Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ублюдок! Что происходит? Неужели мы потеряли так много людей просто так?

Лицо принца Миранды меняло цвет от синего к зелёному. На самом деле даже после битвы он не понимал, сколько людей погибло. Что происходит? Неужели сила противника действительно достигла такого ужасного уровня?

Никто не мог понять, почему неравенство между обеими сторонами было таким огромным.

В это время Асту был очень зол. Его брат Асуан был убит на его глазах, но он ничего не мог сделать. Навыки убийства Мэв были слишком высоки.

Смотрящая в ночь легче всего могла убивать людей в темноте и на поле боя. На поле боя она пряталась среди тысяч людей, демонстрируя свои ужасающие навыки.

- Я хочу убить их, - сказал Асту с искаженным лицом. Он посмотрел на Миранду и сказал: - Ваше Высочество, этот парень явно провоцирует и оскорбляет армию нашей Империи Копья. Я предлагаю послать все наличные силы и уничтожить их одним махом. Согласно отчету разведки, в окрестностях действительно нет никакой другой армии. То есть, у них мало людей. Если мы испугаемся их, вся наша страна потеряет лицо!

Миранда хотел разорвать Сяо Ю на куски, но он был осторожным человеком и никогда не действовал легкомысленно. Он знал, что если совершит ошибку, то потеряет всё.

- Неужели поблизости нет никакой другой армии? - снова спросил он.

Причина, по которой он не осмелился совершить крупномасштабную атаку против Сяо Ю, заключалась в том, что он думал, что у того в рукаве был козырь в виде большой армии. Чтобы рассеять свои подозрения, он послал множество разведчиков проверить все направления. Согласно отчёту скаутов, поблизости не было никакого скрытого подкрепления.

Другими словами, войско Сяо Ю состоит только из людей в поле перед ним. Хотя их сила была высока, он мог просто одолеть их числом.

- Ваше Высочество, я могу гарантировать, что поблизости нет никакой другой армии. Я думаю, что этот Сяо Ю пытается напугать нас, поигрывая мускулами. наверное, они просто придумывают очередную подлянку. Я предлагаю, чтобы мы их быстро ликвидировали. Если их подкрепление в самом деле прибудет, это поставит нас в невыгодное положение, - увещевал Асту.

Миранда немного подумал и медленно сказал:

- Что ж, верните тих двух шлюх, я хочу насладиться ими. Что касается других, просто вырежьте их.

- Да, Ваше Высочество. Я прошу у вас магической поддержки и все магические предметы для участия в битве. У противника есть несколько сильных воинов. Подчиненные также хотят попросить мастера Шика и мастера Моделла помочь в атаке, - ответил Асто.

Миранда махнул рукой и сказал:

- Бери, что нужно, только убей его!

- Есть! - на лице Асту появилась жестокая улыбка, когда он ответил.

Чтобы избежать повторения событий старого позора, здесь хранилось много магических предметов. С помощью магических предметов сила мага может быть увеличена на уровень.

Грохнуло…

После боя все солдаты Сяо Ю лежали на земле, как будто пришли на пикник. Первоначально Алые Крестоносцы были известны своей строгой дисциплиной, но после реорганизации в Серебряную Длань к ним перешли разбойные привычки пехоты орков. Они сидели где угодно, ели и пили везде.

Если бы это было раньше, Алонсо метал бы громы и молнии. Не говоря уже о сидении, даже если доспехи солдата были слегка неровными или если меч не был отполирован, это считалось большим неуважением.

Но теперь армия выглядела как шайка бандитов.

И Касо, и Алонсо могли только беспомощно качать головами; они не могли винить Сяо Ю за это. В конце концов, он был главнокомандующим и никогда не проиграл ни одного сражения.

После того, как они поладили друг с другом, орки рассказали им о славной истории Сяо Ю. Чем больше они слушали, тем больше были потрясены.

С таким небольшим количеством жертв они достигли такого впечатляющего рекорда. Они выиграли каждый бой без исключения. Они не воспринимают войну как игру.

Касо и Алонсо также наблюдали за всей битвой. Они заметили, что хотя эти солдаты казались ленивыми, на самом деле они таким образом рассеивали напряжение войны. Это поднимало их боевой дух.

После пребывания долгого пребывания при Сяо Ю эти двое заметили, что тот был тем ещё плутом.

Однако, хотя он был хулиганом, в этом деле равных ему не было. Небесный львёнок не следовал обычным путям, всегда придумывая новые идеи. Эти идеи были не только новаторскими, но и очень эффективными.

Хотя подобные методы ведения войны считались бесчестными, Касо полагал, что такая тактика была действительно самым правильным методом ослабления напряженности. Этот метод также отлично подходит, чтобы дразнить врагов.

Возможно, именно поэтому Сяо Ю никогда не проигрывал.

“Если на этот раз я действительно смогу захватить город Мег, я последую за ним. Такой человек, безусловно, замечательный колдун”, - думал Касо в глубине души.

http://tl.rulate.ru/book/7175/593882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку