Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 82: Вербовка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 82: Вербовка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Вербовка.

"Юный мастер Сюань Юань, какому вид техники Вы изучаете? Чтобы так долго пользоваться Вашими инструментами, Ваши запасы Ци должны быть просто невероятны!" спросила Фан Ю Юи, которая все еще претворялась парнем.

"Просто у меня огромный запас пилюль восстановления. Вот и все." Сюань Юань достал несколько больших бутылок с пилюлями, которые достались ему от Ву Донга и Ву Мина. Эти пилюли были высшего качества и обладали невероятным чудодейственным ароматом.

Он использовал их, чтобы обмануть Фан Ю Юи, но её глаза все равно сильно расширились, когда она увидела столько таблеток.

"Юный мастер Сюань Юань, Вы не против, если я более детально рассмотрю эти пилюли?"

Сюань Юань не знал зачем ей это нужно было, но все же дал одну из бутылок.

"Держи."

"Спасибо!" Фан Ю Юи аккуратно приняла пилюлю и выпила её. Затем на её лице отразилось приятное удивление: "Я так и знала! Эти пилюли были созданы с помощью разрушительного пламени, которое занимает 60 место в списке огня, "Пламя измененного сердца"! Эти пилюли невероятно концентрированные. Одна такая пилюля по своей силе ничем не уступает 15 обычным восстанавливающим пилюлям. Однако, это..."

Она внезапно остановилась и стала пристально рассматривать Сюань Юаня, который был совершенно расслабленным. Он даже спросил: "Только что?"

Она пристально наблюдая за ним, очень четко произнесла каждое свое следующее слово: "Вот только этот тип пламени находится под контролем семьи Инь Восточной династии. Это так же означает, что эти пилюли так же родом из клана Инь и они используются только их элитными воинами. Эти пилюли невозможно купить, тогда откуда они у тебя?"

Сердце Сюань Юаня резко подпрыгнуло. Они никогда не знал происхождения этих таблеток, но Фан Ю Юи была родом из одной из пяти главных семей секты воинов Дракона, так что она очень много всего знала об окружающем мире. Однако, даже в такой ситуации, Сюань Юань никак не скомпрометировал себя и беззаботно ответил: "А, насчет этого... Я просто убил двоих экспертов сферы короля и забрали эти таблетки с их трупов. Это так же стало причиной, почему брат Фен Ли пригласил меня присоединиться к секте. Я на самом деле уже являюсь внутренним учеником секты. Просто я не хотел злоупотреблять своей властью и захотел присоединиться к секте, как все это делали. Я хотел проверить свои способности!"

Каждый из семьи Фан, кто услышал эти слова, оказался в невероятном шоке: Сюань юань оказался внутренним учеником секты да еще и под покровительством Фен Ли. Кем был Фен Ли? Это был непревзойденный гений, которого знали далеко за пределами секты. Он был очень талантлив и невероятно решителен. Сомнения Фан Ю Юи мгновенно испарились, когда она услышала ответ Сюань Юаня.

"Он убил двух королей из клана Инь, это действительно нечто. Мне вот было интересно, откуда у него все эти невероятные инструменты, видимо это были подарки от мастера Фен Ли. Хоть Фен Ли и не является сильнейшим из основных учеников секты, но он обладает невероятным потенциалом. И со временем борьба между основными учениками будет только ужесточаться. Мне так же нужно будет выбрать сторону, к которой я должна буду присоединиться, когда окажусь в секте..." все эти мысли мелькали в голове Фан Ю Юи.

Сюань Юань уже догадался, что она была не обычной девушкой. И ярким доказательством этого было то, как она лишь взглянув на его пилюли, определила их происхождение.

"Ясненько. Юнай мастер Сюань Юань очень талантлив. Присоединяйтесь к нам! Мы постараемся добраться до секты, как можно скорее. Этот лес слишком жутки, давайте скорее выбираться от сюда!" улыбнулась Фан Ю Юи. Сюань юань так же был рад тому, что она не выказывала никаких признаков подозрений.

По её приказу все стражники снова взялись за свое дело и направились в глубь леса.

Возможно из-за того, что вожак пятицветных змей был убит, змеи перестали действовать сообща. Вместо этого, они бесцельно нарезали круги вокруг группы людей и атаковали их наобум, из-за этого, противостоять им стало намного легче.

Гора, на которой располагалась секта, казалась такой близкой, но даже после дня непрерывного пути, она, казалось, не приблизилась и на миллиметр.

За это время, они не столкнулись с большими проблемами, так что сумели пройти более 3000 миль прежде, чем небо стало темнеть. За день подобного путешествия многие из них были сильно вымотаны, даже не смотря на поддержку восстанавливаюсь пилюль.

"Давайте устроим привал и немного отдохнем, а завтра снова продолжим наше путешествие. Секта уже не далеко, так что, когда мы доберемся до нее, все вы сможете стать её внешними учениками. Это намного выгоднее, чем и дальше служить семье Фан в качестве охранников. А если вы совершите прорыв, то вполне можете стать даже внутренним учеником." сказала Фан Ю Юи. В отличии от большинства избалованных богатеньких засранцев, она была очень вежлива и обходительна со своими подчиненными. Сюань Юань даже подумал, что они вполне могли бы стать друзьями. К тому же это было бы намного лучше, чем появится в секте в гордом одиночестве.

Фан Ву Цзянь так же обладал кое-каким опытом выживания в дикой местности, таким образом, как и Ян Лян, он запретил кому-либо разжигать огонь, а так же приказал всем подавить свои ауры и рассыпал вокруг лагеря некоторые высушенные экскременты пятицветных змей.

В эту ночь в небе весела полная луна. Серебряные лучи, сияя, опускались на лес Миллиона зверей. Атмосфера вокруг была невероятно спокойной, несмотря на то, что в тени могли притаится ужасные животные, которые только и ждали момента для атаки.

Сюань Юань спокойно отдыхал, а Фан Ю Юи была рядом с ним. Она старательно изучала его лицо, пока его глаза были закрыты. Это было лицо человека с невероятно сильной волей. Она чувствовала, что Сюань Юань был подобен черной дыре, которая могла поглотить все на своем пути, лишь бы достичь своих целей.

Внезапно он открыл свои глаза и посмотрел на нее: "На что ты смотришь, леди Фан?"

Фан Ю Юи покраснела, но честно ответила: "На тебя..."

Сюань Юань так же покраснел: "Ну, во мнет нет ничего необычного."

"Ты выглядишь весьма неплохо. Это весьма успокаивает." девушка поделилась своими мыслями: "Юный мастер Сюань Юань, Вам ведь наверное весьма одиноко быть все время одному, не так ли? Тогда, почему бы Вам не присоединиться к моей семье Фан, тогда мы смогли бы помогать друг другу, когда окажемся в секте?"

Фан Ю Юи была первой, кто протянула ему оливковую ветвь, так как Сюань юань обладал безграничным потенциалом. Если он присоединится к семье Фан, то её семья могла бы помочь ему в развитии. Кроме того, в долгосрочной перспективе, это могло принести им большую пользу.

"Ну, не так уж и плохо быть одиночкой. Довольно много людей помогали мне. Почему бы тебе не рассмотреть вариант присоединения к брату Фен Ли? И естественно, что он вполне может помочь твоей семье при необходимости." Сюань Юань простодушно улыбнулся, обнажая свои белоснежные зубы.

Фан Ю Юи была удивлена, она пыталась завербовать Сюань Юаня, но тот в свою очередь пытался завербовать её.

"Я подумаю над этим. Мастер Фен Ли стал бы очень сильным союзником. Если это возможно, то я тоже хотела быть его союзником, но если это невозможно, то я надеюсь, что мы никогда не станем врагами."

Сюань Юань рассмеялся:

- Само собой разумеется! Сегодня я собираюсь прорваться в сферу варвара. Если ты не против, то, пожалуйста, по-охраняй меня, пока я буду занят тренировкой.

"С удовольствием!" ответила девушка, мило улыбнувшись. А мужская одежда только добавляла ей обаяния.

Позволить ей охранять его, пока он совершал прорыв, было большим знаком доверия, хотя им все еще требовалось довольно много времени, чтобы вырастить крепкие доверительные отношения между друг другом.

Сюань Юань достал эликсир варвара, который был подарком от Ян Цю Эн и стоил ей практически всего её состояния. Так что Сюань Юань очень бережно относился к нему и никоим образом не желал потерять его. Он уже был на финишной прямой перед прорывом. Все, что ему осталось, это очистить каналы его головы, а затем соединить их с нервной системой, так как варвары развивали свою нервную систему.

Когда Фан Ю Юи увидела эликсир, то заметила: "Несмотря на то, что этот эликсир создан не с помощью разрушительного пламени, он все еще весьма неплохого качества."

Сюань Юань улыбнулся и проглотил эликсир. У него была всего одна спокойная ночь для того, чтобы проверить, сможет ли он достичь сферы варвара!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/11623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку