Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 229: Сокрытые навыки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 229: Сокрытые навыки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229: Сокрытые навыки.

"У Всепожирающего меча есть девять техник, которые он может использовать." не спеша сказал Жадность: "Первая называется "Пожиратель", ты уже знаком с ней. С ее помощью я могу поглощать эссенцию жизни живых существ и превращать ее в Ци. С ее помощью так же можно исцеляться и восстанавливать силы."

"Вторая называется "Аннигиляция". Когда ты призываешь Королевство аннигиляции, то можешь развеять любую атаку."

"Третий навык это "Время". Пока у тебя хватает энергии из кристаллов, источников энергии и денег, ты можешь активировать "Время" для практики. За один день практики в этом режиме, будет равен году практики в реальном мире!"

"Остальных я не помню. Не только моя сила восстановлена не полностью, но это так же касается и моих воспоминаний. Возможно, Всепожирающий император знает." сказал Жадность.

"Мне и этого пока хватит." Сюань Юань был потрясен силой меча: "Неужели свин создал все эти техники?"

"Все верно, Всепожирающий император и наследник Императора сокровищ создали меня." сказал Жадность.

"Похоже, что этот тупой свин станет очень сильным, когда восстановит свои силы полностью." на самом деле Сюань Юань был далеко не в восторге от свина.

"Тебе лучше помалкивать. Мои техники и приемы лучшие в мире!" раздался голос свина. Но в следующий миг он неожиданно остановился и сказал: "Всем стоять!"

"Свинка, что случилось?" спросила Цянь Дуду.

"Перед нами скрытая ловушка. Следуйте за мной, я обведу нас вокруг нее." сказал свин.

"Ого, как круто! Я не чувствую никаких ловушек!" восхищенно воскликнула Цянь Дуду.

"Бегага, естественно, никто в этом мире не может превзойти меня в плане ловушек и навыков!" гордо заявил свин, прокладывая новый путь. Вокруг них все так же был густой зеленый лес без каких-либо отличий от того, что было раньше. Сюань Юань приказал Ю Сюэ и Цянь Дуду следовать за свином на расстоянии 10 метров, чтобы в случае, если он допустит ошибку, то случайно не убил их. Это действие мгновенно взбесило свина.

"Гав! Да как ты смеешь сомневаться во мне?!"

"Еще как смею. Если хочешь, чтобы я не сомневался, то сначала докажи свою силу!" парировал Сюань Юань.

"Ладно, сейчас я покажу тебе!" в этот миг из земли в небо ударила молния и попала прямо в свина, в результате чего его тело обуглилось.

И вот, пока свин вопил от боли, Сюань Юань яростно материл свина: "И после этого я должен тебе доверять? У этой молнии было не менее 800 драконов силы! Они должны быть очень осторожны!"

"Гав! Это просто случайность, в этой ловушке есть безопасный путь, просто следуй за мной, я чувствую это!" закричал свин.

"Поросенок, ты в порядке? Я думаю, что уже полностью поджарился, так как я чувствую запах барбекю." спросила Цянь Дуду.

"Эта мелкая уловка не способна навредить мне." сказав так, под свином появился золотой свет и несколько тысяч мечей неожиданно пронзили воздух и отрезали обугленную плоть свина, под которой появился новый слой белой кожи: "Бля, что это только что было?"

"И мы должны доверять тебе после этого? Ты тупой свин, соврал нам?!" Сюань Юань в порыве гнева аж затопал ногами.

"Да что ты понимаешь, шкет?! Хватит меня оскорблять или я брошу тебя вперед, чтобы проверить насколько безопасен наш путь. Станешь нашим живцом для определения ловушек." яростно заявил свин. Он смотрел на землю и видел множество ловушек вокруг. Они были похожи на скрытые формации и их было очень тяжело распознать.

"Поросенок прав, мой дедушка говорил, что у ловушек могут быть миллионы комбинаций. Он говорил, что в древние времена даже были мастера ловушек, но затем их искусство было вытеснено мастерами камня. Так лишь некоторые из обычных ловушек уцелели и были превращены в сокровища." сказала Цянь Дуду: "Мастера камня способны видеть формации. А формации в сравнении с ловушками намного мощнее. Ловушки не такие мощные, так как в конечном итоге человек не способен конкурировать с природой."

"Твой дедушка прав. Среди мастеров ловушек разразилась огромная гражданская война. Многие из них умерли и их ловушки умерли вместе с ними. Однако путь камня и путь ловушек одинаково мощны. Ловушки более гибкие и нуждаются в намного меньшем количестве кристаллов и источников энергии для активации." сказал свин.

"Ого, поросенок, ты так много знаешь!" снова восхитилась Цянь Дуду.

Далее они прошли довольно большое расстояние без каких-либо происшествий, так что Сюань Юань несколько успокоился по поводу навыков свина.

"Ну, я обошел каждый дюйм этого мира и знаю все, что нужно знать. Вам не стоит переживать о ловушках..." свин не успел закончить свою реплику, так как мощное пламя врезалось в его живот. В следующий миг появилась черная дыра и поглотила огонь. Тем не менее свин снова полностью обгорел и все снова почувствовали запах шашлыка.

"Проклятье, больно! Я больше не буду разговаривать с тобой, так как это меня отвлекает!"

"Чего? Ты что за хрен такой, что до сих пор жив?!" пораженно воскликнул Сюань Юань, после того, как свин сумел выжить после того, как его атаковала молния, мечи и огонь.

"Гав, ты хочешь, чтобы я умер?! Смотри, если я умру, то живым и ты от сюда выйти не сможешь!" ухмыльнулся свин Сюань Юаню.

"Ну так удиви меня и покажи на что способен, почему бы тебе не привести нас прямо к горе?" закатив свои глаза, сказал Сюань Юань.

"Хвати пургу нести, ты ни черта не понимаешь. Просто следуй за мной." свин встряхнул свое тело, стряхивая обугленную кожу, под которой была гладкая белая новая кожа.

В следующие несколько часов больше никаких несчастных случаев не происходило. Тогда Цянь Дуду начала хихикать: "Я думаю, что свинка и правда сильная. Тебе не о чем переживать, Сюань Сюань."

Сюань Юань несколько озадаченно посмотрел на нее: "Сюань... Сюань?"

"Ага, это отличное погоняло! Тебе не нравиться? Я буду звать тебя Юань Юань" улыбнулась девушка.

"А пофиг..." Сюань Юань решил проигнорировать ее.

Неожиданно с неба перед ними упал гигантский камень. Он был шириной в 8 метров. К счастью, Сюань Юань сохранял осторожностью и держался на расстоянии 10 метров от свина, так что камень не зацепил его.

"Все, свин точно труп! Сто пудово, его раздавило в лепешку!" подумал Сюань Юань.

Но он ошибся, гигантский валун был разбит на кусочки и свин снова встал на ноги.

"Хрен меня такое убьет!"

"Да что же ты за хрень такая, что смог пережить все это?!" шокировано распахнул свои глаза Сюань Юань.

"Ага, свинка похожа на заколдованную!" поддакнула Цянь Дуду.

"Вы, смертные, не в состоянии постичь мою истинную силу!" свин гордо поднял свою голову: "Следуйте за мной!"

Посмотрев на огромную воронку, сделанную валуном, Сюань Юань несколько сбавил свой темп и теперь держался на расстоянии 20 метров от свина.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/125967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ахахахахха угарная глава.Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
аахахахахахаха
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку