Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 215: Бессмертный цветок.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 215: Бессмертный цветок.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Бессмертный цветок.

"От семьи Лу выступает основной ученик секты Воинов дракона, Лу Тянь Сянь и дарит пилюлю Чаши возрождения, 1 штука."

"Пилюля Чаши возрождения так же пригодиться." сказал Сюань Юань.

"Хорошо." сказала Цзи Сюань и передала ему эту пилюлю, которую он так же мгновенно спрятал в своем кольце.

"Основной ученик секты Воинов дракона Се Тянь из семьи Се, дарит однозвездочную технику уровня бессмертного "Молитва богини"."

"От семьи Хаи Восточной династии, Хай Я дарит талисман тяжелой воды, 10 штук, а так же инструмент небесного класса отличного качества "Цветочный веер", 1 штука."

"Талисманы Тяжелой воды так же пригодятся!"

"Восточная династия выступает в лице 8 принца, Цзи Ву, который дарит источник энергии Сотни духов, который был рожден естественным образом в мире и напоминает образ парящего в небе императорского дракона."

"Источник энергии Стони духов?" Сюань Юань заметно оживился, так как подобные источники энергии были очень необычными. "Подобен парящему в небе Императорскому дракону?" многие минералы в природе возникают сами собой и имеют произвольную форму. Так бывают камни, которые выглядят, как мужское достоинство. И хоть выглядит он несколько комично, но обычно содержит в себе очень мощные силы. Или имеют форму ста лиц и позволяют человеку иметь сто обличий, а еще есть форма "Небесного феникса" и другие...

С некоторым колебанием в душе, Сюань Юань осторожно открыл подарочную коробку и почувствовал, как от туда вырвался невероятной мощная и насыщенная Ци. Источник энергии появился из могучего императорского дракона, эта сила, от которой Сюань Юань не мог оторвать глаз.

"Этот источник энергии Сотни духов действительно по своей форме напоминает Императорского дракона!"

"Бери его!" без колебаний сказала Цзи Сюань.

Сюань Юань прикинул вес этого источника энергии и весил он минимум 400 кило. Стоит отметить, что пол кило источника энергии Ста духов стоило столько же, сколько стоит 5 кило обычных источников энергии топ-класса. Так 4000 кило источника энергии топ-класса было эквивалентно 4 000 000 кристаллов топ-класса. Это был крайне ценный подарок. Принц Цзи Ву действительно сделал подарок достойный наследника Императорской семьи Восточной династии. Однако, для Сюань Юаня это была просто дешевка.

"Древняя семья Цзянь с центральной равнины представлена основным учеником секты Воинов дракона, Цзянь Юи Тяном, который дарит низкосортный инструмент уровня бессмертного, Узор бессмертного "феникс ищет себе невесту".." (п.п. 凤求凰仙图)

"Узор бессмертного? Низкосортный инструмент уровня бессмертного?"

"А этот Цзянь Юи Тянь действительно напорист. Осмелиться отдать низкосортный предмет уровня Бессмертного... Все равно что публично объявить о том, что он намерен ухаживать за Изысканной святой!"

"Древняя семья Цзянь с Центральной равнины? Я не ожидал, что Цзянь Юи Тянь из древней семьи Цзянь. Говорят у семьи Цзянь есть мощное сокровище, которое может даже убить бессмертного императора. Его называют "Боевым кнутом духа". Это инструмент топ-класса уровня Дао!"

"Что? Цзянь Юи Тянь из древней семьи Цзянь из Центральных равнин, оказывается он настолько сильно скрытный?" Лу Тянь Сянь не скрывал своего шока, сильно нахмурившись. Силы стоявшие за Цзянь Юи Тяном были намного больше, чем даже его семья Лу. Он даже предположить не мог, что тот родом из древней семьи с Центральных равнин.

"Я никогда не думал, что Цзянь Юи Тянь окажется кем-то подобным. Это слишком опасно. Даже без его заигрываний к Изысканной святой, одного его статуса, как потомка древней семьи из центральных равнин, достаточно, чтобы значительно усилить любую из сил Восточного континента, став их элитным идолом! А если он жениться на Изысканной святой, то потенциал секты Линлонг, как минимум вырастит до уровня секты Воинов дракона!" бешено в душе закричал Се Тяня.

"Ходят слухи, что множество Святых из секты Линлонг вышло замуж за представителей древней семьи Цзянь. Похоже, что Цзянь Юи Тянь так же решил последовать этой традиции."

"Цзянь Юи Тянь красив, имеет мощную силу, изысканные манеры, мягкий характер и обладает очень широким мировоззрением. Изысканной святой действительно повезло с таким женихом, мало кто сможет соответствовать ему."

Множество людей мгновенно начали обсуждать происхождение Цзянь Юи Тяня и возносить его чуть ли не до уровня божества. Сам же Цзянь Юи Тянь, с закрытыми глазами время от времени отпивал вино из своего нефритового бокала, никак не реагируя на эти сплетни, словно он полностью контролировал все в этом мире.

Сюань Юань нахмурился и тщательно осмотрел Цзянь Юи Тяня с ног до головы, а затем вдруг у него возник вопрос:

"Древняя семья Цзянь с Центральной равнины?"

"Эту семью основали Великие святые на закате Великой эпохи, используя мировую Ци, чтобы выжить, Древние святые семьи Цзянь познали законы мироздания, занимаясь саморазвитием. Они хотели, донести эти знания человечеству, чтобы их имена остались навечно в истории. А этот кнут является настоящим ужасом для очень многих людей. Это действительно очень мощная древняя семья. В свое время Пожиратель империй сражался с главой семьи Цзянь!" крайне мрачным тоном сказал Жадность.

"..." Сюань Юань офигел. Но в этот момент по всей территории Изысканного лунного пруда раздался голос Великого свина:

"Хо, похоже, что дела у древней семьи Цзянь с Центральной равнины и правда идут из рук вон плохо, раз они отправляют своих потомков обучаться в секту Воинов дракона и манеры у них, я смотрю, так же все ниже и ниже. Много лет назад древняя семья Цзянь вместе с 9 другими великими семьями объединились с тремя большими религиозными общинами и 7 сектами, чтобы напасть на Пожирателя империй, затеяв с ним смертельный бой. Насколько я знаю, глава семья Цзянь тогда использовал этот кнут, чтобы напасть на Пожирателя империй, но, в результате, проиграл всего после 4 ударов, а затем испытал его силу на своей собственной спине. Не хотел бы я оказаться на его месте"

Великий свин говорил очень спокойно, рассказывая об этом инциденте. Каждый, кто слушал его, словно сам оказался на месте событий и страх охватил их души, когда они слушали, как великие люди сражались между собой. Такая трагедия заставляла их души испытывать шок и трепет. Они даже забыли, как дышать под впечатлением этой истории.

Цзянь Юи Тянь медленно открыл свои глаза и нефритовая чаша рассыпалась на осколки в его руках. Тогда он посмотрел на Великого свина и непринужденно сказал:

"Это все неподтвержденная информация. А Пожиратель империй это великое зло и святой долг каждого заключается в том, чтобы искоренить его! Такие люди не достойны звания Великого императора и тем более, не достойны жить в этом мире!"

"Начнем с того, что это не неподвержденные данные, а факты, я читала про это в книгах секты Линлонг. Что касается самого Пожирателя империй, то это был невероятный человек, который был вынужден всю жизнь жить, как проклятый, только потому, что обладал особым телосложением, которому завидовало бесчисленное количество людей. Они боялись его силы. Он был главной угрозой для древних семей, сект и религиозных общин. Поэтому они все объединились, чтобы убить его. И в этой битве глава семьи Цзянь действительно всего после 4 ударов потерял свой кнут и сам был высечен им, за что провел на арене поклонения три дня и три ночи. Не удивительно, что об этом знает практически каждый." Сказала Цзи Сюань. Она говорила очень спокойным голосом, рассказывая одну деталь за другой, совершенно ничего не боясь, так как она действительно выдела эти записи в архивах секты Линлонг.

"Бугага, малышка подтвердила мои слова. Секта Лилонг старается не вмешиваться в мирские дела, однако они старательно ведут хроники, в которых записано много различных секретов. Они так же совершенно беспристрасны и это хорошо всем известно. Что ж, поскольку сегодня твой день рождения, я сделаю тебе небольшой подарок вместо моего юного господина. Это семя "Бессмертный цветок", пожалуйста прими его!" рассмеялся Великий свин, а затем из него таинственным образом вылетела небольшое зернышко размером с жемчужину, закутанное в особую ткань, которое попало прямо в руки Цзи Сюань.

Цзи Сюань посмотрела на свои руки. Там лежал, казалось бы, совершенно обычный цветок, однако аура Вечной юности, которая исходила от него было просто невероятна.

"Это действительно бессмертный цветок, который уже практически достиг уровня Дао сокровища, это слишком ценный дар, я..." Цзи Сюань уже хотела было отказаться, но Сюань Юань остановил ее.

"Прими его, Святая, этот свин редко бывает настолько щедрым, мне о такой щедрости остается только мечтать."

Цзи Сюань улыбнулась, а ее сердце пошатнулось:

"Хорошо, старшая принимает ваш дар, раз юные так просят."

"Бугага, пустяки!" рассмеялся Великий свин истеричным смехом. Он высокомерно осмотрел всех вокруг. Его слова был крайне властными, а поступки совершенно не предсказуемыми. Однако, никто не смел оскорблять этого таинственного Великого свина.

Цзянь Юи Тянь так же умолк, однако внутри его души воцарилось настоящее извержение вулкана:

"Свинья, которая является ездовым животным Сюань Юаня, от куда она, черт ее дери, взялась? Он реально додумался подарить Бессмертный цветок, который по слухам во всем мире есть только 100 таких цветков! Это идеальное растение для развития и имеет практически бесконечный потенциал!"

Многие люди вокруг так же начали говорить:

"Это уже перебор! Бессмертный цветок до этого упоминался лишь в древних рукописях, и он уже практически достиг уровня Дао! Но самое главное, что его подарила свинья, которая является ездовым животным Сюань Юаня, это просто абзац!"

"Это да, подумать только, что свинья, которая является ездовым животным Сюань Юаня, реально подарила Бессмертный цветок, интересно, где этот Сюань Юань раздобыл подобного питомца?!"

"Вспоминая слова Святой, похоже, что сила древней семьи Цзянь не так велика, как раньше. Мне нужно вернуться к себе и проверить некоторые древние тексты. Я хочу больше узнать о Пожирателе империй, до этого я слышал только слухи о нем, но оказывается, мы очень много не знали о нем."

"Согласен, я тоже захотел изучить древние тексты, Святая подала отличную идею. Не думал, что эта область может оказаться настолько интересной."

"Этот Сюань Юань слишком загадочен. Если бы у меня была такая свинья в качестве ездового животного, мне совершенно не было бы стыдно!"

"Не удивительно, что Инь Цянь Сун зашел так далеко, что даже предложил тост этой свинье. Похоже, что он ранее уже знал, что она была крайне не проста!"

"Похоже, что у этого Сюань Юаня есть все шансы стать новым главой секты Воинов дракона. Он совершенно ничем не уступает Цзянь Юи Тяну."

"Проклятье, моя семья с таким трудом налаживала отношения с сектой Линлонг, но сегодня эта свинья полностью все разрушила. Сюань Юань, ранее я хотел, чтобы ты пожил подольше, но ты уже неоднократно перешел мне дорогу, разрушая мои планы, поэтому я хочу лично уничтожить тебя!" подумал про себя Цзянь Юи Тянь, но внешне он все так же оставался совершенно спокойным, продолжая дружелюбно улыбаться, словно это его свершено никак не касалось.

Хай Я так же был крайне шокированный и в душе начал вынашивать крайне жестокое убийственное намерение:

"Решено, я совершенно не могу позволить оставаться в живых Сюань Юаню. Эта чертова свинья слишком не проста, она даже подарила Бессмертный цветок. При этом он называет Сюань Юаня юным господином! От куда у него подобное создание?! Если Сюань Юань вступит в семью Инь, то план моей семьи Хаи по ее разрушению может полностью рухнуть!"

"Мы приглашаем всех гостей насладиться своими напитками, однако я должна попрощаться с вами." напоследок сказала Цзи Сюань, после чего ушла вместе с Сюань Юанем. Больше никто не вызывал проблем, так что банкет продолжился в довольно радостной атмосфере.

Тем не менее, все стали лихорадочно обсуждать Сюань Юаня и его высокомерного Великого свина. Так Сюань Юань стал главной темой для обсуждения, а некоторые люди даже начали заявлять, что его Великий свин достался ему в Ужасающем озере.

Так же многие люди обсуждали возможность того, что у Сюань Юаня могло быть какое-нибудь древнее наследие. В общем он стал гвоздем программы. Вместе с тем, Цзянь Юи Тянь размышлял над тем, как бы ему ощипать перья этого самого Сюань Юяня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/106020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хахаха!!! Я представляю эту картину со свиньёй и... у меня из глаз текут слёзы... смеха!!!!
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку