Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем Скарлетт дала Сяо Ю подробную информацию о ситуации. Оказалось, что она была дочерью президента Торговой Палаты Весёлой Фортуны. По сути, она стала для неё семьёй.

У отца было только две дочери и ни одного сына. В такой большой семье абсолютно неизбежно возникают междоусобицы.

Трудно было сказать, сколько людей хотело прибрать к рукам такую компанию.

После смерти отца Скарлетт эти люди начали действовать нагло. Они открыто начали захватывать контроль над торговой палатой, чтобы получить это богатство.

Кроме того, эти члены семьи также связались с некоторыми влиятельными фигурами Империи Копья, чтобы скинуть Скарлетт и разделить между собой достояние Торговой Палаты Весёлой Фортуны.

Хотя у девушки было достаточно способностей, чтобы возглавить компанию отца, эти люди, конечно же, не позволили бы этого. По их мнению, Скарлетт была всего лишь слабой девочкой, как ягнёнок на разделочной доске.

Но она была очень умна. Она уже знала, что сейчас с этими людьми невозможно вести переговоры. Другая сторона уже была готова убить её, а потом завладеть имуществом.

Теперь Скарлетт просто хотела задержать их, чтобы они могли сбежать.

Теперь, когда её враги, охранников, охраняющих Скарлетт, было очень мало. Поэтому, увидев силу Иллидана и Кель'таса, она могла только попросить случайного человека служить ей защитой, помочь ей пережить это трудное время.

Однако всё было выше её ожиданий, сила Сяо Ю была настолько высока, что, возможно, Сяо Ю мог просто не заинтересоваться тем, что она могла предложить, отчего переговоры могли зайти в тупик.

В то же время она прекрасно понимала, что это пока лучшая возможность. Если она хотела попасть в династию Небесного Льва, чтобы осесть на новом месте, это почти наверняка вызвало недовольство могущественных семей династии Небесного Льва.

Сяо Ю, однако, был заинтересован в сделке, упомянутой Скарлетт. Ведь он очень ценил финансовую мощь и потенциал Торговой Палаты Весёлой Фортуны.

На самом деле, Скарлетт не знала, что он больше ценил её способности и основание торговой палаты больше, чем их богатство.

Он уже определился с тем, что делать. Хотя теперь он был нуворишем, между этими древними семьями существовал большой разрыв.

Эти семьи вложили значительные средства в материк. Их долгосрочные инвестиции были огромны.

Хотя сейчас у него не было недостатка в деньгах, он помнил время скудости, когда у него не было ничего, и пришлось начинать всё с нуля. Но эти древние семьи могли продолжать зарабатывать деньги, даже если все их активы были потрачены.

Это была огромная разница.

Талант!

Сяо Ю больше всего не хватало талантливых людей. На данный момент у него было много талантливых воинов. Во время исследования Подгорода он принял много студентов из Рыцарского Колледжа и Академии Магии. Однако административных и деловых талантов было слишком мало.

Торговая палата Скарлетт была полна таких людей. Если он мог получить их, это было бы истинным богатством.

Поэтому, после того, как Скарлетт предоставила ему больше деталей, Сяо Ю принял решение принять её сделку. Даже если Скарлетт не принесёт с собой никакого богатства, она принесёт с собой много талантов.

После этого они долго разговаривали и пришли к первичному соглашению. Сяо Ю поможет Скарлетт переместить торговую палату подальше от Империи Копья и установить её в династии Небесного Льва. В свою очередь, Скарлетт будет служить Сяо Ю и помогать ему в зарабатывании денег.

Она была уверена в силе Сяо Ю. Если он поддержал её, вопрос о переезде можно считать решёным.

После разговора о делах зачарованные глаза Сяо Ю продолжали откровенно блуждать по горячему телу Скарлетт. На это тело засматривались многие мужчины, так что этот взгляд её нисколько не трогал. Она даже сознательно пыталась соблазнить своего партнёра. Сильная женщина всегда знает, как использовать своё тело, чтобы соблазнить мужчину.

Скарлетт была также рада видеть его очарованным своей красотой, поэтому она намеренно моргнула своими водянистыми глазами, бесконечно дразня определённую часть тела Сяо Ю.

Сяо Ю и Скарлетт направились в большой город на западе Империи Копья, Мэг.

Это был один из крупнейших городов империи с населением в 1 миллион человек. Поскольку он был очень близок к династии Небесного Льва, купцы часто проходили здесь, что делало его очень процветающим.

Торговая Палата Весёлой Фортуны здесь не располагалась. Штаб-квартира торговой палаты находилась в городе Мора, столице Империи Копья. Однако теперь Скарлетт знала, что ей нельзя сейчас идти в штаб-квартиру. Если она отправится туда, её точно убьют другие члены семьи.

Она уже заранее договорилась, что доверенные лица привезут деньги в Мэг.

У Скарлетт была очень роскошная карета. Сяо Ю сидел в её карете вместе с двумя красивыми служанками. Он сидел перед тремя красивыми женщинами и пил вино. Это было приятное времяпрепровождение.

Все двинулись в сторону города Мэг. Сяо Ю посмотрел на карту, предоставленную Скарлетт по дороге, и подтвердил маршрут побега.

Однако в это время звук оружия нарушил эту прекрасную атмосферу. Видимо, кому-то захотелось повоевать.

http://tl.rulate.ru/book/7175/591991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку