Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда десятки бомб рванули разом, совокупная мощь взрыва была поразительной.

- Эй, Сяо Ю! Что ты использовал? Как ты обскакал мою магическую пушку? - спросил Николас, сидевший на корточках, кашляя и разгоняя пыль.

Сяо Ю фыркнул и сказал:

- Неужели ты думаешь, что только у тебя в может быть козырь, а у этого Лао Цзы его быть не может? Сказать по правде, у этого Лао Цзы много козырей.

- Я просто шучу. Давайте не будем говорить глупости, поторопитесь и вытащите магическую пушку, чтобы остановить воскрешение Гул'дана. Сяо Ю был покрыт пылью после взрыва.

- Я знаю, вы ответственны за разрушение алтаря. Я отвечаю за общее развертывание и убийство этого парня.

Николас быстро встал и помахал рукой, отдавая команды всем присутствующим.

Когда он говорил серьёзно, его лидерские качества были просто великолепны. Даже те, кто не были людьми Николаса, следовали его приказам.

В это время все знали, что необходимо остановить воскрешение Гул'дана. Иначе все они погибнут. Они определенно будут принесены в жертву при воскрешении Гул'дана.

Вместо верной смерти лучше сражаться и хотя бы попытаться избавиться от этих парней; может быть, они могли бы даже преуспеть и что-нибудь получить потом. На этом пути уже потеряли свои жизни бесчисленные авантюристы, поэтому люди, которые пережили испытание, получат целое состояние.

Все несли с собой что-то ценное, либо привезённое ими самими, либо украденное у мёртвых.

Грохнуло…

Воспользовавшись хаосом после массовой гибели орков, Сяо Ю снова бросил связку взрывчатки. Даже Августус был удивлён, потому что он не ожидал, что у того есть такая вещь. Оружие Сяо Ю можно было использовать быстро снова и снова, не теряя времени.

Хотя волшебная пушка Николаса была мощной, потребовалось много времени, чтобы снова подготовить её к стрельбе.

Но связка динамита была другой, потому что её можно было использовать в кратчайшие сроки, поэтому её невозможно остановить. Её мощь была слишком высокой, что делало её смертельным оружием.

Как только бомба будет активирована, она взорвется от малейшего прикосновения, потому никто особо и не интересовался взрывчаткой.

- Остановите его, не дайте ему снова бросить эту дрянь! - закричал в гневе Августус.

Люди в чёрном, которые получили приказ, просто кивнули, не сказали ни слова, и бросились прямо к Сяо Ю.

Их фигуры расплывались, когда они мчались вперед. Хотя перед Сяо Ю было несколько человек, с ними было легко справиться.

"Какого черта! Как все они могут быть шестого порядка?”

Сяо Ю был потрясён, хотя и знал, что эта таинственная сила была могущественной, но он не ожидал, что у другой стороны будет так много бойцов шестого порядка.

Хотя он сам уже достиг пятого уровня, объединив навыки многих героев, он был силен, но он не мог выстоять против врагов такого качества и в таком количестве.

С нынешней силой и навыками Сяо Ю он не проиграл бы ни одному противнику шестого порядка, но о против нескольких у него не было и шанса.

Однако, хотя он не мог победить их, он всё ещё мог убежать со своим мастерством и сокровищами.

Один из таинственных одетых в чёрное людей замахнулся мечом, намереваясь прикончить его одним ударом.

Когда эти люди думали, что этот удар убьёт молодого выскочку, тело Сяо Ю немедленно исчезло.

Если он не достиг пятого порядка, даже с его способностью к телепортации, было трудно сбежать от этих монстров.

Боец шестого порядка использует свою ментальную силу, чтобы зафиксировать позицию противника, затрудняя противнику побег или вмешательство в действия другой стороны.

Однако после того, как Сяо Ю достиг пятой стадии, он приобрел такие навыки, как Видение. Он был очень чувствителен к ментальной силе.

Если он использовал бы только телепортацию, противнику было легко догнать его. Однако, в дополнение к телепортации, он также выпустил вспышку, перехват и спринт. Использование всех этих навыков мешало другой стороне догнать его.

- Поторопись и помоги, но если ты не поможешь мне, я умру. Если я умру, ты не сможешь поглотить череп Гул'дана. Даже если вы получите его, вы не сможете использовать его на всех. Если Гул'дан воскреснет, он убьет вас всех.

На самом деле, среди этих людей было много сильных воинов, которые пока не показали себя. Даже некоторые воины шестого порядка прятались среди них, но они не показывались.

Когда он услышал крик Сяо Ю, Николас немедленно позволил Реласу помочь ему, и в то же время посмотрел на Леонардо, так что он мог также быстро помочь своему "товарищу" защитить себя.

Сейчас они не могли потерять Сяо Ю.

Леонардо кивнул. Он мало говорил. Он метнул старый клинок вверх. В то же время, несколько других бойцов и убийц пятого порядка направились, чтобы отвлечь других противников шестого порядка, чтобы выиграть время для Сяо Ю.

Грохнуло…

Внезапно на одного из людей в чёрном напал Гром. Хотя он был пятого порядка, но с его силой и невероятными боевыми навыками, борьба с врагом шестого порядка не была проблемой.

Даже если он не сможет, Адский Крик по крайней мере, сможет занять его надолго.

Другой атакующий как раз собирался преследовать Сяо Юя, но внезапно перед ним появилась огромная фигура, ударив огромным трезубцем.

Он был шокирован, а потому сразу перешёл в оборону. Однако, он чувствовал сильное чувство опасности сзади.

Тело человека непрерывно вспыхивало, уклоняясь от атаки огромного трезубца и блокируя острую стрелу.

Он повернул голову и увидел, что холодное лицо Вайши, накладывающей новую стрелу, а недалеко от него, словно бог, выросла тень Наинтуса.

Наинтус стал духовным стражем королевы змей. Когда Вайши была в опасности, она могла позвать его, чтобы он помог ей сражаться в ближнем бою.

Теперь Наинтус мог также использовать ману своей госпожи, чтобы получить больше силы. То есть, чем сильнее Вайши, тем сильнее будет и её слуга. Теперь их души были прочно связаны.

http://tl.rulate.ru/book/7175/516317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку