Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 3: Мой прекрасный мастер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 3: Мой прекрасный мастер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Улыбка девушки была волшебной. Она была способна усмирить даже самый свирепый гнев.

Она так же заставила сердце Сюань Юаня успокоиться. Он не мог точно понять свои чувства, но ощущения рядом с этой девушкой были такие, словно ты вернулся домой.

Однако, он был сильно поражен тем, как легко она могла убить его. Он не смог даже заметить момента, когда она нанесла удар.

"Кто это собрался убить своего мужа?" - девушка улыбнулась и босиком пошла к Сюань Юаню. Он все еще ошеломленно смотрел на нее. Когда девушка приблизилась к нему, Гу Син появился перед ней закрыв собой Сюань Юаня, предупреждающе зарычав, но она полностью проигнорировала его.

"Место где ты уснула, мой дом. Кто дал тебе право нападать на меня?"

Она остановилась и оглянулась вокруг. От неё исходила манящая аура, пока она двигалась. Её взгляд остановился на Сюань Юане. Его одежда была полна кровавых пятен, испачкана и порвана. Она так же заметила, что некоторые из его шрамов уже давно зажили. Подумав несколько мгновений, она улыбнулась и сказала:

"У тебя неплохое тело, но твоя сила не дотягивает даже до уровня низкоуровнего бойца. Как ты собираешься доказать, что это твой дом? Какой силой ты обладаешь, что смог создать это место в внутри дерева? "

"Если ты поднимешь шкуру, на которой спала, то найдешь там скрытое отделение, в котором находится 936 монет разрушителя." Сюань Юань уверенно указал на середину кровати.

Девушка была слегка изумлена. Она нашла тайник и подсчитала находящиеся там монеты. Там действительно было 936 монет разрушителя.

Выражение её лица немного изменилось. Увидев это, Сюань Юань перехватил инициативу в свои руки и сказал: "Гу Син, выкопай кости, которые ты спрятал по дому, пускай она узнает, чей это дом!"

Гу Син издал жалобный вздох и вырыл кости бедра магического быка в углу дома.

"И после этого ты продолжишь утверждать, что это не мой дом? Если ты все еще не веришь мне, то как насчет этого..." Он пошел к одному из углов комнаты и открыл еще один тайник, в котором хранились небольшое количество сушеного мяса и чистой воды.

"Теперь ты мне веришь?"

"В таком случае, я действительно сожалею. Я была сильно измотана, когда нашла это место, поэтому я решила немного отдохнуть здесь. Но поскольку хозяин дома вернулся, думаю, мне стоит уйти." - Она улыбнулась. Её дыхание было свежим и напоминало аромат цветов. Она элегантно поклонилась и отправилась на выход.

"Постой, ты проникла в мой дом, а потом атаковала меня без каких-либо на то причин и после этого ты хочешь просто уйти? Ты не думаешь, что это немного оскорбительно?" Сюань Юань понял, что если такая прекрасная девушка уйдет, то он будет недостоин той благодати, которую копили все его предки для него. Но была еще одна причина, по которой он не хотел отпускать её. Он желал по-больше узнать о этом новом мире. Он хотел разузнать о боевых искусствах, которые практиковались здесь.

Девушка впала в ступор, а её красные губы дрогнули: "И как же ты собираешься остановить меня? Ты не сможешь коснуться даже моего волоса. Если я захочу уйти, ты никак не сможешь помешать мне."

Сюань Юань на мгновение замешкался, а потом небольшая идея возникла в его голове. Он смягчил свой голос и сказал: "Ты неправа. Как насчет такого... Ты учишь меня боевым искусствам в течении месяца, в качестве компенсации за мое избиение. После этого ты сможешь спокойно уйти."

Девушка посмотрела на Сюань Юаня. Ему было на вид около 14 лет и тем не менее он содержал свой дом в порядке, который она положительно оценила. Он выглядел как человек, над которым постоянно издеваются, о чем говорило большое количество разных ушибов. Даже если этот парень имел отличное тело, кто мог предположить, что немного силы боевых искусств могут так легко ранить его?

Глядя на его решительный взгляд, она не смогла отказать ему:

"Хорошо, я буду учить тебя в течении месяца, но после этого я уйду, так что постарайся по максимуму воспользоваться этим шансом."

Сюань Юань был настолько взволнован, что аж подпрыгнул. После чего он энергично кивнул головой в ответ.

"Конечно, я ни за что не позволю такой возможности пропасть впустую. Но прежде чем начать, как я должен к тебе обращаться? Меня зовут Сюань Юань."

"Сюань Юань? Сюань Юань... Какое интересное имя. Я Инь Чжень Луо." Инь Чжень Луо легонько прошла по полу и одела свои белые ботинки, которые стояли возле кровати. Она подошла к Сюань Юаню и сказала: "Ты действительно хочешь научиться боевым искусствам? У тебя сейчас тихая и спокойная жизнь. Быть охотником-собирателем не так уж и плохо. Зачем тебе стремиться в хаос мира Боевых искусств? "

"Я не имею ничего против мира, но мир полон решимости причинить мне боль. В конечном итоге, сильнейший всегда находиться на вершине пищевой цепочки. Посмотри на все мои раны. Я получил их потому, что столкнулся с лошадью молодого мастера города Увядающей луны. Он чуть не убил меня, но вместо этого, он выбросил меня на могильник. Я был невероятно близок к смерти. Мне повезло, что я остался жив, но Гу Ё, волку, который вырос рядом со мной, повезло намного меньше. Юэ Цзюэ был причиной смерти Гу Ё. У меня остался только Гу Син. Как мне жить дальше, если я не могу даже отомстить за своего друга?"

"Настоящий мужчина не должен затягивать с оплатой долгов за доброту друга, он должен как можно быстрее вернуть этот долг. Его жизнь должна быть энергичной и полноценной. Какой смысл в трусости и безопасной жизни? Я предпочел бы стать метеором, который бы пусть и на короткое время, но озарил бы все небо!"

Инь Чжень Луо приоткрыла свой ротик, желая что-то сказать, но вместо этого лишь вздохнула.

"А, не важно. Если ты так говоришь, то у меня нет другого выбора. Снимай свою одежду."

Сюан Юань снова впал в ступор. Он сделал несколько шагов назад, а его руки обхватили его тело. Его глаза смотрели на изысканные ключицы Инь Чжень Луо. Он почти прослезился от счастья: он целый месяц проведет в одной комнате с такой красавицей. Нищий дедушка всегда говорил ему, что для того, чтобы жениться на столь прекрасной девушке, как Инь Чжень Луо, нужно накапливать карму на протяжении ста своих жизней.

"Чт... Что ты хочешь сделать? Хоть я и парень, но я совершенно не опытен в таких вещах..."

Девушка словно разозлилась и веселилась одновременно. Она сделала лишь один шаг и оказалась прямо перед Сюань Юанем. Она не спеша, так что он мог рассмотреть, щелкнула своими пальцами его в лоб. Боль была сильной, но не такой, как в прошлый раз. Сила же была намного меньше, в этот раз он лишь сделал несколько шагов назад.

Сюань Юань затрясся и подумал: "Какая женщина может быть настолько сильной? Она воспользовалась лишь своими пальцами. Она, вообще, человек?! Это безумие."

"Тут нечему удивляться. Люди, которые встали на путь боевых искусств, обладают невероятной силой в сравнении с такими людьми, как ты. А теперь раздевайся и переоденься во что-то чистое. Ты слишком грязный. Так же у меня есть баночка с лекарствами, которые помогут залечить твои раны. Завтра я начну учить тебя пути боевых искусств и познакомлю с нашим миром." - Инь Чжань Луо достала нефритовую бутылочку и бросила её Сюань Юаню.

"Спасибо огромное, мой прекрасный учитель!" Сюань Юань поймал бутылку, достал чистый комплект одежды из конца кровати и, радуясь, быстро выбежал на улицу.

"Гу Син, пошли мыться!"

Инь Чжень Луо посмотрела ему в след и, улыбнувшись, тихо пробормотала: "Сюань Юань, да?... Мне интересно, насколько ты сможешь вырасти за этот месяц."

http://tl.rulate.ru/book/72/1144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за хороший перевод)
Развернуть
#
Я также подумал, как и этот парень. И 1 напарник пониже вдруг вырос ^_^
Развернуть
#
Ты про волка
Развернуть
#
(Нищий дедушка всегда говорил ему, что для того, чтобы жениться на столь прекрасной девушке, как Инь Чжень Луо, нужно накапливать карму на протяжении ста своих жизней.) но если переусердствовать можно и самому переродиться в такую прекрасную девушку :)))
Развернуть
#
И жениться на нищем дедушке, который накапливал карму на протяжении ста своих жизней)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
это наверное первая работа этого автора, всё так наивно))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо, но продолжать читать я не буду. Что-то мне подсказывает (опыт чтения пары десятков подобный китайских новелл), что тут все будет крайне пафосно. Это только 3-я глава, но мне уже не нравится манера повествования и темп развития сюжета. Слишком просто и наивно.
Развернуть
#
А мне понравилось начало. Миленько и в своем роде нетипично.
Развернуть
#
в переводе не которых предложений просто каша как орфографическая так и смысловая! если так и дальше перевод пойдет не вижу смысла продолжать читать!
Развернуть
#
По любому она невеста или какая нибудь знакомая того гавнюка)
Развернуть
#
бл я удивляюсь сверхразуму комментариев...одни дауны
Развернуть
#
жил в лесу,молился колесу наш маугли. и тут ему повезло)) кстати,должна быть тайна-интрига с его кинжалом?
Развернуть
#
ага. и пейсатель как то резко забыл что гг реально 7 лет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
'Сюань Юань на мгновение замешкался, а потом небольшая идея возникла в его голове. Он смягчил свой голос и сказал: "Ты неправа. Как насчет такого... Ты учишь меня боевым искусствам в течении месяца, в качестве компенсации за мое избиение. После этого ты сможешь спокойно уйти."
А он не промах.
Развернуть
#
Жалко волка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку