Читать One Can’t Judge by Appearance / Нельзя судить по внешнему виду: Глава 9.2. Тск! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Can’t Judge by Appearance / Нельзя судить по внешнему виду: Глава 9.2. Тск!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя этот человек считал её отношения с отцом немного странными, как говорится, люди, которые не знают, не виноваты, не говоря уже о том, что он вытащил её из повреждённой машины и после всего даже подвёз до дома. Если она не благодарна за это, то может просто оказаться совершенно бессердечной. В конце концов, это просто будет незнанием того, что такое хорошо, а что такое плохо.

 – Нет необходимости, это извинение за моё непонимание Ваших отношений с Вашим отцом, – Юань И взглянул на часы, выражение его лица было немного обеспокоенным. – Вы можете выйти из машины.

Янь Си открыла дверцу машины и покинула солон. Автомобиль умчался прочь, едва девушка оказалась в паре шагов.

Она пошла домой и приняла душ. Девушка объяснила Сун Хаю, что с машиной возникла небольшая проблема, поэтому пришлось отправить её в мастерскую для диагностики и возможного ремонта. Так что теперь ей нужно было сменить машину, хотя бы временно, чтобы уже завтра ехать на работу. Сун Хай не стал подвергать сомнениям слова дочери, он просто приготовил Янь Си миску лапши, а когда девушка доела, велел пораньше лечь спать.

 – Папа, – Янь Си убрала миску и увидела, что Сун Хай всё ещё смотрит телевизор. – Тебе тоже следует ложиться спать пораньше.

 – Ничего страшного, если я лягу спать слишком рано, я проснусь посреди ночи, – Сун Хай взглянул на часы. – Уже одиннадцать часов, ложись спать и оставь меня в покое.

 – Хорошо, – Янь Си кивнула и вернулась в свою комнату.

* * *

Стрелка часов на стене вот-вот собиралась указать на одиннадцать часов. Юань Бо спросил тётю, которая работала в их доме:

 – Юань И вернулся?

 – Ещё нет, – тётя тоже немного волновалась. – Второй молодой господин давно не возвращался так поздно. Что могло заставить его так задержаться?

Пока она говорила, снаружи послышались шаги, и тётя поспешно открыла дверь. Это действительно был второй молодой господин, который стоял за дверью.

 – Второй молодой господин, на кухне всё ещё есть горячий суп. Не хотите немного перекусить? – видя, что его лицо не очень хорошее, тётя немного понизила тон, стараясь говорить как можно нежнее.

 – Нет, – Юань И стянул с шеи галстук и отбросил его в сторону. – Я приму душ и лягу спать, – он оглядел пустую комнату и сказал Юань Бо, сидевшему на диване: – Отец и мать отправились путешествовать?

Юань Бо кивнул:

 – Иди уже ложись отдыхать!

Юань И равнодушно улыбнулся, повернулся и пошёл наверх.

Юань И не пошёл в компанию на следующий день. Он провёл много времени дома, навёрстывая упущенное, прежде чем с ощутимым трудом восстановил свою энергию. Вечером после ужина он рухнул на диван, держа пульт дистанционного управления и небрежно нажимая на кнопки.

Когда он пропустил определённый канал, молодой человек торопливо вернул канал обратно, потому что увидел там знакомое лицо.

В программе было сказано, что старая леди потеряла свою собаку. Она подозревала, что это сделал плохой молодой человек, плохой молодой человек выглядел злобным, и она не осмелилась спросить, поэтому она спросила репортёра телевизионной станции.

Юань И взглянул на логотип станции, это был восьмой канал Имперской столицы. Неудивительно, что это был тривиальный вопрос. Такого рода телевизионная станция, о которой он даже не слышал, могла транслировать только подобные никчёмные вещи.

Неожиданно эта женщина по имени Янь Си оказалась репортёром.

Янь Си постучала в противоположную дверь, и тот, кто открыл дверь, был молодым человеком с татуировками, золотыми волосами и необычным ожерельем на шее.

 – Кого ты ищешь? – тон молодого человека был злобным.

Юань И думал, что Янь Си испугается его, но он не ожидал, что улыбка на лице этой женщины будет слаще мёда. Ей удалось провести старую леди и оператора в дверь всего несколькими словами.

В доме бедного молодого человека было неожиданно чисто, а на кровати лежала больная женщина, его жена. Жена обнаружила, что вошёл репортёр, думая, что её муж что-то совершил, и хотела встать с кровати.

Бедный молодой человек поспешил ей на помощь, на его лице было написано беспокойство.

 – Извините, что прерываю, – улыбнулась женщина по имени Янь Си. – Мы репортёры с телевизионной станции. Поскольку мы услышали о трогательных отношениях между вами, мужем и женой, мы пришли взять у вас интервью, – она не упомянула о собаке, и в выражении её лица не было никакого неуважения, девушка даже шагнула вперёд, чтобы помочь женщине снять одеяло в ногах кровати.

Эта женщина лгала, не моргнув глазом. Юань И почувствовал лёгкое отвращение, но его рука, державшая пульт дистанционного управления, не шевельнулась.

Результатом финального эпизода шоу стало то, что собака старушки была найдена. Плохой юноша не крал собаку. Собака была подобрана доброй парой в ресторане, потому что они не знали, что та кому-то принадлежит, когда нашли её неспособной ходить из-за сломанной лапы.

Пожилая дама забрала собаку и извинилась перед жестоким на вид молодым человеком. Однако этому молодому человеку было всё равно, что его несправедливо обвиняли в проступке, которого он не совершал. Не выказывая никакой обиды, он помог старушке поднять наверх мешок с овощами.

 – Второй молодой господин, вы тоже смотрите эту программу? – когда тётя вышла с тарелкой фруктов, Юань И смотрела её любимую передачу, поэтому женщина поспешно сказала: – Эта ведущая очень хороша, она хорошо выглядит и у неё приятный голос. Девушка очень интересно ведёт своё шоу. Несколько старушек в нашем жилом комплексе любят смотреть его.

Юань И положил пульт дистанционного управления и небрежно сказал:

 – Я просто пролистывал каналы и наткнулся на него случайно, но так и не сумел понять, в чём суть происходящего.

Как он мог смотреть то, что нравится старым леди? Как он мог позволить кому-то видеть себя в столь не привлекательном виде?

Тск!

http://tl.rulate.ru/book/71866/2322177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все вы МГГ «случайно» смотрите шоу, в которых снимается героиня.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку