Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Сяо Ю моргнул, он увидел кучу трупов. Среди них были трупы людей и животных.

В окрестностях были укреплённые камеры. Эти камеры были открыты, и кости внутри были обглоданы.

- Такая хорошая вещь, как её получить? Дайте её мне. Убейте этих тварей для меня.

Убить…

По команде Сяо Ю герои немедленно бросились друг вперёд.

- Wus abskj sk... - когда колдун увидел, что герои Сяо Ю рванули к ним, они сразу же начали читать заклинания. Из земли появилось несколько огромных магических массивов.

- Что! Как же раздражает магия чернокнижников. Тиренд стреляй в них. Сяо Ю знал, что эти чернокнижники очень сильны, поэтому он приказал Тиренд убить их первыми.

Однако эти тёмные орки, естественно, мешали другим прервать призыв колдунов. Несколько высоких тёмных орков стояли перед ними, держа щиты и блокируя стрелы эльфийки.

Стрелы Тиренд и Вайши были мощными, они поражали противников, пронзая щит, но они не остановили призыв чернокнижников.

Рык…

После серии ревущих звуков перед всеми появились шесть огромных огненных големов (прим. - в оригинале - hellfire, но переводчик не уверен, что именно имеется в виду, да и по описанию големы вписываются лучше всего), две адские гончие и суккуб.

Конечно, эти чернокнижники не достигли шестого ранга, поэтому вызванные существа, естественно, не было демоном, которого вызвал Август.

Однако, несмотря на это, шесть пятиранговых големов на пике способностей, двух адских гончие на пике пятого ранга и странного суккуба не стоило недооценивать.

Суккуба была красоткой, и многие привлекательные места были хорошо видны. Её наполовину прикрытое и наполовину обнаженное тело заставляло кипеть кровь мужчин.

Особенно привлекал всяких любителей садо-мазо хлыст в руке демонессы

Конечно, у Сяо Ю не было таких наклонностей.

"Если я поймаю такую суккубку и сделаю ее рабыней, это будет очень круто”, - не удержался от мысли Сяо Ю и взглянул на Линь Бисю. К счастью, она спала. В противном случае, она определенно обругала бы его.

Урчание…

В это время раздалось несколько громких звуков; шесть огромных адских огней начали свои атаки. Каждый их шаг по земле вызывал сильные вибрации, как будто ехали гигантские танки.

- Посмотри на моих нунчаки. Маленький дракончик с криком бросился к шести адским огням.

Чтобы справиться с этими великанами маленький дракон был лучшим вариантом.

Гибкие бойцы, такие как Крис, были немезидой маленьких драконов, но эти огненные големы были другими. В конце концов, у них были гигантские тела и меньше гибкости.

Бах…

Нунчаки маленького дракона ударились об один из големов. Этот приглушенный звук заставил всех почувствовать себя немного неприятно, все задавались вопросом, насколько крепким было тело этой твари.

Хотя огненный голем обладал интеллектом, он никогда не видел дракона с нунчаками, что застало его врасплох.

В результате оружие ударило прямо в голову, в результате чего она почти взорвалась.

Тело огненного голема состояло из горящих камней, но у них также есть душа, и их души были в основном скрыты в их головах.

От атаки маленького дракончика душа голема была почти полностью уничтожена.

После нападения, маленький дракончик немедленно применил "шаги без тени", которым его научил Сяо Ю, но противник не дал ему возможности не дал ему применить её и сразу убежал.

Маленький дракон не стал преследовать этого голема и переключился на его собратьев.

Хотя у Сяо Ю было много героев, они не подходили для противостояния огненным големам. Во-первых, они были слишком велики. Во-вторых, они были объяты пламенем. Если подойти слишком близко, можно загореться.

Более того, сила атаки огненного голема была чрезвычайно ужасной, будь то физическая или магическая. Только такие существа, как драконы, лучше всего подходили для борьбы с адским огнем.

- Сначала убейте этих тёмных орков, - приказал Сяо Ю. На големов можно более не отвлекаться, дракончик займётся ими.

Паладины под командованием Алонсо сформировали боевое построение и перешли в наступление.

Паладины всегда верили в Утера и культивировали силу света. Хотя они потеряли веру в Алый крестовый поход, они просто встали на новый путь.

Теперь, под руководством Утера, их сила значительно возросла. Многие паладины второго и третьего порядка совершили таинственный прорыв и успешно достигли следующего уровня.

Сила Алонсо также значительно возросла. Однако прорваться через шестой ранг было очень трудно, так что до этого было ещё далеко.

Однако Алонсо уже начал ощущать барьер шестого порядка. Каждый день он купался в благословении Утера. Его повышение было лишь вопросом времени.

Сяо Ю больше не контролировал этих паладинов, ими командовал Алонсо.

Раз за разом Святой свет вспыхнивал и поражал тёмных орков, нанося большой ущерб. Боевая мощь противника должна быть намного сильнее, чем у обычного человеческого солдата. Однако у этих паладинов есть благословение Утера. Их магия значительно улучшилась, она была даже сильнее, чем сила атаки этих тварей

Вера обладает великой силой.

Увидев, что тёмные орки загнаны в угол, Сяо Ю использовал эту возможность, чтобы заложить мины.

Бах...Бах...Бах…

Один за другим орки наступали на мины, вызывая взрывы.

После часа жестоких убийств с ними, наконец, было покончено. Теперь остались только пять огненных големов, две адские гончие и суккуб.

http://tl.rulate.ru/book/7175/493884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку