Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 80: Презренный. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 80: Презренный.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Презренный.

Ли Юн вскрикнул и подпрыгнул в воздух, чтобы уклониться от атаки Сюань Юаня. Спиритисты не умели летать, таким образом, он мог чувствовать себя в безопасности, только в воздухе.

Когда Сюань Юань увидел перепуганные лица семьи Ли, он не проявил к ним никакого сочувствия. Он активировал своим драконьи сапоги и безпылевый шлем одновременно, из-за чего его Ци стала расходоваться с невероятной скоростью. Его запас оставалось не не более чем на 10 секунд, но его это совершенно не пугало.

С таким расходами, Сюань Юаню не оставалось ничего, кроме как воспользоваться техникой пожирателя, чтобы начать поглощать окружающую Ци на какое-то время. Он быстро скрыл возмущения в пространстве, которые вызывала техника пожирателя и воспарил в воздухе, подобно дракону. Он покрепче схватил свой таинственный кинжал и, прежде чем Ли Юн успел понять, что произошло, он вонзил кинжал в его голову. В этот миг, он снова стал видимым, так что каждый смог понять, что только что произошло. Лин Юн и Сюань Юань были соединенные в единое целое с помощью черного кинжала, который был вонзен в голову Ли Юна.

Огромное количество Ци Ли Юна быстро поглощалось Сюань Юанем, снова наполняя силой его истощенное тело. Хотя, Жадность так же поглотил свою долю этого Ци.

Увидев, что Сюань Юань снова появился, юный мастер Ню Ху, Ню Цянь, завопил: "Это наш шанс! Убить его!"

Ню Ху взмахнул своим топором и выпустил свою мощную Ци, которая слилась с его топором, сформировав еще больший топор, который запустил в направлении Сюань Юаня. Но в этот миг, Фан Ву Цзянь выскочил перед топором и остановил его своим мечом, выпустив свою Ци. В следующий миг, топор мгновенно был разрушен. Перед тем, как рассеяться, мощная волна остаточной Ци врезалась в деревья, которые находились по близости.

"Фан Ву Цзянь!" завопил Ню Ху: "Ты что себе позволяешь? Ты думаешь, что вы сможете пробраться через этот лес без помощи наших семей Ли и Ню? Не забывай, что мы с тобой находимся в одной лодке!!!"

Но Фан Ву Цзянь лишь холодно улыбнулся: "Я лишь знаю, что чем меньше будет группа, тем меньше зверей будет на нас нападать, так что мы вполне можем сразится, если ты чем-то не доволен."

"Ах ты..." Ню Ху задыхался от гнева. Он четко знал, что у него не было и шанса против Фан Ву Цзяня, если они начнут сражаться.

Пока они разговаривали, Сюань Юань плавно опустился на землю и снова скрылся с помощью безпылевого шлема.

Охранники семьи Ли в данный момент были в полной панике. Неожиданно среди них появился Сюань Юань и вонзил свой кинжал в спину одного из охранников. Мужчина начал слабеть, а его тело стало гнить на глазах. Сюань Юань напоминал призрака в ночи. В следующую секунду еще один охранник был убит.

"Выходи! Слышишь меня, выходи! Скрываться в тенях... ты жалкий трус!"

"Выходи и сразись со мной!"

"Презренный, это все, что ты можешь?"

"Сегодня ты умрешь..." голова еще одного стража была внезапно пронзена кинжалом.

Сюань Юань был подобен богу смерти, который собирал свой урожай, полностью уничтожая боевой дух охранников.

"Убейте... убейте его! Не позволяйте ему появиться рядом с нами!" один из стражей уже был на грани нервного срыва. Он истерично махал своим мечом во всех направлениях, не имея цели, дико разрезая воздух, но в следующий миг, его голову была отделена от его тела. Охранники оказались загнанными в угол, их построение разрушилось, а боевой дух полностью был уничтожен.

Более 100 змей, почуяв запах крови, устремились в их направлении. Семья Фан была готова к подобному развитию событий и они организованно отступили, защищаясь от змей, но семьи Ли и Ню были застигнуты врасплох. Их стражи отважно сражались со змеями, чтобы защитить своих юных господинов, но многие из них были убиты в этом хаосе.

Несмотря на то, что они сражались против змей, Сюань Юань продолжал свою резню стражей семьи Ли и за короткое время вырезал их всех. Оставшиеся стражи впали в отчаяние.

"Бежим! Нас всех убью!!!"

"Нет, не убивай меня..."

Некоторые из них даже начали нести всякий бред от безвыходности.

Со своими драконьими сапогами, Сюань Юань передвигался между своими жертвами, словно он был экспертом сферы короля.

Стражи семьи Ню так же впали в ступор. Зачем они нажили себе столь ужасного врага?

Фан Ю Юи нахмурился: "Может ли быть так, что его выносливость безгранична из-за огромного количества восстанавливающих пилюль? Чтобы поддерживать Безпылевый шлем в рабочем состоянии так долго, нужен просто невероятный запас Ци, не так ли?"

Фан Ву Цзянь так же считал, что ситуация была очень странной. У любого инструмента есть свои недостатки. Беспылевый шлем и золотой доспех обладали первоклассными способностями, но и потребляли просто заоблачное количество Ци. Даже эксперт сферы короля не смог бы долго использовать их. Другими словами, это были инструменты рассчитанные на экспертов уровня великого мастера или выше.

"Да кто этот пацан такой?! Как обычный спирист может делать нечто подобное?!" Ню Цянь был в глубоко шоке от навыков Сюань Юаня.

"Юный господин, что мы должны делать? Стоит ли нам отступить? Я не уверен, что смогу убить его?" нахмурился Ню Ху. Сюань юань был слишком хитер и, казалось, обладал просто бесконечным запасом Ци для использования своих невероятно мощных инструментов.

Довольно быстро все 31 человек семьи Ли были мертвы. Сюань Юань отключил Безпылевый шлем и снова стал видимым, появившись в 10 метрах от семьи Ню.

"Вы следующие." люди из семьи Ню почувствовали, словно на них вылили ведро ледяной воды, в то время, как Ню Цянь сгорал от гнева. Все его люди были экспертами сферы варвара, но они были так легко запуганны каким-то спиритистом!!! Он просто не мог вынести подобного стыда.

"Блять! Вы все высвободите свое Ци и убейте все, что движется! Я не верю, что этот сопляк способен противостоять нашей объединенной силе." завопил он.

Тридцать человек, бросились на Сюань Юаня, выполняя приказ, но вопреки их ожиданиям, он не стал двигаться в их направлении, а вместо этого побежал в абсолютно другом направлении, к большой группе змей. Одна из змей была намного больше остальных, таким образом, он понял, что она была лидером змей. Поэтому он выпустил свое Ци и напал на нее. Змея мучительно зашипела, когда его Ци поразило её.

В следующий миг несколько сотен змей погнались за Сюань Юанем, намереваясь расправиться с тем, кто осмелился ранить их лидера.

"Бугага! Да, гонитесь за мной!" рассмеялся он.

Змеи стали еще более агрессивными, когда услышали, что какой-то человечишка смеялся над ними, и стали еще более яростно преследовать Сюань Юаня, который устремился прямиком к людям Ню. Рой змей, который преследовали Сюань Юаня, был ужасающей картиной. Ню Ху и Ню Цянь, оба офигели от этого зрелища.

"Сука! Я убью тебя!!!" Ню Ху был в бешенстве. Он был экспертом сферы короля, но он не мог заниматься защитой Ню Цяня, так как был вынужден отбиваться от змей.

"Убейте это отродье ради меня!" завопил Ню Цянь, но Сюань Юань уже активировал свой Безпылевый шлем и сапоги и исчез из виду.

На лице Фан Ю Юи появился нервный тик и он сказал: "Это омерзительно..."

Фан Ву Цзянь понял, что их семья Фан не была частью этой битвы.

Но, когда они уже развернулись, чтобы уйти, за спиной Фан Ю Юи раздался голос: "Вы очень мудры и талантливы, моя леди. Вы выглядите очень очаровательно, когда одеваетесь, как парень. Ваше чутье куда более тонкое, чем у меня."

Конечно же, это был Сюань Юань. Затем он направил два арбалета взрыва на клан Ню... они были обречены.

Фан Ю Юи потеряла дар речи. Да кем же был этот Сюань Юань?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/11129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо жду еще)
Развернуть
#
Благодарю за качественный перевод, приятно читать. Жду проды. :)
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Это трап!!!!
Развернуть
#
фута
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Очередная гаремная тян, как и было указано в глоссарии)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку