гу Син, выбери кого-нибудь из них послабее и убей, но будь осторожен."

Гу Син сразу же бросился отступать, но эти люди не были достаточно быстры, чтобы преследовать его, поэтому они просто насмехались над парнем, когда увидели как его волк начал сбегать:

"Так, так, так... Даже твой волк сбежал от тебя. Готовься к смерти, сопляк!" один из мужчин громко рассмеялся, но, в этот миг, Гу Син резко развернулся и на невероятной скорости рванул назад. Он атаковал дерзкого слугу и его когти пронзили его тело, а зубы впились в шею. Этот человек имел силу семи быков, но когда зубы волка достигли его шеи, он перестал дышать.

Из-за этого вся группа людей впала в ступор. Сюань Юань не пытался скрыться или уклониться и сразу же устремился в их направлении, выпустив свою полную силу. Он схватил за шеи двух мужчин уровня шести быков, словно это были цыплята. Они нанесли ему несколько ударов, он он даже не почувствовал боли. Он поднял их в воздух и сдавил их шеи. Раздался хруст ломающихся костей и их шеи сломались, словно веточки.

Можно было услышать звук ломающихся костей, пока они кричали. Это было ужасающее зрелище.

Всего за несколько минут вся группа мужчин была полностью разбита. Их кости были сломаны и они не могли двигаться. Те, кто все еще были живы, но не могли двигать, загрызались Гу Сином, а Сюань Юань просто ломал шеи. Единственный, кто все еще стоял, был Цянь Ку Ай.

Он не мог поверить своим глазам, даже если бы человек обладающий силой девяти быков был атакован группой людей, он все равно получил бы серьезные травмы. Этот пацан был невероятно сильным.

"Этот шкет что ли совсем не получил никакого урона? Неужели его кожа была укреплена священной инструментом во время культивации?"

Он был в шоке. Сюань Юань был хитер, он повернулся к своему волку и сказал:

"Гу Син, это битва между ним и мной, так что отойди в сторону и не вмешивайся."

Волк отступил и Ку Ай почувствовал небольшое облегчение, когда услышал эти слова. Он холодно улыбнулся и подумал про себя:

"Этот пацан точно смерти ищет. Если бы они напали на меня вместе, я оказался бы в большой беде, но он захотел сразиться со мной один на один, это весьма выгодно для меня."

"Хороший мальчик. Ты ведь не хотел, что бы твой друг был травмирован!" Сказав это, он сделал шаг вперед и взмахнул кнутом. Сюань Юань бросился к нему и был атакован кнутом. Раздался резкий хлопок и большой синяк появился у него на руке, но ему некогда было заботиться о таких мелочах. Он побежал дальше, а его кулак атаковал Ку Ая в грудь.

Раздался звук ломающихся костей, Цянь Ку Ай закашлял кровью, его легкие были пробиты. Рука парня болела, но не онемела. Его сердце радостно подпрыгнуло:

"Я был прав!"

Недалеко Инь Чжень Луо слегка улыбнулась.

"А он очень смышленый. Порошок из чешуи дракона - это не какой то там третьесортный духовный инструмент. Слабый яд не сможет повредить кожу, обработанную этим порошком. Так что он не сможет ослабить его."

Лицо Цянь Ку Ая побледнело. Его глаза наполнились невероятным убийственным намерением и он выстрелил ядовитым дротиком в Сюань Юаня.

"Отправляйся в Ад!"

Когда дротик попал в грудь парня, раздался громкий звук удара, но он не пострадал. Сюань Юань лишь почувствовал сильную боль в районе грудной клетки. Он подошел к Ку Аю и нанес ему сильный удар. Удар был настолько мощным, что полностью раздавил его грудную клетку и она разлетелась на части. Кровь хлынула из его рта. .

Когда Сюань Юань подавил свой гнев, он увидел, что трава на месте, где упал дротик из зеленого превратилась в серый. Он немного испугался, увидев это. Тактика этого гада была слишком коварной и он вполне мог умереть. Сюань Юань дотронулся до своей груди. Она все еще немного болела. Он достал чешую дракона, которую ранее использовал в качестве нагрудника и вздохнул:

"Похоже, что меня спасла чешуя дракона, которую мне отдала мой прекрасный учитель."

Чжень Луо видела, как Ку Ай напал на её ученика, но она была слишком далеко, чтобы помочь ему. К счастью, он спрятал у себя на груди чешую дракона, иначе он был бы уже мертв. Девушка облегченно вздохнула.

Сюань Юань только что совершил убийство и из-за этого ему было трудно успокоиться, но он понял, что если бы он не сделал этого, его враги убили бы его. И дротик на траве был лучшим тому доказательством. Постепенно он начал понимать, что в битве двух врагов, только один сможет выжить. Проявлять милосердие к своим врагам, все равно что копать могилу самому себе. Он обрадовался тому, что приказал Гу Сину не вмешиваться, иначе он мог бы умереть. Для Сюань Юаня такой расклад был бы хуже смерти.

Он пообещал сам себе, что больше никогда не отпустит своего врага живым. Затем он обыскал трупы и забрал мешки с деньгами. Ку Ай оказался самым богатым из них, у него было 380 монет воина и это при том, что он преследовал врага. В общей сложности он собрал 600 монет воина - это вызвало огромную улыбку на его лице.

Он добавил их к своим 5400 монетами разрушителя. Это уже была весьма неплохая сумма.

После этого он сказал Гу Сину:

"Позаботься об этих трупах. Если хочешь, можешь съесть их. Главное убери их из виду, чтобы их рожи не напрягали нашего прекрасного мастера."

Когда он обернулся, то увидел своего учителя. Но его лице появилась глупая улыбка и он, почесав свой затылок, немного виноватым голосом сказал:

"Спасибо, учитель, за Ваши подарки. Если бы у меня не было чешуи дракона, я бы умер."

Она ничего не ответила на это, лишь покачав головой сказала:

"Ты не можешь знать мысли других людей. Ты все еще молод. Ты должен быть осторожен и не проявлять слабости перед своими врагами."

Сюань Юань серьезно кивнул и замолчал.

Еще пять дней прошло.

В течении этого времени, Сюань Юань тренировался днем и ночью без перерыва. Порошок чешуи дракона закончился и все его каналы наконец-то были очищены.

Все его тело чувствовало прилив сил. Каждая его пора, каждый сантиметр его кожи дышали Ци.

Его лицо стало светлым и сияющим, кожа стала гладкой и красивой, словно камень нефрита, но этого было крайне сложно достичь. Он бил себя плетью Ку Ая, но она вообще не нанесла ему каких-либо повреждений. Она оставила лишь небольшое покраснение на коже.

Сюань Юань достиг пика сферы разрушителей. Сейчас он обладал силой 18 быков, что намного превзошло ожидания Инь Чжень Луо.

Сложно было сказать насколько сильным станет этот парень, когда достигнет сферы воинов. Его сила уже была сравнима с обычным воином и, за исключением высших воинов, никто бы не смог навредить ему.

Гу Син оставался рядом с ним все это время и в результате его сила выросла с шести до девяти быков. Его тело стало более мускулистым, а мех более мягким. Но если на него напасть, его мех становился сродни острым шипам.

"Теперь ты должен двигаться дальше и прорваться из области разрушителей в область воинов. Для этого тебе необходимо почувствовать свое физическое тело. Если ты сможешь понять связь между твоими каналами и твоим телом, тогда ты сможешь совершить свой прорыв. Разрушители совершенствуют свои каналы. а воины свою плоть, ты должен поглотить духовную Ци в свое тело и закрыть свои каналы, только так ты сможешь начать совершенствовать свою плоть." Голос Инь Чжень Луо разносился из дома. Сюань Юань кивнул в знак согласия.

Он убил слугу семьи Юэ, так что теперь он скорее всего был в их списке на ликвидацию. Для него было бы большой ошибкой войти в город. Все, что ему оставалось, это стремиться к еще большей силе и в конечном итоге свершить свою месть.

Его сила сильно выросла, из-за чего он стал потреблять еще больше пищи. В настоящее время, он съедал по 10 кг. мяса за один прием пищи.

Прошло всего 11 дней, но он вырос на целых 5 см. Если его рост раньше был только 160 см., то теперь был 165. Хоть он все еще был ниже Чжень Луо, но ему было только 14 лет, так что у него еще было время для роста.

"Прекрасный учитель, у нас практически закончилась еда, так что я пойду на охоту." сказав это, он забрался на Гу Сина, который теперь был больше метра в высоту, когда стоял на всех четырех лапах, и поехал к Звериному лесу.

http://tl.rulate.ru/book/72/1306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
да спасибо и наконец токи кровь
Развернуть
#
thanks a lot )
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
А кто Чжень Луо? Это учитель, что ли?
Развернуть
#
Ты что жопой читаешь? Или буквы разглядываешь? Это девушка шестнадцати лет, которая согласилась стать учителем паренька на 1 месяц.
Развернуть
#
я понял. Дань-тянь - это на самом деле желудок, каналы - кишечник. А энергия ци- это газы. Культивация энергии ци- это движение газов между желудком и кишечником. Ну а освобождение ци - это, как сами понимаете, пук))) Тогда понятно, почему при поедании некоторых травок и таблеток у китайских резко увеличивается ци- это просто их пучить начинает (^_^)
Развернуть
#
А еще понятно, почему у них старики сильнее... Они же старые пердуны😺
Развернуть
#
Теперь я точно понял смысл фразы "прорваться в другую область"
Развернуть
#
О! вот теперь все круто)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хоть один реинкарнатор догадался о бронежилете. а то все пятками на шашку лезут (а то и на наган)
тема про волка очередной рояль "это магия" ? или они с пацаном хризантемы разводят вместе ?!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Радует что так быстро сообразил, что надо убивать, и про тело я правильно угадал😏. Только не понятно, он был сильнее всего на 20% в грубой физической силе, для людей с боевым опытом преодолеть этот порог - фигня. Почему плохиш проиграл? Хотя это я уже докапываюсь до мелочей.
Развернуть
#
非常感謝作者撰寫本章💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку