Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 201: Золотая гора Черного феникса.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 201: Золотая гора Черного феникса.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Золотая гора Черного феникса.

"Эх, Сюань Юань, зачем тебе было вести себя так с ним?" издав вздох, Цзи Сюань одним ударом уничтожила подарок, который держала в руках, так что Сюань Юань понял, что ей были далеко неприятные такие настойчивые ухаживания Цзянь Юи Тяня.

"Просто так. Когда жалкая шестерка строит из себя пупа земли, я должен был показать ему насколько он слаб. Он так же попытался обмануть тебя, так что от таких людей просто нужно держаться по-дальше." пожав плечами, с улыбкой сказал Сюань Юань:

"Тем не менее, я все же хочу еще раз поблагодарить Святую за то, что она заступилась за меня, в противном случае, я не смог бы напасть на него."

"Что ты, юный мастер Сюань Юань действовал слишком быстро, я даже не успела среагировать, растерявшись от удивления." Цзи Сюань ответила несколько равнодушно, не признавая свой помощи Сюань Юаню.

В этот момент с неба спустилась основная ученица секты Линлонг и поклонившись в приветственном поклоне, вежливо сказала:

"Я приветствую Святую и брата Сюань Юаня. Госпожа секты уже ждет вас в Изысканном храме."

Сюань Юань подумал про себя:

"Наконец-то пришло время."

В этот момент из Изысканных покоев так же вышла Ши Гуань. Она была подобна фее, плавно паря в воздухе. Было видно, что за эти несколько дней, она совершила огромный прогресс, так что даже в ее ауре можно было почувствовать большие изменения.

"Репутация секты Линлонг действительно оправдывает себя. Древнее наследие секты принесло большую пользу Ши Гуань." с улыбкой вежливо сказала Ши Гуань. Она выглядела весьма бодрой.

"Поздравлю младшая принцесса Ши Гуань со входом в сферу Монарха." со смехом сказала Цзи Сюань.

"Поздравляю, Ши Гуань." так же рассмеявшись, сказал Сюань Юань.

"Я старалась изо всех сил совершить прорыв, чтобы помочь брату Сюань Юаню в его миссии." с улыбкой ответила Ши Гуань.

"Что ж, давайте выдвигаться." напоследок сказала Цзи Сюань и вся группа направилась в Изысканный храм.

В главном зале Изысканного храма.

Госпожа секты ходила вокруг Мо Чоу. Всего за несколько дней сила девочки намного возросла, что означало, что госпожа прилагала все силы, чтобы Мо Чоу тщательно развивала свои силы. Мо Чоу обладала телом Тысячи духов, в сравнении с которым многолетнее наследие секты Линлонг ничего не значило.

Чуть в стороне стояло 12 женщин очень красивой наружности и непостижимой силы. А с другой стороны было 5 бессмертных стариков.

"Хаха, мой дорогой ученик, ты, наконец-то, пришел. Ну что, ты там хорошо развлекся?" рассмеялся Золото. А последнюю часть предложения он уже сказал шепотом ему на ухо.

Сюань Юань нахмурился, выматерив старика про себя, сказал

"Вполне."

Каогда старик услышал эти слова, в его глазах мелькнул огонек восхищения, а заем он счастливо и величественно похлопал Сюань Юаня по плечу и сказал:

"Ты и правда достоин того, чтобы быть учеником этого Золота. Весьма неплохо!"

4 других стариков заметили, что Золото что-то нашептывал Сюань Юаню и когда тот утвердительно ответил, они все довольно показали большие пальцы в его направлении.

"Мужик!"

Сюань Юаню в душе захотелось умереть. О чем только думают эти старперы?

"Дорогой племянник Сюань Юань, ты полностью подготовился за эти дни?" не спеша спросила госпожа секты.

"Да, я полностью подготовился. Благодаря Изысканной госпоже, я за эти дни успел сделать очень многое." сказал Сюань Юань.

"Ши Гуань полностью согласна с Сюань Юанем." с улыбкой сказала Ши Гуань. Сейчас ее сила стала намного больше.

"Интеллект Черного феникса ничем не уступает человеческому, так что если ты хочешь выманить его с Золотой горы Черного феникса, я боюсь, что это будет очень нелегко. Мне интересно, есть ли на этот счет план у племянника Сюань Юаня?" спросила госпожа секты.

"Мы просто используем малышку Мо Чоу в качестве приманки. Черный феникс не сможет сопротивляться соблазну заполучить ее тело Тысячи духов." цинично сразу же заявил Золото.

Госпожа секты сразу же посмотрела на Золото и ее взгляд не предвещал ничего хорошего для того, как она сказала:

"Тебе лучше старательнее выполнять образ ее дедушки!"

Когда Мо Чоу стала ее ученицей, она, естественно, услышав предложение использования ее в качестве приманки, не смогла оставаться равнодушной.

Тогда Бессмертный Огня рассмеялся и сказал:

"Госпожа, не сердись. На Красной горе мы уже использовали эту тактику, чтобы выманить Красного огненного лотоса". Черный феникс живет здесь уже очень долгое время, так что если мы попытаемся захватить его на его же территории, я боюсь, что это будет практически невозможно. Кроме того, неужели Вы подумали, что мы, 5 бессмертных, действительно позволим кому-то причинить вред Мо Чоу?"

Мо Чоу согласно кивнула и серьезно сказала:

"Мо Чоу совсем не боится, так как братик Сюань Юань и 5 дедушек будут защищать меня."

Госпожа секты Линлонг так же понимала, что это идеальный вариант, так что она вздохнула и сказала:

"Что ж, в таком случае, Сюань Син, Сюань Юэ, вы двое возьмите с собой 10 сильнейших основных учеников секты и установите снаружи защитный барьер, мы не должны действовать опрометчиво."

"Да." две женщины сложили руками почтительный жест, а 10 девушек, которые стояли рядом с ними, оказались элитными ученицами секты. Сюань Юань знал, что госпожа хотела, чтобы однажды и ее ученица оказалась в этом элитном списке.

"Принцесса Мо, пожалуйста, так же защитите Мо Чоу!!"

"Пожалуйста, будьте уверены, что даже ценой своей жизни принцесса Ши Гуань защитит Мо Чоу и никому не позволит ей навредить." серьезно сказала Ши Гуань.

"О, принцесса Ши Гуань подарила Мо Чоу сапфир Пустоты, который я могу видеть в ее груди, так что у меня нет никаких сомнений в том, что принцесса несомненно выполнит свое обещание. Что ж, тогда давайте напрвимся к Золотой горе Черного феникса. Цзи Сюань, ты будешь сопровождать юного мастера Сюань Юаня. Ты практикуешь очень сильную технику, которая может стать очень сильным подспорьем, когда Сюань Юань попытается захватить Черного феникса."

"Да." ответила Цзи Сюань.

Затем госпожа секты взмахнула своей рукой и в углу зала появилась дверь. Тогда она сказала: "Это пространственная формация, которая перенесет нас непосредственно на Золотую гору Черного феникса."

Когда госпожа открыла врата, Мо Чоу первой вошла в них, за ней последовали две Бессмертные девы и 10 элитных учениц.

Наблюдая за этими 10 девушками, Сюань Юань сделал глоток холодного воздуха, так как сила каждой из них была намного больше, чем сила Цзянь Юи Тяня.

5 бессмертных громко рассмеялись, и весьма неоднозначно посмотрели на Сюань Юаня с Ши Гуань и Цзи Сюань, однако так ничего и не сказали. Они просто продолжали смеяться, из-за чего у Сюань Юаня появилось сильное желание прибить эти озабоченных старперов. Слишком озабоченные, как он умудрился стать учеником таких извращенцев?!

"Юный мастер Сюань Юань, принцесса Ши Гуань, пойдемте." от Цзи Сюань не скрылось неоднозначное поведение 5 стариков, однако она просто проигнорировала его и слегка рассмеявшись, обратилась к Сюань Юаню.

"Да." одновременно ответили Сюань Юань и Ши Гуань, а затем вместе с Ю Сюэ вошли в портал. Затем пространство вокруг них резко изменилось и прежде, чем они успели среагировать, они уже стояли в новом месте.

Прямо перед ними была Золотая гора. Это реально была Золотая гора, которая состояла полностью из чистого золота, которое отбрасывало золотой блеск, который мог ослепить любого.

Но на самом деле здесь не было золота, зато золотая Ци была крайне богатой, покрыв огромную территорию золотым слоем. Это место просто идеально подходило для людей, которые практиковали техники на основе элемента золота. Но если человек был слишком слаб, то просто вдохнув здешний воздух, он мог получить серьезные раны. А кожа и внутренние органы под воздействием этого золотого Ци могут быть настолько повреждены, что это приведет к смерти. Даже практики-медики, которые использовали золотое Ци для лечения, не смогли бы вылечить такие повреждения.

Сюань Юань был экспертом в сфере Короля, но он был необычным Королем, прочность его тела сейчас ничем не уступала Монарху, так что он сильно удивил очень многих людей.

И лишь вспомнив, как именно Сюань Юань укрепил 4 из 5 своих внутренних органов, они вернули свое самообладание.

"Вы останетесь снаружи защитной печати и будете следить за ее изменением. Я позволю вам войти внутрь Золотой горы только в случае, если ваша воля достаточно сильна." получив приказ госпожи секты, Изысканные бессмертные были полностью намерены выполнить ее волю.

"Сильная воля?" пятеро Бессмертных, непроизвольно нахмурились.

"Именно, хоть это и дух, но его сила уже достигла уровня Бессмертного, но по силе он ничем не уступает Королю Бессмертных, так как когда тот умер, его сила досталась Черному фениксу. Именно по этому он так быстро достиг возможности перерождения, а его сила растет не по дням а по часам. Но Черный феникс остается просто духом. Тем не менее любое неосторожное действие может привести к еще большему увеличению его силы, что может привести к его побегу, что породит настоящий хаос в мире людей. Тогда я буду вынуждена обратиться к старейшинам секты, которые уже долгие годы находятся в уединенной практике. Но, если они посчитают, что попытка подчинить себе Черного феникса была глупой, их гнева будет не избежать. В тот момент будет активировано множество защитных механизмов и ваши жизни окажутся на волоске, у вас будет очень мало времени, чтобы вернуться назад. (п.п. бред какой-то, но ничего более внятного у меня не вышло. Подождем анлейт, чтобы понят, что за бред здесь был.).

С учетом слов Госпожи секты, вход в гору был крайне опасен для Мо Чоу.

Тогда Сюань Юань на мгновение замер и сказал:

"А с госпожой секты все будет в порядке?"

Лишь тогда женщина в изящном наряде звонко рассмеялась:

"Юный мастер Сюань Юань, тебе лучше побеспокоиться о себе. Ты собираешься подчинить себе Черного феникса, так что опасность, которой ты подвергаешь себя в 1000 раз выше небольшой неурядицы в управленческом процессе нашей секты. Естественно, что госпожа готова рискнуть этим, так что не подведи ее."

"Точно, так много сестер будет снаружи следить за печатью. Хоть это и не благородный, но тяжелый труд. Так что мы надеемся, что если ты сможешь подчинить себе Черного феникса, ты не забудешь всех нас."

"Брат Сюань Юань, да прибудет с тобой удача."

Успокаивающе и тихо, нежным и сладким голосом говорили 10 девушек, которые были элитой секты Линлонг. Их сила была невероятна, так что Сюань Юаню действительно польстило внимание таких сильных красавиц. Так он мгновенно выровнял свою осанку и гордо ударил себя в грудь, заявив:

"Я, Сюань Юань, обещаю, что если смогу покорить Черного феникса, то обязательно найду 12 Божественных цветков вечной жизни для 12 изящных сестер, чтобы они могли вечно оставаться молодыми!"

Услышав его слова, глазах всех девушек заблестели, а Сюань Юань подумал что это было очень мило. Так, что если ему было суждено умереть, не дожив до старости, ему не о чем было сожалеть.

Пока Сюань Юань думал об этом, пятеро стариков опять разразились счастливым смехом, так как они действительно нашли себе отличного ученика. Большинство людей даже близко не могли сравниться с ним. И благосклонность всех этих девушек, как нельзя точнее доказывала это.

"Бугага. Что ж, пойдемте, малышка Мо Чоу, с твоим братом Сюань Юанем и нами пятью, мы точно достигнем успеха!"

5 стариков вместе с Сюань Юанем, Ши Гуань, Мо Чоу, Цзи Сюань и Ю Сюэ вошли в Золотую гору. Тяжелая битва с Черным фениксом началась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/101698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку