Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 213: Ты должен мне подарок.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 213: Ты должен мне подарок.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Я должен сделать подарок.

"Великий император, откуда ты знаешь так много о землях Синей бездны?" после того, как Инь Цянь Сун ушел, Сюань Юань тихо спросил Великого свина.

"В свое время Пожиратель империй так же случайно вошел в земли Синей бездны и практически умер там, столкнувшись с одним из местных обитателей этого места." кивнул ему в ответ Великий свин, словно это был пустяк какой.

Но лицо Сюань Юаня мгновенно позеленело и он ошарашено переспростил:

"Ты... ты уверен, что говоришь о том Пожирателе империй, который был в состоянии в одиночку противостоять целому муру? Если даже он в тех землях, едва не умер, то что уж говорить обо мне? Разве для меня войти туда не будет равносильно самоубийству?"

"И что ты тогда предлагаешь? Предпочтешь, чтобы твой многоуважаемый тесть умер? Или будешь наблюдать за тем, как твой прекрасный мастер будет выходить замуж за Хай Я? Послушай, что я тебе скажу, без Источника энергии драконьего сердца, шансы на успешное спасение твое тестя не превышают 1%!" сощурившись, Великий свин посмотрел на Сюань Юаня.

Сюань Юаню нечем было возразить, так что он лишь вздохнул:

"Что ж, похоже, что у меня нет другого выбора, кроме как отчаянно броситься в эту авантюру, так что даже если я тебя грохну прямо здесь, толку от этого будет не много."

"Гав, ты не благодарный шкет, хочешь сжечь все мосты между нами?" возмутился Великий свин.

"Что еще за "сжечь мосты"? Ты кусок ходячего барбекю, тебе все еще не достаточно того, что ты подписал меня на поход в земли Синей бездны?" сердито сказал Сюань Юань.

"Гав, я вообще-то иду вместе с тобой! Или ты думаешь, что этот Великий император решил умереть? Так что расслабся, пока я рядом с тобой, тебе нечего опасаться!" презрительно заявил Великий свин.

Тогда Сюань Юань несколько успокоился:

"Похоже, что этот Великий свин довольно уверен в своих силах, в противном случае, он ни за что не стал бы вызываться добровольцем, чтобы подвергать свою жизнь опасности."

Подумав об этом, Сюань Юань продолжал свой расспрос:

"Что же это за источник энергии драконьего сердца, о котором ни слова нет даже в книге Исследователя?"

"Нету. В конечном итоге в книге Исследователя не содержаться все знания мира, есть вещи о которых можно узнать только лично столкнувшись с ними. Источник энергии драконьего сердца на самом деле является чистой драконьей кровью. Это очень древняя сущность, которая постепенно преобразовывалась и трансформировалась на протяжении бесчисленных лет, пока не образовало сокровище в форме драконьего сердца. Именно по этому его и назвали Источником энергии драконьего сердца. А Драконья гора, где он находится, на самом деле является древним драконом, который почил там. Источник энергии Драконьего сердца можно найти только в Драконьих горах." сказал свин Сюань Юаню, почувствовав сильное чувство превосходства перед ним.

Сюань Юань так же не стал спорить с ним, так как Великий свин прожил уже неизвестно сколько лет и вполне естественно, что он знал больше его самого.

"Земля упокоения древнего дракона? Это один из бессмертных зверей или же это божественный зверь?" с любопытством спросил Сюань Юань.

"Конечно он бессмертный зверь, думаешь, встреть божественного зверя так просто?" затем Великий свин сощурился и неопределенно сказал: "В землях Синей бездны несомненно существует много различных сокровищ, о которых и слова нет в книге Исследователя, но которые могут очень сильно увеличить твою силу. Однако найти их будет крайне не просто, так что было бы неплохо взять в это путешествие малышку Мо Чоу, которая без проблем сможет отыскать их."

Пока Великий свин говорил, у него начали течь слюни. На мгновение, Сюань Юань так же соблазнился его предложением, но когда он услышал, как этот хрен предлагал взять с собой Мо Чоу, при этом так пуская слюни, ему сильно захотелось запинать до смерти этот набор для шашлыка!

"Я не уверен в том, что сам смогу безопасно вернуться из Синей бездны, а у тебя еще хватает наглости предлагать мне взять с собой Мо Чуо в столь опасное место? Это даже обсуждению не подлежит!"

Сказав так, Сюань Юань сразу же направился к Изысканным покоям Бессмертных.

"Гав, и все-таки давай обсудим это! Если ты возьмешь с собой Мо Чоу, то наверняка сможешь найти несколько древних сокровищ, кроме того, Мо Чоу обладает телом Тысячи духов, а ты знаешь, как именно появилось это тело? Тело Тысячи духов появилось в результате объединения человеческой родословной с родословной этих древних созданий. Древние создания очень почитают обладателей тела Тысячи духов, так что, проще говоря, ни одно духовное создание не посмеет вредить Мо Чоу. Таким образом, если мы сможем проложить путь в глубь земель Синей бездны, Мо Чоу несомненно сможет найти для нас множество различных сокровищ!"

Говоря, Великий свин не переставал пускать слюни, пытаясь объяснить Сюань Юаню, что малышка Мо Чоу была не так проста, как он думал.

"Ни за что, я совершенно не намерен относиться к жизни Мо Чоу, как к игрушке!" тяжелым голосом сказал Сюань Юань.

"Чего ты так боишься? Пока этот Великий император рядом, мы сможем в любой момент сбежать прочь. Кроме того, этот Великий император, всегда будет рядом с малышкой Мо Чоу, не отлучаясь от нее даже на пол шага, как насчет этого? Ну, пожалуйста, я умоляю тебя!" раболепно сказал Великий свин Сюань Юаню, от чего у того по телу пробежали мурашки из-за того, насколько отвратительный был этот чертов свин.

"Хрен тебе, думаешь я не знаю, о чем ты думаешь? Если Мо Чоу не пойдет с нами, ты сразу же попытаешься сбежать с ней, чтобы разорить все месторождения минералов и источников энергии, а затем поглотишь их, чтобы восстановить свои силы! Нет, и еще раз нет..." категорично заявил Сюань Юань.

"Неужели ты думаешь, что я такой человек?" яростно возмутился Великий свин.

"Ты не человек, ты - свинья!" со смехом сказал Сюань Юань.

"Гав, я - Великий император!" гневно сказал Великий свин.

***************************************************

Так, Сюань Юань и его компания вернулись в Изысканные покои бессмертных. Затем Великий свин направился в его комнату, Ю Сюэ остался снаружи в качестве охранника, а сам Сюань Юань постучал в комнату святой.

"О? Сюань Юань, входи."

Сюань Юань открыл дверь и увидел, что Цзи Сюань сидела на своей кровати со скрещенными ногами. Он улыбнулся и сказал:

"Я знал, что ты должна быть здесь. Я прогулялся по округе и увидел, что в секте стало слишком многолюдно, причем здесь собралось довольно много моих врагов. Похоже, что секта Линлонг в ближайшие несколько дней навряд ли успокоиться. Красота Святой действительно способна пленить целые страны. Здесь действительно собралось много людей, которые готовы сражаться за твое внимание."

"Господин Сюань Юань явно шутит надо мной. После сегодняшнего банкета, мой день рождения так же подойдет к концу и тогда все эти люди так же разойдутся по домам. Навряд ли кто-то задержится здесь на дольше по своей собственной воле." глаза Цзи Сюань ярко заблестели, а от ее тела донесся опьяняющий аромат, который мгновенно заставил Сюань Юаня почувствовать себя довольно уютно.

Глядя на идеальное тело Цзи Сюань и ее изгибы, у Сюань Юаня появилось сильное желание снять с нее белую паранжу, которая вечно скрывала ее лицо.

"В любом случае, в качестве меры безопасности, я хотел бы сопровождать Святую, чтобы никто не посмел навредить тебе, а если кто-то осмелиться на подобное, они познают всю ярость моего гнева!" с улыбкой сказала Сюань Юаня, глядя на Цзи Сюань.

"Юный мастер Сюань Юань, почему ты так пристально рассматриваешь меня?" не выдержав взгляда Сюань Юаня, Цзи Сюань тихо спросила.

"Ничего, просто любуюсь твоей красотой. Иначе это была бы большая потеря." улыбнулся Сюань Юань.

"Хорошо же у тебя язык подвешен, но разве Ши Гань не выглядит хорошо? Или твой прекрасный учитель? Или малышка Мо Чоу? Не говоря уже о леди Бай!" Цзи Сюань не удержалась от смеха.

"Хаха, ты отличаешься. Все вы хороши по своему, это вопрос не только красоты, так как вы все выглядите первоклассно..." несмотря на то, что Сюань Юань рассмеялся, это действительно была правда. Он действительно не мог сказать, кто из них был лучше или хуже, у всех из них были свои плюсы и минусы.

"На самом деле самое красивое место женщины это ее доброе сердце и Святая идеальна в этом вопросе."

"Юный мастер Сюань Юань, ты словно натер свой рот медом!" сощурив свои прекрасные глазки, сказала Цзи Сюань и улыбнулась, глядя на этого "загадочного" парня.

"Кстати, Святая, так как сегодня твой день рождения, я так же хотел бы сделать тебе подарок, но совершенно не знаю твоих предпочтений. Чего ты желаешь, но до сих пор не получила?" спросил Сюань Юань.

"Как я уже говорила, у меня нет таких вещей. Юный мастер Сюань Юань будет хорошо, если ты иногда будешь наведываться ко мне и помогать выращивать духовные растения. Это будет лучшим подарком для меня." Цзи Сюань встала со своей кровати и ее мягкое и грациозно обняла обеими руками орхидею огненного дракона, которая была выращена с помощью духа Небесной воды. Было видно, что она сильно полюбила ее.

"Ха, это само собой разумеется, мне по душе выращивать различные духовные растения вместе со Святой. Мне даже сложно представить, как много людей желало бы оказаться на моем месте. Чтобы получить такую возможность, они даже готовы убивать, однако это просто мелочь для меня и не может рассматриваться в качестве достойного подарка для Святой. Я все еще должен сделать подарок Святой." рассмеявшись, сказал Сюань Юань.

"Сюань Юань, мне очень льстят твои слова." прикрыв свой рот рукой, рассмеялась Цзи Сюань, радостно сверкая своими глазками.

"Кроме того, после окончания банкета, мне нужно будет покинуть секту Линлонг, так как меня уже ждут другие дела." сказал Сюань Юань.

"Что? И куда же собирается? Я уже разговаривала с госпожой секты и она сказала, что если ты пожелаешь остаться у нас, то можешь жить сколько пожелаешь в моих Изысканных покоях бессмертных. Это совершенно не будет проблемой, младшая сестра Мо Чоу так же сможет в любое время навещать тебя, что весьма удобно." услышав, что Сюань Юань собирается уйти, на лице Цзи Сюань сразу же пропала ее улыбка и она быстро сказала это.

"Честно говоря, я собираюсь отправиться в земли Синей бездны. Этот вопрос на прямую связан с моим достоинством и честью, так что я просто обязан отправиться туда." сказал Сюань Юань.

"Что?! Ты собираешься отправиться в земли Синей бездны?! Я не позволю этого!" услышав его слова, Цзи Сюань стала крайне серьезной. В этот момент она действительно была похожа на старшую сестру-наставницу.

"Святая, пожалуйста не беспокойся, со мной ничего не случиться, так как вместе со мной пойдет Великий свин, который в любой момент сможет перенести меня от туда прочь. Кроме того, я думаю, что тебе стоит знать истинную причину, почему я собираюсь направиться туда. Это из-за Великого генерала Инь. Там есть особая вещь, которая сможет помочь ему вылечиться от его болезни." медленно и четко сказал Сюань Юань.

На мгновение Цзи Сюань впала в ступор, но затем вспомнила о связи Сюань Юаня с Инь Чжень Луо. Так же она вспомнила о положении Инь Чжень Луо, которая была вынуждена бежать из дома, из-за того, что ее собирались выдать замуж за Хай Я, чтобы вылечить болезнь отца. Так, все, что касалось этого вопроса, у нее не было никаких прав как-либо вмешиваться в него.

"Ладно. Юный мастер Сюань Юань, можешь идти, однако ты все еще должен мне подарок, так что, когда ты вернешься, я буду ждать его от тебя, ты не можешь забрать свои слова назад, понял?" слабо улыбнувшись, сказала Цзи Сюань.

"Хаха, конечно, верь мне, Святая!" рассмеялся Сюань юань.

"Однако, множество людей, из-за слухов, свято уверены, что у тебя есть сокровище Вечной жизни, так что, как только ты покинешь пределы секты, многие из них попытаются убить тебя!" вдруг нахмурилась Цзи Сюань.

"Ничего страшного, чтобы моя сила росла, я должен постоянно бродить на лезвии клинка, Лишь на грани жизни и смерти можно достичь больших результатов." бесстрашно сказал Сюань Юань.

"что ж, Святая, я более не стану беспокоить тебя, но на банкет ты должна позволить мне сопровождать тебя!!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/116001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку