Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Официанты в таверне, включая хоязина, были шокированы и не знали, что происходит. Они хорошо знали солдат, которые их окружали. Это был самый элитный кавалерийский батальон не только города Мэг, но и всей Империи Копья. Почему они здесь?

Владелец таверны пытался вспомнить, что он такого сделал, чтобы такие бойцы окружили его заведение. Это означало только, что в отеле был кто-то ещё, кто спровоцировал их.

Кто был этот человек?

- Генерал Берут, что происходит? Хозяин таверны наконец-то увидел знакомого, генерала военного лагеря, который часто посещал его заведение.

Берут взглянул на него и сказал: - Ничего особенного, какой-то дурак напал и ранил сына бургомистра. Мы пришли, чтобы арестовать его.

Тот облегченно вздохнул и, наконец, почувствовал себя непринужденно. Эта ярость направлена не на него.

Хозяин таверны кивнул, но тут же удивился. Кто был достаточно смелым, чтобы спровоцировать такого человека?

После светской беседы Берут вместе со своими подчинёнными вошёл в таверну. Когда он увидел, что Сяо Ю неторопливо пьёт и наблюдает за пейзажем за окном, он не принял его всерьёз. Но вскоре его сердце сжалось.

Особенно после того, как он взглянул на Иллидана, который стоял позади Сяо Ю, его сердце сжалось еще больше. С первого взгляда он понял, что этот гость не был простым человеком.

Как мог человек быть таким спокойным в окружении такого количества врагов? Кроме того, Иллидан позади Сяо Ю выглядел невероятно опасно. Сила этого человека, должно быть, достигла чрезвычайно страшного уровня.

Сам Берут был бойцом пятого порядка. Он был очень тщеславен, но перед Иллиданом у него не хватило смелости даже открыть рот. Он чувствовал, что если это существо захочет убить его, то он не сможет сопротивляться ему ни минуту.

Кто был этот человек? Он даже осмелился ранить сына бургомистра.

Берут махнул рукой своим подчинённым, и те немедленно сложили оружие. Он сделал два шага вперед и сказал:

- Молодой господин, откуда вы взялись?

Берут был не только превосходным командиром, но и очень опытным в ведении переговоров с высокородными, поэтому он знал, как и к кому обращаться.

В это время он знал, что не может использовать жесткий подход к неведомому гостю, иначе это вызовет большие неприятности и даже поставит под угрозу его собственное будущее.

Сяо Ю фыркнул и посмотрел на Берута:

- Я пришел из династии Небесного Льва.

Услышав это, Берут кивнул и решил что угадал. Когда он помотрел на костюм и внешность Сяо Ю, он понял, что тот не из Империи Копья.

Он знал всех людей в этой стране, которые осмелились бы ранить сына бургомистра на улице.

Когда Берут был молод, он путешествовал по всему миру, чтобы лучше понять соседние страны. Он знал положение династии Небесного Льва.

Он знал, что только дети из нескольких больших семей династии осмеливались быть такими высокомерными в Империи Копья. Более того, дети такой больших кланов были абсолютно неприкасаемы.

А последняя война между двумя странами закончилась поражением Империи Копья. С одной стороны, это было из-за невероятных военных способностей Сяо Чжаньтяня, с другой стороны, это было потому, что за этим стояла какая-то большая семья.

Поэтому, хотя Сяо Ю был в чужой стране, Берут не смел презирать Сяо Ю. Если он посмел бы причинить вред этому человеку, то ему пришлось бы познать гнев тех, кто за ним стоял.

Поэтому, услышав, что Сяо Ю был из династии Небесного Льва, Берут стал еще более уважительным.

- Оказывается, молодой мастер из династии Небесного Льва. Я не знаю, как зовут молодого господина. Даже будучи окружённым кучей солдат, Сяо Ю вёл себя непринуждённо, что заставило его добавить лести в голос.

На самом деле, такого рода вещи не редкость. Хотя генералы выглядели очень престижно, на самом деле, стоит им оскорбить любого высокопоставленного чиновника, то лететь им со своих постов пинком под зад.

А такому человеку, как он, нельзя потом идти в чиновники. Его туда просто не пустят. Да и сам он не пожелал бы соваться в этот клубок целующихся змей, такая у него натура. Человеку военному на гражданке делать нечего.

- Моя фамилия Сяо, - Сяо Ю сделал глоток вина и без колебаний ответил Беруту. Он знал, что чем увереннее он будет, тем более благоприятным будет его положение.

- О, молодого господина зовут Сяо.

Берут думал о большой семье с фамилией Сяо.

- Где же он? Имя мне не Дерос, если я не освежую его!

Владельца этого голоса мгновенно узнали почти все.

Брови Берута тут же сошлись на переносице. Обладателем этого голоса был не кто иной, как молодой господин, известный повеса и бездельник. Он не хотел позволить этому парню встретиться с Сяо Ю.

Однако у него не было возможности остановить этого парня, так что если он и Сяо Ю будут сражаться, пострадают все. Это действительно неудачный день.

В мгновение ока молодой человек, которому Иллидан дал по щам, поднялся по лестнице с искажённым лицом.

Это был первый раз, когда он получил такой сильный отпор, и принять такое он был не в силах.

- Берут, что ты делаешь? Хватай их немедля! - Дерос посмотрел на Берута и крикнул в гневе.

Офицер быстро подошел к сыну бургомистра и прошептал:

- Молодой мастер Дерос, эти ребята очень опасны, мы боимся, что наши солдаты не смогут его поймать. Я позову несколько сильных людей, чтобы подчинить его. Молодой господин вы уходите отсюда как можно скорее, иначе эти баламуты могут причинить вам вред и я могу не успеть вас защитить.

http://tl.rulate.ru/book/7175/591998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку