Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В прошлом Вайши и Иллидан были союзниками. Чтобы обеспечить лояльность наг Иллидан попросил Наинтуса остаться, чтобы помочь защитить темный храм.

У Вайши не было выбора, кроме как покинуть Наинтуса. На самом деле, этот могущественный воин нага всегда был верен Вайши.

Увидев здесь Найнтуса, Сяо Ю внезапно потер нос.

Храм Тьмы имел здесь много общего со многими героями. Поэтому он мог найти следы героев повсюду.

Рык…

В это время нежить в зале ревела кровожадными глазами, глядя на приближающихся людей.

- Убить!!! - Николас не знал, о чем думал Сяо Ю, поэтому, увидев, что мертвяки спешат к нему, он немедленно отдал приказ и начал сражение.

Как только все услышали голос Николаса, все немедленно закричали и бросились вперед.

Две стороны яростно столкнулись, вызвав всеобщий хаос. Однако вскоре все обнаружили, что сила этой нежити была намного выше, чем они себе представляли.

Урчание…

На этот раз одна за другой использовалась магия; маг стал главной движущей силой, чтобы убить этих нежить. Физический урон этой нежити был очень ограничен, только эта мощная магия могла причинить им вред.

В бою, люди растут быстро.

Эти герои были такими же. Теперь навык Феникса Кэл'таса достиг второго уровня, так что он мог вызывать двух фениксов одновременно.

Два Феникса выскочили и влетели в толпу нежити, взрывая их.

Вайши посмотрела на Наинтуса с блеском в глазах, как будто вспоминая что-то.

Однако тот был всё ещё далеко и не присоединился к драке, поэтому она не могла приблизиться к нему.

Чтобы узнать, что делает Наинтус, ей очень хотелось броситься вперед, поэтому она взяла волшебный лук и продолжила стрелять.

Убитая ею нежить мгновенно превратилась в пепел. Сяо Ю моргнул и обнаружил, что кончик каждой стрелы наги был заколдован.

- Вы, презренные смертные, осмелитесь вторгнуться в великий Тёмный храм! - Наинтус смотрел на своих гибнущих бойцов, ярость читалась на его лице.

Бах...Бах...Бах…

Наинтус поднял огромный трезубец. Через несколько мгновений несколько бойцов взлетели в воздух.

Никто из воинов не мог противостоять ему, даже если это был пиковый боец пятого уровня, он не мог остановить трезубец наги.

Хотя прошло десять тысяч лет, сила его, казалось, возросла.

Сяо Ю знал пределы силы Наинтуса. Он был, безусловно, экспертом ближнего боя, так что можно было только завидовать.

Солдаты Николаса, вооруженные щитами, могли даже пойти против Криса, но перед лицом Наинтуса они не могли оказать ни малейшего сопротивления.

Можно сказать, что сила нынешнего Найнтуса всё ещё была выше Криса.

Когда они убили Криса, им потребовалось много усилий, а теперь еще труднее убить своего противника.

Бах…

Взлетела огромная струя водяного пара. Это был тот же навык, что и торнадо Вайши, но интенсивность была намного больше. Он попал в нескольких человек, стоящих перед ним.

Несколько бойцов не смогли вовремя спастись и попали под трезубец. Их тела были пронзены трезубцем. Боевых дух начал стремительно падать.

- Кэрн, поднимайся. В это время Сяо Ю знал, что он должен сначала стабилизировать моральный дух людей. Все они принадлежали к разным фракциям. Если потери будут слишком велики, они немедленно решат бежать. В таком случае у них будут неприятности.

Трудно собрать здесь так много людей; надо полагаться на их силу, поэтому сначала стоит стабилизировать ситуацию.

Сяо Ю послал Кровавое Копыто. Николас и Леонардо отступать не собирались и послали своих бойцов в атаку. Леонардо вынул старый нож. Старый нож, который был невероятно близок к шестому порядку, рубанул по телу Наинтуса.

Николай также послал несколько бойцов. Обычно они казались непобедимыми, но в этом бою они постоянно уклонялись от атак противника, и оружие в их руках постоянно поражало его.

Рык…

Наинтус издал громкий рев, и его трезубец ударил по Кэрну. Хотя тело Кровавого Копыта было сильным, можно было с уверенностью сказать, что от такого удара не поздоровится даже ему.

Поэтому Кровавое Копыто немедленно поднял свой новообретённый щит, чтобы противостоять этой атаке.

С громким стуком копыта Кэрна погрузились в пол.

При виде мощи атаки Наинтуса, сердце каждого дрогнуло. Если бы на месте Кэрна был обычный человек, он погиб бы на месте.

Другие воины видели, что у них есть возможность воспользоваться ситуацией. Все виды атаки Наинтуса. Они надеялись убить его как можно скорее.

Бах...Бах...Бах…

Внезапно нага взревел, и водяной пар вокруг него сгустился в бесчисленные ледышки в форме трезубцев. Наинтус взмахнул рукой, и вылетели осколки льда полетели вперёд, пронзая тела людей вокруг него.

Даже сержант под Николаса не смог увернуться и был убит.

Навыки групповой атаки Наинтуса были настоящей головной болью. Эта атака была ненормально сильно, даже тела Кровавого Копыта и маленького дракончика едва могли выдержать эту атаку.

Наинтус собирался атаковать снова, но тут Вайши что-то сказала. Он немедленно остановился и посмотрел на неё со странным взглядом.

- Королева... Моя королева…

Хотя Наинтус что-то бормотал, но из-за своего огромного роста, его голос все еще был очень тяжелым, поэтому все слышали его ясно.

Все были потрясены. Королева? Вайши - королева Наинтуса?

Однако Наинтус только что проснулся, и его глаза внезапно стали красными и свирепыми.

- Ты та, кто поработила меня, я хочу убить тебя, я - величайший царь наг.

Наинтус внезапно закричал и бросился к Вайши.

- Наинтус становится контролируемым. Маленький дракон, давай, - Сяо Ю знал, что нынешняя Вайши Наинтусу была не противник, если её убьёт Наинтусом, это было бы плохо.

Маленький дракончик получил команду, взволнованно взревел и бросился к Наинтусу.

http://tl.rulate.ru/book/7175/493888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку